Суббота, 10.12.2016, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 232 из 528«12230231232233234527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
tanishaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:27 | Сообщение # 3466
Маркиза
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Terra)
Узнала о Дэвиде много нового

Оль, бред какой-то... Дейв - лютнист???? а про его голос ни слова??????? surprised
можт они напутали там чего-то на сайте...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

VeraДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:28 | Сообщение # 3467
Удаленные

Quote (Terra)
Узнала о Дэвиде много нового smile
http://www.allmusic.com/artist/david-miller-mn0002295900

===
biography
by Eugene Chadbourne
David Miller is a leading British lutenist who took up the instrument in the late '70s while he was a guitar student. He continued to study at the Early Music Centre where he developed accompanying skills and took part in a series of master classes given by famous lutenists. He developed into a much in-demand continuo player on early instruments such as theorbo, archlute, and baroque guitar. He has performed with all the principal period instrument orchestras in England, including the Rennaisance Ensemble, the Dufay Collective, the Purcell Quartet, and Musica Secreta. He performs, records, and broadcasts with ensembles such as the Academy of Ancient Music, the Brandenburg Consort, the King's Consort, and the Taverner Players. He has recorded several album projects on his own and has also appeared as a soloist on a variety of ensemble efforts. Proving that one can go home again, he is now a professor at the Guildhall School of Music and Drama -- the very institution where he first took up the lute. ---
--- автом.переводчик сказал ===

биография
Евгений Chadbourne
Дэвид Миллер является одной из ведущих британских играющий на лютне, кто взялся за инструмент в конце 70-х, когда он был студентом гитаре. Он продолжал учиться в Центре ранней музыки, где он разработал сопровождающих их навыков и принял участие в серии мастер-классы известных лютнисты. Он превратился в очень востребованным континуо игроком на старинных инструментах, таких как теорба, archlute, и барочной гитары. Он выступал со всеми основными оркестрами инструмент период в Англии, в том числе Ренессанс ансамбль, Дюфаи Collective, квартет Перселла, и Musica Secreta. Он выполняет, записи и трансляции с ансамбли, такие как Академия старинной музыки, Бранденбургские супруга, супруги короля, и Тавернер игроков. Он записал несколько альбомов проекты самостоятельно и также выступал как солист на различных ансамбль усилий. Доказать, что можно вернуться домой, сейчас он профессор в Guildhall школе музыки и драмы - само учреждение, в котором он впервые взял лютню.

чего-то я не догоняю ....

Сообщение отредактировал Vera - Понедельник, 10.12.2012, 23:30

pushokДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:52 | Сообщение # 3468
Графиня
Награды: 18
Дэвид Миллер профессор - балалаешник или как там? Лютнист)))))) Ой, я нимагу))) В каких он там оркестрах-то играет?

Оля-ДИВА

VeraДата: Вторник, 11.12.2012, 00:00 | Сообщение # 3469
Удаленные

Quote (pushok)
В каких он там оркестрах-то играет

мне больше интересно - КОГДА успевает ...

pushokДата: Вторник, 11.12.2012, 00:04 | Сообщение # 3470
Графиня
Награды: 18
Да это - ошибка какая-то! К чужой биографии фотку Солнышка (такого хорошенького) присандалили))) biggrin

Оля-ДИВА

TerraДата: Вторник, 11.12.2012, 09:48 | Сообщение # 3471
Графиня
Награды: 111
Да,девочки все просто,есть известный музыкант -тезка Дуси,вот и перепутали,просто фишка в том,что фотку Дейва прилепили к биографии другого человека smile

.

VeraДата: Вторник, 11.12.2012, 13:48 | Сообщение # 3472
Удаленные

Quote (Terra)
все просто,есть известный музыкант -тезка Дуси,вот и перепутали,просто фишка в том,что фотку Дейва прилепили к биографии другого человека

вот этот самый лютнист Дэвид Миллер , которому прилепили фото нашего Дэвида Миллера - тенора

Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 11.12.2012, 14:20

VeraДата: Вторник, 11.12.2012, 22:40 | Сообщение # 3473
Удаленные

Солнышко

фотки из студии

just live now on Coffee Time in Holland

Сообщение отредактировал Vera - Среда, 12.12.2012, 12:33

silensioДата: Вторник, 11.12.2012, 23:20 | Сообщение # 3474
Графиня
Награды: 41
Может кому-нибудь будет интересно почитать вчерашнюю твиттерную комедию в исполнении Дэйва и Сары:
Sarah Joy Miller@SarahJoyMiller_
Just arrived in Amsterdam. Heading to Studio 23 (a show called Studio Max). Going to sing My Heart Will Go On. Love that track!!
Sarah Joy Miller @SarahJoyMiller_
“@phedre75:I didn't know that you were going to sing lol or is David using your account” It's David :). No Celine Dion singing for me. X
@DivoDavidMiller Dear twitter hacking husband, time to figure out how to stop tweeting from my account.
@DivoDavidMiller Unless I AM singing The Titanic song in Amsterdam today...in which case I need a voice lesson and twelve beta blockers.
David Miller@DivoDavidMiller
I am the one who is in Amsterdam. @SarahJoyMiller_ lost battery once and she loaded her account to my phone and now it switches by itself
@DivoDavidMiller Ohhh, so it's my fault

Вольный перевод:
Первый твит от имени Сары: «Только что прибыл в Амстердам. Направляюсь в Studio 23 (шоу под названием Studio Max). Собираюсь петь My Heart Will Go On. Люблю этот трэк!!»
Потом одна из фанаток интересуется у Сары: «Я не знала, что ты собираешься петь эту песню lol или это Дэйвид использует твою учетную запись» На что Сара отвечает: «Это Дэйвид Нет, Селин Дион поет для меня. ))
Далее Сара обращается к Дэйву: «Дорогой муж, взломавший мой твиттер, пора бы уже выяснить, как прекратить твиттить от моего имени»))
И: «Если бы я пела песню из Титаника в Амстердаме сегодня… в этом случае мне бы понадобился урок вокала и двенадцать бета-блокаторов» (кто не понял шутки, поясняю: бета-блокаторы – препараты, используемые для нормализации сердечной деятельности, т.е. Сара хочет сказать, что ее сердечко не выдержало бы надрыва песни)))
Затем пояснение от имени Дэйва: «Я – тот, кто находится в Амстердаме. Сара Джой потеряла зарядное устройство однажды и зашла под своей учетной записью с моего телефона. И теперь он (телефон) переключается с аккаунта на аккаунт сам по себе»
И ответ Сары на объяснительный твит Дэйва: «Оооо, так это моя вина»)))

И еще сегодняшний твит Дэйва - заботливое Солнышко:
Thank you thank you thank you to everyone who waited in the freezing cold today. We hope we brought some warmth to your hearts.
Спасибо, спасибо, спасибо всем, кто ждал нас на морозе сегодня. Мы надеемся, что нам удалось принести немного теплоты в ваши сердца.

Сообщение отредактировал silensio - Вторник, 11.12.2012, 23:21

tanishaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:29 | Сообщение # 3475
Маркиза
Награды: 63
Quote (silensio)
Может кому-нибудь будет интересно почитать вчерашнюю твиттерную комедию в исполнении Дэйва и Сары

спасибо, Альбиночка!! biggrin а то я вчера с трудом с гуглом поняла... и то не всё... happy я уж подумала, что Сара и правда рванула в Голландию...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

VeraДата: Вторник, 11.12.2012, 23:33 | Сообщение # 3476
Удаленные

спасибо за перевод flower

Quote (tanisha)
а то я вчера с трудом с гуглом поняла... и то не всё...

тоже самое ... и решила подождать владеющих языком

kesyaДата: Вторник, 11.12.2012, 23:33 | Сообщение # 3477
Заблокированные
Награды: 1
Quote (silensio)
Может кому-нибудь будет интересно почитать

конечно интересно, спасибо.
Всем привет!

люблю...

VeraДата: Вторник, 11.12.2012, 23:40 | Сообщение # 3478
Удаленные

привет всем !

allfatiДата: Среда, 12.12.2012, 01:35 | Сообщение # 3479
Графиня
Награды: 13
Quote (silensio)
Может кому-нибудь будет интересно почитать вчерашнюю твиттерную комедию в исполнении Дэйва и Сары

Спасибо, Альбиночка!!! И тут с удовольствием прочла!!! Очень забавненько, конечно же!!!!

Дусик - лапусик!!! )))

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

Сообщение отредактировал allfati - Среда, 12.12.2012, 01:36

VeraДата: Среда, 12.12.2012, 01:42 | Сообщение # 3480
Удаленные

решил сменить сережки .... lol lol lol

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 232 из 528«12230231232233234527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016