Суббота, 03.12.2016, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 481 из 514«12479480481482483513514»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

Котя60Дата: Среда, 13.01.2016, 20:34 | Сообщение # 7201
Графиня
Награды: 29
Цитата Lira ()
Слушайте, люди, а у меня сигг виден? А то я чёт сколько не перезагружаю, не вижу(

Маш мне он тоже не виден sad

LiraДата: Четверг, 14.01.2016, 11:47 | Сообщение # 7202
Баронесса
Награды: 17
Цитата Котя60 ()
Маш мне он тоже не виден

Блин, что могло с ним случится sad надо перезагрузить с компа)

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

dasha-koshkinaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:39 | Сообщение # 7203
Виконтесса
Награды: 4
Просто слушаю и млею...... wacko booze angel

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

LornaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:48 | Сообщение # 7204
Виконтесса
Награды: 6
Машунь, может надо саму картину перезагрузить на радикале или где там она хранилась?

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Четверг, 14.01.2016, 16:41 | Сообщение # 7205
Баронесса
Цитата Lorna ()
Машунь, может надо саму картину перезагрузить

Да, только я сейчас не могу с компа, а с телефона жуть неудобно wacko можно конечно, но запарно.
Сейчас попыталась, но он каждый раз выдаёт, что код безопасности неправильный. Не знаю, лаг какой-то sad

Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 14.01.2016, 16:59

LeeLooДата: Пятница, 15.01.2016, 15:55 | Сообщение # 7206
Виконтесса
Награды: 32
Перевод интервью Карлоса из "La Razon", спасибо Лене за ссылку!

Карлос Марин: "Бабушка всегда мне говорила, что я достигну многого»

Баритон. Фанат Элвиса Пресли и почитатель Фрэнка Синатры. Карлос Марин чувствует, что родился не в ту эпоху. От его голоса мурашки бегут по телу, хотя он признается, что ему случалось и фальшивить. Несмотря на название группы и на то, что в его гримерке хотели сфотографироваться Билл и Хиллари Клинтон, звездных замашек он лишен. Он пел для Джорджа Буша, Барака Обамы и английской королевы. Хулио Иглесиас назвал его "Дон Соблазн". А еще испанец-участник «Il Divo» - перфекционист. Безупречное по форме, его шоу близко к совершенству. Пользуясь перерывом в туре квартета, он представит нам шесть своих уникальных сольных концертов.

Этот концерт очерчивает весь ваш путь в музыке.

–Точно. Идея состоит в том, чтобы представить все то, что я делал раньше. Начиная с мюзиклов и заканчивая песнями Тома Джонса или Дина Мартина. Как приглашенного артиста я представлю Инносенс, продюсером которой являюсь.

В стиле Лас-Вегаса?

–Абсолютно. Необычное шоу, во всем блеске, со светодиодным экраном, какие мало кто использует в Испании. Продлится 2 часа, будет 10 танцовщиков/танцовщиц, большой джаз-оркестр из 20 музыкантов... Это будет «выстрел в упор». Я один из тех сумасшедших продюсеров, которые всегда стараются пойти чуть дальше.

–«Il Divo» продали более 40 млн. дисков во всем мире, расскажите, с чего вы начинали.

– Я родился в Германии, мои родители испанцы. Начал петь, когда мне было 6 лет, с 8 до 11 лет участвовал в концертах. Потом приехал в Испанию и начал учиться музыке. Участвовал в конкурсе «Gente joven» («Молодежь») и выигрывал его два раза, в 15 и в 19 лет. Потом работал на телевидении с Хесусом Эрмидой и с того времени уже не останавливался. После кастинга мне предложили поучаствовать в ИД, но поначалу я сказал, что это не для моего эго оперного певца. После этого мне позвонил продюсер, чтобы убедить меня. И это ему удалось.

Вы были чудо-ребенком.

–Можно сказать, что да. В первый раз я пел перед публикой 1200 человек «Гранаду» Агустина Лары. Моя бабушка всегда говорила, что я много достигну.

Вы фанат Элвиса Пресли и исполняете известные мелодии Фрэнка Синатры.

– Мне всегда нравилась музыка 50-60 гг. Я чувствую, что родился не в ту эпоху. Помню первый раз, когда был в Лас-Вегасе с ИД. Я ожидал увидеть людей в костюмах с бабочкой, и вдруг встречаю людей в шортах. «А где «гламур»?»- спросил я себя.

Вы «звезда»?

– Нет, я очень «незвездный». «Звездный» - это личность спесивая и высокомерная. Я же очень обычный человек.

«Il Divo» соединяет лирическую поэзию и музыку изящного стиля с поп-музыкой и другими жанрами. Каков ваш любимый стиль?

–Многие люди говорили нам, что нам удалось приблизить их к опере, это то, чего они никогда не могли себе и представить. Мой любимый стиль – тот, который называется «crooner» («эстрадный певец, шансонье»). Думаю, что это возможность делать такие песни с налетом латино. Вот почему я сдвинул с мертвой точки дело с этим ДВД, который будет в продаже с июня.

Вы исполняли ведущие роли в мюзиклах, операх и сарсуэлах. Где вам наиболее комфортно?

–Я выберу мюзиклы - в них надо уметь играть, танцевать… Кроме того, ты можешь быть более реальным, и у тебя есть возможность быть ближе к публике.

Ваше главное достоинство – это голос?

– У меня столько всяких других, что мне их не сосчитать…(смеется). Голос – это мое орудие труда. Для меня петь – это как ходить на работу. Мир музыки – как колесо обозрения, хоть и находишься на самом верху, но всегда надо стоять ногами на земле, потому что можно набить хорошую шишку.

Голос можно развить?

–Любой может научиться петь. Единственное, что нужно – это тренировать слух, чтобы попадать в ноты. Затем уже голос – он может быть более красивым, менее красивым. Быть хорошим или плохим певцом исходит уже из тебя самого. Сцена создает певца, но иногда губит голос, потому что если слишком увлекаешься, не имея при этом хорошей технической базы… Бывают дни, когда спишь два часа.

Как вы заботитесь о голосе?

- Так, что не пью алкоголь и не курю, чрезмерно я о нем не забочусь. Не встречаюсь с плохими женщинами. Занимайся любовью как можно больше, это и есть забота о голосе (смеется).

Касильяс застраховал свои руки, а Месси – ноги. А вы?

–Голос я не застраховал, но следовало бы. Моя мать занимается этим и все время советует мне это сделать.

От вашего голоса мурашки бегут по коже.

– Я стараюсь максимально приблизиться к публике, насколько это возможно. Может быть, я выгляжу слишком уж перфекционистом. Когда я выхожу на сцену, будь я уставший или больной, я всегда улыбаюсь и отдаю все, что могу. Я в долгу перед публикой и поклонниками.

Но вам когда-нибудь случалось петь фальшиво?...

–Да, но если улыбаешься, то никто не догоняет. То же самое прокатывает, когда забываешь текст песни. Улыбка всегда это скрадывает.

Вам случалось терять голос посреди концерта?

– Совсем терять голос – никогда, хотя случалось, что пел достаточно отвратительно. На сольных концертах я один на один с этим риском. И все наоборот, когда нас четверо - если случается, что плохо себя чувствуешь, то твой партнер с голосом более сильным может выйти вперед и тебя прикрыть. Сейчас, когда я буду один на сцене и рискну дать шесть концертов за четыре дня – мало мне не покажется…

Те, кто знают вас, никогда не сомневаются в вас.

– Они знают, что я очень настырный. Я все время упираюсь и пока не добьюсь своего, не останавливаюсь. Иногда я был на грани фола, но продолжал. В конечном итоге все получалось. Если веришь в себя и задействуешь эту энергию, в конце концов добиваешься этого.

А те, кто сомневается?

– Человек – это та энергия, которую он создает. Если создаешь негативную, никогда не достигнешь чего хочешь.

Вы пели с самыми знаменитыми звездами музыкального олимпа. ¿Какой певец произвел на вас наибольшее впечатление?

–Хулио Иглесиас, человек с невероятным очарованием и потрясающей харизмой….Знаешь, мы с ним болтали про секс. Он сказал мне, что я похож на того, кто готов крутить любовь с каждой женщиной, которая ему встречается.(смеется).

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Пятница, 15.01.2016, 16:02

LornaДата: Пятница, 15.01.2016, 16:28 | Сообщение # 7207
Виконтесса
Награды: 6
Цитата LeeLoo ()
спасибо Лене за ссылку!

СПАСИБО Лене за перевод!!! flower
Да мы Лены, вообще молодцы!

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:25 | Сообщение # 7208
Баронесса
Цитата LeeLoo ()
–Да, но если улыбаешься, то никто не догоняет. То же самое прокатывает, когда забываешь текст песни.

Оёёй, всё, я под стол haha

Цитата Lorna ()
Да мы Лены, вообще молодцы!

Поэтому спасибо вам, Ленам tongue

dasha-koshkinaДата: Пятница, 15.01.2016, 18:15 | Сообщение # 7209
Виконтесса
Цитата LeeLoo ()
Занимайся любовью как можно больше, это и есть забота о голосе (смеется).

Cекрет раскрыыыт!!!! biggrin tongue lol ok smok

LiraДата: Пятница, 15.01.2016, 18:23 | Сообщение # 7210
Баронесса
Цитата dasha-koshkina ()
Cекрет раскрыыыт!!!!

Это его коронное lol

dasha-koshkinaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 7211
Виконтесса
thumb sleep

dasha-koshkinaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 7212
Виконтесса
Спасибо вам, труженицы, за перевод heart kiss laugh

Котя60Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:55 | Сообщение # 7213
Графиня
Carlos MARIN (Il Divo) Interview "Vivir y Viajar" Capital Radio

Madrid, 16-1-2016

Котя60Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:05 | Сообщение # 7214
Графиня
Carlos MARÍN & Innocence "Por tí volaré" Qué tiempo tan feliz Telecinco
16-1-2016

simnatusyДата: Суббота, 16.01.2016, 23:35 | Сообщение # 7215
Маркиза
Награды: 141

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 481 из 514«12479480481482483513514»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016