Суббота, 10.12.2016, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 503 из 515«12501502503504505514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

dasha-koshkinaДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:25 | Сообщение # 7531
Виконтесса
Награды: 4
Цитата simnatusy ()
Кьюти наверное все в обмороке...иначе такую тишину не объяснить... ведь страничку назад Карина выложила видео всего январского концерта Карлоса ...

Натуся, я лично до сих пор в астрале cranky crazy angel а тебе и Карине огромное мурсьи за то, что выложили столько вкуснятины для слабонервных tongue biggrin killed kiss

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

LornaДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:31 | Сообщение # 7532
Виконтесса
Награды: 6
Цитата simnatusy ()
работаю под голос Карлоса...)

так им и надо ))))

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

KeylaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:44 | Сообщение # 7533
Маркиза
Награды: 214
Приветки кьютям и не только! Смотрю концерт Карлито, ну отлично же! Хотя он болтушка! А вообще молодец! Вот Марию люблю во многих вариациях, но его версия тоже тронута....смотрим дальше.... Ната, ты напросилась на мои многочисленные комменты, я ж коротко не могу))))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Вторник, 26.07.2016, 21:51 | Сообщение # 7534
Маркиза
И ещё,пока не забыла... Некоторые песни в аудио не воспринимались так судно, как в концерте ))) но оно и понятно - шоу!
А вот Призрак оперы... Ну не тянет Герка тут! Заменить))))) но Карлос восхитителен.
И с Who wants to live firever та же фигня! Пока она не вступила, я наслаждалась Карлосом....
А вообще у меня вопрос)) как долго его будут окружать красотки в трусах???

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 26.07.2016, 22:17

KeylaДата: Вторник, 26.07.2016, 22:21 | Сообщение # 7535
Маркиза
Кстати! Танцы у Карлоса в разы луЧЧе, чем были на концерте в Мск
))))
А вот Тайм ту сей опять испортила Герка! Ну что она пищит....
Гранаду не оставлю без внимания! Шикарная версия! Карлос великолепен! Будучи в квартете, дуэтие или соло..., он превосходен!
И вообще концерт хорош!думаю, будь я там, завело бы не по детски....

Сообщение отредактировал Keyla - Вторник, 26.07.2016, 22:31

simnatusyДата: Среда, 27.07.2016, 05:11 | Сообщение # 7536
Маркиза
Награды: 142
Цитата Keyla ()
Ната, ты напросилась на мои многочисленные комменты, я ж коротко не могу))))

Ну комплементы не мне, а Карлосу)))
Цитата Keyla ()
Вот Марию люблю во многих вариациях, но его версия тоже тронута....смотрим дальше...

Да... Карлос он такой... смотри осторожнее... кьтей станешь...
Цитата Keyla ()
А вот Призрак оперы... Ну не тянет Герка тут! Заменить)))
Не заменить нельзя.. она входит в комплект...
Хотя, знаешь моя подруга которая слышала Карлоса только в Il Divо и понятия не имеет о том кто такая Джеральдин... сказала что у нее очень приятный тембр. Подруге понравилась Who wants to live firever. Кстати подруга музыкант.
Цитата Keyla ()
Кстати! Танцы у Карлоса в разы луЧЧе, чем были на концерте в Мск ))))
Ну так скажем более профессионально сделаны...
Цитата Keyla ()
Гранаду не оставлю без внимания! Шикарная версия! Карлос великолепен! Будучи в квартете, дуэтие или соло..., он превосходен!

Согласна... А "Гранада" в исполнении Карлоса вообще мой фаворит... Понравилась еще партия из мюзикла "Иисус Христос — суперзвезда"...
Катюша, спасибо что поделилась впечатлениями!

KeylaДата: Среда, 27.07.2016, 10:02 | Сообщение # 7537
Маркиза
Привет дорогим кьютям и Натусе в частности! Цитировать не могу, плюс планшет иногда слова перевирает, так что.... Пойдём по пунктам.
Комплименты то Карлосу, однозначно, а имела в виду комменты)))) это я ещё коротко написала, могла бы по каждому номеру, но вы б устали читать....
Кьютя во мне всегда жила, а после концерта процент кьютечности значительно вырос скажем так))) но чтобы совсем уйти от милого зайки Дэйвика, простите, нет! Моё сердце навеки принадлежит ему! love :king:
Так, слово 'судно' должно было быть словом 'чудно' с ударением на первый слог))) вот реально, когда альбом слушала, некоторые песни не воспринимались,ну чисто такие бродвейские.... Точно идут в комплекте с девушками в трусах )))))))
Кстати, а в альбоме vivre per sempre была вообще? Что-то не помню я....
Ещё о прекрасной Джеральде )))не знаю, почепму, но мне не нравится тембр её голоса. Я посильнее голоса люблю, а она, имхо, писклявая. Может, она в попсе хорша? Я ведь не интересовалась её творчеством. И не слушала. Только не надо сильно удивляться :p
Танцы профессионально сделаны и выглядят органично, не раздражают, как у некоторых )))))
Да, Jesus Christ superstar мне тоже понравилась! Хотя я никогда эту песню (или это ария??) не любила.
И пожалуйста! Давайте ещё чего нить посмотрим и пообсуждаем!

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 27.07.2016, 10:10

dasha-koshkinaДата: Среда, 27.07.2016, 13:43 | Сообщение # 7538
Виконтесса
Цитата Keyla ()
Приветки кьютям и не только! Смотрю концерт Карлито, ну отлично же! Хотя он болтушка! А вообще молодец!

Приветики! Ничего себе, как на тебя концерт повлиял, - вон сколько комментов tongue Мне тоже очень нравится концерт - ну видно же, что кайфует человек biggrin cool
Цитата Keyla ()
Вот Марию люблю во многих вариациях

"Мария" - мое убийство просто wacko обожаю эту песТню happy хотя я все-таки больше люблю старую версию Карлушика - там все прям так нежно, чувственно...ой, все, понесло tongue
Цитата Keyla ()
А вот Призрак оперы... Ну не тянет Герка тут! Заменить))))) но Карлос восхитителен.
И с Who wants to live firever та же фигня! Пока она не вступила, я наслаждалась Карлосом....

Цитата Keyla ()
А вот Тайм ту сей опять испортила Герка! Ну что она пищит....

Доступно только для пользователей скр
Ооо, "Призрак оперы" и Карлуша - это ВАПЩЕ killed killed killed shock teehee Сколько он вкладывает в эту песню экспрессии, эмоций и страсти! И каждый раз он ее исполняет по-разному - сравнить хотя бы с 2011. В этот раз его прямо выносило ( и меня тоже. До сих пор wacko Я в восторге от него - поистине ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ, отдающий себя любимому делу! Вот таких бы побольше thumb respect
Цитата Keyla ()

Гранада biggrin всегда обожала эту песню tongue И вообще, Карлос исполняет почти все мои любимые песни - у нас что, трек-лист по жизни одинаковый? biggrin cool Ох, мечтаю еще его на немецком услышать crazy killed а то на голландском слыхали, а...ой, че-то не туда меня потянуло fool crazy

Цитата Keyla ()
И вообще концерт хорош!думаю, будь я там, завело бы не по детски...

Мы бы зажгли tongue icecream Карлуша бы убегал с такой табличкой - help
Цитата Keyla ()
А вообще у меня вопрос)) как долго его будут окружать красотки в трусах???

Доступно только для пользователейскр
Цитата Keyla ()
Кстати, а в альбоме vivre per sempre была вообще? Что-то не помню я....

Я тоже не помню - наверное, эту не включили в альбом.
Цитата Keyla ()
И пожалуйста! Давайте ещё чего нить посмотрим и пообсуждаем!

Поддерживаю! biggrin

larikДата: Среда, 27.07.2016, 18:00 | Сообщение # 7539
Графиня
Награды: 23
Посмотрела концерт... Карлос - это КАРЛОС!!! всё прекрасно! мощно! оооооохххх!!! голосище!!!!!!!! love love love Гранада, конечно, вне конкуренции... но вот в этом концерте как-то прям оооооочень мне запали Somos novios и Reloj... heart
С Гер мне понравилась только Con te partiro. Танцы мне не понравились... не танцы, а акробатика сплошная... на мой взгляд, несколько красивых характерных танцевальных движений на заднем плане и в половину песни - было бы и красиво, и стильно...

KeylaДата: Среда, 27.07.2016, 20:07 | Сообщение # 7540
Маркиза
Ну вот стоило начать, как все подтянулись ))) Натусь, ты рада, что на ветке такая движуха? Никто уже не спит и в обморока не лежит - если ток в счастливом!
Даш, а где ты у Герки французский акцент слышишь, мне интересно....да и с чего это? Вроде ж наша синьора испанка. Надо прислушаться, хммм....
И по поводу трусов..,. Я не имею ничего против концертных костюмов, но были такие моменты, когда эти трусастные дамочки вокруг Карлоса ну прям смотрелись комично ))))) в общем, чую я, надо пересмотреть концерт.....
Reloj я безумно люблю в немного другом исполнении)) кстати, удиваилась, узнав, что это старая песня.... Но Карлос тоже красиво её поёт. Да и вообще что он плохо делает? Он шикарен, как уже не раз говорилось. Молодец. И что здорово, не раз подчеркнул, что никуда не ушёл из Il divo! :p
И да, Натулик, давай ещё концертик или там еще чегонить ))))

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 27.07.2016, 20:08

KeylaДата: Среда, 27.07.2016, 20:32 | Сообщение # 7541
Маркиза
larik, это ты не видела 'дивных' нынешних танцев! Вот где акробатика была! У Карлоса ещё все культурно, а то там такие раздвижения конечностей показали, что на ум, ничего,кроме слов незабвенной Миры про вагино-шоу не приходит biggrin

dasha-koshkinaДата: Среда, 27.07.2016, 20:33 | Сообщение # 7542
Виконтесса
Цитата Keyla ()
Даш, а где ты у Герки французский акцент слышишь, мне интересно....да и с чего это? Вроде ж наша синьора испанка.

Она же наполовину француженка, насколько я помню..но не будем углубляться, не суть smile
Цитата Keyla ()
были такие моменты, когда эти трусастные дамочки вокруг Карлоса ну прям смотрелись комично )))))

Вот я о том же. А вооще, я слышала, в Испании это еще прилично. Ох уж этот мой консерватизм tongue biggrin

simnatusyДата: Четверг, 28.07.2016, 09:57 | Сообщение # 7543
Маркиза
Цитата Keyla ()
Натусь, ты рада, что на ветке такая движуха?

Ура!
Цитата Keyla ()
Вроде ж наша синьора испанка.

Цитата dasha-koshkina ()
Она же наполовину француженка, насколько я помню..

Даша, ты права. Джеральдин на половину француженка, но я не заметила ни какого акцента...

simnatusyДата: Четверг, 28.07.2016, 10:06 | Сообщение # 7544
Маркиза
Цитата dasha-koshkina ()
Цитата Keyla ()
были такие моменты, когда эти трусастные дамочки вокруг Карлоса ну прям смотрелись комично )))))

Вот я о том же. А вооще, я слышала, в Испании это еще прилично. Ох уж этот мой консерватизм

А я включаю фильт на полную мощность... вижу и слышу только то что хочу...)))

dasha-koshkinaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:19 | Сообщение # 7545
Виконтесса
Цитата simnatusy ()
А я включаю фильт на полную мощность...

Иногда только это и помогает wacko biggrin

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 503 из 515«12501502503504505514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016