Четверг, 08.12.2016, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 528«12188189190191192527528»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
David
sardiДата: Пятница, 12.10.2012, 10:39 | Сообщение # 2836
Маркиза
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (tanisha)
гляньте ка какую фотку у себя Девид нашел!!!

ну и улыбка у Дейвика, настоящее солнце!!! а здесь они с Джимом даже чуть похожи biggrin

InnaIДата: Пятница, 12.10.2012, 13:52 | Сообщение # 2837
Удаленные

Всем добрый день. Можно пять копеек: вот там, где он с закрытыми глазами - мне кажется лицо не безмятежное, а такое: вот бы мне минут 5 не лыбиться, а постоять бы так, вдох-выдох, вдох-выдох.

Побывав на концерте в 5-ом ряду, скажу, что желала бы Дэвиду не срываться с лестниц, не мучить себя шутками, а расслабиться и лететь в своей любимой музыке (а нам тонуть в его бесконечном счастье). К сожалению, это не как в Испании, где любят и так, здесь не добавишь поп-моментов - не поймут. Люблю Дэвида, понимаю и сочувствую. Надеюсь, что сия дань даётся ему легче, чем я предполагаю.

KeylaДата: Пятница, 12.10.2012, 14:01 | Сообщение # 2838
Маркиза
Награды: 214
InnaI, добрый день! Рада, что вы все же попали на форум smile
По поводу "пяти копеек"...
Quote (InnaI)
где он с закрытыми глазами - мне кажется лицо не безмятежное, а такое: вот бы мне минут 5 не лыбиться, а постоять бы так, вдох-выдох, вдох-выдох.

Quote (InnaI)
желала бы Дэвиду не срываться с лестниц, не мучить себя шутками, а расслабиться и лететь в своей любимой музыке (а нам тонуть в его бесконечном счастье).

то есть ваше мнение таково, что Дэйв устал уже улыбаться? что все, что он делает, - надуманно и неестественно? я могу согласиться лишь с тем, что, конечно, все они устали чертовски от этого тура. Нелегко каждый вечер делать одно и то же. НО! Я ни в коем случае не считаю, что он делает эт неискренне и только и мечтает, как бы все это закончилось, чтоб он, наконец, смог перестать улыбаться. Тем более, на нашем концерте, мне кажется, ребята очень комфортно себя чувствовали, так что мы с одной стороны поломали весь их отлаженный сценарий, но с другой - помогли им расслабиться на сцене.
Quote (InnaI)
К сожалению, это не как в Испании, где любят и так, здесь не добавишь поп-моментов - не поймут.

а почему это только в Испании? многие могут любить просто так, без всяких выкрутасов и наворотов. Тут вы не правы. Мы за то и любим Иль диво, что, как тут уже писал кое-кто, они не используют подтанцовки, не устраивают скандалы, не тискают фанаток и ведут себя достойно. А что до поп-моментов, я считаю, их мало. И они все "в тему".
Quote (InnaI)
Надеюсь, что сия дань даётся ему легче, чем я предполагаю.

а я в этом уверена.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.10.2012, 14:02

InnaIДата: Пятница, 12.10.2012, 15:05 | Сообщение # 2839
Удаленные

Попадать сюда очень сложно, нужно отключать антивирус.

"надуманно и неестественно?"
я так не сказала. Конферанс лежит на плечах Дэвида потому, что он может делать это искренне на всём протяжении, любой бы сдулся. Но я уверена, что это трудная работа для интроверта - играть самого Дэвида Миллера из Иль Диво, и меня это не умиляет, хотя я и обожаю в нём "солнышко" как и все его обожатели.
Quote (Keyla)
на нашем концерте, мне кажется, ребята очень комфортно себя чувствовали, так что мы с одной стороны поломали весь их отлаженный сценарий, но с другой - помогли им расслабиться на сцене.

Я снимаю шляпу, вы сделали всё, что могли от всей души, чтобы они чувствовали себя тепло! Но сценарий никто бы поломать не смог, на то он и сценарий, к сожалению, и если б он сломался, туда бы ему была и дорога. Перемена требует мобильности, мобильность требует раскрепощённости и избытка моральных сил, а они, как Вы сами говорите, устали к концу тура.
Quote (Keyla)
а почему это только в Испании? многие могут любить просто так, без всяких выкрутасов и наворотов.

я не знаю почему)) Может не верят, что мы их так сильно любим, что можно с нами немножко побольше быть собой. И чего я неправа... Ну не ломает Дэвид себя и комедь там, где они уверены, что их любят и принимают. Себастьян тоже, он если бы догадывался, так вместо "водка" и "борщ" сказал бы "Пушкин"

InnaIДата: Пятница, 12.10.2012, 15:15 | Сообщение # 2840
Удаленные

Quote (Keyla)
они не используют подтанцовки, не устраивают скандалы, не тискают фанаток

а не бывает достоинств с частицей "не", и они это просто знают, они знают что это норма, а не достоинства. Мы их любим не за норму, а за то, что они намного лучше.

InnaIДата: Пятница, 12.10.2012, 15:35 | Сообщение # 2841
Удаленные

Попадать сюда очень сложно, нужно отключать антивирус.

"надуманно и неестественно?"
я так не сказала. Конферанс лежит на плечах Дэвида потому, что он может делать это искренне на всём протяжении, любой бы сдулся. Но я уверена, что это трудная работа для интроверта - играть самого Дэвида Миллера из Иль Диво, и меня это не умиляет, хотя я и обожаю в нём "солнышко" как и все его обожатели.
Quote (Keyla)
на нашем концерте, мне кажется, ребята очень комфортно себя чувствовали, так что мы с одной стороны поломали весь их отлаженный сценарий, но с другой - помогли им расслабиться на сцене.

Я снимаю шляпу, вы сделали всё, что могли от всей души, чтобы они чувствовали себя тепло! Но сценарий никто бы поломать не смог, на то он и сценарий, к сожалению, и если б он сломался, туда бы ему была и дорога. Перемена требует мобильности, мобильность требует раскрепощённости и избытка моральных сил, а они, как Вы сами говорите, устали к концу тура.
Quote (Keyla)
а почему это только в Испании? многие могут любить просто так, без всяких выкрутасов и наворотов.

я не знаю почему)) Может не верят, что мы их так сильно любим, что можно с нами немножко побольше быть собой. И чего я неправа... Ну не ломает Дэвид себя и комедь там, где они уверены, что их любят и принимают. Себастьян тоже, он если бы догадывался, так вместо "водка" и "борщ" сказал бы "Пушкин"

AnajsДата: Пятница, 12.10.2012, 15:37 | Сообщение # 2842
Пользователи
Награды: 59
Quote (InnaI)
Ну не ломает Дэвид себя и комедь там, где они уверены, что их любят и принимают

Рекомендую посмотреть видео с концерта в Денвере wink , его родном городе

Аня-ДИВА

Сообщение отредактировал Anajs - Пятница, 12.10.2012, 15:39

InnaIДата: Пятница, 12.10.2012, 15:43 | Сообщение # 2843
Удаленные

Прошу прощения, это я дообновляла страницы, чтобы опять попасть, удалить повтор не могу.

Так ведь нет пророка в своём отечестве, родной город для гастролей самый трудный. Теоретизирую, видео не смотрела.

NikolДата: Пятница, 12.10.2012, 15:45 | Сообщение # 2844
Графиня
Награды: 98
Quote (InnaI)
Конферанс лежит на плечах Дэвида потому, что он может делать это искренне на всём протяжении, любой бы сдулся. Но я уверена, что это трудная работа для интроверта - играть самого Дэвида Миллера из Иль Диво, и меня это не умиляет, хотя я и обожаю в нём "солнышко" как и все его обожатели.

Вот сразу видно - человек в теме, все статьи о Дэвиде читал. smile

Quote (Keyla)
Нелегко каждый вечер делать одно и то же. НО! Я ни в коем случае не считаю, что он делает эт неискренне и только и мечтает, как бы все это закончилось, чтоб он, наконец, смог перестать улыбаться.

+1000
Притворство, игра - всегда видны. Меня вот немного разражают балетные па, но почему-то кажется, что Дэйв сам от них получает удовольствие. И как он развеселилсся, когда в Москве упал всамделе smile Сценарий был поломан, но по-моему, Дэйву понравилось!

Quote (InnaI)
И чего я неправа... Ну не ломает Дэвид себя и комедь там, где они уверены, что их любят и принимают

А поконкретее можно? Этот сценарий у них неизменен - с некоторыми вариациями - в разных странах этого тура.
Что вы имеете в виду, говоря "не ломает комедь"? Примеры. пожалуйста smile

What was lost, is found.

AnajsДата: Пятница, 12.10.2012, 16:36 | Сообщение # 2845
Пользователи
Доступно только для пользователей

Аня-ДИВА

Сообщение отредактировал Anajs - Пятница, 12.10.2012, 16:38

KeylaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:38 | Сообщение # 2846
Маркиза
Quote (InnaI)
я не знаю почему))

я все ж не пойму, при чем тут Испания wacko

Quote (InnaI)
Себастьян тоже, он если бы догадывался, так вместо "водка" и "борщ" сказал бы "Пушкин"

я думаю, что у большинства иностранцев Россия все же больше с водкой ассоциируется, чем с Пушкиным. А уж плохо это или хорошо - другой вопрос. Это веками складывалось. Потому и люди смеялись. Вряд ли стали бы смеяться, если он Пушкина упомянул )) хотя покричать покричали бы на радостях. Мы ж любому русскому слову и любому упоминанию о нашей стране в их устах счастливы были.

Quote (Nikol)
Меня вот немного разражают балетные па, но почему-то кажется, что Дэйв сам от них получает удовольствие.

а мне нравятся эти па )) а вообще если бы не "ломали комедь", точно сошли бы с ума после первых трех месяцев турне wacko этот юмор, пусть и повторяющийся, но все же с разными вариацяими, помогает им разнообразить концерт.

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.10.2012, 16:40

NikolДата: Пятница, 12.10.2012, 16:44 | Сообщение # 2847
Графиня
Награды: 98
Самая убийственная фота с московского концерта....
DivoLuna....(*свистящим шепотом*)- спсибо...

What was lost, is found.

Сообщение отредактировал Nikol - Пятница, 12.10.2012, 16:46

AnajsДата: Пятница, 12.10.2012, 16:50 | Сообщение # 2848
Пользователи
Quote (Nikol)

А я честно говорю полегла от Дэйва во фраке

Аня-ДИВА

kuperДата: Пятница, 12.10.2012, 16:51 | Сообщение # 2849
Виконтесса
Награды: 10
Quote (InnaI)
что желала бы Дэвиду не срываться с лестниц, не мучить себя шутками, а расслабиться и лететь в своей любимой музыке (а нам тонуть в его бесконечном счастье).

Инна привет..Ты наверное не читала книгу Дэвида,где он пишет как раз про эти моменты..И потом ты представляешь концерт,когда весь концерт только поют.Как раз эти моменты,которые по моему очень грамотно поставлены-причем все равно каждый раз они немного отличаются,дают нам время немного переключится и немного отдохнуть ,чтобы потом снова с наслаждение и вниманием слушать следующие песни наших любимых ребят..

Svetamay

KeylaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:52 | Сообщение # 2850
Маркиза
Quote (Nikol)

Quote (Anajs)
А я честно говорю полегла от Дэйва во фраке

а я от всех московских фот млею )) хотя фрак - моя слабость, признаюсь biggrin

Дивы, добрый вечер! Давненько у нас не было сразу столько див на квадратный метр площади королества одновременно biggrin

Сообщение отредактировал Keyla - Пятница, 12.10.2012, 16:53

Форум » IL DIVO » David » David (Том II)
Страница 190 из 528«12188189190191192527528»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016