Суббота, 10.12.2016, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 434 из 515«12432433434435436514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

MiraMakoДата: Среда, 09.09.2015, 21:01 | Сообщение # 6496
Удаленные

Цитата Kory613 ()
Какой-то он тут... как ненастоящий

да давно лапки чешутся "прибить" его штатного фотошопера и человека, который заведует сс. sad тупо такое чувство, что это не зрелая мировая звезда, а какой-то местячково известный тинейджер angry
недавний лол - это когда из мексики выложил кто-то общее фото, а потом оно появилось у Карлоса с... его отфотошопленной талией facepalm facepalm facepalm ну не верю я, что он такой ерундой занимается.

MiraMakoДата: Среда, 09.09.2015, 21:30 | Сообщение # 6497
Удаленные

Цитата Lira ()
От гордости я чуть не лопнула

да! он очень любим испанцами и очень популярен smile
я, честно говоря, сама не ожидала - ну т.е. я думала, что его знают, но там реально - "вау-вау" Карлос - #почтибог biggrin
но я с испанцами целиком и полностью согласна biggrin biggrin

MiraMakoДата: Среда, 09.09.2015, 21:33 | Сообщение # 6498
Удаленные

Маша, пошли в ветку Инносенс - я скопирую часть своих сообщений и поговорим?

Kory613Дата: Среда, 09.09.2015, 23:21 | Сообщение # 6499
Администратор
Награды: 217
Хорошее сравнение с тюнингом запорожца)))
Цитата MiraMako ()
фи, ну ты и извращенка

Заметь, я разделила "отношение" и песни (причем неосознанно)))
Пошла включу ее танцевальный альбом, глядишь доработаю и не усну biggrin
Цитата MiraMako ()
я интересовалась этим вопросом - Карлос оооочень популярен в Испании, чуть ли не национальный герой! я не шучу - мне так отвечали и испанцы, и наши эмигранты - Карлоса (и ИльДиво) знают все.

это меня удивляет на самом деле) я когда бываю заграницей тоже наблюдаю иногда за этим, не замечала нигде мега пополурности)

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

MiraMakoДата: Четверг, 10.09.2015, 04:38 | Сообщение # 6500
Удаленные

Цитата Kory613 ()
я когда бываю заграницей тоже наблюдаю иногда за этим, не замечала нигде мега пополурности)

"Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика" (с). biggrin
Я же не про все заграницы говорю - так уж сильно я не заморачивалась, а только про испанскую заграницу - там Карлуша любим и популярен.

LeeLooДата: Четверг, 10.09.2015, 05:58 | Сообщение # 6501
Виконтесса
Награды: 32
Цитата MiraMako ()
Лилу, я надеюсь это же не упрёк?!

Нет конечно, я просто тоже увидела, что ты переводишь, и поняла, что дублировать нет смысла.

Цитата MiraMako ()
Форум - подразумевает всякие обсуждения. Меня, например, реально раздражают постоянные картинки - я сейчас сунулась в архив почитать про Урса, так информацию невозможно найти - везде его тысячи фоток и восторгов!!

Мира, что это форум - это точно, но это же форум поклонников! Думала долго, как бы сформулировать поточнее, но точнее, чем говорят об этом правила форума, и не скажешь, вот здесь есть такой хороший абзац на тему критики, в седьмом пункте последний: http://il-divo.ru/forum/53-405-1
И фотки Урса, по-моему, имеют право быть в любых количествах, раз уж это сайт фанатов.

I need vitamin sea...

LiraДата: Четверг, 10.09.2015, 06:45 | Сообщение # 6502
Баронесса
Награды: 17
Цитата MiraMako ()
но я с испанцами целиком и полностью согласна

Респект им respect respect respect

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

MiraMakoДата: Пятница, 11.09.2015, 15:32 | Сообщение # 6503
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
Нет конечно, я просто тоже увидела, что ты переводишь, и поняла, что дублировать нет смысла.

Привет Лилу flower Завтра (сегодня?) Карлос ответит на вопросы про Иль Диво - с нетерпением жду твоих переводов. Я тогда пас завтра smile

На вторую часть твоей цитаты отвечу вечером (или завтра). Много хочется сказать.

LeeLooДата: Пятница, 11.09.2015, 15:56 | Сообщение # 6504
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
Карлос ответит на вопросы про Иль Диво - с нетерпением жду твоих переводов.

Привет, Мира. Переведу с удовольствием, если ответы кто-нить здесь запостит - я не хожу ни в твиттер, ни на фф.

Цитата MiraMako ()
На вторую часть твоей цитаты отвечу вечером (или завтра). Много хочется сказать.

Боже, опять будет пять страниц про твою "неимоверную" любовь к Карлосу и Гер? Неужели предыдущих мало... facepalm А, или ты просто выскажешь свое мнение о правилах форума, на которые я сослалась? Согласная, жду с нетерпением. smile Впрочем, они ведь этого не изменятся...

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Пятница, 11.09.2015, 16:23

MiraMakoДата: Пятница, 11.09.2015, 17:27 | Сообщение # 6505
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
Боже, опять будет пять страниц про твою "неимоверную" любовь к Карлосу и Гер? Неужели предыдущих мало... А, или ты просто выскажешь свое мнение о правилах форума, на которые я сослалась? Согласная, жду с нетерпением. Впрочем, они ведь этого не изменятся...

Хамите, парниша (с) biggrin Но изящно, одобряю такие подколки up

Уже даже и не знаю - отвечать иль нет cool

Утром постараюсь принести тебе для перевода цитаты с ответами Карлоса.

LeeLooДата: Пятница, 11.09.2015, 17:46 | Сообщение # 6506
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
Хамите, парниша (с)

Не ну ваще!!! Ну кто бы говорил, а, Мир? laugh

Цитата MiraMako ()
Уже даже и не знаю - отвечать иль нет

Вот хорошая мысль насчет нет! icecream
Цитата MiraMako ()
Утром постараюсь принести тебе для перевода цитаты с ответами Карлоса.

А вот за это заранее спасибо, Мира. Жду.(прям как Шпак, когда его Куравлев-Милославский женским голосом по телефону на свиданье зазвал) biggrin

I need vitamin sea...

MiraMakoДата: Пятница, 11.09.2015, 20:38 | Сообщение # 6507
Удаленные

- Вам (Иль Диво в смысле) не надоедает то, что постоянно задают одни и те же вопросы?
- Это не совсем так, у нас постоянно появляются новые поклонники по всему миру, поэтому мы "обязаны" рассказывать вновь и вновь нашу историю.

- Кто из Иль Диво лучше всех танцует и скоро ли поклонницы увидят ещё раз сексуальную сальсу/танго/румбу в вашем исполнении?
- Конечно же лучший танцор - это я. хаха smile Кстати, я всё ещё холост и есть возможность увидеть мои танцы лично (от меня - ай, шалун какой love )

- Как ты думаешь почему у участников Иль Диво так хорошо получается ладить и работать вместе?
- Я думаю - это чудо (от меня - IL DIVO - это чудо на итальянском, Карлуша играет словами. вопрос был задан на англ) хаха biggrin
Серьёзно, это прекрасно - мы как братья и понимаем друг друга с полуслова. У нас удивительные отношения.

- Иль Диво когда-нибудь приедет в Морелию? (от меня - город в Мексике, где сейчас живет Карлос)
- В ближайшее время вряд ли, в планах такого нет. Но я часто там бываю и люблю этот город, поэтому может быть я сделаю вам сюрприз и в сл. году выступлю с сольным концертом.

- Когда вы приедете в Аргентину?
- Готовьтесь к длинному фантастическому туру по странам латинской и центральной америки, к концерту в Аргентине в том числе.

- Какова цена того, что ты поешь в Иль Диво?
- Это стоило мне сольной карьеры, но зато я имею счастье разделить сцену со своими великолепными коллегами.

- Твои глаза на последних концертах выглядели странно (плохо), как сейчас твоё самочувствие?
- Спасибо, моим глазам уже лучше. В прошлом туре у меня была аллегрия, но сейчас всё в порядке.

- Когда участники Иль Диво не вместе (от меня - так дивно барышня сформулировала вопрос, дословно: когда участники не в Диволэнде) - вы общаетесь друг с другом? созваниваетесь, смс-ки?
- Если честно, то проводя вместе во время тура или промо по 16 часов каждый день - мы всё равно живём каждый своей жизнью - это секрет наших удивительных отношений на протяжении уже 11 лет. smile
Конечно мы поздравляем друг друга с праздниками - Рождеством, днем рождения, но отмечать их предпочитаем со своими семьями, детьми и т.д. Ну и в моем случае - я никогда не знаю с кем конкретно проведу свой очередной праздник biggrin

- Я уже жду новый диск с нетерпением. Расскажи, как выбираются песни для готового альбома - на чьи вкусы вы опираетесь?
- Новый диск Иль Диво ориентировочно выйдет в октябре, ноябре (от меня - эммм... к Рождеству же говорил?! wacko ), мы до сих пор не утвердили дату выхода. В процессе записи альбома мы определяемся со списком песен, потом записываем песен 20 бывает и выбираем лучшие.

- Когда вы записываете песни, вы поёте вместе или по отдельности? Хотелось бы посмотреть видео из студии звукозаписи. Я слушаю Иль Диво в течении всего дня - я даже просываюсь с вашими мелодиями в голове. Спасибо за прекрасную музыку.
- Записываемся мы отдельно каждый, потому что это наилучший способ потом смиксовать (аранжировать) всё, чтобы мелодия и гармония конечной песни получились лучшим образом.

Мне уже нравится эта вся его идея с вопросами-ответами smile и мне прям верится, что вот сейчас он лично отвечает - какая-то легкая манера и с шуточками, как раз в его стиле.

Сообщение отредактировал MiraMako - Пятница, 11.09.2015, 21:55

LeeLooДата: Пятница, 11.09.2015, 22:20 | Сообщение # 6508
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
от меня - IL DIVO - это чудо на итальянском, Карлуша играет словами.

Вроде всю жизнь divo в переводе с итальянского было "божественный, великолепный" - почему вдруг "чудо"-то? Вот богини-то удивятся, им надо было чудесницами назваться тогда. lol lol Пойду в словарь схожу на старости лет... wink

I need vitamin sea...

LornaДата: Суббота, 12.09.2015, 11:43 | Сообщение # 6509
Виконтесса
Награды: 6
MiraMako, большущее спасибо за перевод !!! biggrin он у тебя очень творческий и художественный!!!

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Суббота, 12.09.2015, 12:10 | Сообщение # 6510
Баронесса
Награды: 17
Цитата MiraMako ()
Маша, пошли в ветку Инносенс - я скопирую часть своих сообщений и поговорим?

Мир, ты меня не совсем правильно поняла. Да, я согласна с тем, что ты говорила о Гер, НО я не хочу обсуждать на форе то, к чему душа не лежит. Все таки я зарегилась на форе, чтобы говорить о том, что люблю, так что не будем о Гер, окей?

Цитата MiraMako ()
Конечно же лучший танцор - это я. хаха

Ахаха, скромность зашкаливает biggrin как же я люблю в Карлуше эту черту)))

Цитата MiraMako ()
Готовьтесь к длинному фантастическому туру по странам латинской и центральной америки,

Надеюсь, на Америке не ограничится wacko

Цитата MiraMako ()
к Рождеству же говорил

А ещё до этого говорили опять же о ноябре biggrin

Цитата LeeLoo ()
Вроде всю жизнь divo в переводе с итальянского было "божественный, великолепный"

Согласна, и во всех статьях так было))) хотя вот Гугл переводчик вообще пишет "звезда". Так вот... wacko

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

Сообщение отредактировал Lira - Суббота, 12.09.2015, 12:12

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 434 из 515«12432433434435436514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016