Понедельник, 19.11.2018, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya  
Форум » IL DIVO » Timeless Tour 2018 » Timeless Tour 2018
Timeless Tour 2018
IrinaGДата: Пятница, 02.11.2018, 13:46 | Сообщение # 151
Маркиза
Награды: 13
Статус: Offline
Девочки, была рада увидеться со всеми. Особенно хочу отметить концерт в МДМ. Атмосфера была особенная, не передать словами, несмотря на то, что не разрешили подарить цветы. И все таки среди нас оказались настоящие " Богини" с большой буквы, которым все таки удалось прорвать оборону " врага" и вручить цветы и небольшие памятные сувениры ребятам. И даже если у кого то из них аллергия, все может быть, надо было видеть их светящиеся от счастья глаза и улыбки. А когда они увидели перед собой хлопающих от восторга и танцующих на последней песне представительниц столь нами любимого Королевства( возможно кого то и узнали) , на их лицах было написано " ну слава богу, наши на месте". Очень хочется верить, что это была не последняя встреча, потому что это был настоящий праздник. Всех люблю, девочки!

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за глупых пустяков.

fraurДата: Пятница, 02.11.2018, 13:57 | Сообщение # 152
Свои
Награды: 0
I will always love you_ а на видео не песня из Титаника ?

изТелохаранителя очень жду сама раньше сердечки поднимали...
:-)

7

fraur

TanyaДата: Пятница, 02.11.2018, 16:50 | Сообщение # 153
Can't rain all time
Администратор
Награды: 158
Цитата silensio ()
Ведь прекрасно знали, что в России люди с цветами придут. Тем более если это было прописано в райдере, почему бы заранее не обнародовать эту информацию. Чтобы люди зря не тратились.

тогда возвращаемся к ужасной организации... wink

gornakova-lДата: Пятница, 02.11.2018, 19:51 | Сообщение # 154
Пользователи
Спасибо, девочки, за то, что выкладываете фото и видео. respect Такое довольствие смотреть! Ребята - выше всяких похвал. Красавцы, профессионалы. Мегатонны обаяния... По ощущениям, концерт в МДМ более душевный. Хорошо видна реакция ребят на отклик зала и, например, когда увидели зрительные ряды сзади сцены. Живо так реагировали biggrin . И там, в МДМ, особенно неуместной кажется подтанцовка. Хотя, когда смотришь много их видео, уже и к танцорам привыкаешь, тоже кажутся почти родными)))

Всем хорошего дня

fraurДата: Пятница, 02.11.2018, 20:20 | Сообщение # 155
Свои
Ну вот решилась написать о своих впечатлениях.
Из всех моих концертов за рубежом и в России
с 2007г. - этот самый лучший .. !
Светлановский зал теплый ютный ото всюду для взора
комфортный по звуку ...
и очень затеплело на душе когда вы все-таки подарили цветочки
да и зал был без суматошных криков просто восторги и браво..
Публика была интересная можно сказать интеллигентная -разных возрастов и полов
Мужчины -молодые пожилые
Очень душевно были встречены все сольные выступления
здесь они прозвучали как то по особенному классически..
И вам форумчанкам спасибо за общение
Когда знаешь что здесь есть знакомые родственные души
концерт становится родным а не просто культурным мероприятием
С Уважением Рая

fraur

jsk2007Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:38 | Сообщение # 156
Пользователи
Награды: 1
Цитата silensio ()
Т.е. три тура подряд ребятам никак цветы не мешали, а теперь мешают? Как-то странно. Тем более, проблем с безопасностью на моей памяти не возникало. Все соблюдали дистанцию при вручении цветов.
Цитата jsk2007 ()
А организаторам концерта так-то цветы не мешают.

Помнится, в 2012-м концерт длился минут на сорок дольше заявленного из-за того, что люди лавиной несли цветы в перерывах между песнями. Такие задержки не мешают организаторам?

В 2012 я не видела, что было, а вот в 2013 концерт на видео посмотрела, в связи с чем у меня и родилось предположение, что отсутствие цветов - пожелание артистов. Наши же любвеобильные женщины меры не знают, они не только цветы норовят подарить, а еще и пощупать. Это - нарушение личных границ, которое утомляет. Давайте смотреть правде в глаза - "ребятам"-то под полтос, а они каждый день по сцене прыгают. Да, раньше им такое внимание могло нравится, а сейчас - уже нет. По крайней мере, не всем. У меня даже предположение, что "аллергией" стал страдать Урс. ))
Насчет безопасности - как раз накануне был взрыв в Архангельске, а в цветы что угодно можно засунуть.

Я - Летучая мышь

fraurДата: Пятница, 02.11.2018, 20:42 | Сообщение # 157
Свои
ДА! пост скриптум
Зена имя не помню простите !
Громадное Вам спасибо за видео такого КАЧЕСТВА!
собственые впечаления от эйфории как то порой рассеиваются
как утрениий туман
а Ваши шикарные видео и фото остаются на всю жизнь!
и ... до следующего концерта :-)
Спасибо за профессионализм и удовольствия для души!
Рая

fraur

silensioДата: Пятница, 02.11.2018, 20:45 | Сообщение # 158
Графиня
Награды: 42
Цитата jsk2007 ()
Насчет безопасности - как раз накануне был взрыв в Архангельске, а в цветы что угодно можно засунуть.

Но артисты Иль Диво вряд ли осведомлены о взрыве в Архангельске. Об этом могли знать разве что организаторы.

Цитата jsk2007 ()
Наши же любвеобильные женщины меры не знают, они не только цветы норовят подарить, а еще и пощупать.

Ребята сами протягивают руки, это их инициатива. Наши женщины как раз в большинстве своем меру знают.

Цитата jsk2007 ()
В 2012 я не видела, что было, а вот в 2013 концерт на видео посмотрела

А я присутствовала на концертах 2012-го и 2013-го года и помню, с какой благодарностью ребята принимали цветы. В 2012-м восхищенный Дэвид даже взял в руки камеру и заснял охапки цветов на видео. А в 2013-м они отмечали, что больше нигде в мире такого нет, благодаря за цветы. Еще раз повторю, если ребятам что-то не нравится, они говорят прямо о неадекватном поведении фанатов в интервью. Про цветы они ничего негативного не говорили.

Цитата jsk2007 ()
У меня даже предположение, что "аллергией" стал страдать Урс.

Именно Урс всегда охотнее всего принимал цветы.

silensioДата: Пятница, 02.11.2018, 21:06 | Сообщение # 159
Графиня
Цитата jsk2007 ()
Это - нарушение личных границ, которое утомляет.

Вспоминаю, когда вручала им цветы в 2012-м, Урс протянул мне руку. У меня и в мыслях не было к нему прикоснуться, я даже зависла на несколько секунд в ступоре от неожиданности прежде чем протянула руку в ответ. Похоже, мне не надо было его трогать, чтобы не нарушать личное пространство, так бы и остался с протянутой рукой biggrin

Вспомнилась к слову видюха, где наши дамы "утомляют" ребят цветами. Все-таки тот концерт в 2012-м был самым лучшим. Какие замечательные воспоминания, поностальгирую пожалуй.

А вот кстати момент, когда Дэйв взял камеру, чтобы заснять все это великолепие - очень утомленный и аллергией замученный biggrin

А если серьезно, конечно такое количество цветов принимать утомительно, но ребята всегда тепло реагировали на наши цветы. По крайней мере, мне так казалось.

gornakova-lДата: Пятница, 02.11.2018, 21:53 | Сообщение # 160
Пользователи
Такие чудесные видео! Ребята на них выглядят очень довольными, даже счастливыми. Бедному Карлитосу только, видимо, розы с шипами достались, уколол свои изящные пальчики))) Но все равно улыбается. До чего же он был хорош в 2012! Красив, как бог.

Всем хорошего дня

KeylaДата: Суббота, 03.11.2018, 10:32 | Сообщение # 161
Маркиза
Награды: 225
Девочки, всем привет! Наконец, я дома и могу собрать мысли...несмотря на то, что концерт в Крокусе оказался немного, скажем, смазанным, все равно эти два последних концерта для меня - самые лучшие! Особенно в Доме музыки. Это было настолько шикарно, у меня улыбка на лице расплывается, как только вспомню, как мы там выплясывали на своем балкончике biggrin атмосфера была потрясающая. Влюбилась в наших ребят в стопицотый раз love heart heart альбом, который поначалу не особо зашел, на концерте полюбился так, что теперь слушаю только его.
Насчет организации говорить не буду, уже многое сказали. Но порадовало то, что в этот раз даже в Крокусе не было почти свободных мест, а перед зданием многие спрашивали, нет ли лишнего билетика...
Самим ребятам тоже явно понравился концерт в Доме музыки. Теперь им там все время надо выступать )) (только танцы были ну уж очень лишними). А еще было здорово, что ребята отметили, как им нравится Москва - Себка в инсте, а Карлос так несколько раз сказал "we love you, Moscow".
Очень рада была видеть всех! Надеюсь, скоро встретимся снова,как обещал Карлос ) богиньское общение - это особая история biggrin
Спасибо всем за фото и видео. Жду еще от некоторых wink (кое-кто вообще весь концерт в МДМ заснял!!! очень надеюсь на ссылочку)))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

silensioДата: Суббота, 03.11.2018, 10:40 | Сообщение # 162
Графиня
Цитата gornakova-l ()
Бедному Карлитосу только, видимо, розы с шипами достались, уколол свои изящные пальчики

Карлос как раз не очень любил принимать цветы, может это у него "аллергия".

Кстати, еще видюха, где Себ говорит, что ему нравится запах цветов. Наверное, так бедняга нанюхался за эти годы, что аллергию заработал biggrin

Вот еще показательный момент, где Урс уронил цветы, извинился, потом они вместе с Себом подняли букеты и бережно сложили. Это к слову об отношении к зрителям. Далее следует забавное падение Дейва biggrin

А это 2016-й - Себ на последних секундах говорит про наши горы цветов.

Так что же случилось, если еще в 2016-м цветы были в радость, а теперь вдруг нет?!

ЗЫ Жаль что форум пуст как никогда, пойду дальше ностальгировать в одиночестве

silensioДата: Суббота, 03.11.2018, 10:46 | Сообщение # 163
Графиня
О! Катя, привет!

Цитата Keyla ()
Особенно в Доме музыки. Это было настолько шикарно, у меня улыбка на лице расплывается, как только вспомню, как мы там выплясывали на своем балкончике атмосфера была потрясающая.

Как же я жалею, что не попала в МДМ.

Цитата Keyla ()
Но порадовало то, что в этот раз даже в Крокусе не было почти свободных мест, а перед зданием многие спрашивали, нет ли лишнего билетика...

Как я поняла организаторы обеспечили полный зал за счет того, что раздали часть билетов бесплатно. Передо мной сидела женщина, которая рассказала, что попала по бесплатному пригласительному. Из-за этого некоторые желающие купить билет не смогли попасть на концерт.

Цитата Keyla ()
Самим ребятам тоже явно понравился концерт в Доме музыки. Теперь им там все время надо выступать

Согласна на все сто. Там акустика шикарная и сам зал для оперных голосов больше подходит. А в Крокусе только лажать со звуком умеют да портить настроение зрителям angry

KeylaДата: Суббота, 03.11.2018, 11:14 | Сообщение # 164
Маркиза
Награды: 225
Цитата silensio ()
Так что же случилось, если еще в 2016-м цветы были в радость, а теперь вдруг нет?!

сказали, что Дэйв нюхал цветы ) значит, аллергия не у него. Да и лично я не верю ни в какую аллергию.
Цитата silensio ()
Жаль что форум пуст как никогда

наоборот, тут за 3 дня аж 3 страницы исписали biggrin это достижение. Хот мне, правда, не понять, почему народ перестал делиться впечатлениями...
Цитата silensio ()
Как я поняла организаторы обеспечили полный зал за счет того, что раздали часть билетов бесплатно.

да это мы тоже поняли, т.к. в Крокусе на входе этих пригласительных лежала гора. Ну, хотя бы так! ккому-то повезло) а то в те годы множество пустых мест как-то некрасиво выглядело.
Цитата silensio ()
Катя, привет!

привет wink я тут поселюсь на ближайшие три выходных дня tongue
Цитата silensio ()
Там акустика шикарная и сам зал для оперных голосов больше подходит.

в Крокусе я Гранаду Карлоса почти не заметила, а в МДМ она звучала совершенно по другому! да и ребята, видя такой прием с нашей стороны, старались еще больше, как мне показалось. Карлос был в ударе! То же касается и Паяцев Дэйва - хотя они меня и в Крокусе поразили, но тут я прямо дышать перестала! а как долго его не отпускали, все аплодировали! видно было, как ему приятно, что так оценили. Ну,а Себа со своим Kingdom come и хватанием микрофонной стойки еще в Крокусе завел )) такая зажигалочка он был! с каждым концертом все больше растет в вокальном плане! и Урсу в этот раз дали, наконец, разгуляться. В МДМ казалось, что ему даже микрофон громче включили, чем надо, чтоб компенсировать косяки крокусные, видимо biggrin biggrin
Цитата silensio ()
А в Крокусе только лажать со звуком умеют да портить настроение зрителям

ну раньше-то все более-менее было в порядке и там. Вообще не понятно, что там у них в этот раз случилось. Просто крайне непрофессионально они себя ведут, а какое неуважение к зрителям! билеты-то недешевые, и люди пришли, чтоб посмотреть и послушать качественное шоу.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

silensioДата: Суббота, 03.11.2018, 11:28 | Сообщение # 165
Графиня
Цитата Keyla ()
сказали, что Дэйв нюхал цветы

Да все они цветы нюхали, никто явного неприятия не выказывал. Мозги орги крутят про аллергию то.
Цитата Keyla ()
привет я тут поселюсь на ближайшие три выходных дня

Я с тобой!
Ну, за встречу booze

Цитата Keyla ()
в Крокусе я Гранаду Карлоса почти не заметила, а в МДМ она звучала совершенно по другому!

Гранаду Карлоса в Крокусе я очень хорошо оценила. В МДМ меня наверное вообще удар бы хватил от его голоса smile

Цитата Keyla ()
То же касается и Паяцев Дэйва - хотя они меня и в Крокусе поразили, но тут я прямо дышать перестала!

На видео Зены соло Дейва звучит потрясающе. Представить боюсь, как прекрасно это было вживую.

Цитата Keyla ()
Ну,а Себа со своим Kingdom come и хватанием микрофонной стойки еще в Крокусе завел )) такая зажигалочка он был! с каждым концертом все больше растет в вокальном плане!

Себ резво скакал по сцене аки горный марал biggrin Действительно зажег!

Цитата Keyla ()
и Урсу в этот раз дали, наконец, разгуляться. В МДМ казалось, что ему даже микрофон громче включили, чем надо, чтоб компенсировать косяки крокусные, видимо

Да уж, в Крокусе Урса я почти не слышала, а жаль, обычно его очень хорошо слышно на концертах.

Цитата Keyla ()
ну раньше-то все более-менее было в порядке и там. Вообще не понятно, что там у них в этот раз случилось.

Косяки со звуком случались я помню и в 2016-м мне в начале слух резануло, но тогда быстро отрегулировали и потом все пошло нормально.

Форум » IL DIVO » Timeless Tour 2018 » Timeless Tour 2018
Поиск:

@ il-divo.ru 2018