Четверг, 08.12.2016, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 361«129495969798360361»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Sebastien » Sebastien (Том II)
Sebastien
VeraДата: Среда, 28.11.2012, 15:18 | Сообщение # 1426
Удаленные

интересно , а линзы цветные или обычные ?

valeryaДата: Среда, 28.11.2012, 17:59 | Сообщение # 1427
Заблокированные
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (sardi)
не понимаю я эту дурацкую моду на ТАКИЕ очки с линзами-пустышками

Убивать не будем biggrin у каждого свое понимание моды, а вот когда пройдет N-ное количество лет и тебе захочется скрыть небольшие косметические недостатки под глазами , то как раз для этого и существуют красивые оправы, можно с пустышками,а если зрение не айс)), то сам Бог велел biggrin
Красивый аксессуар... почему бы НЕТ???

Все будет хорошо!

sardiДата: Четверг, 29.11.2012, 08:36 | Сообщение # 1428
Маркиза
Награды: 26
Quote (valerya)
существуют красивые оправы

вот именно красивые оправы, эту оправу я назвать такой не можу tongue ладно, пока меня точно тапками не закидали умолкаю про это навеки вечные tongue

valeryaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:23 | Сообщение # 1429
Заблокированные
Quote (sardi)
вот именно красивые оправы, эту оправу я назвать такой не можу ладно, пока меня точно тапками не закидали умолкаю про это навеки вечные

Не,не не надо на веки вечные, мы же рассуждаем, каждый имеет право на свое мнение, а если все замолкнем, то зачем тогда форум. Все норм biggrin

Все будет хорошо!

Alma_GemeaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:49 | Сообщение # 1430
Пользователи
Награды: 110
Девочки, можно вклиниться в ваши обсуждения? wink

Мне кажется это несколько странным взрослому мужику одевать фальшивые очки dry Да я вижу, как сейчас это повсеместно популярно, но по большей части у девочек лет этак до 20.
С другой стороны, я не помню, что он сам говорил о своем зрении. Если оно у него неважное, то либо он носит линзы, либо уже успел сделать коррекцию, просто вспоминая Крокус, то как он общался с залом, видел он публику великолепно.
Вот только интересная мысль, вспоминая о песне Without You, Карлос рассказывает историю про аллергическую реакцию Себа на дым. Во-первых при просмотре видео, никакого дыма я не вижу, а во-вторых в современных дым-машинах используются жидкости на воде, несодержащие минеральных масел и безопасные для здоровья. Но самое главное, человек в контактных линзах, как в броне, процент попадания инородных веществ на слизистую минимален. (Как-то меня бандиты на улицы ограбить хотели, прыснули а глаза перцем, ну у них и лица были, когда я приспокойненько продолжала на них смотреть, как ни в чем ни бывало). Так что у меня что-то совсем факты не сходятся sad
А касаемо предположения на счет цветных линз, однозначно нет, у цветных линз есть куча визуальных недостатков, к примеру, сквозь неокрашенную оптическую зону при хорошем освещении видно родной цвет, да и даже при беглом осмотре заметно, что в отличии от радужной оболочки, что "внутри" глаза, линза "окрашивает" сверху. Выглядит в большинстве случаев устрашающе и неестественно wink

Senza parole

VeraДата: Четверг, 29.11.2012, 12:59 | Сообщение # 1431
Удаленные

Quote (Alma_Gemea)
... одевать фальшивые очки...но по большей части у девочек лет этак до 20.

моей даже меньше biggrin = 13 л

Kory613Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:24 | Сообщение # 1432
Администратор
Награды: 217
Quote (Autumn)
Девочки,милые,а вы в курсе,что зрение у Себа не очень хорошее. Что из-за этого он не стал летчиком.....

Quote (Alma_Gemea)
я не помню, что он сам говорил о своем зрении. Е

Да, Гуля права! Сэб сам рассказывал, что из-за проблем со зрением еще в ранней юности он понял, что не сможет стать пилотом... Это была его мечта... Про это можно почитать в статьях на сайте и книге про Див, которую мы давно переводили.
Так что очки он может носить не ради прикола. Урс делал операцию на глазах в 2006 (если не путаю), но даже после коррекции они используют линзы

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

VeraДата: Четверг, 29.11.2012, 13:37 | Сообщение # 1433
Удаленные

Доступно только для пользователей

Kory613Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:42 | Сообщение # 1434
Администратор
С историей про дым, сомневаюсь что был повод придумывать это wink
Дома прийду полажу в архивах
Видео нашла забавное, для всех, кто много пропустил, отрывки их интересных интервью, про Сэба

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:45 | Сообщение # 1435
Администратор
Quote (Vera)
понимаю , что не тему про Себа , но - а у Дусика с глазками - все в порядке ?... ( да и со всем остальным ,а то он на последних видео какой-то не тот - надеюсь , что это всего лишь усталость после стольких месяцев турне )

Вер, ну я не их лечащий врач, поэтому не знаю biggrin Не заметила особо проблем у Дэйва, ему наверно просто Сары не хватает в Лондоне cool
У нас есть целый раздел с переводом большой книги - их биогрфия, рассказаная от первого лица... Дэйв там тоже про себя много интересного рассказал
http://il-divo.ru/forum/23

(с) восточная мудрость

VeraДата: Четверг, 29.11.2012, 13:58 | Сообщение # 1436
Удаленные

Quote (Kory613)
Видео нашла забавное,

на 2,10 такое жизнерадостный хохот ! haha

VeraДата: Четверг, 29.11.2012, 14:06 | Сообщение # 1437
Удаленные

Quote (Kory613)
Не заметила особо проблем у Дэйва, ему наверно просто Сары не хватает в Лондоне

да им похоже все четверым надо хорошенько отдохнуть со своими близкими ...

valeryaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:36 | Сообщение # 1438
Заблокированные
Quote (Alma_Gemea)
Девочки, можно вклиниться в ваши обсуждения
Маш, ну у тебя и познания respect
Quote (Vera)
а у Дусика с глазками - все в порядке
Кто о чем а Веруня за Дусика переживает, ну понятное дело)) love
Quote (Kory613)
С историей про дым, сомневаюсь что был повод придумывать это
Есть предположение,что Карлос,как верный друг, прикрывает Сэба, типа "он мужчина, а мужчины не плачут"...поэтому...чтоб все знали!, он плакал от ДЫМА!! dont (примем эту версию)
Quote (Kory613)
Вер, ну я не их лечащий врач

Quote (Kory613)
просто Сары не хватает

lol lol lol lol

Все будет хорошо!

VeraДата: Четверг, 29.11.2012, 14:50 | Сообщение # 1439
Удаленные

Quote (valerya)
Кто о чем а Веруня за Дусика переживает, ну понятное дело))

ну да... ну да... facepalm
Quote (valerya)
.поэтому...чтоб все знали!, он плакал от ДЫМА!!

а дым особенный - прозрачный biggrin
когда первый это видео увидела , то стало интересно - а чего Себ слезы "от аллергии" не вытер - тоналку боялся размазать или думал , что если по физ...по лицу руками не тереть , то меньше внимания на это будет ?.. зато оператор ( вредина) - как будто прилип к его лицу , нет бы других снимать или на расстоянии wink

valeryaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:17 | Сообщение # 1440
Заблокированные
Quote (Vera)
зато оператор ( вредина) - как будто прилип к его лицу , нет бы других снимать или на расстоянии
.. Во всем виноват оператор, нечего к человеку липнуть, мало ли почему слезы в три ручья льются lol lol lol

Все будет хорошо!

Форум » IL DIVO » Sebastien » Sebastien (Том II)
Страница 96 из 361«129495969798360361»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016