Воскресенье, 04.12.2016, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Королевский Театр® » ⊰⊱ Государственный Дивный Королевский Театр ⊰⊱ (Великолепнейшие постановки со всего мира)
⊰⊱ Государственный Дивный Королевский Театр ⊰⊱
ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:18 | Сообщение # 241
Герцогиня
Награды: 27
Статус: Offline
Дорогие зрители!
Приветствую вас на наших летних премьерах!

Лето, как говорил поэт-современник, это маленькая жизнь.
Наша дивная жизнь, благодаря нашим королям, это всегда путешествие!
ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЮБОВЬ! КАЖДЫЙ РАЗ, С КАЖДОЙ НОТКОЙ И КАЖДЫМ ВЗГЛЯДОМ!
СЕГОДНЯ Я ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОДНО ИЗ ПОДОБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
НА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ОСТРОВ ПОРТОФИНО!

Портофино, основанный некогда римским императором, назывался портом дельфинов, что объяснялось обитанием в местных водах большого количества этих морских жителей. Сегодня бывшая рыбацкая деревенька превратилась в респектабельный курорт, где есть, на что посмотреть туристам.

Главной достопримечательностью города является статуя Христа.

В 1954 г. она была поднята со дна морского, недалеко от Портофино. На статуе изображен Иисус Христос с открытыми, протянутыми к небу ладонями. Статуя возвышается в заливе Сан Фруттуозо и добраться к ней можно только морем, к примеру, арендовав яхту или наняв лодку-такси.

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:19 | Сообщение # 242
Герцогиня
Местный морской климат очень мягкий и теплый. Зимой и весной здесь особенно солнечно. Минимальное количество осадков и постоянная вентиляция воздуха делает пребывание на этом роскошном курорте приятным в любое время года. В целом Портофино – это райский уголок с нетронутой природой, великолепными пляжами, памятниками архитектуры и дорогими магазинами.

Мы приглашаем вас сегодня в этот райский уголок на концерт
знаменитого и любимого многими Андреа Бочелли !
Концерт называется "Я нашел любовь в Портофино".

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:20 | Сообщение # 243
Герцогиня
Где же, как не в райском уголке найти свою половинку?)))
Друзья, я просто настаиваю,чтобы все окунулись в очарование этого места!
С первых кадров такое умиротворение, столько природного божественного света льётся на нас, зрителей! Не успеваешь задохнуться от этой красоты, как голос, бархатный и всепроникающий, вечно поющий о любви, уносит нас в райские кущи музыки! ЭТО ЛЮБОВЬ! ЭТО ПОРТОФИНО! НАЙДИТЕ ЛЮБОВЬ В ПОРТОФИНО!

Помните ли вы последний концерт в нашем театре?
Девочку-чудо Джеки Иванко, выступление которой организовал Дэвид Фостер.
Этот успешный продюсер очень активно, вплотную, занимается гастролями Андреа Бочелли по всему миру. Вообще, на мой взгляд, человечек-умничка, не смотря на вечные злобную и завистливую атмосферу коллег и критиков, на множественные выпады, так самозабвенно занимается любимым делом, что дай бог ему! Всегда на одном концерте ему удается собрать несколько звезд разной величины, как среди исполнителей, так и среди зрителей. Очень органично, красиво и с уважением к каждому, не умаляя главного героя-певца. В общем, всё прекрасно и почти идеально, по-голливудски ромнтично, как любят американцы)))

НО В ЭТОТ РАЗ ВСЁ НЕ ТАК!!! ВЫ ЗАИНТРИГОВАНЫ?) Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!

Позвольте мне, венгерскому послу при дворе Их Величеств

представить вам, дорогие богини и наши зрители-гости, кто впервые посетил наш театр, уникальный концерт.

Я хочу выделить это слово - уникальный - и настаиваю на подобном определении!)

Не могу лично себя назвать ярым поклонником концертной деятельности Андреа при всем моем уважении, я видела очень много его концертов, так или иначе пролистывая или заостряя внимание на каких-то номерах, НО!!!
ЭТОТ КОНЦЕРТ УНИКАЛЕН!!!
Каждый знает, как это бывает, когда в одном месте, в одно время, в одном или нескольких людях, как будто бы сходятся все звезды вселенной! Ощущение надмирности , невероятной энергетики и силы эмоций - это составляющие уникальности момента)
Когда ты понимаешь - вот оно чудо, то, что не может при всей своей запланированности и идеальной человеческой выверенности, восприняться иначе как нечто совершенно особенное!)

Но хватит пафосных слов! Хочется уже поскорее открыть занавес в райский уголок!
Попрошу еще толику вашего внимания, дорогие зрители!
Несколько фото из концерта, чтобы вы обратили внимание на крохотные составляющие чуда.
И снова я настаиваю! Да, ваш покорный слуга, очень предвзят, эмоционален и докапист в таких мелочах, простите мне маленькие душевные слабости))

Природа Портофино потрясает с первых кадров, романтичность местности не нуждается ни в каких "голливудских тв-приукрасах", она столь органична, что, кажется, сам Скрудж изменился бы тут и стал святым )
Прибрежная зона, усыпанная лодочками, катерами и яхтами, не просто антураж, сколь восхитительно и романтично*простите за тафтологию* выглядит это скопление "кораблей" пустующих, ( и это еще не вечер! вечерний Портофино...захватывает дух!!!)

но еще более романтично, и вы это прочувствуете, когда во время концерта все они будут заняты слушателями) А вот этот момент, когда влюбленные тихонько раскачивают лодку в такт песни)

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:20 | Сообщение # 244
Герцогиня
Отдельно я хочу заострить внимание на жителях . Итальянцы, в моем понимании самоё сущное, как они есть показаны тут, как нельзя ярко! Девушка в окошке, как любознательная, юркая, шебутливая, очаровательная белочка ( вчерашний подросток или даже нынешний-южане рано взрослеют) так кокетливо вглядывается сверху в происходящее и делится впечатлениями с друзьями, что просто вот слышится горячая, эмоциональная и красивейшая итальянская речь)

Другая девушка, уже просто романтично молчаливая, но тоже, словно воплощающая солнечный остров Италии...

Вообще, очень прошу, обратить внимание на жителей в первую очередь,
словно дух Италии, солнечный, по хорошему суетливый, в каждом окошке- будь то окно квартиры или окно лавочки или бутика)
Да! Да! Окна магазинчиков я тоже призываю тщательнейшим образом " не забыть"!!!)

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:20 | Сообщение # 245
Герцогиня
Известных людей было много, не буду перечислять, вы увидите )

из зрителей приятно удивил просто неожиданностью присутствия наш Павел Астахов, который попав в кадр пел своей супруге "Ти амо")))

Из знаменитых исполнителей я мало кого знаю, но все они звезды первой величины)
Моим личным открытием здесь стала бразильская юная миниатюрная красавица Сенди!
Совершенно очаровательное создание ( кажется, Андреа тоже ей больше всех благоволил!)

Удивительная скрипачка Кэролин Кемпбелл (и красавица)

Знаменитый трубач Крис Ботти ( боже, как он играет!!!)

Дэвид много говорил с Андреа, шутил. спрашивал его о музыке) Бочелли рассказал, как в юности мечтал стать Элвисом Пресли, чтобы и его песни так же слушали девушки, и в него так же влюблялись)))

Но всех и всё вы увидите сами) Я лишь хочу сказать, уникальность концерта в том, что идеально выверенное человеческими стараниями мероприятие вопреки всему скинуло свой предполагаемый шик и лоск и стало по-человечески теплым, душевным, природно органичным, уютным по-летнему, солнечно итальянским и просто удивительным, тк люди пришли на концерт, а в итоге слились единой душой с музыкой, романтикой места и времени) Вобщем все звезды вселенной колдовали тогда в Портофино) А потом сами сидели на облаках, крышах домов и качались на волнах, очарованные этим волшебством)

Добро пожаловать, друзья в Портофино! И пусть в вашей душе всегда звучит божественная музыка!

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:21 | Сообщение # 246
Герцогиня

ссылка на просмотр и скачивание на яндексе-

http://yadi.sk/d/TmfRriwFSrFiV

или на мейле, но там только скачать - https://cloud.mail.ru/public....%8C.avi

*искренне ваш- венгерский посол при дворе Их Величеств,
скромный королевский импресарио, наглая рыжая морда)*

Сообщение отредактировал Горынишна - Понедельник, 09.06.2014, 23:33

juikajuinayaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:42 | Сообщение # 247
Графиня
Мыр, спасибо огромное за такое начало летнего театра! Люблю Бочелли, но как раз этот концерт и не смотрела. Цем!))

TanyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:00 | Сообщение # 248
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Мырясь, это просто чудесно!!! Первая часть прослушана даже с повторами, но вторая часть к сожалению заблокирована cry sad

ГорынишнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:30 | Сообщение # 249
Герцогиня
упс...прошу прощения- ютьюб бдит! Танюш, пошлю тебя в нужном направлении по ссылке внизу) там и посмотреть и скачать можно)

Цитата juikajuinaya ()
Мыр, спасибо огромное за такое начало летнего театра! Люблю Бочелли, но как раз этот концерт и не смотрела. Цем!))

спасиииибо) я очень люблю Бочелли тоже, но в аудио, вот именно этот концерт меня буквально потряс)

TanyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:47 | Сообщение # 250
Can't rain all time
Администратор
Цитата Горынишна ()
пошлю тебя в нужном направлении по ссылке внизу)

Ириш, это я написала чтобы может на форум видюшку можно было поставить работающую...ну если нет - не проблема - пойду в нужном направлении)))

SigrlinnДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:52 | Сообщение # 251
Маркиза
Награды: 14
ООООО. Мырунчик, от всей экзекуторской души поздравляю с открытием сезона!!!!!!
очень круто все, спасибище огромадное!!!

и хеллоу Татьяна!!!

Ты как с другой планеты - ни на кого не похожий.. Я говорю о тебе, а у самой мурашки по коже..

Сообщение отредактировал Sigrlinn - Понедельник, 09.06.2014, 23:53

TanyaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:17 | Сообщение # 252
Can't rain all time
Администратор
Цитата Sigrlinn ()
и хеллоу Татьяна!!!

и тут тебе трям Любась biggrin

ГорынишнаДата: Вторник, 10.06.2014, 00:42 | Сообщение # 253
Герцогиня
Танюш, я просто дундук совсем забыла, что ютьб же ж гад ползучий бдит свои права((( Блин куда бедному крестьянину нынче пиратское добро загрузить зх....
Эээээээй экзекузявррр где вы там шляетесь ? Я тут хвостом машу как павлин)

SigrlinnДата: Вторник, 10.06.2014, 00:44 | Сообщение # 254
Маркиза
Награды: 14
Цитата Горынишна ()
Эээээээй экзекузявррр где вы там шляетесь ?

че сразу шляетесь-то????? я ж не шлялка какая-то...носом землю рою по всему домику родному в поисках вашего хвоста

Ты как с другой планеты - ни на кого не похожий.. Я говорю о тебе, а у самой мурашки по коже..

ГорынишнаДата: Вторник, 10.06.2014, 00:47 | Сообщение # 255
Герцогиня
Наш любопытный хвост в сейфе, не прищемите пожалуйста, он у вас какой- то тесный, надо побольше сейфы иметь)

Форум » Основной форум » Королевский Театр® » ⊰⊱ Государственный Дивный Королевский Театр ⊰⊱ (Великолепнейшие постановки со всего мира)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016