Четверг, 08.12.2016, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 447 из 515«12445446447448449514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

LiraДата: Вторник, 06.10.2015, 18:00 | Сообщение # 6691
Баронесса
Награды: 17
Цитата Lorna ()
Еще лучше было бы, если бы он там по чаще выкладивал фоткти-видео и прочее

Мечтыыыы....
Давайте ещё помечтаем, чтоби он, аки Урс с Дэйвиком, на мотоцикле... angel angel angel

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

LornaДата: Вторник, 06.10.2015, 18:06 | Сообщение # 6692
Виконтесса
Награды: 6
Цитата Lira ()
Давайте ещё помечтаем, чтоби он, аки Урс с Дэйвиком, на мотоцикле...

не, мы лучше все таки на свежачок полюбуемся, повздыхаем.. поубиваемся слегка...

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Вторник, 06.10.2015, 18:24 | Сообщение # 6693
Баронесса
Цитата Lorna ()
повздыхаем.. поубиваемся слегка...

Какой счастлииивыыыыый biggrin biggrin biggrin

LornaДата: Пятница, 09.10.2015, 09:26 | Сообщение # 6694
Виконтесса
Что то перестал нас Карлос себяшками баловать... спасибо, Герке. хоть иногда подбрасывает

Kory613Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:43 | Сообщение # 6695
Администратор
Награды: 217
Есть и без Джерарды,
Вчера, на премьере мюзикла "Кабаре"

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LiraДата: Пятница, 09.10.2015, 16:55 | Сообщение # 6696
Баронесса
Мерси, Лен за очередного счастливейшего Карлитоса biggrin
Карииииш, это только мне фоточку не видно?

Kory613Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:25 | Сообщение # 6697
Администратор
Ну как бы мне видно, поэтому трудно сказать

(с) восточная мудрость

LornaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:31 | Сообщение # 6698
Виконтесса
Карлос там опять на вопросы наотвечал.... Из английской части ответив как то очень встревожил вопрос: к чему вы он хотел вернуться если Иль Дива "закончится" к мюзиклам или опере. Вот что то не понравилось мне, что "это сюрприз о котором мы очень скаро узнаем"

LornaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:33 | Сообщение # 6699
Виконтесса
Мне фотку только сейчас стало видно. Картина, спасибо за нашего любимку

LiraДата: Пятница, 09.10.2015, 17:37 | Сообщение # 6700
Баронесса
А мне до сих пор не видно cry sad
Зашла с другого браузера - всё равно не видно cry

Сообщение отредактировал Lira - Пятница, 09.10.2015, 17:43

Kory613Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:07 | Сообщение # 6701
Администратор
заменила

(с) восточная мудрость

LiraДата: Пятница, 09.10.2015, 18:07 | Сообщение # 6702
Баронесса
Ооо, теперь видно) Каков красавЕц! Спасибо, Кариша tongue
Йооооууу!!! Тысячное сообщение! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Lira - Пятница, 09.10.2015, 18:07

LeeLooДата: Пятница, 09.10.2015, 18:25 | Сообщение # 6703
Виконтесса
Награды: 32
Ответы Карлоса на вопросы:

- В скольких мюзиклах ты участвовал? Какой из них потребовал наибольших усилий в вокальном плане?
- Я участвовал в 6 мюзиклах, играл Мариуса в «Отверженных», дона Сильвестре в «Diluvio que viene», ДонКихота в «Человеке из Ла-Манчи», Винса Фонтейна в «Бриолине», Капитан Крюк в «Питер Пэн» и Чудовище в «Красавице и чудовище».

- Участие в каком мюзикле означало для тебя вызов?
- В актерском плане самым трудным был Дон Кихот/Мигель Сервантес, потому что надо было сначала играть 50-летнего персонажа, когда мне было всего 30, и посреди представления преображаться в старика, каким был Дон Кихот, а по выходным еще заменять на сцене прекрасного актера и моего друга Пепе Сакристана.

- Ты играл в «Красавице и Чудовище» - я слышал, что ты сломал тогда ногу. Как тебе удалось продержаться и играть дальше? У тебя не было дублера?
- Да, играл Чудовище, и думал, что я настоящее Чудовище и есть, ха-ха-ха, так что в середине представления подпрыгнул слишком высоко, а когда приземлился на пол, порвал икроножные мышцы, но на мне были сапоги, они поддерживали ногу, и хотя ходить я не мог, но закончил первый акт, а потом вырубился… мой дублер закончил вторую половину спектакля… а я закончил спектакль в больнице, вышел из строя на 6 месяцев, но теперь все нормально.

- Очень хотелось бы услышать твой мощный голос в «Призраке Оперы». Может, сделаешь нам когда-нибудь этот подарок?
- «Призрак оперы» был как раз одним из последних предложений, которые я получил, когда только начал в ИД. На моем сольном концерте я пел из «Призрака» одну песню и дуэт с Инносенс, но все равно когда-нибудь сделаю вам сюрприз, сможете увидеть его.

I need vitamin sea...

LeeLooДата: Пятница, 09.10.2015, 18:26 | Сообщение # 6704
Виконтесса
Продолжение:

- Тебе нравится быть постановщиком – а есть ли какой-нибудь мюзикл, который ты хотел бы поставить?
- Да, постановки и продюсирование – это одно из моих любимых хобби. Есть мюзикл, который я записал, но не сыграл – это «Джекилл и Хайд», хотел бы сыграть и поставить его.

- Я слышал, что тебе пришлось отказаться от предложения участвовать в мюзикле «Юг Тихого океана»? Тебе доставило бы удовольствие сыграть в нем? Думаю, ты был бы великолепен. Если бы ИД закончилось, ты вернулся бы в оперу или в мюзиклы? Хотелось бы иметь возможность увидеть тебя в мюзикле.
-Да, мне пришлось отказаться. Его ставили в Вест Энде в Лондоне, а я был в туре с ИД, так что не смог. Насчет после ИД – у меня много идей, чем заняться, эту будет сюрприз, скоро узнаете.

- Дорогой Карлос, мне очень нравится опера, и одна из моих любимых – «Лючия де Ламмермур». Ты ведь играл в ней? Тебе нравилось?
- Да, я участвовал в нескольких представлениях «Лючии», играл Энрико, в Италии и в США, фантастический опыт был.

- Ты глубоко вживаешься в роль? Когда ты играл старика в «Человеке из Ла Манчи», ты и в жизни вел себя как старик?
- Ну да, это была одна из самых трудных ролей из сыгранных мной, мне было всего 30 лет, а играть надо было 50-летнего Сервантеса и Дона Кихота одновременно. Я ходил по паркам, смотрел, как двигаются старики, чтобы сыграть достоверно. ЗдОрово было.

- Карлос, сколько тебе было лет, когда ты сыграл в твоем первом мюзикле?
- 22 года - я играл Мариуса в «Отверженных», незабываемый опыт, буду помнить его всю свою жизнь.

I need vitamin sea...

LeeLooДата: Пятница, 09.10.2015, 18:28 | Сообщение # 6705
Виконтесса
И далее:

- Привет, Карлос, есть ли какой-нибудь персонаж из мюзиклов, который похож на тебя?
- Ну, я бы сказал, Джекилл и Хайд… в хорошем смысле, ха-ха-ха, нормальный счастливый человек вне сцены и монстр на сцене, поющий и всегда отдающий себя на 150% всем поклонникам, таким как ты, вот это я люблю.

- Из всего, что ты делал на протяжение твоей карьеры – где тебе больше всего нравилось участвовать – в опере, сарсуэлах или мюзиклах? Почему?
- Все, чем я занимался в жизни, мне послужило и научило меня так многому – мюзиклы, оперы, сарсуэлы, ИД… Сцена и музыка – в этом вся моя жизнь.

- Какой был самый первый мюзикл, который ты посмотрел? Что ты чувствовал в этот момент?
- Первый мюзикл – я посмотрел в кино «Вестсайдскую историю», меня поразила сама история, танцы, все… это и заставило меня посвятить себя музыке.

- Что ты думаешь о сегодняшних новых мюзиклах? Хотел бы ты снова сыграть в мюзикле?
- Все мюзиклы прекрасны, мне нравится, что их по-прежнему сочиняют, потому что это означает, что музыка остается главным оружием, средством пройти через все что угодно… печаль, войны, или просто чтобы заставить вас забыться и на 2 или 3 часа попасть в волшебный мир.

I need vitamin sea...

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 447 из 515«12445446447448449514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016