Понедельник, 05.12.2016, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Интересная информация о Карлосе и Иль Диво (Ответы Карлоса на вопросы поклонников)
Интересная информация о Карлосе и Иль Диво
MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Удаленные

На своей официальной странице в фейсбук (ссылка кликабельна) Карлос Марин, участник Il Divo, с некоторой периодичностью предлагает поклонникам задавать ему вопросы на предложенную им тему. Из этих вопросов, по своему усмотрению, он выбирает самые интересные и отвечает на них. Тем самым раскрывая нам, поклонникам его таланта, совсем новые грани его личности и творческой деятельности, а также рассказывает интересные нюансы из жизни Il Divo.

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 16:44 | Сообщение # 2
Удаленные

Первый блок вопросов-ответов разнообразной тематики, не объединённых какой-либо общей темой

- Ты все еще поешь в опере? И можно ли найти CD или DVD «Красавица и чудовище» или других мюзиклов?
- Сейчас мне некогда петь в опере, потому что все свое время я трачу на мою карьеру в ИД и на продюсирование Инносенс. На самом деле, у меня остается мало свободного времени, чтобы охватить что-то еще. И да, записи некоторых опер есть, «Ромео и Джульетта», «La Caprichosa Coretta», сарсуэлы – такие как «Revoltosa», La Gran Via, La Verbena de la Paloma, и конечно мюзиклы – Красавица и чудовище, Отверженные , El Diluvio que viene, Питер Пэн и т.д.

- Что служит тебе главным вдохновением?
- Мой главный вдохновитель – Марио Ланца в роли Карузо в фильме «Великий Карузо». После того, как я посмотрел этот фильм в 6 лет, я уже знал, что буду петь. Конечно, я обожаю Тома Джонса, Фрэнка Синатру, Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Паваротти, Квин и Фредди Меркьюри, Майкла Джексона… Барбару Стрейзанд, Селин Дион и многих других. Со многими из них мне посчастливилось делить сцену.

- Когда ты приедешь в Испанию и выступишь на сцене?
- В Испанию приеду очень скоро, возможно, в январе, я вам об этом еще сообщу, и вместе с ИД тоже очень скоро, потому что в это Рождество мы выпускаем новый альбом.

- Как ты переносишь то, что твои коллеги все время тебя ласково подкалывают насчет того, что ты единственный холостяк в группе?
- Ха-ха-ха…Ну, быть холостяком – это значит делать то, что хочешь и жить в любом месте в мире, на самом деле сейчас я очень сконцентрирован на карьере, но конечно открыт любым предложениям, и пристойным, и непристойным - как пожелаете!

- Ты можешь припомнить время, когда что-то тебя тронуло и вызвало слезы, и поделиться этим? Меня очень трогает ваша музыка и заставляет плакать! Это прекрасно!
- Каждый день я действительно тронут поддержкой всех вас. Это уникально - наличие такого большого количества поклонников во всем Мире. Чем-то совершенно особенным для меня является нахождение на сцене. Этот момент наполняет меня энергией и конечно все ваши аплодисменты - это самый лучший подарок, который радует меня до слез.

- Когда ты приедешь в Бразилию?
- В Бразилию очень скоро мы приедем с Иль Диво. Мы готовим мировой тур в поддержку нового фантастического латино-альбома, который выйдет под Рождество. Я уверен вы его полюбите, как обычно. Мы очень взволнованы и я не могу дождаться, чтобы увидеть всех вас. Ну и я до сих пор холост, как всем известно, хаха

- Есть ли роль, которую ты (пока) не сыграл в мюзикле или опере, но она тебе очень нравится?
- Да, я когда-то записал вокальную партию в мюзикле "Джекил и Хайд" и мне это очень нравится. Потом я должен был сыграть (мне предложили выступить) в "Призраке оперы", но я выбрал Иль Диво и я думаю, в конце концов, я принял правильное решение.

- Когда выйдет новый альбом Иль Диво? Поклонники с нетерпением ожидают вновь услышать вас.
- Крутой альбом Иль Диво с латиноамериканскими балладами и танго выйдет к Рождеству. А в следующем году мы отправимся в мировое турне.

- Какие у тебя увлечения? Чем ты занимаешься в свободное время?
- Моё главное увлечение - это музыка, также занимаюсь спортом. Когда есть возможность могу помедитировать на море или в горах.

- Если бы ты не стал музыкантом, кем бы ты хотел работать?
- На самом деле я посвятил себя музыке, пению с 6 лет и музыка для меня всё.

- Ты романтик? Чем ты удивишь девушку на первом свидании?
- Да, я действительно романтичен и я организую ей романтичный ужин при свечах и с цветами, и спою ей "Люби меня нежно" (от меня - песня Элвиса Пресли Love me tender)

(перевод: LeeLoo, MiraMako)

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Удаленные

Блок вопросов-ответов на тему : "Хобби, личные нюансы, свободное время"

- Какие твои любимые цвета и почему?
- Мои любимые цвета: белый, чёрный и синий (лазурный/цвет морской волны). Чёрно-белые цвета подходят к любому стилю одежды, а я ценю удобство. (от меня - в смысле, что с комбинированием одежды сильно париться не надо)

- Ты размышляешь о жизни, о своем будущем?
- Я люблю медитировать и раздумывать о том, где я сейчас нахожусь (о своём месте в жизни) и о том, как мне достичь всех поставленных жизненных целей.

- Ты действительно медитируешь в горах? И как происходит медитация?
- Да, это правда, я люблю много медитировать. Меня научила этому моя бабушка - надо углубиться внутрь себя, закрыть глаза и задать любой вопрос своей душе - и ответ придет (найдётся), нужно просто верить в себя и ты получишь ответ.

- Твоё любимое животное и с каким животным ты себя ассоциируешь?
- Моё любимое животное - обезьяна, возможно потому что по китайскому гороскопу я родился в год обезьяны. С тигром - из-за его силы и скорости.

- Какое твое увлечение приносит тебе наибольшее наслаждение?
- Больше всего я люблю петь и музыку. Ещё будучи ребёнком я понял это и сделал это своё хобби своей каждодневной работой.

- Быть продюсером - это тоже твоё увлечение?
- Продюсирование - это одно из моих самых больших увлечений. Я люблю это делать так же сильно, как и петь.

- Ты нервничаешь перед концертом? Тебе нравится получать подарки от поклонниц?
- Да, конечно, перед выходом на сцену чувствуются бабочки в животе, после шоу всё успокаивается... потому что лучший подарок - это ваши аплодисменты.

- Твоя жизнь имеет особенный ритм... Что тебе хотелось бы иметь возможность сделать такого, чего тебе в настоящий момент твой образ жизни не позволяет делать? И думаешь ли ты иногда о том, что будешь делать, когда твоя жизнь пойдет в другом ритме?
- Спасибо за сообщение. На самом деле, должен сказать, что нет ничего такого, что мой образ жизни не позволял бы мне делать. Как раз наоборот, с детства мне нравились путешествия и приключения, узнавать другие культуры и страны, и все это я имел возможность делать благодаря тому, что я тот кто я есть и что могу петь, при всей вашей любви и восхищении, все это настоящая привилегия... А когда тебе посчастливилось делать то, что нравится, не думаешь о том, что твоя жизнь будет иметь другой ритм.

- Что тебе нравится помимо музыки?
- Большую часть моего времени занимают таки пение и продюсерская деятельность. Также я люблю спорт, кино, горы, море и в особенности - вкусный ужин в обществе прекрасной дамы. Последнее - лучше всего. хаха.

- Ты родился с невероятным даром - создавать невероятную музыку, трогающую миллионы людей. Как ты заботишься о своем голосе?
- О своем голосе я никак особенно не забочусь. Всё довольно просто - я стараюсь правильно питаться, когда есть время занимаюсь спортом. Я не курю, не употребляю алкоголь. После концерта я люблю потусоваться, но в клубе стараюсь громко не разговаривать, чтобы лишний раз не напрягать связки. Считаю, что главное - не слишком заморачиваться, в конце концов, голосовые связки, как мышцы - если они натренированы, то как правило всё работает как часы.

- Ты любишь делать какие-то обычные вещи в свободное время - читать, или смотреть хороший фильм, может предпочтёшь вздремнуть или побродить до полудня в пижаме?
- Мне повезло заниматься любимым делом и чувствовать поддержку поклонников, о чем ещё я могу мечтать???? Я люблю смотреть кино и расслабляться, когда получается. Но на самом деле я трудоголик и очень гиперактивен, поэтому занятия музыкой - моё лучшее расслабление и наслаждение.

- Карлос, как бы ты мог описать любовь одним словом?
- Одним словом - это трудно, потому что когда влюбляешься, тут соединяется много составляющих - и страсть, и романтика, но лучше всего здесь подошла бы остроумная фраза Альберта Эйнштейна как определение любви: "Вначале все мысли принадлежат любви. Потом вся любовь принадлежит мыслям".

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 17:17 | Сообщение # 4
Удаленные

Блок вопросов-ответов, касающихся деятельности, творчества и нового альбома Il Divo

- Вам (Иль Диво в смысле) не надоедает то, что постоянно задают одни и те же вопросы?
- Это не совсем так, у нас постоянно появляются новые поклонники по всему миру, поэтому мы "обязаны" рассказывать вновь и вновь нашу историю.

- Кто из Иль Диво лучше всех танцует и скоро ли поклонницы увидят ещё раз сексуальную сальсу/танго/румбу в вашем исполнении?
- Конечно же лучший танцор - это я, (смеётся). Кстати, я всё ещё холост и есть возможность увидеть мои танцы лично.

- Как ты думаешь почему у участников Иль Диво так хорошо получается ладить и работать вместе?
- Я думаю - это чудо. Серьёзно, это прекрасно - мы как братья и понимаем друг друга с полуслова. У нас удивительные отношения.

- Иль Диво когда-нибудь приедет в Морелию? (от меня - город в Мексике, где сейчас живет Карлос)
- В ближайшее время вряд ли, в планах такого нет. Но я часто там бываю и люблю этот город, поэтому может быть я сделаю вам сюрприз и в сл. году выступлю с сольным концертом.

- Когда вы приедете в Аргентину?
- Готовьтесь к длинному фантастическому туру по странам Латинской и Центральной Америки, к концерту в Аргентине в том числе.

- Какова цена того, что ты поешь в Иль Диво?
- Это стоило мне сольной карьеры, но зато я имею счастье разделить сцену со своими великолепными коллегами.

- Твои глаза на последних концертах выглядели странно (плохо), как сейчас твоё самочувствие?
- Спасибо, моим глазам уже лучше. В прошлом туре у меня была аллергия, но сейчас всё в порядке.

- Когда участники Иль Диво не вместе (от меня - так дивно барышня сформулировала вопрос, дословно: когда участники не в Диволэнде) - вы общаетесь друг с другом? созваниваетесь, смс-ки?
- Если честно, то проводя вместе во время тура или промо по 16 часов каждый день - мы всё равно живём каждый своей жизнью - это секрет наших удивительных отношений на протяжении уже 11 лет. Конечно мы поздравляем друг друга с праздниками - Рождеством, днем рождения, но отмечать их предпочитаем со своими семьями, детьми и т.д. Ну и в моем случае - я никогда не знаю с кем конкретно проведу свой очередной праздник.

- Я уже жду новый диск с нетерпением. Расскажи, как выбираются песни для готового альбома - на чьи вкусы вы опираетесь?
- Новый диск Иль Диво ориентировочно выйдет в октябре, ноябре. В процессе записи альбома мы определяемся со списком песен, потом записываем песен 20 бывает и выбираем лучшие.

- Когда вы записываете песни, вы поёте вместе или по отдельности? Хотелось бы посмотреть видео из студии звукозаписи. Я слушаю Иль Диво в течении всего дня - я даже просыпаюсь с вашими мелодиями в голове. Спасибо за прекрасную музыку.
- Записываемся мы отдельно каждый, потому что это наилучший способ потом смиксовать (аранжировать) всё, чтобы мелодия и гармония конечной песни получились лучшим образом.

- Какой момент был у тебя самым счастливым в ИльДиво, тот, который можно считать памятным?
- Памятных моментов было несколько, но самым замечательный - это когда мы были в первом туре с Иль Диво после 2-х лет совместной работы, гастролировали по США и между делом нам сообщили, что в «Билборд» мы оказались на первом месте, а на втором - «50 Cent» и на третьем – Марайа Кэри, И еще оказались на первом месте в классике. Представляете себе это потрясающее зрелище – пройти зимой по заснеженной Таймс-Сквер и увидеть гигантский постер (когда там еще был Virgin Megastore), на котором написано, что Иль Диво на первом месте – это было невероятно. А второй момент – это тур с Барбарой Стрейзанд, и когда мы познакомились в «Мэдисон Сквер Гарден» с голливудскими знаменитостями – с Аль Пачино, Робертом Де Ниро, Томом Хэнксом и многими другими.

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 17:26 | Сообщение # 5
Удаленные

Блок вопросов-ответов, объединённых общей темой: "Опера"

- Тебе не хватает оперы? Участие в какой из них тебе доставило наибольшее удовольствие?
- По правде говоря, да, иногда мне не хватает оперы и мюзиклов, но представь себе, как мало времени у меня остается, раз я готовлю свой новый ДВД, продюсирую Инносенс, и еще будет тур с ИД.

- Как ты чувствовал себя во время твоего первого выступления и как ты к нему готовился?
- Мне было всего 6 лет, когда я в первый раз вышел на сцену и пел «Гранаду» Агустина Лары в сопровождении оркестра перед аудиторией в 1200 человек. Это был незабываемый опыт, потому что с тех я уже не останавливался и не переставал петь. Мне повезло – у меня были очень хорошие учителя, среди них – Монсеррат Кабалье, Альфредо Краус, Жайме Арагалл, Пердо Лавирхен и т.д., научившие меня хорошей технике, используя которую я и продолжаю петь.

- Есть ли какой-нибудь персонаж, который повлиял на тебя?
- Персонаж, который оставил наибольший след, был, конечно, Мариус из «Отверженных». А самый сложный был, пожалуй, Дон Кихот в «Человеке из ЛаМанчи», а самый утомительный – из-за двухчасового грима – Чудовище из «Красавицы и Чудовища».

- Хотелось бы увидеть тебя в оперных постановках, скажи пжста, какая твоя любимая?
- Моя любимая - это моя первая роль в опере, в «Богеме», в роли Марселя, прекрасная роль для баритона, ну и конечно, Фигаро в «Севильском цирюльнике», Родриго в «Дон Карлосе», Энрико в «Лючии де Ламмермур» и много других.

- Тебе хотелось бы поставить мюзикл, или, может быть, учить новые таланты?
- Ну да, моя страсть, одна из самых больших – это быть постановщиком и продюсером, это другая из моих граней - то, что мне нравится помимо пения.

- Мне очень понравилась твоя промо-запись «Джекилл и Хайд» (особенно «Конфронтация»), но почему ты не участвовал в постановке? Думаю, ты был бы великолепен!
- Да, я записал «Джекилла и Хайда» - одну из моих любимых ролей, которую так и не сыграл, только в студии. Я не участвовал в постановке потому, что в это время студия «Дисней» предложила мне сыграть Чудовище в «Красавице и Чудовище». Ну, я выбрал Чудовище.

- Что для тебя маэстро Альфредо Краус? Что, ты считаешь, самое главное, чему ты научился у него?
- Конечно, маэстро Краус научил меня очень-очень многому. В плане техники – это были наставления учителя, которым я всегда восхищался, но прежде всего он был открытой книгой, вот пример, который он всегда приводил мне: артисты фламенко хотя и не знают почему, но делают все правильно, у них фантастическая техника, и это очень просто – они ищут защиту для голоса от стресса, который возникает, когда поешь фламенко каждый вечер день за днем, да еще с бокалами винами или чего-нибудь еще, и защищаются они посредством техники… И это правда, технику часто находишь сам, просто стараясь защитить голос.

- Какое место самое лучшее из тех, где вы когда-либо давали концерт?
- Амфитеатры в Пуле и в Мериде были просто прекрасны, но, пожалуй, самое великолепное событие – это был Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке во время тура с Барбарой Стрейзанд.

- Какую песню тебе нравится исполнять больше всего?
- В ИД самая любимая, наверное, «My Way», ну и конечно «It’s Not Unusual».

- Если бы сейчас у вас был возможность снова петь в опере, в какой бы вы хотели участвовать?
- Конечно, в «Богеме» - в одной из моих любимых на все времена.

- Ты устаешь от всех этих путешествий?
- Ну, это трудная сторона, но когда так сильно любишь то, что делаешь – это удовольствие.

- Какая твоя любимая главная мужская (можно подумать, он другие пел) роль в твоей оперной карьере?
- Должен сказать, что Риголетто – «королевская» роль для баритона.

- Я начинающий слушатель оперы. Какую ты порекомендовал бы мне?
- Без сомнений, «Богему».

- Будет ли в ближайшем будущем возможность увидеть тебя на сцене в опере?
- Сейчас будет очень сложно заняться оперой – продюсирование, тур, мои сольные концерты, Иль Диво – времени остается не так уж много.

(перевод: LeeLoo)

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Удаленные

Блок вопросов-ответов на тему: "Мюзиклы"

- В скольких мюзиклах ты участвовал? Какой из них потребовал наибольших усилий в вокальном плане?
- Я участвовал в 6 мюзиклах, играл Мариуса в «Отверженных», дона Сильвестре в «Diluvio que viene», ДонКихота в «Человеке из Ла-Манчи», Винса Фонтейна в «Бриолине», Капитан Крюк в «Питер Пэн» и Чудовище в «Красавице и чудовище».

- Участие в каком мюзикле означало для тебя вызов?
- В актерском плане самым трудным был Дон Кихот/Мигель Сервантес, потому что надо было сначала играть 50-летнего персонажа, когда мне было всего 30, и посреди представления преображаться в старика, каким был Дон Кихот, а по выходным еще заменять на сцене прекрасного актера и моего друга Пепе Сакристана.

- Ты играл в «Красавице и Чудовище» - я слышал, что ты сломал тогда ногу. Как тебе удалось продержаться и играть дальше? У тебя не было дублера?
- Да, играл Чудовище, и думал, что я настоящее Чудовище и есть, ха-ха-ха, так что в середине представления подпрыгнул слишком высоко, а когда приземлился на пол, порвал икроножные мышцы, но на мне были сапоги, они поддерживали ногу, и хотя ходить я не мог, но закончил первый акт, а потом вырубился… мой дублер закончил вторую половину спектакля… а я закончил спектакль в больнице, вышел из строя на 6 месяцев, но теперь все нормально.

- Очень хотелось бы услышать твой мощный голос в «Призраке Оперы». Может, сделаешь нам когда-нибудь этот подарок?
- «Призрак оперы» был как раз одним из последних предложений, которые я получил, когда только начал в ИД. На моем сольном концерте я пел из «Призрака» одну песню и дуэт с Инносенс, но все равно когда-нибудь сделаю вам сюрприз, сможете увидеть его.

- Тебе нравится быть постановщиком – а есть ли какой-нибудь мюзикл, который ты хотел бы поставить?
- Да, постановки и продюсирование – это одно из моих любимых хобби. Есть мюзикл, который я записал, но не сыграл – это «Джекилл и Хайд», хотел бы сыграть и поставить его.

- Я слышал, что тебе пришлось отказаться от предложения участвовать в мюзикле «Юг Тихого океана»? Тебе доставило бы удовольствие сыграть в нем? Думаю, ты был бы великолепен. Если бы ИД закончилось, ты вернулся бы в оперу или в мюзиклы? Хотелось бы иметь возможность увидеть тебя в мюзикле.
-Да, мне пришлось отказаться. Его ставили в Вест Энде в Лондоне, а я был в туре с ИД, так что не смог. Насчет после ИД – у меня много идей, чем заняться, эту будет сюрприз, скоро узнаете.

- Дорогой Карлос, мне очень нравится опера, и одна из моих любимых – «Лючия де Ламмермур». Ты ведь играл в ней? Тебе нравилось?
- Да, я участвовал в нескольких представлениях «Лючии», играл Энрико, в Италии и в США, фантастический опыт был.

- Ты глубоко вживаешься в роль? Когда ты играл старика в «Человеке из Ла Манчи», ты и в жизни вел себя как старик?
- Ну да, это была одна из самых трудных ролей из сыгранных мной, мне было всего 30 лет, а играть надо было 50-летнего Сервантеса и Дона Кихота одновременно. Я ходил по паркам, смотрел, как двигаются старики, чтобы сыграть достоверно. ЗдОрово было.

- Карлос, сколько тебе было лет, когда ты сыграл в твоем первом мюзикле?
- 22 года - я играл Мариуса в «Отверженных», незабываемый опыт, буду помнить его всю свою жизнь.

- Привет, Карлос, есть ли какой-нибудь персонаж из мюзиклов, который похож на тебя?
- Ну, я бы сказал, Джекилл и Хайд… в хорошем смысле, ха-ха-ха, нормальный счастливый человек вне сцены и монстр на сцене, поющий и всегда отдающий себя на 150% всем поклонникам, таким как ты, вот это я люблю.

- Из всего, что ты делал на протяжение твоей карьеры – где тебе больше всего нравилось участвовать – в опере, сарсуэлах или мюзиклах? Почему?
- Все, чем я занимался в жизни, мне послужило и научило меня так многому – мюзиклы, оперы, сарсуэлы, ИД… Сцена и музыка – в этом вся моя жизнь.

- Какой был самый первый мюзикл, который ты посмотрел? Что ты чувствовал в этот момент?
- Первый мюзикл – я посмотрел в кино «Вестсайдскую историю», меня поразила сама история, танцы, все… это и заставило меня посвятить себя музыке.

- Что ты думаешь о сегодняшних новых мюзиклах? Хотел бы ты снова сыграть в мюзикле?
- Все мюзиклы прекрасны, мне нравится, что их по-прежнему сочиняют, потому что это означает, что музыка остается главным оружием, средством пройти через все что угодно… печаль, войны, или просто чтобы заставить вас забыться и на 2 или 3 часа попасть в волшебный мир.

(перевод: LeeLoo)

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 17:42 | Сообщение # 7
Удаленные

Блок вопросов-ответов личного характера, касающихся жизни/личности Карлоса, немножко приправленный творчеством Иль Диво

- Я заметила, что ты почти никогда не носишь галстук и практически всегда у тебя расстёгнутый ворот рубашки, это как-то влияет на голос?
- Да, ты правильно подметила - я никогда не надеваю галстук. У каждого из нас свой собственный стиль и с самого начала я выступал без галстука, потому что мне действительно не комфортно петь в нем.

- Ты представляешь себя в будущем, гастролирующим в 70+ лет, как Том Джонс?
- Вся моя жизнь - это пение, почему бы и нет?! Том Джонс - мой кумир, поэтому я был бы более чем счастлив выступать на сцене в 80 лет.

- Твоя любимая песня из нового альбома?
- Мне нравятся многие песни из нового альбома, например abrazame, por una cobena, volver... короче, мне нравится весь альбом, хаха))

- Ты всегда выкладываешься на сцене на 150%, но бывало ли, что из-за плохого самочувствия приходилось отменять выступление?
- Мне очень повезло, т.к. за 11 лет ИД, даже дрожа от холода, мы всегда выступали.

- Как тебе удалось похудеть? Серьёзно :)
- Я поправляюсь и так же быстро худею - за счет правильного питания и тренировок. Правда в прошлом году у меня была сильная аллергия, влиявшая на глаза, нос, горло и антигистаминные лекарства мне плохо помогали - моё лицо постоянно отекало. Но в этом году всё под контролем :)

- В каком возрасте твои родители отметили твой особый талант, что у тебя выдающийся голос?
- В 6 лет я впервые выступил с оркестром перед 1,5 тыс. людей, исполнив песню "Гранада". С тех пор я никогда не останавливался (т.е. всегда поёт)

- На прослушивании в ИД мог ли ты предположить такой успех?
- Я даже подумать никогда не мог, что мы продадим 40 млн. пластинок, будем выступать с замечательными людьми и для огромного количества людей. Мы идём по удивительному пути и я надеюсь, что этот путь будет продолжаться ещё многие годы.

- Под какую музыку ты отдыхаешь, расслабляешься?
- Я люблю релаксировать под тантрическую музыку и медитировать, аккумулируя в себе силу/энергию путем медитации.

Опять спрашивают про сольный диск, он отвечает, что как только, так сразу всё сообщит :)

Предлагают выпустить видеоклип на песню Ти амеро, Карлуша говорит, что песня фантастическая, о создании клипа они не думали, но возможно включат песню в трек-лист нового тура(от меня - даааааа да да!!!!!!)

Спрашивают есть ли у него какая-либо мечта на данный момент
- Я всегда о чем-то мечтаю - я хочу "расти", продвигать вперед свою карьеру - выступать и в 80 лет, а из личных чаяний - жениться и завести детей.

На вопрос о том, когда же именно он планирует жениться отвечает смеясь, что как только, так сразу сообщит.

Опять спрашивают: А когда вы будете там-то там-то.
отвечает, что 1. промо в Мадриде будет 6 ноября, автограф-сессия под вопросом, но как только что-то станет известно, то сразу сообщат. 2. в Мексике в конце ноября.

Спрашивают про отношения с поклонниками, каково, мол, иметь такое огромное количество поклонников? (уже был подобный вопрос) - отвечает также - это удовольствие, мы благодарны, без поклонников не было бы и Артистов.

Желают успеха новому диску и туру, интересуются нет ли каких особенных ритуалов перед выходом на сцену, говорит, что нет.

На вопрос о том, что он чувствует за мгновение перед выходом на сцену или перед тем, как начнет петь - отвечает:
- Перед выходом на сцену сосёт под ложечкой, потому что никогда не известно, как пройдет выступление. Но как только поднимается занавес и я беру первую ноту - вся нервозность проходит.

На вопрос о совмещении ИД и сольной карьеры отвечает, что это трудно, но нет ничего невозможного для человека, влюблённого в свою профессию.

На вопрос о латиноамериканском репертуаре, говорит, что альбом концептуальный, музыка/песни латиноамериканские, болеро и танго.

- Оперные певцы поют на разных языках, а какими зыками владеешь ты?
- Немецкий, итальянский, испанский, английский.

- Когда у тебя серьёзные планы на женщину, на какие качества/черты ты обращаешь внимание в первую очередь? Должна ли она быть высокой или низкой? етс.
- В первую очередь я смотрю ей в глаза, потому что глаза - это зеркало души, а потом медленно скольжу взглядом вниз, хаха)).
Но для меня каждая женщина особенная, неважно высокая она или низкая, размер и возраст также не важны. Я открыт для любых возможностей.

- Что ты ищешь в женщине?
- Она должна быть готова к приключениям, с чувством юмора, быть чувственной и уметь меня поддержать.

- Какое блюдо мексиканской кухни тебе нравится?
- Тако, кесадрилья и хороший стейк.

- Какая часть Испании твоя?
- Я из Мадрида, но живу в аэропортах (смеётся).

(перевод: MiraMako)

MiraMakoДата: Среда, 11.11.2015, 17:56 | Сообщение # 8
Удаленные

Блок вопросов-ответов касательно творчества Иль Диво. (Но поскольку некоторые вопросы и, соответственно, ответы уже многократно были озвучены, в том числе, в вышеперечисленных блоках - этот блок переведён вкратце)

Опять спрашивают про тур, про альбом, когда ИД приедут к нам туда-то туда-то; в тысячный раз Карлос рассказывает, как замечательно было выступать со Стрейзанд; про то, что ему нравится продюсировать етс. и всё это щедро сдобрено бесосами и прочими.

Вот я точно в который раз вижу практически идентичный вопрос:
- Существует ли у него и ребят какой-нибудь ритуал перед выходом на сцену?
- (моё прим. но он очень ржачно ответил, как по мне) Я могу сказать, что никакого ритуала нет, что мы очень нормальные (в смысле - обычные) ребята, просто стараемся выспаться подольше +спорт + правильное питание.

Ещё интересненький и "новый" вопрос:
- Насколько вам сложно выбрать и определиться с тем, кто какую партию в песне будет исполнять?
- После 12 лет, проведённых вместе в ИД - этот выбор сделать легко, поскольку мы хорошо знаем голосовые возможности друг друга.

Ещё мне понравилось, как он ответил на вопрос, старенький в общем - нравится ли ему, после 10+ лет, всё ещё петь в ИД или для него приоритетна сольная карьера? Он ответил, что нравится, что эти 12 лет в ИД - значительная и замечательная часть его жизни и это прекрасно делить сцену с такими 3 великими артистами. love king king king king

И прям как специально для меня - спросили про репертуар, а он ответил, что неважно исполняют ли они кавер или песню, написанную специально для них, - они всегда смогут сделать так, чтобы она стала "их", т.е. придать ей неповторимый ильдивовский оттенок.

MiraMakoДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:03 | Сообщение # 9
Удаленные

Блок вопросов-ответов на общие темы

В какой момент ты решил стать певцом?
- У меня есть фотографии меня пятилетнего, на которых я играю на пианино и гитаре - уже тогда я интересовался музыкой и хотел петь. А посмотрев в 6 лет фильм "Великий Карузо" с Марио Ланца в гл. роли - я окончательно утвердился в своём намерении - что это и есть мой жизненный путь.

Если бы у тебя была возможность путешествовать во времени, с кем бы ты хотел встретиться и почему?
- С Ганди, потому что он был личностью сильной духом и сумел реализовать свою духовную энергию на практике.

Где ты предпочитаешь шопиться перед Рождеством? Или может быть предпочитаешь заказывать онлайн?
- Обычно я совершаю покупки в больших ТЦ, например, в испанском El Corte Ingles. Мне так проще.

Ты когда-нибудь думал создать какое-либо музыкальное произведение?
- Думал, но для сочинения произведения требуется много времени, которого у меня в данный момент нет.

Если бы о тебе сняли фильм, кого бы ты хотел видеть в роли Карлоса Марина?
- Фильм - это было бы круто! Но только я знаю истинную историю своей жизни.

Какая из песен Хулио Иглесиаса нравится тебе больше всего?
- Abrazame одна из моих любимых.

Много ли понадобилось времени для того, чтобы развить твой вокал и прийти к тому баритону, коим ты сейчас владеешь?
- Для развития моего баритона понадобилось много лет. Профессионально заниматься пением я начал с 6 лет и далее мой голос развивался от тенора к драматическому тенору. Пока, наконец, я не пришёл к своему баритону.

Ты верующий человек?
- Да, я верующий. И без этой веры я бы никогда не добился того, что я сейчас имею. Ведь если ты веришь в то, что ты делаешь; в то, что раньше было всего лишь мыслью/проектом в твоей голове - ты обязательно получишь это.

dasha-koshkinaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:17 | Сообщение # 10
Виконтесса
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибочки большое up kiss laugh

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

Форум » IL DIVO » Carlos » Интересная информация о Карлосе и Иль Диво (Ответы Карлоса на вопросы поклонников)
Страница 1 из 11
Поиск:

@ il-divo.ru 2016