Среда, 14.11.2018, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » IL DIVO » Timeless Tour 2018 » Timeless Tour 2018
Timeless Tour 2018
IrinaGДата: Четверг, 01.11.2018, 11:01 | Сообщение # 121
Маркиза
Награды: 13
Статус: Offline
"Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!"- это высокопарная лапша с сайта "нашего замечательного организатора".

Вчера просто не было слов, и сегодня когда мысли пришли немного в порядок очень захотелось высказаться. Отвратительная организация . Если кто-нибудь из уважаемых участников или администраторов сайта группы Иль Диво и других музыкантов почтит эту страничку своим вниманием, никогда, никогда, никогда не доверяйте организацию выступлений этой компании. Представьте картину, мы все красивые, с улыбками счастья от ожидания долгожданной встречи с цветами приходим на концерт, а нас.. извините , мол, в зал с цветами нельзя. Как говорится .. се ля ви. Несите в администрацию . И тут началось элементарное перекладывание с больной головы на здоровую. Организаторы свалили все на Крокус Администрация Крокуса объясняет это пожеланием артистов. В результате виноваты оказались артисты. Опасения службы безопасности насчет провокаций и всяческих недоразумений понятны, но не до такой же степени. Могли разрешить подарить цветы хотя бы в конце выступления, как нам пояснили в начале. Ребята очень ждали цветов. Их всегда дарили много, иногда это утомительно для артиста, учитывая нагрузки и перелеты из страны в страну. Но так как произошло в этот раз выходит за рамки мыслимые и немыслимые.
Скрасило испорченное настроение появление ребят, они большие молодцы, быстренько сориентировались в ситуации, старались подбодрить зал , хотя самим я думаю было немного неловко видеть своих поклонников в Москве без цветов. Вот как то так..об организаторах.

PS: хочется задать риторический вопрос " Интересно, уважаемые организаторы, а если бы речь шла о Киркорове или Баскове, вы бы так же встали стеной на пути зрителей"?

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за глупых пустяков.

silensioДата: Четверг, 01.11.2018, 11:35 | Сообщение # 122
Графиня
Награды: 42
О! Под спойлер спрятали мои фотки. Спасибо, Таня flower

Что касается организации, лично я оторвала бы руки тем, кто не мог отрегулировать звук нашим мальчикам. На протяжении всего концерта барахлили микрофоны angry

ЗЫ Сочувствую всем тем, кто пришел с цветами, это жесть sad

IrinaGДата: Четверг, 01.11.2018, 11:48 | Сообщение # 123
Маркиза
Для настроения наши мальчики, красавцы молодцы!

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за глупых пустяков.

TanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 11:52 | Сообщение # 124
Can't rain all time
Администратор
Награды: 158
Ириш, спасибо за оперативную реакцию, очень интересно, в красках, а главное, познавательно. Теперь этого организатора буду обходить стороной. Что касается Крокуса... не знаю, терзают сомнения, что это ИХ инициатива, неужели их так "напугал" 12-й год, когда цветов ребятам, по словам Дэвида Миллера, подарили столько, сколько не дарили никогда за все время существования группы... И, насколько мы поняли, ребята были в восторге от этого...Ведь в последующие годы, включая последний концерт в 16-м году, с этим не было никаких проблем...странно это все

TanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 11:53 | Сообщение # 125
Can't rain all time
Администратор
Цитата IrinaG ()
Для настроения наши мальчики, красавцы молодцы!

ах какие парни! ok

TanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 11:58 | Сообщение # 126
Can't rain all time
Администратор
Цитата silensio ()
О! Под спойлер спрятали мои фотки. Спасибо, Таня

kiss

IrinaGДата: Четверг, 01.11.2018, 12:16 | Сообщение # 127
Маркиза
Цитата Tanya ()
Теперь этого организатора буду обходить стороной

Вот именно , Танюш, а пели как соловьи в роще , зазывая зрителей. Но как говорится," гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Это к тому, если не умеешь , не берись. Забыла сказать про грубость билетерш девочек при входе в зал. Оценка минус ноль (((.

TanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 12:25 | Сообщение # 128
Can't rain all time
Администратор
Цитата IrinaG ()
Забыла сказать про грубость билетерш девочек при входе в зал.

Это так что-ли?....

Хм....мы что, возвращаемся в советские времена, а железный занавес медленно, но верно, опускается обратно? wink
В таком случае, и Крокус здесь сыграл немалую отрицательную роль, походу неплохо было бы в будущем сменить не только организаторов, но и концертный зал...

fraurДата: Четверг, 01.11.2018, 13:12 | Сообщение # 129
Свои
Награды: 0
Ну да это было уже в Кремле в 2007году там стоял КОРДОН!
ИД сели на Самве на сцену как обычно в это время(раньше же митов не было) и во всем мире это был знак для поклонников подойти
ну я и подошла после 2-х европейских концертов в том же 2007 ....
и как девочки написали меня грубо охранники уволокли
а в диарях написали тетка в красном отожгла наглая пенсионека к сцене полезла.. хотя все же в конце цветочки наши девочки все же успели вручить...

fraur

TanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 13:29 | Сообщение # 130
Can't rain all time
Администратор
Да... я была на том концерте в Кремле, слов не было на церберов-охранников... впечатления довольно странные остались, а на somewhere я так хотела подойти к сцене, но девочка,с которой я была на концерте, испортила весь настрой...

Хочу еще по поводу букетов высказаться. Это неуважение к зрителям самое настоящее. Если так обстояло дело, то надо было потребовать от оргов или Крокуса просто-напросто ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА ЦВЕТЫ! Ведь все мы понимаем, что в самолет ребята цветы не возьмут, и покупаются букеты с единственной целью - ПОДАРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЦВЕТЫ ОПРЕДЕЛЕННОМУ АРТИСТУ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ, Урс вообще руки пожимает всегда, это же так особенно, такие волнительные моменты. А теперь скажите мне - НАХРЕНА ИМ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ЭТА КУЧА?!!! А денег вообще-то это стоит немало...
В общем, несмотря на то,что меня не было вчера, от впечатлений подруг прет не меньше , чем их wacko wink

IrinaGДата: Четверг, 01.11.2018, 13:40 | Сообщение # 131
Маркиза
Цитата Tanya ()
ПОДАРИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЦВЕТЫ ОПРЕДЕЛЕННОМУ АРТИСТУ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ

Согласна, Танюш. Это самое обидное , что подарок от души, который выбирался сердцем определенному артисту, был расценен всего лишь как " никому не нужный веник" не более.
Скажу честно от обиды даже слезы навернулись, когда ребята запели "Grazie Amore Mio".

silensioДата: Четверг, 01.11.2018, 13:42 | Сообщение # 132
Графиня
Выкладываю по просьбе Раи fraur.

МОСКВА Кремль в 2007 году.

silensioДата: Четверг, 01.11.2018, 13:42 | Сообщение # 133
Графиня
Тьфу ты, забываю прятать под спойлер

silensioДата: Четверг, 01.11.2018, 13:44 | Сообщение # 134
Графиня
А это Австралия (тоже от Раи)

fraurДата: Четверг, 01.11.2018, 14:23 | Сообщение # 135
Свои
Награды: 0
вот она Шерил! она даже где то на ДВД на концерте во время исполнения гладит руку Себа!!!
я подумала вот терпеливый то biggrin когда пожилые моего возраста (и даже лет на 10) лезут к ним с цветочками а главное с сантиментами и сюсю.. biggrin это смешно со стороны !
ТАКОЙ был концерт прошлый раз !!!!Себ свои цветы даже охранникам не отдал а те подбегали !
и с ними начал петь ля виду меня все эти годы такая радость охватывала за вас молодых красивых
и было видно что они нашу публику не просто полюбили а УВАЖАЛИ! как нигде в мире!!!

fraur

Форум » IL DIVO » Timeless Tour 2018 » Timeless Tour 2018
Поиск:

@ il-divo.ru 2018