Воскресенье, 11.12.2016, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 372 из 528«12370371372373374527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
TanyaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:11 | Сообщение # 5566
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Вот не скромничай, Тань! Вот тут как хорошо написано...

ох хитрюга))) но это уже концерт))) второе впечатление biggrin
Цитата (Nikol)
Меня еще очень удивило. как они друг с другом переглядываются... прямо тащатся сами от себя

Цитата (Nikol)
А кто из них кто? И первым в поиске - сайт Иль Диво ру

а у меня не было ничего - ну оф только и еще бельгийский сайт - в основном именно оттуда брала все материалы, пыталась разобраться, девочки кое-что подсказали, хотя общение шло на в общем непонятном мне английском, потом первые русские девочки, которые пришли сода - пришли с офа, начали кое-какие материалы выкладывать. рассказали мне про кьють, див, сирен и уберов, что меня насмешило очень сначала)))
Цитата (Shaganale)
И пошла цепная реакция!

да уж) и что из простой шутки-ради-затеи выросло) сама не нарадуюсь)))

GingerДата: Четверг, 12.09.2013, 21:31 | Сообщение # 5567
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Viktoria)
Ну ни фига ж себе!!! Слушайте, а вы где живете, что вам такие мужчины с первого взгляда невзрачными кажутся?

я в Москве biggrin
а если серьезно, то ни один из них не вписывается в образ моего идеала внешне, что не отменяет того, что я их люблюнимагуженюськчемуслова heart

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Котя60Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:58 | Сообщение # 5568
Графиня
Награды: 29
Цитата (Tanya)
рассказали мне про кьють, див, сирен и уберов, что меня насмешило очень сначала)))

Привет, девочки! Прошу прощения... Вроде как флуд получается на веточке Дэвида...Но уж добавлю... Я и не знала, что эти названия - международные, пока не посмотрела это видео....

Цитата (Ginger)
люблюнимагуженюськчемуслова

biggrin biggrin hands

Сообщение отредактировал Котя60 - Четверг, 12.09.2013, 23:02

ViktoriaДата: Пятница, 13.09.2013, 03:35 | Сообщение # 5569
Графиня
Награды: 26
Цитата (Nikol)
а тут вот Викуся встряхнула наше болото

Ну я не нарочно))) Галя вопрос задала, а я уж и рада пойти свои предположения строить. biggrin И какое ж это болото, если только по принципу попадешь – засосет не выберешься.))) А так тут у вас целый океан прекрасного, просто на нем воцарился временный штиль, ну а мы всего лишь немного раскачали лодку smile

Цитата (Nikol)
нееет, ты таки сказала, что Дэвид чуточку менее красив, чем остальные

Так цэ ж мнение одного отдельно взятого уберенка, не стоит придавать его словам большого значения. smile

Цитата (Nikol)
Оба - оперные певцы с профессиональным образованием. и пусть разные тембры, но сила вокала и профессионализм на одном уровне- недаром в финале именно их терция доводит все звучание до апокалипсиса.

И даже при наличии всего этого я не могу сравнивать тенора и баритона, разные они, несмотря на то, что у обоих сильный вокал. Откровенно говоря, у меня в этой области абсолютно нет никаких знаний, чтобы грамотно провести анализ их голосов. Для меня все эти ля-бемоль и фа-диез просто темный лес. Но по ощущениям сдается мне, что Карлос с теноровой тесситурой может справиться. И кстати, вот в The Man You Love мне больше слышится в нем теноровое исполнение, но может и ошибаюсь. Девида с Урсом можно было бы сравнить как теноров, но боюсь после Si Tu Me Amas и партии Урса в ней, я разольюсь розовыми соплями и ими же захлебнусь. А оно вам надо - дохлый убер на ветке Девида. biggrin

Цитата (Nikol)
Урс оттеняет эту мощь ювелирной мелодичностью, Сэб - концентрированной сексуальностью...

Ох, как красиво сказала. smile Я, правда, чёт так сразу не соображу смысл понятия концентрированной сексуальности, но звучит загадаШно. biggrin

Цитата (Nikol)
Уберите хоть один ингридиент - станет кисло.

Низафто, от кислого у меня сводит челюсть, а я не могу их слушать с таким выражением лица. sad И отказаться не могу, коктейль вызывает зависимость, а замена ингредиента приведет к жесточайшей ломке)))

Цитата (Nikol)
Провокатор!!!

biggrin biggrin

Цитата (Tanya)
да еще и сайт сделаю

И роскошный сайт, Таня, за это действительно спасибо. smile

Цитата (Tanya)
рассказали мне про кьють, див, сирен и уберов, что меня насмешило очень сначала)))

Цитата (Котя60)
Я и не знала, что эти названия - международные, пока не посмотрела это видео....

А меня это ещё пока до сих пор веселит))) И я была уверена, что это ваша придумка. smile

Цитата (Ginger)
я в Москве

Ну так закушамшись, Вы дивочка, однако. Ты ещё скажи, что у тебя этих Карлосов полный двор живёт, в магазин как не придешь, так каждый второй Урс, сосед сверху так и вовсе вылитый Себ, а Девид один в один коллега по работе. Вот только не поют все))))

Цитата (Ginger)

biggrin я это три раза читала.

SelenaДата: Пятница, 13.09.2013, 11:32 | Сообщение # 5570
Графиня
Награды: 3
Добрый день, Дивочки!! Только один день пропустила, а здесь уже столько интересного!
Цитата (Viktoria)
Галя вопрос задала, а я уж и рада пойти свои предположения строить.
Оказывается с меня начался этот великолепный диспут о мужской красоте, талантах и поклонниках.Ох, как же я этим горжусь и постараюсь ещё какой-нибудь вопросик подкинуть, чтобы у нас всегда было лёгкое волнение, а не штиль.Шутка, конечно.
Цитата (Tanya)
рассказали мне про кьють, див, сирен и уберов,

Вот это для меня новость, я тоже думала, что эти названия здесь на сайте придумали.
Цитата (Viktoria)
боюсь после Si Tu Me Amas и партии Урса в ней, я разольюсь розовыми соплями и ими же захлебнусь

Очень верно сказано,Вика, у меня такое же состояние, когда я её слушаю и не могу понять людей, которые остаются равнодушными. А теперь вернусь к Дэвиду, вчера на ютубе обнаружила видеоролик с "Адажио" и там на протяжении всего исполнения снимали только Дэвида крупным планом и в очень неплохом качестве. Это было так необычно: видеть только лицо Дэвида, даже когда пели другие ребята. И как же он был хорош! Я, конечно, пребывала в полном ступоре и не догадалась запомнить координаты. Может, кто-то видел этот ролик и сможет кинуть ссылку, буду очень благодарна!

Галя - Дива

KeylaДата: Пятница, 13.09.2013, 12:37 | Сообщение # 5571
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Selena)
Добрый день, Дивочки!!

привет, Галечка! Доброго дня всем, кто заглянет!
Цитата (Selena)
вчера на ютубе обнаружила видеоролик с "Адажио" и там на протяжении всего исполнения снимали только Дэвида крупным планом и в очень неплохом качестве.

хех, ну, мы-то, дивы знаем, что в этой песне наш Дэйвик особенно хорош tongue и подобных видюх существует несколько, я так предполагаю, по крайней мере, в моей коллекции ))) если речь идет об этом -

то снимала наша Анечка этим летом в Москве wink

а есть еще вот такие варианты -
(вот это просто убойное для любой дивы видео, помнится, из него еще Аня делала гифки, самое время спомнить и поставить себе в профиль то, как наше Солнце дышит - это нечто невероятно чувственное wacko )

вот еще вариант -

вот тут, правда, не крупно лицо, но все равно один Дэйв

В общем, Галь, даже если то видео, что ты смотрела. я не нашла, может, эти приглянутся wink а напоследок рекоменую вот это глянуть -

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 13.09.2013, 12:45

larikДата: Пятница, 13.09.2013, 15:11 | Сообщение # 5572
Графиня
Награды: 23
Цитата (Keyla)
в этой песне наш Дэйвик особенно хорош
Стооооооолько Дэвида и Адажио!!!... Катя, хорошо, что в конце ты поставила эту видюшку - помогает вернуться в реальность...
teehee

KeylaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:23 | Сообщение # 5573
Маркиза
Награды: 214
Цитата (larik)
Катя, хорошо, что в конце ты поставила эту видюшку - помогает вернуться в реальность...

я специально это сделала, Ларис biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ShaganaleДата: Пятница, 13.09.2013, 18:29 | Сообщение # 5574
Графиня
Награды: 7
Цитата (Ginger)

а если серьезно, то ни один из них не вписывается в образ моего идеала внешне,
НАТАША ЗАИНТРИГОВАЛА wink
biggrin
Цитата (Ginger)

biggrin biggrin СПАСИБО РАЗВЕСЕЛИЛА biggrin biggrin biggrin

ShaganaleДата: Пятница, 13.09.2013, 18:49 | Сообщение # 5575
Графиня
Награды: 7
Цитата (Viktoria)
мы всего лишь немного раскачали лодку
Викусь "фулюганишь " по ночам biggrin
Цитата (Viktoria)
не соображу смысл понятия концентрированной сексуальности, но звучит загадаШно.

Цитата (Nikol)
Ну наверное когда столько ,что уже дальше некуда tongue
Цитата (Viktoria)
И даже при наличии всего этого я не могу сравнивать тенора и баритона, разные они, несмотря на то, что у обоих сильный вока

Так и че париться!!! Давай просто слушать и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!! biggrin

ParmaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:19 | Сообщение # 5576
Маркиза
Награды: 81
Почитала вашу дискуссию, и поняла, что тоже
Цитата (Ginger)
ни один из них не вписывается в образ моего идеала внешне

Но вот сейчас для меня они самые красивые, самые любимые.. heart И дело уже не во внешности или их голосах, хотя первоначально-то для меня были именно ГОЛОСА, потом остальное, а в том, что они уже родные и близкие. И я уже почти не помню то время, когда их не было в моей жизни)) И как я раньше жила??? biggrin
Цитата (Ginger)

Какое хорошее слово!!!!!!!!! happy Отражает все чувства)))
Наташ, я тебя конспектирую уже... практически))) book biggrin

Танюша-Nikol, я безумно рада тебе) happy

Сообщение отредактировал Parma - Пятница, 13.09.2013, 19:36

ParmaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:34 | Сообщение # 5577
Маркиза
Награды: 81
Ну и чуток от Дэйва из тви.

David Miller @DivoDavidMiller
9 сентября

A better angle.

11 сентября
The Statue of Liberty keeping her ever vigilant gaze and offering her silent mantra: May freedom endure!

12 сентября
Rainy outside!

Засмотрелась на грозу.......

GingerДата: Пятница, 13.09.2013, 22:23 | Сообщение # 5578
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Viktoria)
Ну так закушамшись, Вы дивочка, однако

бывало, сводила судьбина не только с ущербными fudge biggrin
Цитата (Shaganale)
НАТАША ЗАИНТРИГОВАЛА

даже не ставила такой цели)))
Цитата (Parma)
Наташ, я тебя конспектирую уже... практически)))

ты не первая, кто за мной записывает wacko
а вообще, не мое это, признаюсь)))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ViktoriaДата: Суббота, 14.09.2013, 02:39 | Сообщение # 5579
Графиня
Награды: 26
Цитата (Selena)
постараюсь ещё какой-нибудь вопросик подкинуть, чтобы у нас всегда было лёгкое волнение

И чтобы меня окончательно подвергли остракизму. biggrin

Я столько Адажио за один прием не осилю, посмотрела пока только с московского концерта. До этого театр одного актера наблюдала только с Урсом, интересно было посмотреть на Девида, весь в музыке, весь наполнен эмоциями.

Цитата (larik)
хорошо, что в конце ты поставила эту видюшку - помогает вернуться в реальность

А я потом следом побежала чёртика смотреть, какой же он там до невозможности класснючий. smile Если со мной когда-нибудь случится белая горячка, хочу чтобы представители данного вида пришли ко мне исключительно в таком виде. Хотя... тогда есть опасения, что точно сяду на стакан))))

Лариса, это Мирей на авке у тебя? smile

Цитата (Shaganale)
Ну наверное когда столько ,что уже дальше некуда

Гм...думаешь? unsure А мне, Наташ, кажется наоборот, такая легкая сексуальность) Чего-то я этим прям озадачилась так. smile

Цитата (Shaganale)
Так и че париться!!! Давай просто слушать и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

Так я наоборот не парюсь. И давай. smile

larikДата: Суббота, 14.09.2013, 05:58 | Сообщение # 5580
Графиня
Награды: 23
Цитата (Viktoria)
Лариса, это Мирей на авке у тебя? smile

yes yes Да!!! yes

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 372 из 528«12370371372373374527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016