Понедельник, 15.10.2018, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya  
Форум » Основной форум » Дневник памяти » Buona sera Dei! (Leoni....Spero di essere amici)
Buona sera Dei!
TanyaДата: Среда, 14.03.2018, 11:42 | Сообщение # 1
Can't rain all time
Администратор
Награды: 158
Статус: Offline
Вас приветствует Angelo-Leoni

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 12:03 | Сообщение # 2
Публицист
Награды: 2
Buona sera Dei!

Меня зовут Leoni, я проживаю в солнечной Италии. И мне выпала большая честь стать корреспондентом вашей газеты "Голос Королевства". Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Spero di essere amici

Добавлено (04.08.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Выпуск № 1

После долгого молчания «Голос Королевства» наконец-то вновь обрел Голос! И в ознаменование этого замечательного события начнем подводить итоги прошедшей недели. О чем мы будем говорить? О том, как стало жарко. Жарко не только на улицах наших городов, но и на сайте ИльДивного Королевства. Жара начала наступать с 19.07.2014 года, когда отмечал свой праздник наш любимый НАШЕ ВСЕ - король Урс! Получив с утра в подарок мороженое, Урс стал принимать горячие поздравления от наших богинь. Прекрасные пожелания сменялись искренними благодарностями за то, что у нас «есть такой особенный мужчина!» Поздравления наш необыкновенный и загадочный, многогранный и ускользающий, прекрасный и непонятный, противоречивый и талантливый получал не только на словах. В его копилку попали подарки ручной работы, например в виде лошадки в личную конюшню, ну и разные вкусности, дабы вернуть фигуру Аполлона в надлежащий вид. Конечно же друзья и коллеги по сцене не остались в стороне.

День рождения НАШЕГО ВСЕГО отмечали во всем мире, но мнение было у всех одно:
Ты воплощение мечтаний,
Твой образ – светлый идеал!
Ты – символ сладостных желаний
Ты выше всех земных похвал!
Твой образ милый созерцая,
Нам трудно подобрать слова,
Ведь сердце, словно, замирает
Тебя завидевши едва!
Ты Апполон, Геракл… ты лучше,
Чем миллион других мужчин!
И для нас счастливый случай,
Что ты, такой как есть – один!

Праздник плавно переместился в славный город Люцерн, родину нашего всеми любимого Урса. Под бдительным глазом и умелым руководством гида Ирины-Irik богини прогулялись по великолепным местам, просмотрели чудесные достопримечательности и прониклись историей и духом этого необыкновенного места.
Также по сему прекрасному поводу была устроена Королевская охота. Кто на кого охотился -до сих пор остается загадкой, но многие богини добыли-таки для замка знаменательные трофеи..

Большой переполох поднялся в самый разгар охоты (видимо не только жара, но и принимаемое количество шампанского, сделали свое дело). Внезапно был потерян виновник торжества. Как он выезжал на охоту, видели все, но куда он исчез, никто не заметил. На его поиски были брошены лучшие сыщики Королевства. Поиски в темноте с горящими факелами продолжались недолго. Виновник, вернее виновница, сего помутнения сама себя раскрыла и призналась в неправедном своем поведении и временном укрытии от глаз остальных придворных дам Урса нашего ИльДивского (за что никто долго на нее не обижался, ведь неудивительно, что против чар наших богинь любому устоять трудно - даже королю))). В общем, титулованные красавицы показали себя на празднике не только радушными хозяйками и умелыми охотницами, но еще и непревзойденными Пинкертонами!
Фонтаны с шампанским работали бесперебойно . Только почему шампанское? Почему оставили благородный зеленый напиток в стороне? И только опоздавших на праздник стали встречать уберским благородным напитком. Хотя он потом легко сменил шампанское и тоже полился в изобилие, а в скором времени вообще сменился коньяком. Богини были в ударе!
Тем временем жара продолжила набирать обороты, и ее пик пришелся на 30 июля сего года. Это был замечательный день цветных напитков. И не только. Наше великолепное Королевство праздновало свой первый серьезный юбилей – 5 лет! В Королевском саду было все приготовлено для чудесного вечера. Звучала любимая музыка, пестрели яркие цветы, холодное шампанское струилось изо всех источников, хозяйка накрыла столы в самых романтичных уголках сада. Вечер обещал быть долгим и незабываемым.
Маленькой неожиданностью стало поведение наших прекрасных богинь, решивших отдохнуть от жары и выпитого шампанского в Сиреневом Домике, посещение коего чуть было не свернуло их с пути истинного...А началось все с невинного обсуждения знаний французского языка и использования этих знаний на предстоящих МиТах. Разговор незаметно (как это и бывает с нашими королевнами) зашел о совершенно постороннем, причем раздетом, мужчине со всякими "французскими" нюансами, повергших наших дам в смущение, что не препятствовало однако бурному обсуждению этих самых нюансов.
Гвоздем программы стала видео-прогулка по сказочному замку Королевства от нашего гениального Придворного видеомонтажера Алены-mirik85. Прогулка открыла многие тайные уголочки для всех богинь.
В Королевском саду продолжала звучать ДИВная музыка и щедро разливались цветные напитки. Царским подарком нашему Королевству стала празднично-цирковая программа «В гостях у шейха» Гии Эрадзе от основателя Дивного цирка - Натальи-Ginger. Некоторые богини попытались заглянуть в будущее. Насколько удалось его раскрыть, узнаем, когда оно настанет. Но было сделано интересное предположение: Когда будем отмечать 50... Обсуждать стразики в новом костыле Дэвида, свадьбу 19-го внука Себастиена, новую девушку Карлоса и "какого художника Урс все молодеет???" Вот тогда и всплакнем!
Празднование затянулось до глубокой ночи. В полночь душа просила гимна, гимна было много, а душа богинь просила еще.. В живых остались только некоторые богини, которые решили все же вернуться в свои семьи. Но как только самые стойкие разошлись и забрезжил рассвет, в Королевский сад опять стали стягиваться королевишны . Праздник имел продолжение!
Закончилась неделя спокойно и без особых происшествий, в основном обсуждая путешествия и предстоящие концерты по городам России. Новые недели несут с собой интересные новости и события, за обсуждением которых мы обязательно встретимся позже!

С наилучшими пожеланиями,
ваш
Ci vediamo!

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 12:08 | Сообщение # 3
Публицист
Buona sera, miei care!!!

Sono felice di darvi il benvenuto di nuovo!
Я очень счастлив вновь приветствовать вас!

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 12:16 | Сообщение # 4
Публицист
Buona giornata a tutti!

Спасибо большое всем за ответы-такие проникновенные и волнующие-даже для меня, фактически новичка на сайте.
Прошу прощения, что кому-то вопросы от меня ушли с задержкой! Несмотря на все казусы, интервью готово и скоро будет опубликовано.
Vi auguro una buona giornata.

Вuonasera, прекрасные жительницы Королевства!
Вот и заканчивается Тур "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway". Еще немного и многомесячное путешествие IL DIVO подойдет к концу. Сколько ярких концертов было в этом году, не счесть. Но, я уверен, что-самые-самые из них для сердца любой Богини состоялись в сентябре в России.

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 12:26 | Сообщение # 5
Публицист

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 12:28 | Сообщение # 6
Публицист
Buongiorno, милые Богини!

За время моего долгого отсутствия я очень сильно скучал без вас. А вернувшись, узнал, что пропустил такое замечательное событие, как день рождения самого солнечного участника группы Il Divo. Спешу исправить мою оплошность и надеюсь Король (ну и, конечно же, ВЫ, милые дамы) не будет на меня в обиде за столь позднее поздравление..

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 13:48 | Сообщение # 7
Публицист

Terra

Не знаю почему, но это видео навевает мне строки Вероники Тушновой.

Твои глаза... Опять... Опять...
Мне сердца стук
мешает спать.
Не знаю- явь то или бред,
не знаю- был ты или нет,
не вспомнить мне
и не понять!
Твои глаза... Опять... Опять...
Волос невысохшая прядь,
соленая прохлада рук,
беззвучный ливень звезд...

Mila-Alesya

Для меня именно эта запись песни является любимой. Урс здесь звучит просто потрясающе! Голосую за неё!

Zena_2007

Несмотря на то, что у Урса чистый и хрустальный верх, здесь его бархатные низкие ноты проникают в самую глубину моей души...

Во-первых, она добыта в бою cool , во-вторых, там все тот же низ icecream и в-третьих, убийственный взгляд Урса там просто подкашивает ноги.. killed

ЕленаМ

Нам песня нужна как воздух..
Минор затихает, мажор звучит громче..
Движение рук.. Этот взгляд..
Ты словно порхаешь в небытие..
Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя

tanisha

Он тут такой звонкий, как нигде)))) голос в этой песне раскрывается.... и он в том туре такой умопомрачительный)))))

Ginger

Si tu me amas. Лиссабон 2012 год. Потому что одна из самых 'его' песен. Потому что один из самых моих любимых концертов. Потому что Тони был в шикарном настроении, а звучит он в этой песне всегда изумительно.

Zar92008

Это видео просто как живые воспоминания о концерте, о всех эмоциях что тогда я пережила, смотрю, и слезы наворачиваются от умиления. Оператор сидела за нами, и я помню, как так же на концерте смотрела, не отрываясь. Эту песню я в свое время пропустила и была приятна удивлена, услышав её , какой он здесь!!!!!! Слов нет, одни восхищения!

irik

Стоит отметить, что это далеко не самая любимая песня IL DIVO, но это видео... А нам же именно любимое концертное видео нужно.
Танюшка не просто сохранила для нас моменты того невероятного концерта, но и волшебным образом передала атмосферу.
А эти невероятные глаза, взлетающие в "небеса" в первой партии Урса, заколачивают последний гвоздь в голову любого Убера.
И конечно то, что Таня продолжает снимать Его даже когда он перестает петь... Это неописуемо!

Katrina

Замечательная песня из сказочного фильма "Волшебник из Страны Оз", замечательное исполнение, замечательные кадры Урса, концертное видео, которые отражают эту песню "Где-то Над радугой"..

Где-то над радугой,
Очень высоко
Есть страна, о которой я однажды слышал в колыбельной
Где-то над радугой
Небеса голубые,
И мечты, на которые ты отваживаешься, действительно исполняются...

Она так символично выражает мечты и желания каждого человека и, на мой взгляд, именно в этой песне и блистает Урс, который голосом, жестами, мимикой отразил все ощущение от этой волшебной песни и передал ее зрителям. И радуга осветила зал)))

Zar92008

Вторая песня моя давняя любовь, она точно "ЕГО" песня, смотрю, слушаю и просто улыбаюсь, на сколько всё хорошо!

Tanya

Видео, с которого все началось. Сложно описать мое состояние на тот момент, когда в автобусе, следующим из Барселоны в Мадрид, гид нам поставил это видео.... А когда я вернулась из астрала, поняла, что влюбилась))) Серьезно и надолго))

keyla

Почему именно эта песня и видео? Ну, во-первых, мне безумно нравится, как звучал его голос в этих песнях (тех, что звучали в Медине и вообще в те годы) - чистейший хрусталь! Во-вторых, нравятся эти длинные волосы, эта загадочная улыбка... в общем, в Медине Урс меня покоряет с первой ноты...

Lorna

Мое мнение - это самая лучшая песня, очень чистый, глубокий, завораживающий, приятный вокал.

Tanya

Обожаю ребят в белых пиджаках, а так как я законченный и неизлечимый убер, то... ну вы меня понимаете))))))

mirik85

Во-первых, это песня, с которой все началось, и она навсегда останется самой любимой, во-вторых, аморалочка, куда ж без нее, в-третьих, нравится момент, когда он идет и руками показывает "для тебя", "для меня", " для нас"... Чувствуешь, что они рядом и близко с тобой, хоть и далеко.

Lorna

Passera... ммм. тут Урса много, и Урс красиво поет :)

mirik85

Нравится его состояние здесь, расслабленное, довольное и опять же единение с залом, и то, как он улыбается нашей Камочке, просто убивает сознание))

AngelA

Это видео НАШЕ, а Он НАШЕВСЕ..

IrinaG

Я думаю, многие согласятся с мнением, что Урс является одним из самых загадочных исполнителей группы, он подобен айсбергу, и все самое неизведанное спрятано глубоко внутри.
Но, попадая в теплые моря, айсберг имеет свойство таять , вот так и наш дорогой именинник раскрывается под сиянием наполненных счастьем глаз своих поклонников, и весь скрытый огонь вырывается наружу. Я желаю нашему дорогому Королю сохранить этот огонь на долгие годы, радуя и согревая сердца своих королев искрометной улыбкой и обаянием!

simnatusy

Мне нравится искренняя реакция Урса на аудиторию на 36 секунде видео.

Lira

Эта песня сама по себе просто бесподобна, а припев…мороз по коже…Тот момент, когда голос Урса звучит так чисто и нежно, а сзади постепенно разгорается пламя, переходящее в огромный пылающий костёр… Этот момент, такой напряжённый и такой цепляющий – вот почему именно Melanconia.

larik

У дивчиков такое ну ооооочень коллективное творчество, что трудно выбрать песню, где бы кто-то один блистал... Dove L Amore одна из моих любимейших песен...очень люблю это видео и вот это их исполнение именно из-за Урса,из-за его искренних эмоций, полной самоотдачи и погружения в музыку...

Сообщение отредактировал Angelo-Leoni - Среда, 14.03.2018, 13:56

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 14:12 | Сообщение # 8
Публицист
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends

Моя душа разукрашена, как крылья бабочек
Вчерашние сказки вырастут, но никогда не умрут
Я могу летать, друзья мои

Angelo-LeoniДата: Среда, 14.03.2018, 14:21 | Сообщение # 9
Публицист
Buongiorno miei cari!

Давно я не заходил к вам в гости. И на меня обрушилась тишина форума. Не смотря на то, что за окном светит солнце, мне стало очень грустно.. Сейчас я хочу предложить вашему вниманию ее результат.. Надеюсь что в дальнейшем у нас больше не будет поводов для плохого настроения..

Форум » Основной форум » Дневник памяти » Buona sera Dei! (Leoni....Spero di essere amici)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

@ il-divo.ru 2018