Суббота, 10.12.2016, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 457 из 515«12455456457458459514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 12:44 | Сообщение # 6841
Удаленные

и ещё чот меня улыбнуло - спросили, как он расслабляется - он ответил, что медитирует (ну это мы уже знаем tongue ) и релаксирует под тантрическую музыку (интересно, а тантрический секс тоже практикует?! happy ) - радует Карлуша, всё-таки для меня его увлечение вост. практиками приятный сюрприз.

и ещё он там обозначил примерный график промо - сейчас они были в сев. ам - на днях - япония - нач.ноября европа - а конец ноября уже лат.америка-мексика. Опять начался джетлаг у заек - за месяц столько точек света и разных континентов облететь %)

ну ещё 4 языка знает - нем, англ, исп, итал, но это вроде не секрет :))
ещё сказал, что не прочь и в 80 лет выступать как его кумир Том Джонс, и про ти амеро спросили, и т.д.

короче, девчата, там вкусненькие аж целых 22 ответа на фб - рекомендую ознакомиться для хорошего субботнего настроения flower

Сообщение отредактировал MiraMako - Суббота, 24.10.2015, 19:25

LiraДата: Суббота, 24.10.2015, 12:46 | Сообщение # 6842
Баронесса
Награды: 17
Цитата MiraMako ()
ну ещё 4 языка знает - нем, англ, исп, итал, но это вроде не секрет :))

а я вот не знала, что он нем знает, вот правда не знала :D
Надо срочно исправлять в карлосной биографии!!! wink

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

Сообщение отредактировал Lira - Суббота, 24.10.2015, 12:47

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 12:52 | Сообщение # 6843
Удаленные

Цитата Lira ()
а я вот не знала, что он нем знает, вот правда не знала

Машуня, приветик!

Он же родился в Германии и детство там провел, потом немного пожил в Нидерландах и уже будучи подростком - семья вернулась в Испанию :p

У меня так настроение поднялось от этих его ответов и тебе, видишь, полезны оказались smile Если хочешь, можешь у меня что-нибудь поспрашивать по его био, пока я тут в хорошем настроении - может ещё что новое расскажу smile

Сообщение отредактировал MiraMako - Суббота, 24.10.2015, 12:54

LiraДата: Суббота, 24.10.2015, 12:54 | Сообщение # 6844
Баронесса
Цитата MiraMako ()
Машуня, приветик!

Прив)))) hello

Цитата MiraMako ()
Он же родился в Германии и детство там провел, потом немного пожил в Нидерландах и уже будучи подростком - семья вернулась в Испанию

Не, ну это я знала, только нигде не написано про его нем sad И у нас в Королевстве в его биографии тоже...

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 12:57 | Сообщение # 6845
Удаленные

Он так смешно говорит на нем, точнее говорит-то нормально, но он такой горячий мачо, что вот страстные языки исп или итал - прям "идут" ему, а холодный немецкий - ну такое))

LiraДата: Суббота, 24.10.2015, 13:07 | Сообщение # 6846
Баронесса
Цитата MiraMako ()
Он так смешно говорит на нем

а хде ты слышала? wacko

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 16:11 | Сообщение # 6847
Удаленные

- Я заметила, что ты почти никогда не носишь галстук и практически всегда у тебя расстёгнутый ворот рубашки, это как-то влияет на голос?
- Да, ты правильно подметила - я никогда не надеваю галстук. У каждого из нас свой собственный стиль и с самого начала я выступал без галстука, потому что мне действительно не комфортно петь в нем.

- Ты представляешь себя в будущем, гастролирующим в 70+ лет, как Том Джонс?
- Вся моя жизнь - это пение, почему бы и нет?! Том Джонс - мой кумир, поэтому я был бы более чем счастлив выступать на сцене в 80 лет.

- Твоя любимая песня из нового альбома?
- Мне нравятся многие песни из нового альбома, например abrazame, por una cobena, volver... короче, мне нравится весь альбом, хаха))

- Ты всегда выкладываешься на сцене на 150%, но бывало ли, что из-за плохого самочувствия приходилось отменять выступление?
- Мне очень повезло, т.к. за 11 лет ИД, даже дрожа от холода, мы всегда выступали.

- Как тебе удалось похудеть? Серьёзно :)
- Я поправляюсь и так же быстро худею - за счет правильного питания и тренировок. Правда в прошлом году у меня была сильная аллергия, влиявшая на глаза, нос, горло и антигистаминные лекарства мне плохо помогали - моё лицо постоянно отекало. Но в этом году всё под контролем :)

- В каком возрасте твои родители отметили твой особый талант, что у тебя выдающийся голос?
- В 6 лет я впервые выступил с оркестром перед 1,5 тыс. людей, исполнив песню "гранада". С тех пор я никогда не останавливался (т.е. всегда поёт)

- На прослушивании в ИД мог ли ты предположить такой успех?
- Я даже подумать никогда не мог, что мы продадим 40 млн. пластинок, будем выступать с замечательными людьми и для огромного количества людей. Мы идём по удивительному пути и я надеюсь, что этот путь будет продолжаться ещё многие годы.

- Под какую музыку ты отдыхаешь, расслабляешься?
- Я люблю релаксировать под тантрическую музыку и медитировать, аккумулируя в себе силу/энергию путем медитации.

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 16:15 | Сообщение # 6848
Удаленные

Это лучший и самый интересный блок ответов!! tongue И главное, что отвечает сам Карлос (как и в блоке про хобби тоже он отвечал), а не человек, ведущий его сс. Сейчас переведу вторую часть ответов.

tanishaДата: Суббота, 24.10.2015, 16:30 | Сообщение # 6849
Маркиза
Награды: 63
Цитата MiraMako ()
Сейчас переведу вторую часть ответов

приветик, Мира... давай-давай!!! Карлос всегда был интересен...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 19:29 | Сообщение # 6850
Удаленные

привет, Таня)) сорри, я немножко отвлеклась от Карлушиных ответов - сейчас начну, правда там некоторые вопросы похожи на те, на которые он уже отвечал, но есть и парочка крайне интересных)) он в хорошем настроении - отвечает с юмором, всё как я люблю tongue

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 20:00 | Сообщение # 6851
Удаленные

опять спрашивают про сольный диск, он отвечает, что как только, так сразу всё сообщит :)

предлагают выпустить видеоклип на песню Ти амеро, Карлуша говорит, что песня фантастическая yes love , о создании клипа они не думали, но возможно включат песню в трек-лист нового тура(от меня - даааааа да да!!!!!!)

спрашивают есть ли у него какая-либо мечта на данный момент
- Я всегда о чем-то мечтаю - я хочу "расти", продвигать вперед свою карьеру - выступать и в 80 лет, а из личных чаяний - жениться и завести детей.

на вопрос о том, когда же именно он планирует жениться отвечает смеясь, что как только, так сразу сообщит.

Опять спрашивают: А когда вы будете там-то там-то.
отвечает, что 1. промо в Мадриде будет 6 ноября, автограф-сессия под вопросом, но как только что-то станет известно, то сразу сообщат. 2. в Мексике в конце ноября.

спрашивают про отношения с поклонниками, каково, мол, иметь такое огромное количество поклонников? (уже был подобный вопрос) - отвечает также - это удовольствие, мы благодарны, без поклонников не было бы и Артистов.

желают успеха новому диску и туру, интересуются нет ли каких особенных ритуалов перед выходом на сцену, говорит, что нет.

на вопрос о том, что он чувствует за мгновение перед выходом на сцену или перед тем, как начнет петь - отвечает:
- Перед выходом на сцену сосёт под ложечкой, потому что никогда не известно, как пройдет выступление. Но как только поднимается занавес и я беру первую ноту - вся нервозность проходит.

на вопрос о совмещении ИД и сольной карьеры отвечает, что это трудно, но нет ничего невозможного для человека, влюблённого в свою профессию.

на вопрос о латиноамериканском репертуаре, говорит, что альбом концептуальный, музыка/песни латиноамериканские, болеро и танго.

- Оперные певцы поют на разных языках, а какими зыками владеешь ты?
- Немецкий, итальянский, испанский, английский.

- Когда у тебя серьёзные планы на женщину, на какие качества/черты ты обращаешь внимание в первую очередь? Должна ли она быть высокой или низкой? етс.
- В первую очередь я смотрю ей в глаза, потому что глаза - это зеркало души, а потом медленно скольжу взглядом вниз, хаха.
Но для меня каждая женщина особенная, неважно высокая она или низкая, размер и возраст также не важны. Я открыт для любых возможностей.

- Что ты ищешь в женщине?
- Она должна быть готова к приключениям, с чувством юмора, быть чувственной и уметь меня поддержать.

- Какое блюдо мексиканской кухни тебе нравится?
- Тако, кесадрилья и хороший стейк.

- Какая часть Испании твоя?
- Я из Мадрида, но живу в аэропортах (смеётся).

Вроде всё, так много и разнообразно он ещё не отвечал :))

LornaДата: Суббота, 24.10.2015, 20:19 | Сообщение # 6852
Виконтесса
Награды: 6
Мирочка, спасибочки тебе за переводы, действительно, получился чудесный блок "вопрос-ответ", даже не смотря на то, что многое и так известно. Все равно приятно получить повторение "от первого лица" ))))))

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

AnolinaДата: Суббота, 24.10.2015, 22:13 | Сообщение # 6853
Маркиза
Цитата Ока ()
ты ж вроде устойчивая у нас,

даа?? не помню ,когда это было)
Цитата LeeLoo ()
Вот ведь что творится, а...

да не говори - сама в шоке!!!)

LeeLooДата: Суббота, 24.10.2015, 23:22 | Сообщение # 6854
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Anolina ()
да не говори - сама в шоке!!!)

В шоке, не в шоке - а как ни крути - после сейчасошних событий получается, что ты мудро поступила, что не стала вставать-то, Илось, - прям как чуяла, что сегодня грядет - респект, вот это интуиция. А я-то дура зачем встала, пойду что ли обратно лягу, так слушать лучше tongue

I need vitamin sea...

AnolinaДата: Суббота, 24.10.2015, 23:30 | Сообщение # 6855
Маркиза
Цитата LeeLoo ()
прям как чуяла, что сегодня грядет - респект, вот это интуиция.

а то! есть такая штука в арсенале, выручала много раз, как же без нее-то??))

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 457 из 515«12455456457458459514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016