Воскресенье, 04.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 425 из 514«12423424425426427513514»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

LornaДата: Суббота, 29.08.2015, 21:36 | Сообщение # 6361
Виконтесса
Награды: 6
Цитата irik ()
О, даа ))

haha уже тогда Карлос помигивал Сёбе

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

DivoLunaДата: Суббота, 29.08.2015, 22:01 | Сообщение # 6362
Модератор
Награды: 238
Цитата MiraMako ()
Карлос уже ответил на вопросы

да уж, непонятно зачем вообще было затевать эти вопросы-ответы, если выбрал в итоге самые скучные?! просто чтобы изобразить "кипучую деятельность в соцсетях и обратную связь с поклонниками?"
я даже не уверена, что это сам Карлос отвечал, ибо не верю, что интересно в сотый раз об одном и том же...
но от перевода со спениша я бы не отказалась, конечно biggrin

Цитата Lira ()
Это надо на Додивную веточку, но я не могу там писать пока что(((

Маш, не поняла, почему не можешь? у тебя же титул есть, ограничений не должно быть или я чего-то не догоняю wacko

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

LeeLooДата: Суббота, 29.08.2015, 22:27 | Сообщение # 6363
Виконтесса
Награды: 32
Девочки, я надеюсь, Мира не обидится, если я перевод выложу? А то она обещала сделать, и я сдерживалась-сдерживалась, но, короче, уже не сдержалась и перевела... Мира, прости sad ... Вот:

- Ты все еще поешь в опере? И можно ли найти CD или DVD «Красавица и чудовище» или других мюзиклов?
- Сейчас мне некогда петь в опере, потому что все свое время я трачу на мою карьеру в ИД и на продюсирование Инносенс. На самом деле, у меня остается мало свободного времени, чтобы охватить что-то еще. И да, записи некоторых опер есть, «Ромео и Джульетта», «La Caprichosa Coretta», сарсуэлы – такие как «Revoltosa», La Gran Via, La Verbena de la Paloma, и конечно мюзиклы – Красавица и чудовище, Отверженные , El Diluvio que viene, Питер Пэн и т.д.

- Что служит тебе главным вдохновением?
- Мой главный вдохновитель – Марио Ланца в роли Карузо в фильме «Великий Карузо». После того, как я посмотрел этот фильм в 6 лет, я уже знал, что буду петь. Конечно, я обожаю Тома Джонса, Фрэнка Синатру, Пласидо Доминго, Хосе Каррераса, Паваротти, Квин и Фредди Меркьюри, Майкла Джексона… Барбару Стрейзанд, Селин Дион и многих других. Со многими из них мне посчастливилось делить сцену.

- Когда ты приедешь в Испанию и выступишь на сцене?
- В Испанию приеду очень скоро, возможно, в январе, я вам об этом еще сообщу, и вместе с ИД тоже очень скоро, потому что в это Рождество мы выпускаем новый альбом.

- Как ты переносишь то, что твои коллеги все время тебя ласково подкалывают насчет того, что ты единственный холостяк в группе?
- Ха-ха-ха…Ну, быть холостяком – это значит делать то, что хочешь и жить в любом месте в мире, на самом деле сейчас я очень сконцентрирован на карьере, но конечно открыт любым предложениям, и пристойным, и непристойным - как пожелаете!

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Суббота, 29.08.2015, 22:29

LornaДата: Суббота, 29.08.2015, 22:53 | Сообщение # 6364
Виконтесса
LeeLoo, Спасибки за перевод!
Цитата LeeLoo ()
открыт любым предложениям, и пристойным, и непристойным - как пожелаете!

Особенно это порадовало biggrin

Цитата LeeLoo ()

- Когда ты приедешь в Испанию и выступишь на сцене?

Ну и зачемм повторяться? То когда в Бразилию приедешь - конечно приеду с новыйм альбомом Иль Диво, то когда приедешь в Испанию... и опять таки приеду сновым альбомом Иль Диво... а в январе... и Геркой что ли выступать будет? huh

Ой, что то мы (ну я) так критично отнеслись с проведенному #ДнюФаната. а мужчина старался, отвечал на вопросы... во даже как организовал кого то так красиво все оформить...

irikДата: Суббота, 29.08.2015, 23:12 | Сообщение # 6365
Графиня
Награды: 104
LeeLoo, спасибище!!! Пусть и без великих открытий, но все равно приятно получить дивную весточку

MiraMakoДата: Суббота, 29.08.2015, 23:28 | Сообщение # 6366
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
я надеюсь, Мира не обидится, если я перевод выложу? А то она обещала сделать, и я сдерживалась-сдерживалась, но, короче, уже не сдержалась и перевела... Мира, прости

Мира честно начала днем переводить, но её друзья утащили отмечать последний уик-энд лета и я только попала домой)) Спасибо, что "не дождались" и перевели ))

там ещё в твиттере нашлось пару вопросов - если не усну сейчас, то постараюсь осилить)

MiraMakoДата: Суббота, 29.08.2015, 23:31 | Сообщение # 6367
Удаленные

Цитата DivoLuna ()
сам Карлос отвечал, ибо не верю, что интересно в сотый раз об одном и том же...

честно говоря у Карлоса не очень интересные соц.сети, думаю всё же ему помогают (и ошибок там много). А когда я увидела его инсту с туповатыми селфи и использованием фильтров - это просто жесткий фейспалм facepalm

MiraMakoДата: Суббота, 29.08.2015, 23:33 | Сообщение # 6368
Удаленные

Добрый ночи, кстати, всем! biggrin
Я, собственно, вспомнила что на форум-то вылезла - я когда читала вопросы в фб, там был вопрос почему он не водит машину? Он не ответил. Но мне тоже давно интересно - а действительно почему? Может кто-то тут может ответить. Он вообще не умеет водить или там например авария какая-то была, ттт, и теперь просто боится сесть за руль?

MiraMakoДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:04 | Сообщение # 6369
Удаленные

Цитата irik ()
Готово!

Спасибо Ирик!
flower

Итак, перевожу оставшиеся ответы: (давно известные и многократно повторённые - как гипнотизирует, ей-Богу yes biggrin )

- Ты можешь припомнить время, когда что-то тебя тронуло и вызвало слезы, и поделиться этим? Меня очень трогает ваша музыка и заставляет плакать! Это прекрасно!
- Каждый день я действительно тронут поддержкой всех вас. Это уникально - наличие такого большого количества поклонников во всем Мире. Чем-то совершенно особенным для меня является нахождение на сцене. Этот момент наполняет меня энергией и конечно все ваши аплодисменты - это самый лучший подарок, который радует меня до слез.

- Когда ты приедешь в Бразилию?
- В Бразилию очень скоро мы приедем с Иль Диво. Мы готовим мировой тур в поддержку нового фантастического латино-альбома, который выйдет под Рождество. Я уверен вы его полюбите, как обычно. Мы очень взволнованы и я не могу дождаться, чтобы увидеть всех вас. Ну и я до сих пор холост, как всем известно, хаха

- Есть ли роль, которую ты (пока) не сыграл в мюзикле или опере, но она тебе очень нравится?
- Да, я когда-то записал вокальную партию в мюзикле "Джекил и Хайд" и мне это очень нравится. Потом я должен был сыграть (мне предложили выступить) в "Призраке оперы", но я выбрал Иль Диво и я думаю, в конце концов, я принял правильное решение. (от меня - да, Карлито, я согласна с тобой)

- Когда выйдет новый альбом Иль Диво? Поклонники с нетерпением ожидают вновь услышать вас.
- Крутой альбом Иль Диво с латиноамериканскими балладами и танго выйдет к Рождеству. А в следующем году мы отправимся в мировое турне.

- Какие у тебя увлечения? Чем ты занимаешься в свободное время?
- Моё главное увлечение - это музыка, также занимаюсь спортом. Когда есть возможность могу помедитировать на море или в горах.

- Если бы ты не стал музыкантом, кем бы ты хотел работать?
- На самом деле я посвятил себя музыке, пению с 6 лет и музыка для меня всё.

- Ты романтик? Чем ты удивишь девушку на первом свидании?
- Да, я действительно романтичен и я организую ей романтичный ужин при свечах и с цветами, и спою ей "Люби меня нежно" (от меня - песня Элвиса Пресли Love me tender)

от меня, касательно посл. вопроса - блин, у дяди уже полтос на носу, а он всё девушек при свечах "ужинает" dry

Сообщение отредактировал MiraMako - Воскресенье, 30.08.2015, 00:28

LornaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:22 | Сообщение # 6370
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
А когда я увидела его инсту с туповатыми селфи и использованием фильтров - это просто жесткий фейспалм facepalm

Селфи то ладно (у кого они нормальные получаются), а вот на счет фильтров согласна. я даже догадываюсь у кого он это перенял...

Цитата MiraMako ()
там был вопрос почему он не водит машину? Он не ответил. Но мне тоже давно интересно - а действительно почему?

да, действительно было бы нтересно знать... могу только предположить , что наша "деловая колбаса" очень занят всегда, чтобы еще отвлекаться на вождение

LeeLooДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:29 | Сообщение # 6371
Виконтесса
Цитата Lorna ()
Селфи то ладно (у кого они нормальные получаются), а вот на счет фильтров согласна. я даже догадываюсь у кого он это перенял...

Дык может он вовсе ничего и не перенял - может фильтрами-то там у него как раз и балуется вызвавшая у тебя подозрения персона? lol Мне кажется, взрослый мужик этим не будет заниматься.

I need vitamin sea...

LeeLooДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:30 | Сообщение # 6372
Виконтесса
Девочки, спасибо вам большое за награды, и ваще... за все.

I need vitamin sea...

MiraMakoДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:35 | Сообщение # 6373
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
Мне кажется, взрослый мужик этим не будет заниматься.
Алиллуйя!!!!!!!!!!!!! воооооот, вооооот в этом всё и дело))
у того же Себа, Дейвика - фотки с юмором и перемежаются пейзажами, событийными фотками, а у Карлито инста в лучших традициях ТП. angry

Цитата LeeLoo ()
Девочки, спасибо вам большое за награды, и ваще... за все.

это всё далеко не безвозмездно - сто баксов, номер счета вышлю в личку cool

LornaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:37 | Сообщение # 6374
Виконтесса
Цитата LeeLoo ()
может фильтрами-то там у него как раз и балуется вызвавшая у тебя подозрения персона? lol Мне кажется, взрослый мужик этим не будет заниматься.

Я вообще про Герку и ее любовь к выбленым фоткам и всяким художественным излишествам при оформлении. хотя откуда нам знать, может действительно у него есть специльный человек, кто все соцсети ведет. Представляю себе запись в трудовой книжке: младший специалист по селфи biggrin

LornaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:40 | Сообщение # 6375
Виконтесса
Цитата MiraMako ()
сто баксов, номер счета вышлю в личку cool

ага.. ну вот и раскрылась бескорыстная русская душа и любовь к Иль Диво tongue

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 425 из 514«12423424425426427513514»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016