Воскресенье, 11.12.2016, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 515«12177178179180181514515»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Carlos
AnolinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Маркиза
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Anolina - Понедельник, 19.03.2012, 01:22

GonorataДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:14 | Сообщение # 2671
Удаленные

Девушки,вынуждена удалиться),спасибо за компанию,всем bai tongue

simnatusyДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 2672
Маркиза
Награды: 142
Цитата (Gonorata)
simnatusy, Наташенька, Gonorata, Лена, привет! Можно к вам в гости?

Привет!!! Танюша!!!!

Цитата (Gonorata)
Девушки,вынуждена удалиться),спасибо за компанию,всем bai

Сообщение отредактировал simnatusy - Понедельник, 07.01.2013, 21:47

ParmaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:48 | Сообщение # 2673
Маркиза
Награды: 81
Цитата (Tezi)
Карлос произвел на меня ошеломляющее впечатление ( правда кьютей я так и не стала). Он ВЕЛИКОЛЕПЕН - воспитанный, внимательный, элегантный. Он был просто безупречен.. Хотите сфотографироваться - пожалуйста, что-то спросить - да!! Он эмоциональный и очень романтичный - и его отстраненность это защита. И внимания он ООчень ждет...при этом он испанец, ревнивец, перфекционист, Не сбрасывайте это со счетов. У него повышенные требования и к себе и к другим. Гордый, независимый..и очень ранимый. Уверяю вас - у меня было время это разглядеть.

Тези, с возвращением))) kiss
Я не могу из твоего поста выкинуть ни слова! Спасибо тебе за такие слова о Карлосе! happy

Всегда мучаюсь, что не могу толком выразить ни чувств своих, ни того, каким я его вижу! У тебя это получилось.

После концерта я была несколько ошарашена тем, какое впечатление на многих произвел Карлос, некоторые даже отвернулись от него, называя заносчивым, невнимательным, холодным и прочее-прочее... Я даже приставала к некоторым девочкам, спрашивала так ли это... Я-то в нем ничего такого не заметила.. Пожалуй кроме того, что он смертельно устал.. Но я-то лицо необъективное)) Я-то его любого люблю) И мне отвечали, что таки да, он такой и есть sad Я уж подумала, что совсем спятила и вижу его исключительно сквозь розовые очки и... вообще... я его себе придумала wacko

И вот сейчас, когда я опять читаю про него твои такие теплые и правильные слова, я понимаю, что все-таки я не ошибалась!)) А то, что это пишет не кьютя, делает их в сто раз объективнее)) Спасибо, Тези)) kiss kiss kiss

LynnayNochДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:55 | Сообщение # 2674
Графиня
Награды: 40
Цитата (simnatusy)
Привет!!! Танюша!!!!

Приветик, еще раз!

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

LynnayNochДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:57 | Сообщение # 2675
Графиня
Цитата (Gonorata)
А мне хоть и показался мачо,но я скорее поверила,что это образ

Лена, понимаю, что это образ...но все же какой он на самом деле трудно сказать, если бы я хотя бы на концерте была sad

TeziДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:27 | Сообщение # 2676
Удаленные

Цитата (Parma)
Тези, с возвращением)))

Спасибо, Наташ!!
Мне тоже трудно выразить все то, что я про них поняла. Вот уже прошло несколько месяцев, а это все на уровне чувств. Карлос для меня сейчас..."обнять и плакать" - какая-то родная душа. Как это произошло..? Сама не знаю. Не было у него смертельной усталости -лицо свежее, взгляд ясный. Это была какая-то боль внутри, тщательно скрываемая.

ParmaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:37 | Сообщение # 2677
Маркиза
Награды: 81
Цитата (Tezi)
Не было у него смертельной усталости -лицо свежее, взгляд ясный.

Считай успокоила. И все-таки он устал.. Я даже не физической усталости говорю сейчас - об эмоциональной скорее...
Цитата (Tezi)
Это была какая-то боль внутри, тщательно скрываемая.

Ну вот и приехали.. facepalm А ведь он наверняка считает, что хорошо прячет эту боль .. Да и я была уверена, что немногие ее видят..

Alma_GemeaДата: Вторник, 08.01.2013, 04:12 | Сообщение # 2678
Пользователи
Награды: 110
Вот есть люди, у которых есть потрясающая способность появляться в нужное время...
Яночка, спасибо shy
Осенью, спустя, наверно, месяц с концертов, когда у меня не осталось уже сил убеждать людей не быть столь категоричными по отношению к Карлосу, особенно к тому, каким он был в аэропорту, именно твой отзыв придал мне сил. Читала и плакала тогда. И про закрытость, и про настороженность, но при этом про его ранимость. Хотелось как в детстве показать воображаемому противнику язык и ехидно сказать "Ну я же говорила!"
Вот и сейчас, какое-то дежа вю прям...
Цитата (Tezi)
Карлос произвел на меня ошеломляющее впечатление...

Прочитала, размазала кулаком слезы по лицу и успокоилась. Тяжело думать, что окружающие видят все в другом свете. Начинаешь копаться в себе, становится только хуже. А у тебя потрясающая способность писать о том, что у меня даже в связные мысли то не всегда превращается.

Цитата (Tezi)
какая-то родная душа

Это подходит и тебе самой по отношению к нам happy

Что-то меня на декаданс потянуло, простите, девочки. Ночная Москва что ли на меня так действовать начала sad

Цитата (Parma)
я была уверена, что немногие ее видят

Иногда думаю, может лучше было б не видеть.... по крайней мере проще sad

Senza parole

simnatusyДата: Вторник, 08.01.2013, 06:04 | Сообщение # 2679
Маркиза
Награды: 142
Цитата (Parma)
Да и я была уверена, что немногие ее видят..

Цитата (Alma_Gemea)
Иногда думаю, может лучше было б не видеть.... по крайней мере проще

На концерте, к сожалению, я не была... и не могу высказать свое мнение... но равнодушной остаться тоже не могу...
Те кто видят, сопереживают..., желают добра, уже делают мир вокруг чуточку счастливее... скр

Сообщение отредактировал simnatusy - Вторник, 08.01.2013, 14:26

VeraДата: Вторник, 08.01.2013, 11:41 | Сообщение # 2680
Удаленные

привет bye !
Цитата (Alma_Gemea)
Осенью, спустя, наверно, месяц с концертов, когда у меня не осталось уже сил убеждать людей не быть столь категоричными по отношению к Карлосу, особенно к тому, каким он был в аэропорту, именно твой отзыв придал мне сил. Читала и плакала тогда. И про закрытость, и про настороженность, но при этом про его ранимость. Хотелось как в детстве показать воображаемому противнику язык и ехидно сказать "Ну я же говорила!"

мачо - не мачо , приветливый или нет ... да все люди разные , у всех может быть разное настроение и самочувствие ... Карлос , как и другие артисты , тоже все-таки человек ... не все же ему всегда и везде изображать/быть этим мачо ... я не кьюти , но для меня он всегда замечательный певец , красивый мужчина ( это и про Дэвида , и про Себа с Урсом могу сказать всегда ) , и от того , что в какой-то момент не так посмотрел или , как в аэропорту ,отошел немного в сторону , хуже не стал ( ну мало ли ... может в тот момент голова болела у него , что же ему всем об этом сообщать ... ) . Первая реакция на его имя - сразу вспоминается его бархатный голос , блеск глаз и легкая улыбка ( Дусик прости , но тут тема о Карлосе ) ... И если он всегда на виду , то что же ему теперь быть как робот - только петь и улыбаться ... ну устал он и в какой-то момент не скрыл этого ... Поет он все равно замечательно , а для кого-то он все равно будет самым замечательным и любимым .

Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 08.01.2013, 11:54

Kory613Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:03 | Сообщение # 2681
Администратор
Награды: 217
Доступно только для пользователей

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:14 | Сообщение # 2682
Администратор
Награды: 217

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

VeraДата: Вторник, 08.01.2013, 13:58 | Сообщение # 2683
Удаленные

Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 08.01.2013, 14:03

LynnayNochДата: Вторник, 08.01.2013, 15:08 | Сообщение # 2684
Графиня
Карлос в частности и все ребята - замечательные!!! Боже, у него такой красивейший голос!!! (я не Кьютя). biggrin

Цитата (Vera)
для кого-то ты сегодня белый и пушистый , а завтра он же будет считать тебя седым и волосатым
вот-вот, согласна с Vera,

kesyaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:39 | Сообщение # 2685
Заблокированные
Награды: 1
Захотелось немножко и мне высказаться. Просто как обычно от близких нам людей мы и требуем больше чем надо (ребят я считаю таковыми), порой забывая, что у каждого своя жизнь, свои интересы и про нас там совсем не знают, да и незачем..нам так повезло, что есть ОНИ и мы живем и переживаем, каждый по своему. Во многом я согласна с Кариной, кроме того что
Цитата (Kory613)
но просто задело то что и Парма, и Маша переживали по поводу высказываний и сомневались в своих впечатлениях

просто когда день в день тебе говорят что у тебя хвост, через недельку начинаешь оглядываться, а может и правда... Нет я не думаю, что они сомневались, просто когда к человеку относишся по иному и обидно, и ревностно становится, и злишься, и думаешь но ведь может я субьективна и не вижу изьян...Нет изьян нет, ОН чудо и ОНИ все чудо и просто люди такие же как мы просто чуть-чуть НЕОБЫКНОВЕННЫЕ.

люблю...

Форум » IL DIVO » Carlos » Carlos (Том II)
Страница 179 из 515«12177178179180181514515»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016