Пятница, 09.12.2016, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 341 из 515«12339340341342343514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

ParmaДата: Среда, 07.08.2013, 19:29 | Сообщение # 5101
Маркиза
Награды: 81
Цитата (Kory613)
Пармыч, ты и так... пропадун частый!

И я тебя тоже люблю, Кариш)))) kiss kiss kiss
Я все написала на Королевстве, так что не бузииии))) biggrin

ЦокотухаДата: Среда, 07.08.2013, 20:16 | Сообщение # 5102
Виконтесса
Награды: 1
Доступно только для пользователейСКР.

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

Сообщение отредактировал Цокотуха - Среда, 07.08.2013, 20:17

Alma_GemeaДата: Среда, 07.08.2013, 21:32 | Сообщение # 5103
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Цокотуха)
Если,вы считаете,что обсуждать... его бывшую супругу,а мы все тут писаные красотки... зто нормально и корректно

Да, я считаю, что по сравнению с нашими девочками она страшная, или как это модно сейчас говорить стремная, и сравнение с лошадью это скорее комплимент, я уж не говорю про то, что ведет себя нелепо, да и вообще жизнь ему портила и портит до сих пор, чем уж она его там так держит вне не понять, и надеюсь эти подробности никогда до меня не дойдут, так как боюсь, что разочарование будет слишком сильным.
А вот на счет корректности и нормальности, раз уж пошел разговор, то у меня как раз вопрос к первой части того же предложения, то есть получается, что Гер по-вашему красотка, а мы тут все уродины? dry

Senza parole

ЦокотухаДата: Среда, 07.08.2013, 22:04 | Сообщение # 5104
Виконтесса
Награды: 1
Цитата (Alma_Gemea)
А вот на счет корректности и нормальности, раз уж пошел разговор, то у меня как раз вопрос к первой части того же предложения, то есть получается, что Гер по-вашему красотка, а мы тут все уродины?

Маш,да почему уродины,ну и Гер ведь не уродина,каждый красив по-своему.

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы.

ParmaДата: Среда, 07.08.2013, 22:11 | Сообщение # 5105
Маркиза
О, Машулик на коне!!!)))

Привет, Машуль) kiss
У меня подозрение, что ты являешься тайной фанаткой Гер, потому что вытянуть тебя из норки можно только упоминанием о ней)))) biggrin Только не дерись fear biggrin

Цитата (Alma_Gemea)
Гер по-вашему красотка, а мы тут все уродины?

Нееет, вот уж точно нет!! Я всегда, когда вижу наших девочек на фото, да и в жизни тоже, удивляюсь, насколько все красивы!!! Наверное какой-то внутренний свет освещает их лица happy
Но, опять же, Гер мне нравится внешне. Она прекрасно выглядит для своих лет, у нее отличная фигура, так зачем же называть ее лошадью? sad Я, по сравнению с ней, очень проигрываю, например. smile
Цитата (Alma_Gemea)
ведет себя нелепо

Это да... Все пытается ухватить молодость за хвостик. Отсюда и нелепость в одежде, поведении и прочем.
Цитата (Alma_Gemea)
да и вообще жизнь ему портила и портит до сих пор

blink Это чем же?? confused
Цитата (Alma_Gemea)
чем уж она его там так держит вне не понять

Маш, не понимаю, почему тебя так задевает эта.. связь?) У них дружеские и деловые отношения. Думаю, не более того. Все-таки столько лет они были вместе. Думаешь их так легко вычеркнуть из жизни?

KeylaДата: Среда, 07.08.2013, 22:38 | Сообщение # 5106
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Цокотуха)
Правда,что это на меня нашло?Девочки,простите ,если что не так,каюсь.

прекрати! просто если я вижу ужасный ф/ш, мое сердце чест ного фотошоппера не может этого выдержать ))) но *тебя ж никто в виду и не имел * biggrin так то все нормально! есть классный ф/ш, но я вот вобще не люблю, когдла ребят накладывают на чужие тела или что-то в этом роде! у них свои вполне прекрасные biggrin вот если красивые манипки - никто и не возражает!
Цитата (Parma)
У меня подозрение, что ты являешься тайной фанаткой Гер, потому что вытянуть тебя из норки можно только упоминанием о ней))))

не, Машуля в прошлый раз вылезла на фотки Карлито )) так чт нет, не фанатка - точно ) я тоже не фанатка, но мне Герка интересна! Она такая типа стареющая дива, не желающая стареть )) и красивая - да! когда мало краски. Но она вряд ли прислушивается к мнениею советчиков. А вообще она мне интересна как бывшая жена dry признаюсь - песни ее не слышала совсем ))) и видео смотреть не было желания из-за одного вида мужиков в ее клипах ))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Среда, 07.08.2013, 22:39

Alma_GemeaДата: Среда, 07.08.2013, 23:48 | Сообщение # 5107
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Цокотуха)
да почему уродины,ну и Гер ведь не уродина

Ну просто так построено предложение sad Кстати, именно поэтому я вылезла, речь зашла о нас самих, и мне стало обидно. И да, она уродина, ну правда, у нее совершенно непропорциональное лицо, про зубы вообще молчу, при неплохом макияже смотреть аж передергивает, что там без него представлять не хочу. Я еще не нашла не одного знакомого мужчину (возрастная вилка обширная), кто б ее хотя б милой назвал, так что давайте не соотносить ее с Карлосом, и сразу все встанет на свои места.
Цитата (Parma)
у нее отличная фигура

Когда маешься от безделья и тратишь чужие деньги, чего б и правда хорошего фитнес тренера то не нанять dry
Цитата (Parma)
зачем же называть ее лошадью?

Так лошадь и есть, я просто констатирую факт, не в смысле, что она крупная как кобыла, а в смысле оскала жуткого wacko
Цитата (Parma)
Это чем же??

Всем.
Цитата (Parma)
почему тебя так задевает эта.. связь?)

Все просто, в каждой бочке меду, ну сама знаешь, поэтому так хочется чтоб ее не было.
Цитата (Keyla)
А вообще она мне интересна как бывшая жена dry признаюсь - песни ее не слышала совсем ))) и видео смотреть не было желания из-за одного вида мужиков в ее клипах ))

Ну вот я про это и говорю, это то и бесит, испанцы то ее и знают, как его БЖ, а она из себя то строит прям местную версию Мадонны и Леди Гаги, тьфу, ну на фиг, пойду чем-нибудь приятным себя займу, а то много чести)))

Senza parole

Сообщение отредактировал Alma_Gemea - Понедельник, 12.08.2013, 00:22

ЛисицаДата: Четверг, 08.08.2013, 20:44 | Сообщение # 5108
Графиня
Награды: 41
Добрый вечер, девочки! hello
Да ну ее эту Гер к Богу! Совсем про кавалера-то забыли, загрустил...

Или ошибаюсь? biggrin

"Мой взор тебя рисует и во сне и будит сердце, спящее во мне." (Шекспир, сонет 47)

KeylaДата: Четверг, 08.08.2013, 22:48 | Сообщение # 5109
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Лисица)
Или ошибаюсь?

ошибаешься ) но оточки прелестные!!! особенно вторая - почему-то тяжело воспринимаю грустящего Карлоса ( может, просто с его имиджем никак не состыковывается грусть...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

simnatusyДата: Суббота, 10.08.2013, 17:20 | Сообщение # 5110
Маркиза
Награды: 141
Цитата (Лисица)
Совсем про кавалера-то забыли, загрустил...

Ну что ты, Любаша, это он скорее отдыхает от нашего постоянного бдения...
Цитата (Лисица)
Или ошибаюсь? biggrin

Или ошибаешься... ОН у нас всегда под присмотром... Ведь за ним глаз до глаз...

larikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:17 | Сообщение # 5111
Графиня
Награды: 23
Добрый всем вечер!!!
Сегодня бродила по веточке Карлоса и вырулила на "Les Miserables". Невероятно красивый голос Карлоса!!!! И музыка... музыка великолепная!

ParmaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:45 | Сообщение # 5112
Маркиза
Цитата (larik)
Добрый всем вечер!!!

Привет)))
Цитата (larik)
Сегодня бродила по веточке Карлоса и вырулила на "Les Miserables". Невероятно красивый голос Карлоса!!!! И музыка... музыка великолепная!

Спасибооо, Ларис)) happy У него в самом деле необыкновенный голос! happy
Вырули еще на Confrontación Карлоса wink

После этой песни у многих происходит.. переворот в мозгах)) biggrin Переоценка очевидного)
А если заглянешь на ветку сольных концертов Карлоса http://il-divo.ru/forum/7-125-1 , то, может быть, откроешь для себя еще что-то... или кого-то) wink

Ну и свежачок (хотя по ФБ гуляет с утра wacko ). Карлос со своей... подопечной)) wink

Сообщение отредактировал Parma - Воскресенье, 11.08.2013, 20:31

larikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:50 | Сообщение # 5113
Графиня
Награды: 23
Цитата (Parma)
Confrontación Карлоса

Уже вырулила... Сразу же пошла зависать на додивном Карлосе! Но и здесь ещё раз послушаю. ("Les miserables" два раза прокрутила). Там ещё есть видео "Джекила и Хайда", где поют по фразе разные артисты, в т.ч. и Александр Домогаров. Но Карлос - лучший!!!!!

Цитата (Parma)
заглянешь на ветку сольных концертов Карлоса

Обязательно загляну... У меня завтра выходной: поизучаю додивную ветку и концертную...
Доступно только для пользователей

ParmaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:58 | Сообщение # 5114
Маркиза
Цитата (larik)
Сразу же пошла зависать на додивном Карлосе!

У, какая сознательная))) biggrin kiss И как?
Цитата (larik)
Но Карлос - лучший!!!!!

v happy Даже ни на секундочку не сомневаюсь в этом!)))
Доступно только для пользователей ск
Innocence y Carlos Marin en la Gala Starlite 2013 con Antonio Banderas anoche en Marbella

Сообщение отредактировал Parma - Воскресенье, 11.08.2013, 21:03

zar92008Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:05 | Сообщение # 5115
Маркиза
Награды: 37
привет девочки. меня сегодня Карлос очаровывал на песне с селин дион каак же он там начинает песню!!!!!!!!! очень будоражит! тихонько так ... интимно. я аж 3 раза прослушала и оригинал и гриковскую версию

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 341 из 515«12339340341342343514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016