Пятница, 09.12.2016, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 473 из 515«12471472473474475514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

MiraMakoДата: Четверг, 26.11.2015, 16:45 | Сообщение # 7081
Удаленные

Цитата Lorna ()
Сообщение # 7080

Блин, я уже сама готова доплатить ему (и много ещё человек войдут со мной в долю), лишь бы он перестал заигрывать с совершенно не идущей ему эстрадой и проводить эти местячковые концерты с дешёвыми декорациями, полуголыми малолетками в перьях, совершенно неподходящим ему репертуаром и вульгарной бездарной Инносенс, идущей в комплекте по умолчанию. Ну и вообще бы перестал наконец-то спонсировать эту анонсированную на концерты третьесортную певичку angry cry cry cry
Такой гениальный талант, данный ему свыше, растрачивает почём зря! Прям сердце кровью обливается(((

Ну и о хорошем: Ленчик, я рада, что мальчики в шляпах тебе понравились! up

LornaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:05 | Сообщение # 7082
Виконтесса
Награды: 6
Цитата MiraMako ()
лишь бы он перестал заигрывать с совершенно не идущей ему эстрадой

Если мужчине это нравится - то пусть играется в свободное от Иль Диво время с чем хочет. В любом случае - если его это устраивает, нравится, и от этого он получает отдачу как моральную так и материальную, то сколько б мы тут не дискутировали на данную тему - он нас вряд ли послушается ))) Так что свое мнение по этому поводу можем выразить только тем, что имея возможности денежные и временные мы просто не пойдем на концерты такого рода.

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

MiraMakoДата: Четверг, 26.11.2015, 17:30 | Сообщение # 7083
Удаленные

Ой, Ленчик, ты поставила фотку в шляпах в подпись - круто!!!
Я рада, что тебе понравилось)))

Про Карлоса... он просто слишком талантлив для того, что он "производит" сольно и как продюсер, и именно это "печаль" - что он просто растрачивает зря свой дар(((

LornaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:33 | Сообщение # 7084
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
Ой, Ленчик, ты поставила фотку в шляпах в подпись - круто!!!

да, мне нравится.. спасибочки heart

Kory613Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:43 | Сообщение # 7085
Администратор
Награды: 217
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

MiraMakoДата: Четверг, 26.11.2015, 18:17 | Сообщение # 7086
Удаленные

Вот смотри, как пример. Он очень нагляден. Мне тут высказывали своё "фе", что я и не так Карлоса люблю, и чуть ли не хейтер Инносенс. А это не так, Карлос - мой любимый баритон, именно поэтому сердце и болит, а Инносенс...

MiraMakoДата: Четверг, 26.11.2015, 18:20 | Сообщение # 7087
Удаленные

Цитата Kory613 ()
ща тебя спалят на костре инквизиции... опять

да пусть! Все нормальные люди разделяют эту здравую точку зрения! тут даже разночтений никаких быть просто не может!!!

я ниже ответила про Инносенс. про Карлоса и его "вклад" в это попрательство "музыки" и растраченный талант попозже, меня пока и от этого подпекает((((((((( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

LornaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:29 | Сообщение # 7088
Виконтесса
Цитата Kory613 ()
было бы в качестве фото, я бы твой сиг продлила новыми фото, так сказать, спустя 12 лет!

было бы не плохо

Kory613Дата: Пятница, 27.11.2015, 00:22 | Сообщение # 7089
Администратор
Награды: 217
Цитата MiraMako ()
Я бы, честно, запретила перепевать песни Квин всем!!

соогласна!
Цитата MiraMako ()
Сравни....
Вот с этим

честно, я никогда не сравнивала и не хочу даже!)))) слышала раз (1!) как они с Карлосом это пели, лет 5 назад слушала, больше не слушала и не хочу, и не буду... я не люблю уделять внимание тому, что я не люблю
Квинов все похабно поют, кроме самих Квинов cool biggrin

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

MiraMakoДата: Пятница, 27.11.2015, 10:16 | Сообщение # 7090
Удаленные

Доброе утречко всем! flower

Карлуша опять ответил на вопросы, правда в этот раз у меня было стойкое ощущение, что ответы набирал сммщик. Некоторые вопросы по-прежнему поражают своей новизной)) "Королём всех вопросов" я считаю вопрос о том, как образовалось ИД. facepalm И главное Карлос (он ли?!) обстоятельно так ответил, рассказав и про дублинский кастинг в 2002, и про роль Саймона, и т.д. wacko wink

Ну и естественно с нами постоянная рубрика: "А когда вы к нам приедете?" (спросите наконец кто-нибудь про то, когда же они приедут в Россию, плз)
- в Испании ИД выступят весной, точные даты скоро объявят. Но у Карлоса сольные концерты в Мадриде в январе, можно прийти на них - он приглашает.
- в Аргентине выступят 10 марта в Луна-парке.

Ещё один 100% win - спрашивают о владении языками - ну вот буквально в прошлом блоке же отвечал!! angry

Собственно, подобное нижеследующему вопросу тоже уже задавали (причем, кмк, и не один раз):

Спрашивают всегда ли Карлос хотел стать певцом.
- У меня есть фотографии меня в пятилетнем возрасте, на которых я играю на пианино и гитаре - уже тогда я хотел петь. А посмотрев фильм "Великий Карузо" с Марио Ланца в гл. роли - я окончательно утвердился в своём намерении - что это и есть мой жизненный путь.

Если бы у тебя была возможность путешествовать во времени, с кем бы ты хотел встретиться и почему?
- С Ганди, потому что он был личностью сильной духом и сумевшим реализовать свою духовную энергию на практике.

Где ты предпочитаешь шопиться перед Рождеством? Или может быть предпочитаешь заказывать онлайн? (шикарный вопрос для взрослого мужчины, я считаю biggrin )
- Обычно я совершаю покупки в больших ТЦ, например, в испанском El Corte Ingles. Мне так проще.

Ты когда-нибудь думал создать какое-либо музыкальное произведение?
- Думал, но для сочинения произведения требуется много времени, которого у меня в данный момент нет.

Если бы о тебе сняли фильм, кого бы ты хотел видеть в роли Карлоса Марина?
- Фильм - это было бы круто! Но только я знаю истинную историю своей жизни.

Какая из песен Хулио Иглесиаса нравится тебе больше всего?
- Abrazame одна из моих любимых.

Много ли понадобилось времени для того, чтобы развить твой вокал и прийти к тому баритону, коим ты сейчас владеешь?
- Для развития моего баритона понадобилось много лет. Профессионально заниматься пением я начал с 6 лет и далее мой голос развивался от тенора к драматическому тенору. Пока, наконец, я не пришёл к своему баритону.

Ты верующий человек?
- Да, я верующий. И без этой веры я бы никогда не добился того, что я сейчас имею. Ведь если ты веришь в то, что ты делаешь; в то, что раньше было всего лишь мыслью/проектом в твоей голове - ты обязательно получишь это. (прям аффирмация из фильма "Секрет" какая-то smile tongue ).

LornaДата: Пятница, 27.11.2015, 11:43 | Сообщение # 7091
Виконтесса
Мирочка, спасибо за перевод!!! flower
Да, вопросы поражают своей новизной!

Котя60Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:58 | Сообщение # 7092
Графиня
Награды: 29

simnatusyДата: Суббота, 28.11.2015, 18:42 | Сообщение # 7093
Маркиза
Награды: 142
Цитата Котя60 ()
Сообщение # 7092

Карлос, слегка опоздал... wink думаю, у всех его поклонниц уже есть эта запись...

Сообщение отредактировал simnatusy - Суббота, 28.11.2015, 18:44

simnatusyДата: Суббота, 28.11.2015, 18:44 | Сообщение # 7094
Маркиза

simnatusyДата: Вторник, 01.12.2015, 23:44 | Сообщение # 7095
Маркиза
На сон грядущий tongue ...

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 473 из 515«12471472473474475514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016