Пятница, 09.12.2016, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 370 из 528«12368369370371372527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
passeraДата: Вторник, 10.09.2013, 13:45 | Сообщение # 5536
Свои
Награды: 2
Статус: Offline
Кариночка, спасибо большое! Подозреваю, что только у тебя в архиве есть эксклюзивные вещи. Я вот изучая матчасть в каком-то году, увидела фоточку НАШЕГОВСЕГО (судя по сорочке - 2009 год) и утащила к себе на рабочий стол, так вот такой еще не видела ни у одного Уберенка. Вот если бы Дусечка с Сарочкой да вдвоем приехали к нам в Украину и Россию и дали концертиков так с десяток. И ведь в этом нет ничего невозможного.

VeraДата: Вторник, 10.09.2013, 18:01 | Сообщение # 5537
Удаленные

привет солнечному домику bye !
Цитата (passera)
Вот если бы Дусечка с Сарочкой да вдвоем приехали к нам в Украину и Россию и дали концертиков так с десяток. И ведь в этом нет ничего невозможного.

с десяток ... э-эээх ... хотя бы уж по парочке концертов в стране ...
Какое-то время не слушала музыку , а потом кааааак их включила и поняла - не то , что по-прежнему таю от их пения ( ну голос Дэвида - этот вообще куда-то ввысь уносит love killed ) , мурашки по коже , но и от партий нашего солнышка как будто бабочки в животе , ну или где-то внутри порхают .... Эта "болезнь" действительно неизлечима . .. Ведь пару дней назад ровно год знакомства с Иль Диво у меня было , а ощущения не то , что те же , а еще сильнее , все больше затягивает их пение .... и за год отклонений ни в какую сторону - Дива 100% love

Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 10.09.2013, 18:08

pushokДата: Вторник, 10.09.2013, 18:18 | Сообщение # 5538
Графиня
Награды: 18
Цитата (Vera)
привет солнечному домику

Баааааааааааааааааааа! Какие людиииииии!!! Привет пропадунчик))) Ты насовсем вернулась или на побывку??? Поздравляю с годовщиной начала неизлечимой болезни под названием "Il Divo"!!! Не пытайся лечиться, вакцина ещё не изобретена))) Я вот тоже редко стала заглядывать (времени совсем нету), а тяяяяяянет невозможно))) Скучаю, как по родственникам))) Да они родные уже нам, родненькие))) Любименькие))) smile

Оля-ДИВА

VeraДата: Вторник, 10.09.2013, 18:33 | Сообщение # 5539
Удаленные

Цитата (pushok)
Не пытайся лечиться, вакцина ещё не изобретена)))

лечиться ? ... от этого ?! blink ... Да ни за что ! Хотеть вылечиться от желания их видеть и слышать ? wink ... нуууу нееееееет .... ну как можно не хотеть слышать мурлыкающий голос Дуси , его пение ? а видеть эту солнечную улыбку или то , как он заразительно смеется ? Да он же сам лучшее лекарство . А уж их пение - это вообще от любой хандры вылечит , ну от головной боли точно ( меня)

pushokДата: Вторник, 10.09.2013, 18:46 | Сообщение # 5540
Графиня
Цитата (Vera)
лечиться ? ... от этого ?!

Ты чего так напугалась-то? Не будем мы тебя лечить))) Мы сами больные на всю голову))) wacko Насчет Дуси согласна на 100500%. Он сам как большая витаминка))) Мой муж называет Дусечку "живой апельсиновый сок"!!! И уже почти не ревнует))) Привык)))

Оля-ДИВА

VeraДата: Вторник, 10.09.2013, 18:50 | Сообщение # 5541
Удаленные

Цитата (pushok)
И уже почти не ревнует))) Привык)))

lol можно подумать ты ему выбор дала haha вот и пришлось смириться да как устоять перед Дусиным обаянием yes

pushokДата: Вторник, 10.09.2013, 18:58 | Сообщение # 5542
Графиня
Цитата (Vera)
вот и пришлось смириться

Да, рядом с таким мужчиной любой может заполучить комплекс неполноценности))) Мой, вроде держится пока))) Даже петь иногда принимается, только я это долго выносить не могу))) Вот, если б Дусик вот так на кухне, да акапелло, да только для меня....Но...Увы... sad

Оля-ДИВА

VeraДата: Вторник, 10.09.2013, 19:06 | Сообщение # 5543
Удаленные

Цитата (pushok)
Вот, если б Дусик вот так на кухне, да акапелло, да только для меня...

Дусик ... на кухне ... в фартуке ... и ...и ...и ... и весь такой домашний ... facepalm ... поет ...Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 10.09.2013, 20:34

ViktoriaДата: Среда, 11.09.2013, 03:03 | Сообщение # 5544
Графиня
Награды: 26
Цитата (Keyla)
это не мне спасибо, а Анютке-Anajs-истинной-диве, которая еще до меня собрала концерт по крупицам!

И Анютке спасибо! И всем всем, что не дали пройти мимо такой красоты. smile

Цитата (Selena)
Стыдно признаться, но раньше я думала, что вне группы ребята не столь успешны.

Галя, это не стыдно, это нормально. Стыдно когда столько лет их знаешь, а более детально с ними познакомится удосуживаешься только после концерта. wink

Цитата (Selena)
И ещё мне кажется, что ему достаётся меньше внимания от поклонниц, чем другим ребятам.

Я, конечно, статистики не проводила, но мне кажется, что им всем неплохо достается))) Но если таковое и имеется, то мне это видится исключительно в том, что по внешним данным Девид уступает остальным ребятам, ну вот на малюсенькую малость) В нем нет таинственной красоты Урса или яркой внешности Карлоса, да и Себа мне кажется попросту миловиднее. Но он притягивает к себе своей искренностью, какой-то детскостью и позитивом, и конечно тем ярким светом, к которому непременно хочется прильнуть, лишь только он появится. И диапазон его настолько велик, что даже на концерте, сидя у черта на рогах, мы с коллегой прониклись именно им. Я сознательно опускаю грани его таланта, ибо мериться ими с остальными ребятами считаю делом смешным и неблагодарным. Всё это исключительно моя ИМХА, так что камни прошу не кидать, потом всё равно собирать придется. smile

Анюта, спасибо за видюшки, особенно за чёртика. biggrin Правда посмотреть я смогла только "Божественные голоса" (интернет, зараза, виснит), и была рада это увидеть. Видела в какой-то нарезке фото, но что за видео конечно не знала. Теперь вот посмотрела. smile

KeylaДата: Среда, 11.09.2013, 09:49 | Сообщение # 5545
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Viktoria)
по внешним данным Девид уступает остальным ребятам, ну вот на малюсенькую малость)

wacko н-да... Вика, ты сама напросилась на камни, готовься собирать )
То есть на ребят все западают исключительно по их внешнему виду что ли? wacko А вообще вкусы настолько разные у всех, так что если кому-то один мужчина кажется красивым, другому он таким может вовсе не казаться. Я не хочу просчитывать, на сколько процентов кто-то из наших ребят красивее других, т.к. думаю, что это элементарно некрасиво с нашей стороны и обидно для них же самих.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

NikolДата: Среда, 11.09.2013, 10:36 | Сообщение # 5546
Графиня
Награды: 98
Цитата (Keyla)
Вика, ты сама напросилась на камни, готовься собирать )

Да уж. Катюш, даже подпольщики выползли, сейчас все Дивы ринутся защищать любимого!

Цитата (Viktoria)
Но если таковое и имеется, то мне это видится исключительно в том, что по внешним данным Девид уступает остальным ребятам, ну вот на малюсенькую малость) В нем нет таинственной красоты Урса или яркой внешности Карлоса, да и Себа мне кажется попросту миловиднее

Ну да, ну да.... Вот меня почему-то внешность Урса оставляет абсолютно равнодушной. Вот не вижу я в нем той неземной красоты. что видят остальные! Потому что видение красоты у всех разное. Где он - тот эталон, от которого можно отсчитывать проценты?
нет его.
Для меня красивей Дэвида никого нет, и не только для меня, а вот сейчас наверное все Дивочки набегут и это скажут smile Потому что когда любишь человека. он для тебя прекрасен, именно такой.

Цитата (Viktoria)
Я сознательно опускаю грани его таланта, ибо мериться ими с остальными ребятами считаю делом смешным и неблагодарным.

Вик, ну как-то некорректно получается - мериться внешностью значит не смешно и благодарно? Потому что если уж сравнивать голосовые данные . то.. конкурент ему только Карлос. Исключительно по моему личному мнению.

Цитата (Keyla)
Я не хочу просчитывать, на сколько процентов кто-то из наших ребят красивее других, т.к. думаю, что это элементарно некрасиво с нашей стороны и обидно для них же самих.

Вот-вот. Золотые слова.

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Среда, 11.09.2013, 11:21

SelenaДата: Среда, 11.09.2013, 11:09 | Сообщение # 5547
Графиня
Награды: 3
Цитата (Keyla)
Я не хочу просчитывать, на сколько процентов кто-то из наших ребят красивее других, т.к. думаю, что это элементарно некрасиво с нашей стороны и обидно для них же самих.

Добрый день, Дивочки! Как же стало у нас многолюдно и интересно! Так что, Катюша, пожелание тебе на будущее: болеть строго запрещается, а то на нас тоже хандра нападает. Только что в очередной раз посмотрела лондонский концерт и совершенно с тобой согласна, они все четверо великолепны, прекрасны и обаятельны. У них разные голоса и разные внешности, но у меня даже не возникает мысль их сравнивать и люблю их всех четверых одинаково, никого не выделяя.

Галя - Дива

KeylaДата: Среда, 11.09.2013, 11:26 | Сообщение # 5548
Маркиза
Привет всем!

Цитата (Nikol)
Катюш, даже подпольщики выползли, сейчас все Дивы ринутся защищать любимого!

Танюш, ты не представляешь, как я счастлива тебя видеть

ППКС под твоим постом biggrin
Цитата (Selena)
Так что, Катюша, пожелание тебе на будущее: болеть строго запрещается, а то на нас тоже хандра нападает

дак вроде не хандрим уже, а все дружно мобилизовались на защиту Солнышка biggrin
Цитата (Selena)
У них разные голоса и разные внешности, но у меня даже не возникает мысль их сравнивать и люблю их всех четверых одинаково, никого не выделяя.

вот и здорово! Ну вы только представьте, что кто-то один уйдет из группы. Что будет-то?? Незаменимы они все! А сравнивать их - неблагодарное дело вообще.

AnajsДата: Среда, 11.09.2013, 11:37 | Сообщение # 5549
Пользователи
Награды: 59
Ой, как тут весело tongue И Танюша тут kiss Всем привет!
Цитата (Viktoria)
И Анютке спасибо!

Всегда пожалуйста smile Что сама помню - подскажу без проблем, хотя и сама далеко не всю мат. часть знаю deal
Цитата (pushok)
"живой апельсиновый сок"

Какое интересное сравнение, Оль happy
Цитата (Viktoria)
В нем нет таинственной красоты Урса или яркой внешности Карлоса, да и Себа мне кажется попросту миловиднее

Если уж на то пошло, мне кажется, наиболее классическая красота у Себа wink , абстрагируясь так сказать от своих пристрастий. Но я понимаю, что они же не модели, чтобы только внешностью привлекать поклонников. И помоему в мире Див очень даже хватает.
И вообще как говорится "Красота в глаза смотрящего"!!! love love love

Аня-ДИВА

Сообщение отредактировал Anajs - Среда, 11.09.2013, 11:38

KeylaДата: Среда, 11.09.2013, 11:42 | Сообщение # 5550
Маркиза
Цитата (Selena)
Как же стало у нас многолюдно и интересно!

Цитата (Anajs)
Ой, как тут весело

бывает такое ))) периодически )))

Цитата (Anajs)
Всем привет!

привет, Анюткин! Ты пришла и всех рассудила!
Цитата (Anajs)
Если уж на то пошло, мне кажется, наиболее классическая красота у Себа

happy
Цитата (Anajs)
они же не модели, чтобы только внешностью привлекать поклонников.

вот именно! честно скажу, что с первого взгляда мне все ребята показались довольно невзрачными - можете в это поверить? biggrin но зато их голоса звучали так, что не было нужды присматриваться к их внешности. Их таланта достаточно, чтобы они были прекрасны и без модельной внешности (хотя они и так красивы - все четверо! и я кстати, не понимаю, зачем их фотошопят для промо-фоток новых, они же в жизни лушче выглядят, чем на эти фото!).

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 370 из 528«12368369370371372527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016