Понедельник, 05.12.2016, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » Sarah Joy Miller (Kabanuck) (Все о Саре Джой, супруге Дэвида Миллера)
Sarah Joy Miller (Kabanuck)
tanishaДата: Четверг, 17.12.2015, 21:40 | Сообщение # 211
Маркиза
Награды: 63
Статус: Offline
Цитата tanisha ()
Сара в Бетховенском зале поет сегодня

такая странная история.... я дошла до касс БТ, а сегодня ничего нет в Бетховенском... surprised

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Kory613Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:28 | Сообщение # 212
Администратор
Награды: 217
возможно другая дата? ну или таки закрытое мероприятие)

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

tanishaДата: Суббота, 19.12.2015, 00:15 | Сообщение # 213
Маркиза
Цитата Kory613 ()
таки закрытое мероприятие)

вот чего Сара написала... частный концерт... историю семьи коротенько изложила))) а жаль, что не попасть на такой концерт - было бы интересно... Там и ария Виолетты была заявлена, дааааа...

MiraMakoДата: Суббота, 19.12.2015, 05:50 | Сообщение # 214
Удаленные

Цитата Keyla ()
Keyla

Катерина, ты такая нарядная xmas xmas xmas up

Цитата tanisha ()
вот чего Сара написала... частный концерт... историю семьи коротенько изложила))) а жаль, что не попасть на такой концерт - было бы интересно...

Ну вот да sad Мы же лыжи вострили, а тут такой облом angry

Танюша, мерси за инфу. flower

Здорово, что она наконец-то прояснила ситуацию со славянскими корнями - меня этот вопрос волновал ещё с тех пор, когда Дейви обмолвился, что у жены предки из Украины.

ГорынишнаДата: Суббота, 19.12.2015, 11:50 | Сообщение # 215
Герцогиня
Награды: 27
Ой девочки, а что Сара про корни свои написала, скажите пожалуйста, мне тоже всегда занозно хотелось узнать?
Мир, я вот частенько именно эту постановку пересматриваю ибо любимейшая, даже Доминго немного подвинули )))

KeylaДата: Суббота, 19.12.2015, 17:29 | Сообщение # 216
Маркиза
Награды: 214
Цитата MiraMako ()
Катерина, ты такая нарядная

ну так НГ на носу biggrin создаю правильный настрой

Цитата Горынишна ()
а что Сара про корни свои написала, скажите пожалуйста, мне тоже всегда занозно хотелось узнать?

Мырчик, слушай сюда: Четыре поколения назад мои прапрапра-родители оставили Украину и поехали искать другой жизни в Америке. Предположительно, прапрапрапрабабушка погибла во время путешествия на корабле, но все же каким-то образом они добрались до Северной Дакоты, где получили землю, завели ферму и родили 15 детей - мой прадедушка был самым младшим...
ну, а дальше она уже восхищается тем, как за сто лет все может перемениться и как здорово - вот так путешествовать и петь.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 19.12.2015, 17:34

MiraMakoДата: Суббота, 19.12.2015, 17:44 | Сообщение # 217
Удаленные

Цитата Горынишна ()
Ой девочки, а что Сара про корни свои написала, скажите пожалуйста, мне тоже всегда занозно хотелось узнать?

Сара по-доброму изумляется тому, как за всего лишь сто лет жизнь (её семьи) так изменилась, ведь её предки-эмигранты испытали столько всего сложного, а у неё сейчас есть возможность путешествовать и петь в своё удовольствие. Ведь всего лишь 4 поколения назад её славянские предки покинули Родину и поехали в Америку в поисках лучшей жизни, во время этого непростого пути (при пересечении океана, на лодке) погибла её пра-прабабушка, но таки остальные прибыли в Сев. Дакоту США и обосновавшись там, промышляли фермерством и смогли поднять 15 детей, из которых её дедушка был младшим. Ну и сейчас она изумляется таким перипетиям судьбы, ведь на данный момент у неё, ребёнка эмиграции, есть возможность выступать в Москве, в Большом, на частном концерте.

Горынишна, это очень трогательный рассказ! Я считаю, что Сара очень красиво обнажила свои душевные переживания.

Цитата Горынишна ()
Мир, я вот частенько именно эту постановку пересматриваю ибо любимейшая, даже Доминго немного подвинули

Я сейчас аж замуркаю от удовольствия tongue Ну неужели и тут есть опероманы?!))) Аню я люблю всей своей душой - она прекрасна всегда! Пласидо также люблю, но он, кмк, даже не то чтобы человек или Артист, - он ближе к Богам - глыба! - мне всё с ним нравится.

MiraMakoДата: Суббота, 19.12.2015, 17:50 | Сообщение # 218
Удаленные

Цитата Keyla ()
ну так НГ на носу

Ога))) Особенно Grumpy Cat в шапочке - такое мимими tongue tongue tongue
Цитата Keyla ()
создаю правильный настрой

У нас даже снег не выпал ещё, трава и цветы под окном цветут , не, ну я не то чтобы сильно расстроена, но никакого новогоднечиского настроения)))

KeylaДата: Суббота, 19.12.2015, 17:54 | Сообщение # 219
Маркиза
Цитата MiraMako ()
Особенно Grumpy Cat в шапочке - такое мимими

ну наконец-то кто-то узнал Грампи biggrin
Цитата MiraMako ()
У нас даже снег не выпал ещё, трава и цветы под окном цветут , не, ну я не то чтобы сильно расстроена, но никакого новогоднечиского настроения)))

у нас сегодня метет вовсю, но на след.неделе опять +5 обещают wacko а так ведь хорошо со снегом-то...
Мира, мы с тобой одно и то же перевели... smile

MiraMakoДата: Суббота, 19.12.2015, 18:14 | Сообщение # 220
Удаленные

Цитата Keyla ()
ну наконец-то кто-то узнал Грампи

Ты что?!! Любмчик же))) tongue biggrin

Цитата Keyla ()
Мира, мы с тобой одно и то же перевели..

Я открыла эту ветку пару часов назад - твоего перевода ещё не было, начала набирать текст - потом меня отвлекли - когда я таки добралась до бука и опубликовала своё соо - постфактум уже увидела твой перевод. tongue
Но! Пусть будет Горынишне двойная радость cool

tanishaДата: Суббота, 19.12.2015, 20:48 | Сообщение # 221
Маркиза
Цитата MiraMako ()
Танюша, мерси за инфу

всегда пожалуйста! самой интересно
вам, девочки, спасип за перевод - я только через гугл ... в общих чертах...
Катюш, я вообще и не знала, что твоя кошечка (Грампи?) такая популярная... ты у нас мастерица, я думала - ты сама соорудила))))
Цитата MiraMako ()
Здорово, что она наконец-то прояснила ситуацию со славянскими корнями - меня этот вопрос волновал ещё с тех пор, когда Дейви обмолвился, что у жены предки из Украины.

хе... я ещё помню тут, на форуме, богини шутили, что не она ли его русскому учит...
Цитата Горынишна ()
частенько именно эту постановку пересматриваю ибо любимейшая, даже Доминго немного подвинули )))

Мырчик, давно тебя не заставала! hello
смотрю любители оперы междусобойчик устроили))) эх, Мирочка... нелюбопытная ты... Мырясь наша такой тут театр отгрохала! ещё и такие туда постановки приносит angel
Спасибо, кстати, за ролик))) Нетребко волшебная здесь... а Сару бы все равно я послушала бы... biggrin

ГорынишнаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:05 | Сообщение # 222
Герцогиня
Награды: 27
Девочки, спасибо огромное за перевод!
А тоя тоже дундук по гуглу, а там об оттенках эмоций только догадаться не догадаешься) Мир, вот даааааа, молодец Сарка, я её зауважала, когда не каждый день твиттаешь сопливые ахи для фанатлв, а вот так открываешь завесу ... Умничка! И интересно. Спасибо , девчонки!
Мир, я Нетребку ооообожаю, она просто восхитительна! А их химия с Роналдо это просто улет! Жаль, что он больше не работает, как раньше, для меня это до сих пор такая личная потеря-отсутствие самого лучшего дуэта в мыре)
Знаешь, самым лучшим подарком таким драйвовым для меня был концерт в Берлине троих любимок: Ани, Виллазона и Доминго. Хвост до сих пор дрожит при воспоминании( не вживую)))
Таниш, привет, мюмза, я оооч рада тебя видеть! Пасииип!

Котя60Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:50 | Сообщение # 223
Графиня
Награды: 29
Из iNSTAGRAM Сарочки.

It has been an interesting two days!
On one day's notice I'm stepping in for an ill colleague to sing Juliette at Opera Carolina RIGHT. NOW. First one EVER.

LornaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:42 | Сообщение # 224
Виконтесса
Награды: 6
Странными вещами занимается Сара на сцене %)

oday I killed my murderous soprano sister, got married TWICE - to two different grooms, took my Grandma to Poland, and went on a date with a Polish translator. All in a day's work! I think I'll sleep in tomorrow...

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

Сообщение отредактировал Lorna - Понедельник, 08.02.2016, 17:44

KeylaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:44 | Сообщение # 225
Маркиза
Цитата Lorna ()
Странными вещами занимается Сара на сцене %)

какой-то новый мюзикл? wacko

Форум » IL DIVO » David » Sarah Joy Miller (Kabanuck) (Все о Саре Джой, супруге Дэвида Миллера)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016