Пятница, 09.12.2016, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 427 из 515«12425426427428429514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

LiraДата: Пятница, 04.09.2015, 10:12 | Сообщение # 6391
Баронесса
Награды: 17
Цитата mirik85 ()
надо учить идти Танго

Цитата Lorna ()
Сальсу я так понимаю освоили к прошлым турам

Тааакс, мне срочно нужно в танцевальную школу biggrin

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

irikДата: Пятница, 04.09.2015, 22:31 | Сообщение # 6392
Графиня
Награды: 104
Цитата Lira ()
Тааакс, мне срочно нужно в танцевальную школу

Зачем? Наши короли всегда готовы дать пару уроков

LeeLooДата: Суббота, 05.09.2015, 00:04 | Сообщение # 6393
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Lira ()
Тааакс, мне срочно нужно в танцевальную школу

Надеешься смочь потанцевать surprised - ничесе ты в стойкая какая, я так вот уже заранее умопомрачаюсь и готовлюсь к глубоким обморокам - а тут какие уж танцы, хоть бы лёжа не упасть... biggrin

I need vitamin sea...

LornaДата: Суббота, 05.09.2015, 10:34 | Сообщение # 6394
Виконтесса
Награды: 6
Наш мальчик опять отвечал на вопросы фанатов:

Девочки, помогите с переводом с испанского

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

Сообщение отредактировал Lorna - Суббота, 05.09.2015, 10:36

MiraMakoДата: Суббота, 05.09.2015, 10:44 | Сообщение # 6395
Удаленные

Утро доброе!
Карлито опять радует smile Ответил ещё аж на 12 новых вопросов - про хобби и увлечения. Чего-то нового в ответах нет. Меня улыбнуло, что не только я удивилась его любви к медитированию, и он ответил, что таки любит и практикует; рассказал, как бабушка его учила смотреть вглубь себя smile Алкоголь не пьет - хорошо, книги читать не любит - плохо wink Всё также любит музыку, много музыки - музыка его главная страсть и хобби. Поведал, что перед выступлением бабочки в животе, лол )) и пр.

Сообщение отредактировал MiraMako - Суббота, 05.09.2015, 10:48

MiraMakoДата: Суббота, 05.09.2015, 10:46 | Сообщение # 6396
Удаленные

Ой, Лорна, привет! flower Я не видела, что ты меня опередила и уже принесла картинки )) biggrin

п.с. Ирик, ты уже всё поняла про мои руки не из того места *риторическое*, выручай снова, пожалуйста! facepalm

LornaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:00 | Сообщение # 6397
Виконтесса
Награды: 6
Цитата MiraMako ()
Ой, Лорна, привет! Я не видела, что ты меня опередила и уже принесла картинки ))

Привет ))))
С тебя перевод tongue

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Суббота, 05.09.2015, 11:54 | Сообщение # 6398
Баронесса
Награды: 17
Цитата irik ()
Наши короли всегда готовы дать пару уроков

Вот и отличненько biggrin

Цитата MiraMako ()
книги читать не любит - плохо

Согласна, плохо. Я вообще не могу понять людей, которые не ценят чтение.

Цитата MiraMako ()
перед выступлением бабочки в животе, лол ))

С трудом вериться biggrin :D biggrin

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

irikДата: Суббота, 05.09.2015, 12:09 | Сообщение # 6399
Графиня
Награды: 104
Цитата MiraMako ()
выручай снова, пожалуйста!

Всегда, пожалуйста ))) Хотя под спойлером уже не страшно

MiraMakoДата: Суббота, 05.09.2015, 13:37 | Сообщение # 6400
Удаленные

Цитата irik ()
Всегда, пожалуйста )))

Ирик, ты моя личная фея! kiss love
Цитата Lira ()
Я вообще не могу понять людей, которые не ценят чтение.

согласна!! да ещё и грамотность у Карлуши страдает wink лучше бы не тратил время на "продюссирование" всякого УГ, а действительно книжки почитал smile

Цитата Lorna ()
С тебя перевод

ммм... там много, а я пытаюсь убираться, раз прошлые выходные профилонила smile ладно, ОК, я тебе тогда пообещала и подвела, давай компромисс - я половину сейчас переведу, а остальное потом, когда освобожусь smile

MiraMakoДата: Суббота, 05.09.2015, 14:02 | Сообщение # 6401
Удаленные

- Какие твои любимые цвета и почему?
- Мои любимые цвета: белый, чёрный и синий (лазурный/цвет морской волны). Чёрно-белые цвета подходят к любому стилю одежды, а я ценю удобство. (от меня - в смысле, что с комбинированием одежды сильно париться не надо)

- Ты размышляешь о жизни, о своем будущем?
- Я люблю медитировать и раздумывать о том, где я сейчас нахожусь (о своём месте в жизни) и о том, как мне достичь всех поставленных жизненных целей.

- Ты действительно медитируешь в горах? И как происходит медитация?
- Да, это правда, я люблю много медитировать. Меня научила этому моя бабушка - надо углубиться внутрь себя, закрыть глаза и задать любой вопрос своей душе - и ответ придет (найдётся), нужно просто верить в себя и ты получишь ответ.

- Твоё любимое животное и с каким животным ты себя ассоциируешь?
- Моё любимое животное - обезьяна, возможно потому что по китайскому гороскопу я родился в год обезьяны. С тигром - из-за его силы и скорости.

- Какое твое увлечение приносит тебе наибольшее наслаждение?
- Больше всего я люблю петь и музыку. Ещё будучи ребёнком я понял это и сделал это своё хобби своей каждодневной работой. (от меня - умничка!)

- Быть продюссером - это тоже твоё увлечение?
- Продюссирование это одно из моих самых больших увлечений. Я люблю это делать так же сильно, как и петь (от меня - из плохого исходного материала невозможно спродюссировать конфету. слово "певица" из букв О, П, Ж, А никак не сложится. бросай ты это гиблое дело, Карлуша) angry

- Ты нервничаешь перед концертом? Тебе нравится получать подарки от поклонниц?
- Да, конечно, перед выходом на сцену чувствуются бабочки в животе, после шоу всё успокаивается... потому что лучший подарок - это ваши аплодисменты.

LeeLooДата: Суббота, 05.09.2015, 15:34 | Сообщение # 6402
Виконтесса
Из еще не переведенного:

- Твоя жизнь имеет особенный ритм... Что тебе хотелось бы иметь возможность сделать такого, чего тебе в настоящий момент твой образ жизни не позволяет делать? И думаешь ли ты иногда о том, что будешь делать, когда твоя жизнь пойдет в другом ритме?
- Спасибо за сообщение. На самом деле, должен сказать, что нет ничего такого, что мой образ жизни не позволял бы мне делать. Как раз наоборот, с детства мне нравились путешествия и приключения, узнавать другие культуры и страны, и все это я имел возможность делать благодаря тому, что я тот кто я есть и что могу петь, при всей вашей любви и восхищении, все это настоящая привилегия... А когда тебе посчастливилось делать то, что нравится, не думаешь о том, что твоя жизнь будет иметь другой ритм.

I need vitamin sea...

LeeLooДата: Суббота, 05.09.2015, 15:41 | Сообщение # 6403
Виконтесса
2.
- Что тебе нравится делать помимо музыки?
- Спасибо за вопрос. Кроме пения и продюсерской деятельности, которые, как вы знаете, занимают большую часть моего времени, я люблю спорт, кино, горы, море, но прежде всего - красивый ужин при свечах с красивой дамой.

I need vitamin sea...

MiraMakoДата: Суббота, 05.09.2015, 16:03 | Сообщение # 6404
Удаленные

блин, убираться мне не хочется от слова совсем - я лучше тут закончу дело smile

- Что тебе нравится помимо музыки?
- Большую часть моего времени занимают таки пение и продюсерская деятельность. Также я люблю спорт, кино, горы, море и в особенности - вкусный ужин в обществе прекрасной дамы. Последнее - лучше всего. хаха.

- Ты родился с невероятным даром - создавать невероятную музыку, трогающую миллионы людей. Как ты заботишься о своем голосе?
- О своем голосе я никак особенно не забочусь. Всё довольно просто - я стараюсь правильно питаться, когда есть время занимаюсь спортом. Я не курю, не употребляю алкоголь. После концерта я люблю потусоваться, но в клубе стараюсь громко не разговаривать, чтобы лишний раз не напрягать связки. Считаю, что главное - не слишком заморачиваться, в конце концов, голосовые связки, как мышцы - если они натренированы, то как правило всё работает как часы.

- Опиши любовь одним словом?
- Трудно описать любовь одним словом, потому что она включает в себя множество вещей - это и страсть, и романтика. Лучше всего выразился Альберт Эйнштейн: "Сначала все мысли о любви, потом вся любовь принадлежит мыслям".

- Ты любишь делать какие-то обычные вещи в свободное время - читать, или смотреть хороший фильм, может предпочтёшь вздремнуть или побродить до полудня в пижаме?
- Мне повезло заниматься любимым делом и чувствовать поддержку поклонников, о чем ещё я могу мечтать???? Я люблю смотреть кино и расслабляться, когда получается. Но на самом деле я трудоголик и очень гиперактивен, поэтому занятия музыкой - моё лучшее расслабление и наслаждение.

Сообщение отредактировал MiraMako - Суббота, 05.09.2015, 16:21

LeeLooДата: Суббота, 05.09.2015, 16:14 | Сообщение # 6405
Виконтесса
3.
- Карлос, как бы ты мог описать любовь одним словом?
- Одним словом - это трудно, потому что когда влюбляешься, тут соединяется много составляющих - и страсть, и романтика, но лучше всего здесь подошла бы остроумная фраза Альберта Эйнштейна как определение любви: "Вначале все мысли принадлежат любви. Потом вся любовь принадлежит мыслям".

I need vitamin sea...

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 427 из 515«12425426427428429514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016