Пятница, 09.12.2016, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 358 из 515«12356357358359360514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

mirik85Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:23 | Сообщение # 5356
Графиня
Награды: 58
Цитата (Helga)
Так не работа снилась, а рЕбята)))))

поздравляю!!! это тогда все правильно и хорошо!!!

Цитата
И Карлос был,(куда же без него ) и Урс..
.
и Урс? вот не дает покоя ни днем ни ночью, и чем же они тебя развлекали?

Сладких снов кьютечки

Пусть сегодня мы будем вместе

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Сообщение отредактировал mirik85 - Пятница, 04.10.2013, 03:38

GingerДата: Суббота, 05.10.2013, 21:53 | Сообщение # 5357
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Parma)
Кто хочет такой автограф

фу, какая безвкусица((
Цитата (MiraMako)
у грейт мужчины должна быть грейт женщина

а кто сказал, что понятие грейт женщины у Карлоса должно совпадать с твоим? или с моим?))

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

MiraMakoДата: Суббота, 05.10.2013, 22:29 | Сообщение # 5358
Удаленные

Цитата (Alma_Gemea)
Ахахахаха, Мир, я вот уже не удивляюсь, слушают же у нас всяких Максим, Нюш и весь этот остальной сброд, чем испанцы то хуже, им тож нужен кто-то, над кем поржать можно

ну ты копнула, мать))) этих сразу на расстрел cool
Манечка, привет, моя хорошая flower
Доступно только для пользователей
скр.

MiraMakoДата: Суббота, 05.10.2013, 22:43 | Сообщение # 5359
Удаленные

Цитата (Ginger)
а кто сказал, что понятие грейт женщины у Карлоса должно совпадать с твоим? или с моим?))

ААА) Джинжер, согласна полностью!! мое видение - это лишь моё)) но тут форум поклонниц, мы "всё" обсуждаем) например, мне кажется, что Девид с Сарой ну как единое целое! они даже внешне похожи! smile И Себ с женой. И даже Урс со своей "новой" девушкой - органичны.
Про Гер ничего плохого сказать не могу - наверно, всё было здорово, раз больше десяти лет прожили вместе - только "инносенс" вызывает вопросы cool "Удивила" вот последняя девушка, непонятно = вместе ли они, но! что я думаю - он, в моем представлении, такой классически идеальный мужчина (!мажорными" качествами его наделило моё воображение и я это понимаю) и мне он видится с красоткой типа Риты Хейворт, Кетрин Хепберн и пр.- такой утонченной женщиной. ну уж никак - Карлитос + прости господи(((

ShaganaleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 08:48 | Сообщение # 5360
Графиня
Награды: 7
Цитата (MiraMako)
моем представлении он такой "правильный" что ли, консерваторию окончил, примой баритоном был, сейчас в прекраснейшем квартете поет - ну как можно делать, продюссировать такое уг?! такой диссонанс Это необоснованный и поспешный вывод cool
скр.

Извините что вмешалась.
Цитата (MiraMako)
Карлитос + прости господи(((

Мира, будь снисходительнее к Карлосу tongue

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:02 | Сообщение # 5361
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Ginger)
фу, какая безвкусица((

Ну слава Богу, хоть кто-то со мной согласен smile
Цитата (MiraMako)
Манечка, привет, моя хорошая flower

Привет, привет kiss
Цитата (MiraMako)
мне он видится с красоткой типа Риты Хейворт, Кетрин Хепберн и пр.- такой утонченной женщиной

Нуууу... как бы высоковата планка то tongue

Senza parole

GingerДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:33 | Сообщение # 5362
Маркиза
Награды: 42
Цитата (MiraMako)
ну уж никак - Карлитос + прости господи(((

biggrin
Ну а может быть это комплексы? Может он считает, что он настолько "грейт" насколько "грейт" Ким и вот эта новая (как ее зовут?) Шутка)) Скорее всего он просто однолюб, а все эти дамочки полусвета просто оттого, что ну надо ему с кем по ресторанам ходить))

Цитата (Alma_Gemea)
Ну слава Богу, хоть кто-то со мной согласен

Да лаадно! Я думаю, что тут ни одна не стала бы делать такое wacko Это же жестокий фейспалм facepalm

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

valeryaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:02 | Сообщение # 5363
Заблокированные
Награды: 14
Цитата (Alma_Gemea)
фу, какая безвкусица
.... почему то аналогия с высокой модой пришла в голову, когда ходят по подиуму модели "черте в чем одетые" произносятся имена великих дизайнеров , высокопарные слова, аплодисменты, а носит то это невозможно, так и тут , для меня не понятное что то!! Испанская невинность, наверное такой и бывает biggrin А ведь берут интервью, афиши кругом и все такое, значит кому-то, это надА!! Значит имеет место быть... и так наверное сложилось, что Карлос начал ее продюсировать, а не кто то другой , а может никто другой и не взялся бы wink рука руку....
p.s. я думаю,все таки остались чувства у него к ней wink

Все будет хорошо!

Alma_GemeaДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:42 | Сообщение # 5364
Пользователи
Цитата (Ginger)
Это же жестокий фейспалм facepalm

Ох Наташ, как жаль, что ты есть не на всех сайтах, на которых я бываю cool

Senza parole

MiraMakoДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:46 | Сообщение # 5365
Удаленные

Цитата (Shaganale)
Мира, будь снисходительнее к Карлосу

я аж засмеялась biggrin biggrin biggrin конечно, ему не холодно - не жарко от наших обсуждений его персоны. просто поболтать захотелось))

MiraMakoДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:56 | Сообщение # 5366
Удаленные

Цитата (Alma_Gemea)

Нуууу... как бы высоковата планка то

Маняша, ты чего так плохо думаешь про Карлоса-то? dry Мне видится - самое то)))
не, ну может он и с этой "новой дамой сердца" (и со всеми предыдущими) под вагнеровский полет валькирий разговаривали о творчестве Булгакова?! ну а вдруг? smile все мы идеализируем несколько кумиров)

MiraMakoДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:13 | Сообщение # 5367
Удаленные

Цитата (Ginger)
Скорее всего он просто однолюб,
я тоже так думаю, но в то же время - с той же Ким (дамой полусвета) на фотках, которые мне выдал гугл - Карлос ооочень счастливый!!! аж глаза светятся))

HelgaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:35 | Сообщение # 5368
Маркиза
Награды: 13
Цитата (Ginger)
Я думаю, что тут ни одна не стала бы делать такое

Улыбнутся глядя на фото - можно)) Но в реале, я согласна с тобой - вряд ли кто-то из наших сделает так. Доступно только для пользователей.
Цитата (valerya)
я думаю, все таки остались чувства у него к ней

Может, а может просто остатки чувства опеки, покровительства, как кажется мне (не нам дано знать).
Цитата (MiraMako)
конечно, ему не холодно - не жарко от наших обсуждений его персоны.
Вот-вот biggrin

ParmaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:11 | Сообщение # 5369
Маркиза
Награды: 81
Девочки, вот читаю я вас, и не понимаю, откуда столько желчи и какой-то снисходительности, чуть ли не брезгливости к Гер.

Цитата (MiraMako)
и как можно такое гауно продюссировать, как творчество инносенс

Цитата (Alma_Gemea)
слушают же у нас всяких Максим, Нюш и весь этот остальной сброд

У меня такое чувство, что я одна здесь росла на попсе, а все остальные исключительно на классической музыке!!! Потому что с таким пренебрежением говорится обо всем, что не ИД и иже с ними.
Согласна, что Гер - не лучший представитель любого шоу-биза! Но грязью то поливать зачем? Тем более, что как ни крути, а эта грязь задевает и Карлоса как продюсера!
Мне, по большому счету, Гер абсолютно не интересна как певица, но она поет ничуть не хуже многих певичек. Другое дело, что ее образ на сцене вызывает оторопь. Да, танцульки-нескладушки, да, чрезмерное выставление своей сексуальности напоказ, но кому-то ведь это нравится! Есть спрос - есть и предложение.
Как Карлос это продюсирует? Да я уверена, что если бы это была не Гер, то никого другого подобного он бы не продюсировал. Любовь это? Покровительство? Привычка? Любимая забава? Не знаю! Но это есть и это надо принять, а не разбрасываться грязью!

Цитата (MiraMako)
с той же Ким (дамой полусвета) на фотках, которые мне выдал гугл - Карлос ооочень счастливый!!! аж глаза светятся))

Не видела я там светящегося Карлоса, хоть убей! Даже очки специально протерла!!! tongue Именно с Гер он светился. Хоть на видео, хоть на фотках.

Alma_GemeaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:59 | Сообщение # 5370
Пользователи
Цитата (MiraMako)
Маняша, ты чего так плохо думаешь про Карлоса-то?

Да насмотрелась как-то dry
Цитата (MiraMako)
все мы идеализируем несколько кумиров)

хм, наверно, я перестала, вот в чем причина cool
Цитата (Parma)
что я одна здесь росла на попсе,

Попса изначально это все-таки популярная музыка, и на нашей эстраде тоже были очень даже неплохие голоса в мое детство, Долина или Леонтьев, к примеру happy
Цитата (Parma)
чрезмерное выставление своей сексуальности напоказ, но кому-то ведь это нравится!

Выставление чего??? surprised Я аж жевать перестала... Кому нравится??? Ну вот кому??? Ну хоть одного нормального мужика найдите мне, кто скажет, что это можно хотеть!!! Ей что покоя лавры Ким не дают или еще чего angry
Цитата (Parma)
Не видела я там светящегося Карлоса

Так там не свет, там огонь, совсем разные понятия icecream

Девочки, ну право давайте уже не будем, на сотый круг идем уже, у нее все-таки своя ветка есть, давайте хоть не здесь, а sad

Senza parole

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 358 из 515«12356357358359360514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016