Суббота, 23.06.2018, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 249 из 249
  • «
  • 1
  • 2
  • 247
  • 248
  • 249
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Кинокафе » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
КиноКафе
ViktoriaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:41 | Сообщение # 3721
Графиня
Награды: 27
Статус: Offline
Цитата Keyla ()
Вот тут можно найти многое о Трандуиле из Неоконченных преданий, Хоббита и ВК

О, спасибо за ссылку, Кать, с интересом ознакомилась. flower

Цитата Keyla ()
И да, никакой Тауриэль в книге и в помине не было, ее придумали для романтизЬму

И по-моему неплохо получилось. biggrin

Цитата Keyla ()
и вообще в Хоббите столько всего напридумано... думаю, Толкиен в гробу стопицот раз перевернулся

Зато смотреть занимательно. tongue И мне понравилось, что "создатели хотели сделать из Трандуила сложного персонажа (каким он в каноне никогда не был), показав его изначально эгоистом, замкнувшимся в Лихолесье из-за утраты жены, а под конец трилогии, показать те изменения взглядов Трандуила на жизнь, что произошли в нём." Сложные неоднозначные персонажи это всегда интересно, и яркие герои украшают произведение. Ну и с Ли Пейсом угадали конечно. icecream

"Жить покоем дорожа: Пресно,Тускло, Простоквашно;
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что Страшно!"

KeylaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:29 | Сообщение # 3722
Маркиза
Награды: 224
Цитата Viktoria ()
спасибо за ссылку

не за что! сама весь день этот сайт изучаю biggrin тут люди такую работу проделали wacko буквально про любого персонажа и событие любой истории мира Толкиена есть статья. Моя вся в уважении happy

Цитата Viktoria ()
Зато смотреть занимательно.

так то оно так...просто когда знаешь оригинал, всегда ведь сравниваешь фильм с книгой... в данном случае все новшества могут быть оправданы, конечно, но лично для меня многое в трех фильмах показалось лишним...(тут уже не творчество, а жажда доллара прослеживается))
Цитата Viktoria ()
с Ли Пейсом угадали конечно.
это да tongue мне он тоже прям очень -очень love

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:00 | Сообщение # 3723
Маркиза
Досмотрела 4й сезон Козырьков - отличная работа! Столько интересных поворотов... В общем, сериал вернул моё полное расположение. Жду 5й сезон ))

Сообщение отредактировал Keyla - Воскресенье, 07.01.2018, 23:00

ViktoriaДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:54 | Сообщение # 3724
Графиня
Награды: 27
Цитата Keyla ()
так то оно так...просто когда знаешь оригинал, всегда ведь сравниваешь фильм с книгой...

Ну есть такое дело конечно, это нам несведущим, что не покажи, всё раем кажется. smile

Цитата Keyla ()
В общем, сериал вернул моё полное расположение. Жду 5й сезон ))

Очень рада, ждем вместе. wink

Цитата Keyla ()
это да tongue мне он тоже прям очень -очень

Тогда ты меня поймешь. biggrin
Так получилось, что мой интерес к Трандуилу перерос в интерес к Ли Пейсу… что совсем не удивительно учитывая мою увлекающуюся натуру. Поэтому я решилась на просмотр сериала «Остановись и гори» (2014-2017), рассказывающий о компьютерном буме 80-х, во времена первых клонов IBM PC. Отзывы гласили об интересном держащем сюжете и классной игре актеров, поэтому уселась смотреть не без любопытства. И ничуть не пожалела, сериал, а вернее 1-й сезон который я пока посмотрела, и правда получился очень увлекательным, а персонажи яркими и отлично сыгранными.

Ли Пейсу, в роли продажника с завышенными амбициями, готового изменить мир и ради этого готового прибегнуть к любым методам, так и вовсе мои продолжительные аплодисменты. Глядя на Ли в роли Джона МакМиллана я поняла, что вытягивать драму он умеет на отлично. Интересная роль и классное её воплощение.

По сути это пиршество для любителей «железа» и тех, кому интересно как талантливым вундеркиндам, инженерам и продажникам приходится сталкиваться с различными проблемами и искать решения задач. Я отношусь ко вторым, поскольку для меня весь этот компьютерный язык на котором периодически изъясняются персонажи тёмный лес, а вот как провести переговоры, как зажечь своей идеей сердца людей (простите за пафос) и как не останавливаться когда всё кажется бессмысленным – это реально увлекает. И на этом держится весь первый сезон, который я посмотрела с большим любопытством.

"Жить покоем дорожа: Пресно,Тускло, Простоквашно;
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что Страшно!"

Сообщение отредактировал Viktoria - Понедельник, 08.01.2018, 01:55

KeylaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:01 | Сообщение # 3725
Маркиза
Цитата Viktoria ()
Очень рада, ждем вместе.

а ты 4й посмотрела уже? хочется с кем-то обсудить неоднозначные поступки Томми...

Цитата Viktoria ()
Тогда ты меня поймешь.

ты знаешь,я уже тоже довольно давно сходила и посмотрела фильмографию данного красавчика biggrin ( тоже, как и ты, подвержена этой мании - пересматривать всю муть, в которой снимались понравившиеся мне мужчинки))) но ничего с Ли пока не смотрела. Может, как раз с твоего сериала и начну biggrin

А я вчера посмотрела 1ю серию новинки от Netflix - Забытые Богом (хотя я б перевела как Безбожники, в оригинале Godless). Спродюсировал сериал Стивен Содерберг.

Форум » Основной форум » Кинокафе » КиноКафе (Делимся впечатлениями о кино)
  • Страница 249 из 249
  • «
  • 1
  • 2
  • 247
  • 248
  • 249
Поиск:

@ il-divo.ru 2018