Вторник, 06.12.2016, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 435 из 515«12433434435436437514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 13:27 | Сообщение # 6511
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Lira ()
Гугл переводчик

Гугл тот еще переводчик. Я имела в виду настоящий словарь.

I need vitamin sea...

Kory613Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:39 | Сообщение # 6512
Администратор
Награды: 217
Сенк ю, за очередную порцию перевода ответов! Я в этот раз даже оригиналы не успела увидеть biggrin
Цитата MiraMako ()
вы общаетесь друг с другом? созваниваетесь, смс-ки?

Урс с Дэйвом теперь доказывают, что общаются biggrin
Цитата Lorna ()
Вроде всю жизнь divo в переводе с итальянского было "божественный, великолепный"

это похоже было самое важное слово в ответах Карлоса
Цитата Lira ()
А ещё до этого говорили опять же о ноябре biggrin

Оооочень желательно, даже на месяц больше ждать не хочется! biggrin
Цитата MiraMako ()
Мне уже нравится эта вся его идея с вопросами-ответами

Все втянулись в процесс! надеюсь ему не надоест это)))

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 13:59 | Сообщение # 6513
Виконтесса
Цитата Kory613 ()

Просто удивило больше, чем все его ответы.

I need vitamin sea...

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 14:22 | Сообщение # 6514
Удаленные

Цитата Lorna ()
он у тебя очень творческий и художественный!!!

Привет! Перевод таким и должен быть - удобоваримым для переводимых smile (если не науч. данные, конечно)
Прям чувствую себя Пастернаком, осилившим "Фауста" smile

Цитата Lira ()
Все таки я зарегилась на форе, чтобы говорить о том, что люблю, так что не будем о Гер, окей?

Привет, Маш! Я согласна, о Гер говорить и самой приятного малого. Я сужу с т.зр. Карлоса, он меня интересует, но я мало про него знаю - вся моя инфа в общем-то с форума этого, поэтому решила уточнить - может кто-то знает больше. Мне было бы интересно узнать, почему он позволяет ей паразитировать на себе? Он, как профессионал с высшим муз. образованием не понимать, что она бездарна, не может от слова совсем - тогда почему он вкладывает деньги и время в ЭТО? Может там магия вуду или контракт какой кровью подписанный?! biggrin И самое обидное, что это всё вместо того, чтобы вложиться в собств. карьеру, оперную я имею в виду. Он безумно талантлив, и я считаю, что жанр кроссовер ему мал (при всей моей любви к Иль Диво). Он, может быть и не стал бы вторым Тито Гобби, ну уж вполне на уровне Хэмпсона или нашего Димы Хворостовского мог бы реализоваться, т.е. стать стар-баритоном. Я считаю, что он невероятно артистичен, тембр, диапазон етс. - идеальный оперный артист, просто жаль, что он не реализовал в полной мере такой подарок Бога.
Ладно, закрыли тему, ок smile

Цитата Lira ()
Ахаха, скромность зашкаливает как же я люблю в Карлуше эту черту)))

ага) меня тоже прикололо biggrin biggrin если первая порция ответов была никакая, блок про хобби уже поинтересней, то сейчас я прям в восторге! hands я прям вижу, как он хохотал и прикалывался в реале, отвечая на вопросы.

Цитата Lira ()
А ещё до этого говорили опять же о ноябре

ну у них всегда (если я не ошибаюсь) альбомы выходят в ноябре, потом промо, а с весны сл.года - тур. т.ч. меня скорее удивила предыдущая инфа про Рождество wink

Цитата Lira ()
хотя вот Гугл переводчик вообще пишет "звезда"

не, Лилу права - дословный перевод божественный, звездный. это я знаю. smile это скорее моя вариация на тему, ведь, что такое божество, разве не синоним чуда?! ну и в славянских языках диво - таки ближе к чуду. просто Карлос полиглот жеж и мне показалось, что он вот мог бы вполне так прикольно обыграть игру слов divo - miracle в своём ответе smile Это же моя ремарка, а не его ответ, в конце концов, если уж на то пошло.

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 14:30 | Сообщение # 6515
Удаленные

Цитата Kory613 ()
Сенк ю, за очередную порцию перевода ответов! Я в этот раз даже оригиналы не успела увидеть

Привет, Каринка!
У меня как-то не ладится с картинками angry 2 раза уже Ирик за мой поправляла, а то форум растягивало и я решила, что мне проще сразу перевод, нежели "играться" с копипастом пикчез wink
Цитата Kory613 ()
Урс с Дэйвом теперь доказывают, что общаются

Вооообще, ты видела, что они собираются в путешествие по Америке из Майами в Лос-Анджелес на байках?! Я умираю от зависти - это просто моя мечта biggrin Правда я мечтаю о попсовом автопутешествии по роад 66 smile
Вообще, так дивно - все осели в Сев. Америке: Урс, Себ - Калифорния, Дейв - Нью-Йорк, Карлито - Мексика wink
Цитата Kory613 ()

cool причем, это даже не его ответ, а моя ремарка biggrin biggrin biggrin
Цитата Kory613 ()
Оооочень желательно, даже на месяц больше ждать не хочется!

поправь меня, но у них же всегда в ноябре выходят альбому - думаю и сейчас так будет, надо же ещё промо успеть сделать.

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 15:03 | Сообщение # 6516
Виконтесса
Цитата MiraMako ()

причем, это даже не его ответ, а моя ремарка

Ну а чем твои ремарки в отношении Карлоса не повод для обсуждения?

Цитата MiraMako ()
Он, может быть и не стал бы вторым Тито Гобби

Думаешь, не стал бы? sad Ну, тебе, конечно, видней.

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Суббота, 12.09.2015, 15:03

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 15:27 | Сообщение # 6517
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
Ну а чем твои ремарки в отношении Карлоса не повод для обсуждения?

Повод, ты их и обсуждаешь собственно

Цитата LeeLoo ()
Думаешь, не стал бы?

Вообще, я думаю, что мог бы (но я к нему несколько необъективна, т.к. оч люблю). Но! я отдаю себе отчет, что я с его оперным творчеством не знакома, и как бы я не восхищалась его талантом, а всё-таки Гобби - величайший баритон 20 века, ну и Руффо ещё, но то начало века - уровень Карузо и Шаляпина, поэтому в пример точнее привести таки нынешних стар-баритонов.
Он на момент вступления в Иль Диво уже был европейским прима-баритоном, считаю перспективы были блестящие. Тем более возраст позволял - в 40 +- расцвет возможностей голоса, мог бы выстрелить вполне и реализоваться сполна в опере.
Тот же Кауфман вон как единочасно выстрелили в 36 в метовской "Травиате".

Да даже, если бы не тратил время впустую на бессмысленное "продюсирование" сейчас - мог бы порадовать нас участием пусть не в топовых, но достаточно интересных постановках. Даже когда Дейв с Сарой дают камерные концерты, я думаю, вот как бы там вписался органично баритон Карлоса. smile

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 15:49 | Сообщение # 6518
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
Вообще, я думаю, что мог бы

Я за тобой, Мир, не поспеваю, тебя не поймешь - то мог бы, то не мог бы, то неграмотный, то грамотный, как ты быстро... переобуваешься wacko

Цитата MiraMako ()
мог бы порадовать нас участием пусть не в топовых, но достаточно интересных постановках.

Топовые-то точно не потянул бы.

Цитата MiraMako ()
считаю перспективы были блестящие

Цитата MiraMako ()
мог бы выстрелить вполне и реализоваться сполна

Да, жаль его, конечно, беднягу ... буквально коту под хвост весь талант... Особенно жаль несостоявшихся камерных концертов... sad

Эх, пойду Иль Диво в Барселоне 2009 года пересмотрю... Хоть какой-никакой, не камерный конечно, а все концерт... sad

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Суббота, 12.09.2015, 15:57

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 16:12 | Сообщение # 6519
Удаленные

Пусть и не стал бы... и мог бы стать... - в этих фразах противоречия нет. Ещё раз повторюсь, с блестящим Гобби даже чисто гипотетически проводить параллели смысла я не вижу (замахиваться на такую величину, без достаточных обоснований - это уже серьёзно), но вот то, что мог быть быть на "уровне" нынешних Томаса и Дмитрия - я уверена. (ну хотелось бы верить, если уж быть точнее)

Про неграмотность - я говорила исключительно про сс, уже выяснили - ведет не он лично на 100 %. Что книжки не любит читать, кмк, не оч., но, например, знает как минимум 5 языков - гуд.

Ну и в общем-то, я считаю, что тот огромный талант, который заложен в нём + консерватория + постоянное самообразование = он не реализует в полной мере. С таким талантом петь коммерческие попсовые каверы - это преступление. При всей моей любви к Иль Диво. ( с т.зр. бюджета и популярности - конечно хорошо biggrin )

Но осознание этого не мешает мне им восхищаться и любить в меньшей степени.

Как я вижу ситуацию - если бы бонусом к Иль Диво, он в свободное время не катал бы паразитов по мексиканским гей-парадам, а реализовывал себя бы в опере - я была бы счастлива. smile

Всё вышеперечисленное - моё глубокое имхо.

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 16:15 | Сообщение # 6520
Удаленные

Ты слишком часто ̶р̶е̶д̶а̶к̶т̶и̶р̶у̶е̶ш̶ь̶ "переобуваешь" свои сообщения, отвечать неудобно smile
Ещё рекомендую посмотреть Московский концерт 2013 на трубе - там снято "скрытой камерой" - они более расслаблены и естественны smile

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 16:34 | Сообщение # 6521
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
Ты слишком часто ̶р̶е̶д̶а̶к̶т̶и̶р̶у̶е̶ш̶ь̶ "переобуваешь" свои сообщения, отвечать неудобно

Это ты в точку - очень много мыслей рождается в процессе общения, прямо не успеваю выбирать, но впредь постараюсь упорядочивать их до написания постов и не сбивать тебя с толку. И зачем вообще тут эта функция редактирования...

Цитата MiraMako ()
Ещё рекомендую посмотреть Московский концерт 2013 на трубе - там снято "скрытой камерой" - они более расслаблены и естественны

Ну, раз уж ты рекомендуешь, то конечно. Правда, я уж раз десять его видела, но дивов много не бывает. heart хоть расслабленных, хоть нерасслабленных.

Цитата MiraMako ()
Как я вижу ситуацию - если бы бонусом к Иль Диво, он в свободное время не катал бы паразитов по мексиканским гей-парадам, а реализовывал себя бы в опере - я была бы счастлива.

Да не говори, совсем что-то о тебе не думает. angry

I need vitamin sea...

KeylaДата: Суббота, 12.09.2015, 19:27 | Сообщение # 6522
Маркиза
Награды: 214
Привет всем! Спасибо за очередную порцию дивных ответов! Ноябрь за границей - время бурной подготовки к Рождеству, так что, видимо, Карлос имел это в виду, когда говорил, что альбом выйдет к Рождеству.
Ох, как же любопытно, какие там песни-то... wacko

Цитата MiraMako ()
- Какова цена того, что ты поешь в Иль Диво?
- Это стоило мне сольной карьеры

а вот почему нельзя совмещать-то... хотя бы в то время, пока туров нет. Если честно, тоже немного переживаю, что ребята оперу задвинули немного во имя своей карьеры в группе, но с другой стороны ведь все мы их полюбили благодаря Иль диво! Вряд ли все нынешние поклонники останутся с ребятами, если они уйдут из группы и вновь займутся только оперой... Я думаю, пока они популярны, будут петь в Иль диво, а как начнет популярность спадать, уйдут назад, к корням...

Так-с, а теперь о наболевшем...
Цитата MiraMako ()
Я же могу выразить своё мнение?! причём даже не относительно Иль Диво

можешь, конечно, но зачем это делать в каждом посте, касающемся как раз-таки одного из солистов Иль диво?? все уже давным-давно поняли, КАК ты относишься к Герке, ну чего еще разоряться-то о этому поводу? И раз уж Карлос это делает (продюсирует ее), ну, есть у него причины наверняка. В конце концов, это ЕГО время и его жизнь, как хочет, так он ими и распоряжается. Мы можем переживать, злиться, ругаться и негодовать, но кому от этого станет легче?? так что давайте перестанем уже перепиливать опилки и будем обсуждать то, что действительно достойно обсуждения.

Цитата MiraMako ()
Пусть моё мнение негативно - но это не я "плохая", или моё мнение, это объект обсуждения подкачал. Почему ко мне какие-то претензии??

мне нравится стишок, который ясно выражает истинную сущность хейтеров:

И этим все сказано!!!

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 12.09.2015, 19:30

LeeLooДата: Суббота, 12.09.2015, 19:40 | Сообщение # 6523
Виконтесса
Цитата Keyla ()
мне нравится стишок, который ясно выражает истинную сущность хейтеров:

hands

I need vitamin sea...

irikДата: Суббота, 12.09.2015, 20:49 | Сообщение # 6524
Графиня
Награды: 104
Всем привет!
Цитата MiraMako ()
Московский концерт 2013 на трубе - там снято "скрытой камерой"

Чего там "скрытого" то? У нас на каждом концерте десяток таких "скрытых" камер. Любой город и год бери и смотри.
Цитата Keyla ()
мне нравится стишок

MiraMakoДата: Суббота, 12.09.2015, 21:04 | Сообщение # 6525
Удаленные

Цитата irik ()

Чего там "скрытого" то?

Привет, Ирик!
Ну в смысле, что неофициальная запись концерта smile Не лицензионная, ткскзт.

Привет, Кейла!
Цитата Keyla ()
ну, есть у него причины наверняка

Эммм, ну я и хотела спросить - может кто-то тут знает и может мне озвучить эти причины. Раз никто так внятно не ответил, тему закрываю. Больше озвучивать свои мысли относительно этой ситуации я не буду.

Цитата Keyla ()
Если честно, тоже немного переживаю, что ребята оперу задвинули немного во имя своей карьеры в группе, но с другой стороны ведь все мы их полюбили благодаря Иль диво!

yes
Цитата Keyla ()
Ох, как же любопытно, какие там песни-то...

Я очень надеюсь, что будут старые добрые historia de un amor и besame mucho smile Люблю эти песни и, кмк, в исполнении ИД заслушаю до дыр просто.

П.С. стишок про хейтеров прикольный, но непонятно при чем здесь я angry

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 435 из 515«12433434435436437514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016