Воскресенье, 23.09.2018, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tanya  
Форум » IL DIVO » Il Divo » TIMELESS 2018 (Новый альбом. Обсуждение)
TIMELESS 2018
TanyaДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:07 | Сообщение # 1
Can't rain all time
Администратор
Награды: 158
Статус: Offline

Добро пожаловать на веточку, посвященную обсуждению нового альбома!

TIMELESS

1. Hola
By Greg Kurstin & Adele Adkins

ссылка для прослушивания

2. All of Me
By Tobias Gad & John Stephens

ссылка для прослушивания

3. Angels
By Guy Antony Chambers & Robbie Williams

ссылка для прослушивания

4. Aquí esperándote
By Richard Marx & José Feliciano

ссылка для прослушивания

5. Toi et moi
By Alan Bergman, Marilyn Bergman & Marvin Hamlisch

ссылка для прослушивания

6. Grazie amore mio
By Carl Sigman & Francis Lai

ссылка для прослушивания

7. Que bonito es vivir
By George Douglas & George David Weiss

ссылка для прослушивания

8. Love Me Tender
By Elvis Presley & Vera Matson

ссылка для прослушивания

9. Unforgettable
By Irving Gordon

ссылка для прослушивания

10. Smile
By Geoffrey Parsons, Charles Chaplin & John Turner

ссылка для прослушивания

*если аудиоплеер не проигрывается, жмем на ссылку для прослушивания

KeylaДата: Понедельник, 20.08.2018, 17:54 | Сообщение # 2
Маркиза
Награды: 224
Доступно только для пользователейскр

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Вторник, 21.08.2018, 09:25 | Сообщение # 3
Can't rain all time
Администратор
Катюш, спасибо, что поделилась впечатлениями. Я пока не готова однозначную рецензию дать альбому, потому что некоторые композиции надо переслушать не один раз.
Но о паре песен скажу - All of me мне, напротив, показалась очень интересной, она неформатная, как мне показалась, для ребят, но меня зацепила.
Aquí esperándote нравится однозначно, а вот Hola... не знаю, первый раз услышала когда, не поняла вообще, потом с видео стало как-то получше, но любимой не станет точно.

Цитата Keyla ()
вот почему бы ребятам, раз уж снова взялись перепевать чужое, не брать именно такие песни, которые мало известны и которые не перепеты по стопицот раз, как История любви или Love me tender? или Smile?

с одной стороны согласна, с другой, может в этом и фишка - "стопицот" раз перепетые песни теперь прозвучали именно в исполнении Див и на суд слушателей представлен еще один, Дивный, вариант. И мне кажется, это смелый шаг - ребята уверены в себе, а записывать каверы на песни, которые никто почти не знает, видимо для них не имеет смысла

KeylaДата: Вторник, 21.08.2018, 10:33 | Сообщение # 4
Маркиза
Награды: 224
Цитата Tanya ()
"стопицот" раз перепетые песни теперь прозвучали именно в исполнении Див и на суд слушателей представлен еще один, Дивный, вариант.

Дело в том, что раз эти песни столько раз перепеты, то они УЖЕ любимы в чьем-то другом исполнении...и вообще, наверное, я большой консерватор, но я очень люблю то, как раньше делались альбомы и записывались песни Иль диво.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

TanyaДата: Вторник, 21.08.2018, 11:37 | Сообщение # 5
Can't rain all time
Администратор
Цитата Keyla ()
наверное, я большой консерватор

ну видимо да)))
мне же очень интересно все то новое,что они делают, но, как говорится, каждому свое biggrin
Цитата Keyla ()
то они УЖЕ любимы в чьем-то другом исполнении..

не факт, может кому-то они полюбятся только в исполнении мальчиков, как незабвенная Regressa))))

silensioДата: Вторник, 21.08.2018, 22:42 | Сообщение # 6
Графиня
Награды: 41
Моими однозначными фаворитами остаются Hola и Aquí esperándote. Hello понравилась даже больше, чем в оригинальном исполнении Адель, хотя у нее конечно незаурядные вокальные данные. Эту песню просто обожаю.
Right here waiting с удовольствием слушала в юности, не ожидала, что ребята ее споют. Дивное исполнение вышло таким, что просто лужицей растекаешься, номер два в моем рейтинге.
И пусть Love Story довольно избита и ее успели перепеть до ребят миллион раз, но я эту песню очень ждала именно в исполнении Див. А все потому, что больше всего меня эта композиция цепляет в исполнении Пласидо Доминго, поэтому я думала, что оперным голосам она отлично подойдет. И я не ошиблась, ребята отлично ее исполнили. Мой номер три.
All of Me поначалу вызвала чуть не отторжение. Уж очень не похоже это на Див - не их стиль, не их ритм, в общем, неформат, как тут уже сказали. Но позже зацепила таки меня эта песня, для разнообразия годится.
Que bonito es vivir запомнилась потому, что знакома давно. Остальные композиции пока для меня проходные, не впечатлили. Но думаю, кое-что еще удастся распробовать и оценить по достоинству.

IrinaGДата: Вторник, 21.08.2018, 23:28 | Сообщение # 7
Маркиза
Награды: 13
Есть музыка, созвучная душе, есть музыка, созвучная рассудку . Послушала альбом и потерялась где сердце и где холодная голова. Очень понравилось. История любви убила напрочь. Очень хочется услышать все в живую, услышать любимые голоса, ребята неподражаемы . И перепетые мелодии вдруг открылись вновь, как глоток свежего воздуха, как Надежда на долгожданную встречу.Очень жду концерт, чтобы снова поверить в реальность и чудо.

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за глупых пустяков.

dasha-koshkinaДата: Четверг, 23.08.2018, 16:58 | Сообщение # 8
Виконтесса
Награды: 7
Благодарю за создание альбомной веточки, я тоже решила вставить свои 5 коп biggrin
Альбом ждала давно, особенно интересно стало, когда я узнала, что абсолютно всем руководили сами Дивы))) И меня лично они не разочаровали cool Очень нравится сам альбом, ну, и, конечно, клип, точнее, клипы ( какой, оказывается, мистер Миллер талантливый, многогранная, однако, личность :p). Раз тут уже начали обсуждение отдельных композиций, то продолжим-с разбор по песенкам...
Hola. Сначала скептически отнеслась к перепеванию такого известного хита, но потом послушала то, что получилось у Див, и влюбилася killed Вот умеют они таки даже самым, казалось бы, затертым и стомильярдов раз спетым песням придать неповторимый истинно Дивный оттенок. В общем, балдеем biggrin
All of me. Тут абсолютно согласна с Таней: с одной стороны, показалась чем-то непохожим на то, что обычно исполняют ребята, а с другой - им так идет...))) + еще и на инглише, красотааа cool
Angels. Еще одна возможность послушать прекрасный Дивный испанский, порадовали, моя слабость))) красивая мелодия, нежно, одна из любимых smile
Aquí esperándote. Не фанат этой песни в принципе, но, повторюсь, Дивный шарм творит чудеса. Даже Ричард Маркс оценил труды biggrin
Toi et moi. ЭТО САУНДТРЕК МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Обожаю эту песню, аааа! Если честно, до Таймлес я ее не слышала (или просто забыла), но это же просто шикардос, товарищи crazy crazy heart killed С первых нот - мое, Карлушин френч - килин ми софтли killed hands Однозначно один из любимых Диво-треков сейчас.
Grazie amore mio. Мощно, молодцы, Дивы hands Вот где таймлес так таймлес, прекрасно biggrin
Que bonito es vivir. Не знаю, почему, но мне одновременно похожа на Eres tu и Himno de alegria, понятия не имею, чем только biggrin biggrin Очень красиво, что уж там, жить действительно прекрасно, раз уж ИД это утверждают)))
Love Me Tender. Все бы ничего, но тут Лав ми тендер...Не знаю, не люблю эту песню, может, я еще не созрела))) но спели хорошо tongue
Unforgettable. Почему-то поначалу, когда вместо альбома были только мексиканские видео с конертов, а вместо клипа - фотки и короткие беззвучные ролики, была уверенна, что видео будет на эту песню. У этой композиции есть своя неповторимая атмосфера, дух 40-ых, именно под нее мне явственно представляется романтическая сцена из фильма эпохи Золотого Голливуда cool
Smile. Старая добрая традиция: одно слово - на английском, остальной текст - на итальянском, к примеру biggrin Песня знакома давно, этот узнаваемый мотив очень гармонирует с Дивами happy
В коне хочу сказать: какие у нас у всех все-таки разные вкусы, видения) и это замечательно biggrin альбом, мне кажется, действительно удался, а если вспомнить, что Дивы все сами, все своими силами, - так еще лучше cool tongue Правда, очень хочется увидеть и услышать в живую, НОООООО...опять эти танцы... все, прекращаю возмущаться biggrin

dasha-koshkinaДата: Четверг, 23.08.2018, 16:59 | Сообщение # 9
Виконтесса
Ой, как много букав получилось, пардон за мою пылкость lol lol bag

juikajuinayaДата: Четверг, 23.08.2018, 17:55 | Сообщение # 10
Графиня
Награды: 27
Подзабыла я ребят после их предыдущего альбома, который мне практически не лег на душу. Даже после просмотра их живых выступлений - танцы слишком выбивались из моей картинки мальчиков)
Этот же альбом кажется мне ближе по звучанию к первым их творениям, но легче. Если обычно музыка звучит у меня громко в колонках, то в этот раз я скинула альбом в плеер и слушала в наушниках. Захотелось уюта и тишины при этом smile

Цитата Keyla ()
я большой консерватор, но я очень люблю то, как раньше делались альбомы и записывались песни Иль диво.

Я хочу что-то их, личное, а не перепевку!

LeeLooДата: Четверг, 23.08.2018, 21:40 | Сообщение # 11
Виконтесса
Награды: 36
А я очень надеялась, но опять впустую, что будет хоть одна новая песня, написанная для них и только для них, а не только сплошь чужая нетленка... Нет, оно, конечно, понятно, что они и позиционируют себя всю жизнь, как исполнители каверов, но раньше были же среди каверов и их собственные шедевры. Жаль, что так теперь у них, ну да ладно....
Из альбома мне, как, видимо, и многим, нравится Hola, Right here waiting for you, All of me
Love me tender до начала громкой части чудесная, но что ж так кричать-то, все-таки там люби меня нежно wacko Да и про Историю любви то же самое - до финала красиво, но в конце хочется звук убавить - и хоть оперно-мощное завершение - это их знаменитая фишка и почерк, все-таки не те это мелодии, где кульминацию надо делать таким форсированием звука, по мне так некрасиво прозвучало, можно петь громко, но не кричать же. Первый раз в жизни мощь их голосов показалась мне не к месту и перебором.
Остальные песни мне не нравятся сами по себе, и даже в исполнении ребят тоже не особо пробирают.
А вот клипы чудесные, здесь уж удовольствие чистой воды видеть их четверых, спасибо им за такой невероятный подарок, прекрасно, что они решились на это, смотрю не насмотрюсь
heart

I need vitamin sea...

TanyaДата: Пятница, 24.08.2018, 13:22 | Сообщение # 12
Can't rain all time
Администратор
Цитата dasha-koshkina ()
Ой, как много букав получилось, пардон за мою пылкость

Даша,наоборот ,очень классный отзыв, позитивный, развернутый)))
Я конечно тоже далеко не все воспринимаю на "ура", но удовлетворить всех невозможно.
А насчет танцев - вот мне почему-то кажется, что если бы Див за эти танцы раскритиковали, то тур Amor & Pasión так и остался бы экспериментальным. А так как они решили этот элемент шоу продолжить в новом туре, то, как говорится, народу нравится)))
Я лично воспринимаю это как элемент шоу, которое мальчики старательно приготовили для своего Зрителя...

TanyaДата: Пятница, 24.08.2018, 13:24 | Сообщение # 13
Can't rain all time
Администратор
Цитата LeeLoo ()
А вот клипы чудесные

полностью согласна, конечно я в силу понятных причин, в полном отпаде от видео на песню Angels heart heart heart heart heart heart

dasha-koshkinaДата: Суббота, 25.08.2018, 12:20 | Сообщение # 14
Виконтесса
Цитата Tanya ()
Даша,наоборот ,очень классный отзыв, позитивный, развернутый)))

Спасибо! biggrin happy

mirik85Дата: Среда, 29.08.2018, 16:21 | Сообщение # 15
Пользователи
Награды: 58
Доступно только для пользователей скр.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Форум » IL DIVO » Il Divo » TIMELESS 2018 (Новый альбом. Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

@ il-divo.ru 2018