Четверг, 08.12.2016, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 46«123454546»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Основной форум » Королевская Библиотека® » ~Королевская Библиотека~ (Обзоры книг)
~Королевская Библиотека~
JuliaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:12 | Сообщение # 31
Удаленные

Quote (Parma)

Обязательно))) Но не сегодня. Эмоции зашкаливают, о книгах и думать не могется...
Обзор классный) Жаль, что совсем мало времени остается на чтение книг.

Ну ничего... Как шутила моя преподавательница в универе, "на пенсии прочитаем...")))))))))))))

zar92008Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:57 | Сообщение # 32
Маркиза
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Julia)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ БИБЛИОТЕКУ!!!!

я тоже от всей души поздравляю с открытием чудесного места !!!!!!! молодчинка Юльчик!!!!!!!!!

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

JuliaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:00 | Сообщение # 33
Удаленные

Quote (zar92008)

я тоже от всей души поздравляю с открытием чудесного места !!!!!!! молодчинка Юльчик!!!!!!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!! biggrin Подключайтесь, девочки!!!!) Когда время будет))))))

JuliaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:32 | Сообщение # 34
Удаленные

Quote (kuper)

Придется ведь читать,дорогая библиотекарь..это я не читала..

Мой обзор на то и рассчитан!!!!)))))))

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 00:35 | Сообщение # 35
Удаленные

Cнова переоделась в парадное!!!)))

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:49 | Сообщение # 36
Удаленные

Пока все убиваются над рассказами Карины и Наташи, я продолжаю (чтобы отвлечься, а то с ума сойду!!!) свой обзор.
Часть 2 "БАРБАРА КАРТЛЕНД: НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ ЛЮБОВЬ, КОГДА ОНА ПРИХОДИТ"
Об авторе.
Барбара Картленд - королева любовного романа, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самая успешная английская писательница. Она написала более 700 книг, которые переведены на 36 языков и проданы тиражом более 1 миллиарда экземпляров.
Ее романами зачитывалась принцесса Диана, они и сейчас продолжают пользоваться огромной популярностью во всем мире.
Высказывания автора:
"Своими книгами я говорю всему миру: благородство, любовь, чистота - величайшие из богатств и завоеваний человечества".
"Нельзя остановить любовь, когда она приходит".

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 31.03.2012, 19:50

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:59 | Сообщение # 37
Удаленные

Роман "ЦВЕТЫ ПУСТЫНИ"
1881 год. Маркиз Энджелстоун отправляется в Мекку, переодевшись паломником, с довольно необычной целью: он бежит от брака, к которому его принуждает расчетливая светская красотка.
Среди опаленной зноем пустыни судьба сводит его с юной Мединой, дочерью известного путешественника. И чувство, вспыхнувшее между маркизом и девушкой, подобно жаркому южному солнцу, согревающему их своим светом...

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 31.03.2012, 20:00

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:08 | Сообщение # 38
Удаленные

Цитата:
"Глаза юноши были закрыты, и маркиз на одно ужасное мгновение испугался, что первая пуля попала в него и он мертв.
Он снял с Али бурнус, чтобы послушать сердце. Потом он поспешно расстегнул на нем рубашку и просунул под нее ладонь.
Рука его неожиданно коснулась чего-то теплого, мягкого и выпуклого. Маркиз в изумлении замер." biggrin biggrin biggrin

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:19 | Сообщение # 39
Удаленные

Роман "В ГОРАХ МОЕ СЕРДЦЕ"
1803 год. К ногам неотразимого аристократа Алистера Макдонона одна за другой падают светские красавицы. Но сердце молодого лорда молчит...
Неожиданно он встречает прекрасную юную Эрайну - девушку, пробудившую в нем чистый огонь любви... Но над жизнью Эрайны нависает смертельная опасность...

ReginaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:24 | Сообщение # 40
Заблокированные
Награды: 5
Статус: Offline
Юленька, поздравляю с открытием чудесного места!
Мой подарочек - выездной вариант библиотеки (вот, например, Богини рванут на концерт и по дороге не захотят прерывать чтение захватывающей книги smile

Я тоже люблю читать и хоть сейчас совсем мало свободного времени я все равно хоть часик в день обязательно читаю. Тоже люблю любовно-исторические романы. Я вообще разные жанры люблю, и сама не знаю, куда меня может занести любопытство и жажда чтения biggrin

¡La música - la lengua universal de la humanidad

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:32 | Сообщение # 41
Удаленные

Цитата из романа "В горах мое сердце":
"... послышался глухой удар, словно кто-то упал на пол...
Обратив внимание на впадины на щеках и сильную бледность, лорд Алистер с уверенностью предположил, что девушка попросту голодна и упала в обморок не только от отчаяния, но и от недоедания".

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 31.03.2012, 20:34

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:36 | Сообщение # 42
Удаленные

Quote (Regina)
Юленька, поздравляю с открытием чудесного места!
Мой подарочек - выездной вариант библиотеки (вот, например, Богини рванут на концерт и по дороге не захотят прерывать чтение захватывающей книги)

О, РОСКОШНО!!!! biggrin Как раз для Богинь!!!!:D

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 31.03.2012, 20:36

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:47 | Сообщение # 43
Удаленные

РОМАН "ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ"
1907 год. Однажды вечером, вернувшись домой, молодой, подающий надежды политик Рейберн Лайл обнаружил на ковре в своем кабинете... бомбу, а неподалеку - юную девушку, полумертвую от страха. К счастью, бомба не взорвалась...
Так состоялось знакомство Рейберна с Виолой...

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:51 | Сообщение # 44
Удаленные

Цитата из романа "Выбираю любовь":
" - Ни голосование в Парламенте, ни принятие закона, ни изменение положения женщины в обществе, - ничто не сделало бы тебя более желанной для меня, чем то, что ты просто женщина.
- Я хочу быть... твоей женщиной, - прошептала Виола". biggrin

Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 31.03.2012, 20:53

JuliaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:54 | Сообщение # 45
Удаленные

На этом я заканчиваю свой романтический обзор biggrin Ждите новенького!!! biggrin

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 01.04.2012, 00:38

Форум » Основной форум » Королевская Библиотека® » ~Королевская Библиотека~ (Обзоры книг)
Страница 3 из 46«123454546»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016