Вторник, 06.12.2016, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 361«124546474849360361»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Sebastien » Sebastien (Том II)
Sebastien
valeryaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:22 | Сообщение # 691
Заблокированные
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (allfati)
Ну что вы , Валерия, ей Богу ! Не опять, а снова

Ну ладно Фатюш, уговорила. Настена , давай разливай, чо там у тебя, за компанию и..... tongue

Все будет хорошо!

AnolinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:26 | Сообщение # 692
Маркиза
Награды: 50
чет настроение у меня сегодня...
помните, сиренки?

… первый луч солнца медленно полз от окна и взобрался на кровать, осветив спящих на скомканных простынях. Себ открыл глаза и посмотрел на блики воды, играющие на стенах. Взгляд опустился на голову девушки, спящей на его груди. Рука поднялась и лениво начала перебирать шелковистые пряди, потом переместилась на мягкую кожу плеча. Тут девушка пошевелилась и он замер… он не был уверен в своих чувствах, не мог решить – хочет оставаться с ней или нет. Она была милой, доброй и страстной, с ней было уютно и спокойно, но… ему, казалось, чего-то еще не хватает…
Себастьян осторожно вылез из кровати, сегодня предстояла прогулка с друзьями на яхте Дейва, и ему надо было поторопиться, чтоб не опоздать. Он вышел на пляж и тут же увидел Карлоса с его четырехлапым черным другом. Они играли и гонялись по песку и оба выглядели очень счастливыми, Карлос сверкал своим голым торсом. «Мачо», с улыбкой подумал Себ. Тут он увидел идущего к нему Урса в белых штанах и расстегнутой рубахе. Урс с улыбкой поздоровался и они повернулись к морю, где стояла у причала яхта Дейва, а неподалеку от нее из воды выходила девушка и друзья невольно залюбовались ее ладной фигурой. Но тут на яхте показался Дейв и, помахав им рукой, принялся поднимать парус, Урс окликнул Карлоса и они все вместе, шутя и подкалывая друг друга, поднялись на палубу.
Из окна комнаты, где, обняв подушку, спала девушка, было видно маленькое судно ,уходящее в восток…
Время на яхте протекало незаметно за шутками, коктейлями , легкой закуской и рыбалкой. Друзья то и дело принимались во все горло подпевать радио, если песня нравилась, и останавливались только тогда, когда собака тоже начинала подвывать. Тучи собрались в небе как-то совсем не заметно для ребят, и только когда налетел шквал и начал рвать парус, они сообразили, что вот-вот разразиться буря. Волны с каждой минутой становились все больше и выше и грозили перевернуть легкое суденышко. Дейв начал разворачивать яхту на обратный курс, а Урс пытался удержать парус, чтоб его не сорвало порывами ветра. И тут хлынул ливень, мгновенно намочив всех до пят. Пришлось снять намокшие рубашки, чтоб не мешали движениям. Собака начала испуганно подвывать и метаться по палубе, ее чуть не смыло за борт очередной волной, Карлос успел ухватить ошейник и удержать ее. После этого они с Себом вдвоем спровадили ее в каюту и закрыли там. Берег был все ближе и ближе, Дейв яростно боролся с ветром, Карлос помогал ему держать руль. Урса вырвавшийся парус ударил в плечо и сбросил его за борт. Себастьян мигом кинул круг и Урс каким-то чудом его поймал с первого раза. Себ помог другу влезть на яхту и Урс раскинулся на палубе, тяжело дыша. Себ тем временем схватился за парус и со всех сил пытался его удержать, ветер рвал его из рук и трепал ,что есть сил. Мышцы взбугрились на его руках и груди, Себ тоже сорвал с себя мокрую мешавшую рубашку и теперь оставался в одних джинсах…
Берег был все ближе, и хорошо, потому, что друзья уже выбились из сил, в мышцах поселилась дрожь, а в желудках - противная легкость. И тут Себастьян, бросив очередной взгляд на берег. Вдруг увидел смутные очертания маленькой фигурки, одиноко стоящей на песке. Лица было не разглядеть за пеленой дождя и оставалось только гадать – кому понадобилось в такую непогоду идти к океану. Но вот яхта причалила и Себ со смесью удивления и тревоги узнал в девической фигурке ее, одежда плотно облепила ее тело, и от этого девушка становилась еще тоньше и невесомее… она стояла неподвижно и лишь смотрела на него своими большими глазами. Вся ее фигура выражала облегчение и радость от их успешного возвращения. Себ просто прирос к палубе, на него разом нахлынули чувства облегчения, радости, ярость, и еще одно, заставляющее сердце быстрее биться в груди. Его охватило жгучее желание прижать ее к себе покрепче, но перед тем хорошенько встряхнуть и спросить – чем она думала, когда стояла тут, ведь могла же погибнуть! Урс, увидя друга, замершего, словно статуя, проследил за ним взглядом, и ,заметив девушку, весело хмыкнул и хлопнул друга по плечу, выведя того из ступора. Себ вдруг очнулся и сорвался с места, он не чувствовал песка под ногами, и дождя, слепящего глаза, он видел только ее, единственную… подлетел и схватил ее в обьятия, сжал изо всех сил. Она что-то говорила ему на ухо, гладила волосы, целовала его, куда могла дотянуться.. ее тело дрожало в его обьятиях, а он молча прижимал ее к себе, отныне она стала для него всем и самым важным человеком на земле. Себ чуть отстранился, нежно провел пальцами по ее щеке и прильнул к губам в поцелуе, он раньше никогда так ее не целовал, в середине бушевали новые эмоции и чувства,и он передавал их ей в поцелуе, которому, казалось ,не будет конца..

AnnaGanushДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:29 | Сообщение # 693
Удаленные

Quote (allfati)
от такой безмерной красоты голова кругом идёт!!!!

Quote (bell@)
а наш так зайчик такой!))

Анечка, Фатечка, девочки вы добрые феи!!!!!! такие фоточки волшебные, что глаз не оторвать! такое наслаждение на ночь, не передать словами)))

НитаДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:29 | Сообщение # 694
Удаленные

Quote (Anolina)
помните, сиренки?

eek Мы....Помним ли? Я точно помню....
Илоська, для меня это просто кульминация сегодняшнего вечера..Я сейчас точно не усну..............................

ой, прости..я это...растерялася))
здравствуй, дорогая! happy

Сообщение отредактировал bell@ - Понедельник, 22.10.2012, 00:40

AnnaGanushДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:35 | Сообщение # 695
Удаленные

Quote (Anolina)
помните, сиренки

ОООООООООООООО tongue
Сегодня не только Анька, никто не уснет)))

Сообщение отредактировал AnnaGanush - Понедельник, 22.10.2012, 00:37

InnamorataДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:36 | Сообщение # 696
Маркиза
Награды: 48
Quote (Anolina)
помните, сиренки?

Ой, а я это как-то пропустила! Красота какая мечтательная!!! Надо все это великолепие затаскивать в свой сон, и пусть оно дальше доснивается!
Quote (valerya)
давай разливай, чо там у тебя

У меня тут уютненькие чай с коньячком...

Innamorata per sempre

allfatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:38 | Сообщение # 697
Графиня
Награды: 13
Илонкииииин!!!! Привет!!!!

Quote (Anolina)
помните, сиренки?

С величайшим удовольствием перечитала вновь твоё бессмертное творение! Какая прелесть, и очень к месту в данный момент!!! Спасибо тебе!!!
Quote (AnnaGanush)
такое наслаждение на ночь, не передать словами)))

очень рада Аннушка, что хоть немного настроение подняли!

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

valeryaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:40 | Сообщение # 698
Заблокированные
Quote (bell@)
Когда же снова позовет
Любовь, которой живы оба?

Обязательно позовет!! heart

Все будет хорошо!

allfatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:41 | Сообщение # 699
Графиня
Quote (Innamorata)
У меня тут уютненькие чай с коньячком...

Да нам не помешает сейчас твоё предложение!

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

AnolinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:42 | Сообщение # 700
Маркиза
Награды: 50
Quote (bell@)
здравствуй, дорогая!

приветище)
Quote (AnnaGanush)
Сегодня не только Анька, никто не уснет)))

чего ж я и добивалась tongue
Quote (Innamorata)
чай с коньячком..

не откажусь)))
Quote (allfati)
Привет!!!!

здоровки тебе)

и всем приветы)

allfatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:43 | Сообщение # 701
Графиня
Quote (Anolina)
он видел только ее, единственную… подлетел и схватил ее в обьятия, сжал изо всех сил. Она что-то говорила ему на ухо, гладила волосы, целовала его, куда могла дотянуться.. ее тело дрожало в его обьятиях, а он молча прижимал ее к себе, отныне она стала для него всем и самым важным человеком на земле.

От этих слов я плакаю, Илонка!!!!!

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

AnnaGanushДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:43 | Сообщение # 702
Удаленные

Устраиваемся поудобнее с кружечкой чая!

valeryaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:43 | Сообщение # 703
Заблокированные
Quote (Anolina)
Мышцы взбугрились на его руках и груди
biggrin
Quote (Innamorata)
У меня тут уютненькие чай с коньячком

Я за!! Настена наливай! На работу завтра НЕ ИДЕМ!!

Все будет хорошо!

InnamorataДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:44 | Сообщение # 704
Маркиза
Награды: 48
Quote (valerya)
Когда же снова позовет
Любовь, которой живы оба?

Обязательно позовет!!

yes yes
Когда сердце готово для любви и хочет ее, она обязательно приходит, принося с собой массу сюрпризов)))

Innamorata per sempre

allfatiДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:47 | Сообщение # 705
Графиня
Quote (valerya)
На работу завтра НЕ ИДЕМ!!

Я за, не идём biggrin biggrin biggrin !!!! УРЯяяяя!
Quote (Innamorata)
Когда сердце готово для любви и хочет ее, она обязательно приходит, принося с собой массу сюрпризов)))

Так красиво сказала, Настя!!! hands

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
В которых живы чудеса!

Форум » IL DIVO » Sebastien » Sebastien (Том II)
Страница 47 из 361«124546474849360361»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016