Понедельник, 05.12.2016, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 369 из 528«12367368369370371527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
SelenaДата: Четверг, 05.09.2013, 10:16 | Сообщение # 5521
Графиня
Награды: 3
Статус: Offline
Доброе утро, Дивочки! Зашла в наш домик и сразу море солнца, тепла, света и улыбок, все неприятности ушли на задний план. Какие замечательные фотографии и Дэвид такой разный , но всегда обаятельный.
Цитата (mirik85)
сегодня принесла Катюше домашнего простого американского парня.

Чудесные фото, действительно простой и домашний. А я, когда в первый раз увидела Дэвида, сразу представила его в образе ковбоя: верхом на лошади, в шляпе, клетчатой рубашке и кольт в кобуре. Мне кажется, что этот романтический образ ему очень подходит.
Цитата (Keyla)
я тоже как зайду в соседний домик, так начинаю и убереть, и сиреноветь, и кьютничать это вполне нормально, когда имеешь дело с самыми прекрасными в мире мужчинами!

Ох, как это верно сказано! Со мной тоже самое происходит. Я вспомнила слова из оперетты "Белая акация"(не ручаюсь за точность): Ах, Саша, ах, Лёша, что мне делать, я обоих вас люблю! А от себя я могу сказать так: что мне делать, четверых я всех люблю! И это просто замечательно!

Галя - Дива

ViktoriaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:14 | Сообщение # 5522
Графиня
Награды: 26
Добрый вечер, дивочки!
Наконец-то вчера отодвинув все дела, со словами "Баста, карапузики", я уселась смотреть концерт Девида в Чикаго. Взяв кружку чая и несколько печеньков для большего удовольствия, я включила то, что уже вот несколько дней как не давало спокойно жить. Возгласы снимающих зрительниц «Oh my God, Oh my God» при появлении Девида на сцене заставили умилиться, а мой фэйс расплылся в довольной улыбке. Лишь только Девид запел La donna e mobeli, как отправленная по назначению печенюшка так и застряла где-то между подъязычной костью и рукояткой ключицы, абсолютно не изъявляя никакого желания проходить дальше. Успев привыкнуть к его голосу в Il Divo, я была приятно поражена услышать чистый высокий оперный голос Девида. Каким образом к нему успела привыкнуть печенюшка, ума не приложу, но она имело стойкое намерение дослушать до конца. А дальше я окунулась в мир прекрасной музыки и не менее прекрасного исполнения. Очень была рада услышать любимые мной Maria и Con Te Partiro. Я впервые увидела Сару и Девида на одной сцене, и не нужно быть экспертом в психологии отношений, чтобы понять, как он к ней относиться. И то, как он на неё смотрит важнее всяких слов, он просто счастлив. Мне всегда казалось, что этот жанр музыкально-драматического искусства предполагает излишнюю серьёзность, но рада, что ошибалась. Девид может быть драматичен, но уже по окончанию композиции его лицо тут же озаряет улыбка. Невероятно очарователен, кажется, он не может не улыбаться, и наряду с его талантом именно эта его особенность очень подкупает и располагает к себе. Человек с такой открытой улыбкой просто обязан быть прекрасным.
Вот, напела дифирамбов в его честь, и ничуть не стесняюсь, ибо абсолютно заслуженно. Но я действительно проникаюсь им всё больше и больше. smile
Спасибо Keyla за такой замечательный концерт, получила большое удовольствие. smile
Когда узнаешь их по за межами Il Divo и понимаешь насколько они уникальны сами по себе, то и в рамках этого проекта (какое некрасивое слово) смотреть на них начинаешь совсем другими глазами.

KeylaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:49 | Сообщение # 5523
Маркиза
Награды: 214
Привет милому домику (home, sweet home smile )

Викусь, спасибо тебе большое за чудесный отзыв! Как все-таки здорово, что все, кто посмотрел этот концертик, смогли узнать нашего Солнечного еще с одной стороны! Я сама когда-то словно целый мир открыла для себя, просмотрев это выступление, и после него влюбилась в Дэйва окончательно и бесповоротно!
Цитата (Viktoria)
Спасибо Keyla за такой замечательный концерт, получила большое удовольствие.

это не мне спасибо, а Анютке-Anajs-истинной-диве, которая еще до меня собрала концерт по крупицам!
Цитата (Viktoria)
Когда узнаешь их по за межами Il Divo и понимаешь насколько они уникальны сами по себе, то и в рамках этого проекта (какое некрасивое слово) смотреть на них начинаешь совсем другими глазами.

вот-вот! Я очень рада, что благодаря изначальной любви к Иль диво я смогла пойти дальше и узнать таких прекрасных певцов, музыкантов и людей! smile

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

SelenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:11 | Сообщение # 5524
Графиня
Цитата (Viktoria)
Вот, напела дифирамбов в его честь, и ничуть не стесняюсь, ибо абсолютно заслуженно. Но я действительно проникаюсь им всё больше и больше. Спасибо Keyla за такой замечательный концерт, получила большое удовольствие

Добрый день, дивочки! Привет, Виктория! Наконец-то хоть одна живая душа в солнечном домике появилась! Несколько дней подряд заходила и никого нет.Интересно, куда все разбежались? Разве может наш король жить без своих фавориток? Кому же он будет улыбаться и кто будет им восхищаться? Очень рада, Вика, что тебе понравился концерт. Для меня он тоже стал открытием. Стыдно признаться, но раньше я думала, что вне группы ребята не столь успешны. Но когда я услышала, как Дэвид поёт арию герцога, то поняла, как я ошибалась. Великолепный нежный и сильный голос, хочется слушать его постоянно. И как прекрасно они смотрятся вместе, Дэвид и Сара.Остается только пожелать им счастья и любви на долгие годы. Да, ты права, Вика, так улыбаться как Дэвид, может только человек с чистой душой ребёнка. Да он и есть большой ребёнок, смешливый, непосредственный, искренний и очень добрый. И ещё мне кажется, что ему достаётся меньше внимания от поклонниц, чем другим ребятам. Ох, я уже, наверное, вхожу в образ матери, которая думает, что её любимое дитя обижают.

Галя - Дива

KeylaДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:43 | Сообщение # 5525
Маркиза
Цитата (Selena)
Наконец-то хоть одна живая душа в солнечном домике появилась! Несколько дней подряд заходила и никого нет.Интересно, куда все разбежались?

привет, Галиночка!!! я всегда тут ))) просто в последние дни приболела чуток...но все равно бдю )))

Цитата (Selena)
Но когда я услышала, как Дэвид поёт арию герцога, то поняла, как я ошибалась. Великолепный нежный и сильный голос, хочется слушать его постоянно. И как прекрасно они смотрятся вместе, Дэвид и Сара.Остается только пожелать им счастья и любви на долгие годы. Да, ты права, Вика, так улыбаться как Дэвид, может только человек с чистой душой ребёнка. Да он и есть большой ребёнок, смешливый, непосредственный, искренний и очень добрый.

ох, спасибо огромнейшее за эти слова! прямо бальзам на мою простуду biggrin :D
Цитата (Selena)
И ещё мне кажется, что ему достаётся меньше внимания от поклонниц, чем другим ребятам.

кстати, это почему-то только в России! Везде ребят любят, в принципе, одинаково, а вот у нас что-то див меньше всего ((( но мы, честно, не обижаемся особо, так как нам же больше зайки достанется tongue biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 09.09.2013, 12:45

larikДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:10 | Сообщение # 5526
Графиня
Награды: 23
Добрый день!!!
Цитата (Keyla)
просто в последние дни приболела чуток...
Катюша, выздоравливай!!!

Цитата (Keyla)
И ещё мне кажется, что ему достаётся меньше внимания от поклонниц, чем другим ребятам.
кстати, это почему-то только в России!

Почему так?..

passeraДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:38 | Сообщение # 5527
Свои
Награды: 2
Дорогие Дивочки, здравствуйте! Катенька, а Вам особенно желаю ЗДРАВИЯ! Я каждый день заглядываю к вам сюда. Здесь как-то по особенному тепло. Может, потому что ваш Дусечка для меня - как сын. брат, друг. Ну вот без этих... даже не знаю, как это и обозначить. Очень хочется, чтобы вы меня поняли. И любовь у вас всех к нему такая же нежная и теплая, как он сам. А спросить я хотела вот о чем. Я как-то видела их совместное интервью с Сарочкой. Речь шла о премьере оперы. Но я, как обычная женщина, запомнила только, что Сара сидела на высоком стульчике, качала ножками в хорошеньких босоножках на высокой танкетке. Все! Больше ничего не помню. Катюша у нас все знает! Они выступили тогда вместе? И где бы это посмотреть-послушать? Заранее благодарю!

KeylaДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:57 | Сообщение # 5528
Маркиза
Цитата (larik)
Катюша, выздоравливай!!!

Цитата (passera)
Катенька, а Вам особенно желаю ЗДРАВИЯ!

Лариса, Тамара, добрый день и спасибо большое! Простуда уже на исходе!

Цитата (passera)
А спросить я хотела вот о чем. Я как-то видела их совместное интервью с Сарочкой. Речь шла о премьере оперы. Но я, как обычная женщина, запомнила только, что Сара сидела на высоком стульчике, качала ножками в хорошеньких босоножках на высокой танкетке. Все! Больше ничего не помню.

честно говоря, вряд ли тут смогу прояснить что-то. Так что вы преувеличиваете мою степень знаний biggrin я не знаю, о каком интервью речь, но насчет оперы могу предположить. Если это совместное выступление, то, может, "Травиата"? Ребята оба имели большой успех после выступления, но особенно критику Сару отмечали и ее игру. Но если это одна Сара должна выступать, тогда предположу, что это про Анну Николь Смит? Где-то в сентябре премьера должна состояться. А вообще лучше подождать, когда КАрина сюда заглянет, вот кто точно знает все-все-все wink

Сообщение отредактировал Keyla - Понедельник, 09.09.2013, 18:24

larikДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:28 | Сообщение # 5529
Графиня
Награды: 23
Цитата (passera)
Речь шла о премьере оперы.

Цитата (passera)
Сара сидела на высоком стульчике, качала ножками в хорошеньких босоножках на высокой танкетке.

Цитата (Keyla)
Если это совместное выступление, то, может, "Травиата"?

М.б. это интервью?..
http://youtu.be/oK7_PgFz3uE

passeraДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:55 | Сообщение # 5530
Свои
Награды: 2
Катенька, вот-вот о Травиате. Они оба должны были петь там. А есть видео? А свои таланты, Катюш, не преуменьшайте. И танцуете. и фильмы смотрите серьезные, а уж про книги, которые вы читаете, я просто "курю в сторонке". А монолог Дусечки с видео-чата кто нам всем быстренько выложил? Нет, Дусечке вашему повезло с Дивочками. Ну и нам вместе с ним. Спасибо вам, девочки, за вас таких!

KeylaДата: Вторник, 10.09.2013, 10:11 | Сообщение # 5531
Маркиза
Цитата (passera)
Они оба должны были петь там. А есть видео?

насколько я помню, снимать там было нельзя, кто-то немного записал аудио, где-то даже выкладывалось, но там качество звука было на ахти, конечно.
Цитата (passera)
И танцуете. и фильмы смотрите серьезные, а уж про книги, которые вы читаете, я просто "курю в сторонке".

Тамара, прекрати меня смущать! (серьезные фильмы? wacko чегой-то не припомню таких )))) И давай уже на "ты", ладно?
Цитата (passera)
Нет, Дусечке вашему повезло с Дивочками.

а с этим не могу не согласиться biggrin biggrin
Доброе утро!

SelenaДата: Вторник, 10.09.2013, 10:39 | Сообщение # 5532
Графиня
Цитата (Keyla)
просто в последние дни приболела чуток.

Привет, Катюша! Извини, не знала, что тебе нездоровится и прими пожелания скорейшего выздоровления.
Цитата (Keyla)
так как нам же больше зайки достанется

В этом ты совершенно права, Катюша! Пусть нас меньше, но зато мы самые преданные и любящие.
Цитата (larik)
Почему так?..

Спасибо, Лариса, за чудесные фоточки! Особенно вторая, у него на лице такое искраннее удивление: Почему так? Я же такой хороший!

Галя - Дива

KeylaДата: Вторник, 10.09.2013, 12:06 | Сообщение # 5533
Маркиза
Цитата (Selena)
Привет, Катюша! Извини, не знала, что тебе нездоровится и прими пожелания скорейшего выздоровления.

привет! спасибо, уже почти выздоровела wink
Цитата (Selena)
Пусть нас меньше, но зато мы самые преданные и любящие.

yes yes yes

AnajsДата: Вторник, 10.09.2013, 12:25 | Сообщение # 5534
Пользователи
Награды: 59
Дивочки, всем большой-пребольшой привет!
Тут как обычно тепло и уютно, и весело) *пошла продить по веточке, наверстывать упущенное facepalm *
Цитата (Лисица)
Хотя и старенькое очень-очень радует

Аааа, мне так нравится этот Херман, ржачный ведущий. И на его программе ребятки часто поют. Вот ребята у него же в 2006 году

Цитата (larik)
Не знаю, как подбираются фото для рециДэйва... Эти мне просто нравятся...

Цитата (Keyla)
спасибо огромное, вторая под спойлером в первом посте просто мозХ снесла

Кать, одинаково мыслим tongue мну тоже вторая вынесла - интересно куда он смотрит с таким выражением лица angel или просто задумался, наш великий мыслитель love
Цитата (Viktoria)
Простите дремучую, а на каком концерте он так лихо зажигал в образе самого очаровательного чертика?

Это было в Чили во время тура 2009

Цитата (Keyla)
Не видела этих фот

Цитата (Keyla)
а кулончик все тот же, да и шарфик )))

И прическа без чубчика
love
Прикрепления: 4544062.gif(17Kb)

Аня-ДИВА

Kory613Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:37 | Сообщение # 5535
Администратор
Награды: 217
Цитата (Keyla)
А вообще лучше подождать, когда КАрина сюда заглянет, вот кто точно знает все-все-все wink

Кааать, ты меня засмущала shy но у нас здесь уже все давно молодцы)))
Вот Лариса все нашла:
Цитата (larik)
М.б. это интервью?..
http://youtu.be/oK7_PgFz3uE SaveFrom.net

я только встрою видео

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 369 из 528«12367368369370371527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016