Воскресенье, 04.12.2016, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 374 из 528«12372373374375376527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
SelenaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:20 | Сообщение # 5596
Графиня
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Keyla)
Галя, ну было там то видео, которое ты хотела пересмотреть, или нет? Потому как я думаю, есть еще немало видюх с Адажио, где снят один Дэвид.

Привет, Катюша! Нет, того видео не было, но твои тоже очень хорошие. И у меня тоже бывают моменты, когда я чувствую, что нет у меня душевных сил слушать эту музыку и тогда я просто пережидаю, когда это пройдёт.

Галя - Дива

KeylaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:22 | Сообщение # 5597
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Selena)
Нет, того видео не было

привет! Жалко (( теперь мне стало жутко интересно, что за видео. А не помнишь хоть, какой концерт, город??

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

pushokДата: Вторник, 17.09.2013, 09:31 | Сообщение # 5598
Графиня
Награды: 18
Дивулечки))) Всем приветики!!! Тоже хочу вставить пару слов от себя по первому впечатлению. Дуся мне понравился сразу и безоговорочно))) Ну, мой любимый типаж мужчины!!! Страстный, эмоциональный, позитивный, для меня ооооочень сексуальный и....высокий))) А когда начала различать по голосам - всегда старалась особенно внимательно выслушать партию Дэйвика и.....Урсюши))) Когда Дусечка вступает в песню, у меня случается какая-то эйфория) Потом затихает, чтобы взорваться следующей партией))) Ну, не могу я относиться к нему как к брату или другу) Люблю его как мужчину, как чужого, недосягаемого, но такого желанного и самого лучшего))) Просто обожаю)))
А вообще, с Карлосом возникает желание пофлиртовать; с Сэбиком - погулять, взявшись за руки по улочкам Парижа; с Урсом - погонять на байке, уткнувшись ему в спину носом...А вот Дэйвик...*дальше все мысли спутались и так клубком покатились совсем уж в неприличное русло* wacko

Оля-ДИВА

SelenaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:09 | Сообщение # 5599
Графиня
Цитата (Keyla)
Жалко (( теперь мне стало жутко интересно, что за видео. А не помнишь хоть, какой концерт, город??

Привет, Катюша! Я себя уже всякими нехорошими словами обругала, что ничего не запомнила, в памяти осталось только, что какая-то Анна видео выложила и то я не уверена.Вчера попыталась поискать на ютубе, но не получилось. Это Дэвид виноват, он там такой классный был, что у меня в голове полная отключка получилась. Но я все равно буду пытаться найти, может и получится.

Галя - Дива

irikДата: Вторник, 17.09.2013, 11:13 | Сообщение # 5600
Графиня
Награды: 104
Цитата (Keyla)
теперь мне стало жутко интересно, что за видео.

Цитата (Selena)
Вчера попыталась поискать на ютубе, но не получилось.

мммм интрига )))
Цитата (Selena)
то Дэвид виноват, он там такой классный был, что у меня в голове полная отключка получилась.

Вот! Вот кто во всем виноват))

Доброе утро, солнечный домик!
На улице так холодно и мокро, что я пришла к вам греться и сохнуть smile

SelenaДата: Вторник, 17.09.2013, 11:25 | Сообщение # 5601
Графиня
Цитата (pushok)
Люблю его как мужчину, как чужого, недосягаемого, но такого желанного и самого лучшего))) Просто обожаю)))

Оля, это просто замечательно, что есть такой реально существующий мужчина(не в романе или кино), пусть недоступный и не твой, но которого можно так любить. Это уже счастье.

Добавлено (17.09.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (irik)
Вот! Вот кто во всем виноват))

Привет, Ира! Какая же ты молодец, что обнаружила этого преступника! Я тут же переместила его на скамью подсудимых(в свой личный альбом) и теперь он будет ожидать свой приговор - казнить или помиловать. Если у защиты будут какие-то доводы в оправдание этого злоумышленника, прошу их представить.

Галя - Дива

irikДата: Вторник, 17.09.2013, 12:04 | Сообщение # 5602
Графиня
Цитата (Selena)
казнить или помиловать

ЭЭЭ!!!

Кого казнить?

Дусю казнить?

И как казнить будите?

Сообщение отредактировал irik - Вторник, 17.09.2013, 12:05

NikolДата: Вторник, 17.09.2013, 12:17 | Сообщение # 5603
Графиня
Награды: 98
Всем привет от старых штиблет! flower

Цитата (Viktoria)
какое ж это болото, если только по принципу попадешь – засосет не выберешься

Именно!
Цитата (Viktoria)
Я, правда, чёт так сразу не соображу смысл понятия концентрированной сексуальности, но звучит загадаШно.

Ну, дело в том, что Сэб начинал как эстрадный певец, а эстрадная манера исполнения она предполагает такую характерную "придыхательность", если обращали внимание - то только он придыхает на звуках.. не всегда, но частенько.
Если сравнить то, как он пел в самом начале - там этой "сексуальности" в голосе гораздо больше было.. сейчас тяготеет к более академическому исполнению
Цитата (Selena)
Оказывается с меня начался этот великолепный диспут о мужской красоте, талантах и поклонниках.Ох, как же я этим горжусь и постараюсь ещё какой-нибудь вопросик подкинуть

Прекрасная мысль! biggrin
Цитата (Keyla)
хех, ну, мы-то, дивы знаем, что в этой песне наш Дэйвик особенно хорош

yes :yes: yes Катюш kiss
Ты еще и гифку эту мою любимую поставила! Все, пошла рыться в закромах - может и у меня чего из Анюткиных гифок сохрнилось, может что-то не успела я снести...
Тут правда как-то Виспа со мной спорила на эту тему. она наоборот Урса в этой песне видит
Цитата (Parma)
я безумно рада тебе

Аналогично, Натуль! biggrin
Цитата (Viktoria)
До этого театр одного актера наблюдала только с Урсом, интересно было посмотреть на Девида, весь в музыке, весь наполнен эмоциями.

Да он там чуть не плачет!
Цитата (Parma)
Интервью с Сарой Джой Миллер о работе, Дэвиде, Космо и остальном

Цитата (Keyla)
ПОСЛЕ ЛАЯ КОСМО - ПРОГУЛКА И ДУЭТ

Спасибо, девочки любимые!
Цитата (Selena)
Вообщё, у меня к Адажио особое отношение, в первый раз услышала только мелодию без вокала, не знала ни автора, ни названия, но она так меня меня поразила своей пронзительностью и страстью, что я себе сказала: это нечеловеческая музыка, её могли написать только на небесах.

Галя, как приятно встретить единомышленника. ты вот другими словами пишешь. а о том же чувстве... еще мне кажется, что воспринять Адажио ТАК может человек. который очень много страдал в жизни... без жизненного опыта и потерь, эта песня может так не трогать...
Цитата (Keyla)
Правда, в прошлом году одно время почему-то не могла слушать эту песню совсем. КАкой-то был такой странный период даже не охлаждения, а просто именно что не хотелось чувствовать все те выносящие душу эмоции, что в ней звучат

Да, Катюш, я включала Адажио очень тонко чувствующему музыку парню-итальянцу, которому нравится Иль Диво....он молодой, весь на позитиве... Говорит - "не могу слушать! Мне от нее плохо становится!"

Цитата (pushok)
А вообще, с Карлосом возникает желание пофлиртовать; с Сэбиком - погулять, взявшись за руки по улочкам Парижа; с Урсом - погонять на байке, уткнувшись ему в спину носом...А вот Дэйвик...*дальше все мысли спутались и так клубком покатились совсем уж в неприличное русло*

Олик, а я бы с Карлосом с такой испанской страстью....поспорила о чем-нибудь, поскандалила... с битьем тарелок! Ну а потом бы помириться biggrin

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 17.09.2013, 12:32

passeraДата: Вторник, 17.09.2013, 18:25 | Сообщение # 5604
Свои
Награды: 2
Девочки, я все равно, когда смотрю на Дусечку, себя чувствую прожженным циником, а он для меня - целомудренный и чистый цветок, поэтому не допускаю даже мысли о чем-то таком. Хочется только любоваться и от этого ловить кайф.

irikДата: Вторник, 17.09.2013, 18:36 | Сообщение # 5605
Графиня
Цитата (passera)
Хочется только любоваться и от этого ловить кайф.

Аналогично! smile
Тем более, что все мои пахабные мыслишки просто заняты Урсом

ЛисицаДата: Среда, 18.09.2013, 01:38 | Сообщение # 5606
Графиня
Награды: 41
Всем доброй ночи! Может уже и было где, но любимых много не бывает))))

"Мой взор тебя рисует и во сне и будит сердце, спящее во мне." (Шекспир, сонет 47)

Сообщение отредактировал Лисица - Среда, 18.09.2013, 01:55

SelenaДата: Среда, 18.09.2013, 10:03 | Сообщение # 5607
Графиня
Цитата (irik)
И как казнить будите?

Обвинение требует: за все преступления, совершенные Дэвидом Миллером, сжечь его на костре на главной площади Королевства в огне нашего ОБОЖАНИЯ И ЛЮБВИ!
Цитата (Nikol)
как приятно встретить единомышленника.

А мне-то как приятно! вокруг меня нет ни одного человека, с которым я могла бы так говорить. Спасибо!
Цитата (Лисица)
Может уже и было где, но любимых много не бывает))))

Ого, вот это форматик! Я раньше такой размер видела только в домике Урса, фото просто замечательное, они такие трогательные и милые! Я совершенно согласна, любимых должно быть как можно больше. Спасибо!

Галя - Дива

ShaganaleДата: Среда, 18.09.2013, 13:40 | Сообщение # 5608
Графиня
Награды: 7
Привет!
Цитата (irik)
Тем более, что все мои пахабные мыслишки просто заняты Урсом

Мои тоже tongue
Цитата (Selena)
А мне-то как приятно! вокруг меня нет ни одного человека, с которым я могла бы так говорить. Спасибо!

Да Галя, вариться в собственном соку не интересно, всегда хочется ответной реакции smile

irikДата: Среда, 18.09.2013, 13:52 | Сообщение # 5609
Графиня
Цитата (Shaganale)
Да Галя, вариться в собственном соку не интересно, всегда хочется ответной реакции

Да, тяжело быть одиноким в своем сумасшествии. Нужна компания

DivoLunaДата: Среда, 18.09.2013, 15:52 | Сообщение # 5610
Модератор
Награды: 238
Шикааааарные!

David and I right before walking the #AnnaNicole red carpet

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 374 из 528«12372373374375376527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016