Суббота, 10.12.2016, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни, которые вы бы хотели услышать в исполнении IL DIVO (Фантазии на тему гипотетического репертуара IL DIVO)
Песни, которые вы бы хотели услышать в исполнении IL DIVO
GingerДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:53 | Сообщение # 16
Маркиза
Награды: 42
Статус: Offline
Я люблю тебя до слёз - я её мечтаю с 2007 года в их исполнении услышать. И про репертуар Магомаева согласна! Луч солнца золотого шикарно бы спели на русском конечно)

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

ГорынишнаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:37 | Сообщение # 17
Герцогиня
Награды: 27
А знаете, вот как бы пошло ни звучало, а калинку-малинку я бы в их исполнении послушала, ну это одна из... чтобы у них и русская зажигалочка была, чтоб они не только под ла виду колбасились и фулюганили! Вот всё думаю, ЧТО бы еще такого русского горячего им бы спеть...
А на счет "я люблю тебя до слез" , как представлю, что с уберами. к примеру, станется, когда б Урс из души рвал эту фразу...людей же ж жалко!!!

Сообщение отредактировал Горынишна - Понедельник, 19.10.2015, 16:56

mirik85Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:52 | Сообщение # 18
Графиня
Награды: 58
Цитата Горынишна ()
как представлю, что с уберами. к примеру, станется,

Так вам же не привыкать.

Тут подумала если о русских песнях речь идет, то тогда "любовь похожая на сон" или " что так сердце растревожено" нежные и за душу берут

Без музыки жизнь была бы очень скучной

ГорынишнаДата: Вторник, 20.10.2015, 07:50 | Сообщение # 19
Герцогиня
Награды: 27
Мюмза, это ты меня сейчас убером назвал?)))))
*точно пора идти спинку когтить*)))

LiraДата: Суббота, 24.10.2015, 12:26 | Сообщение # 20
Баронесса
Награды: 17
Цитата Katrina ()
А я бы предложила бы вот красивейшие вещи

Ma Perke - да, это очч классная песня, и классно у них вышла бы %)
А Per Te - это вообще запредельно.................... wacko wacko wacko

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

Сообщение отредактировал Lira - Суббота, 24.10.2015, 12:29

MiraMakoДата: Вторник, 27.10.2015, 00:23 | Сообщение # 21
Удаленные

Цитата Katrina ()
А я бы предложила бы вот красивейшие вещи

ааа, про конфессу я и сама думала - что-то в стиле викед гейм - было бы круто! wink
Цитата Kory613 ()
песня моего детства!!! 3-4 лет

ну да-к, дети СССР cool я даже помню "песню года" с Ангелиной Вовк и Евгением Меньшовым tongue
Ну если исходить из логики, что им нравятся гастроли в РФ всё больше по нарастающей, то вполне вероятно, что в следующем альбоме, для популяризации, они какой-нибудь трек российского композитора в него включат.

MiraMakoДата: Вторник, 27.10.2015, 00:52 | Сообщение # 22
Удаленные

Цитата LeeLoo ()
Как странно - в одной ветке говорите "сколько можно каверы петь", в этой ветке с точностью до наоборот - "давайте нам каверов"

У меня при общении с Вами - айкью понижается :(
Я бы предложила Вам не обращать на меня внимание, а то получается - Вам со мной непонятно, а мне с Вами неинтересно.

"странно, странно"... суть Вы уловили, но, как обычно, на выходе вышел пшик - т.е. правильный вывод сделан не был. sad и даже слова "фантазии" и "гипотетически" Вас ни на какие мысли в правильном направлении не натолкнули.

ок! у меня хорошее настрение - я поясню! мне в ИД нравится гармония голосов, они могут спеть хоть мурку - с наибольшей долей вероятности я буду слушать с удовольствием. ИД - для меня, повторюсь, - это 4 безмерно талантливых вокалиста, но никак ни менеджмент. Из этого вытекает пункт 2 - по поводу каверов. Ну я надеюсь не надо объяснять, чем каверы не хороши. Не только у ИД, а в принципе. Но я поясню - каверы - это штука вторичная. от чистого творчества далёкая. + изначальная концепция ИД. аллегория: вот за Вами ухаживает немножко не идеальный парень, но фонтанирующий идеями и "идеальный" мужчина, каждый поступок которого выверен, но которого интересуют Ваши деньги - так вот первый - это чистое творчество/любовь, а второй, идеальный только таким кажется из-за денег! Так вот ИД - это коммерция в первую очередь, и каверы в том числе. Несколько лет нужных кандидатов подбирали не только по вокальным качествам, но и чтобы выглядели как модели армани. Поэтому и публика у них соответствующая, и каверы - пипл хавает, точнее ца - женщины среднего возраста, увидевшие в них Кэнов таких себе. Мало известно, но ИД не 11 лет, а они распадались, Девид уходил. Потом собрались таки - но сами вокалисты не любят своих фанатичек, им не нравится исполнять постоянно каверы. Например, Урс в открытую говорит, что если бы он не пел в ИД, то он бы никогда не слушал ИД.
Ну и т.д.
чем плохи каверы, которые составляют 2/3 "творчества" группы - даже объяснять лень. ИД - это самый коммерчески успешный международный коллектив, но, к сожалению, это не творческий коллектив. И это факт. Их пиарщики придумали сравнение с Битлз и Квин, но, простите, Битлз - это эпоха, а Квин - это вселенная. А ИД - это ... это ... они каверы перепевают, а ведь могли бы быть!

п.с. поэтому им нравится российская публика - потому что их тут слушают, как нигде в мире -их тут ценят как артистов, а не как ванильных мальчиков из ИД.

чот перечитала - дико сумбурно, но перенабирать текст и пояснять - лень surprised суть ясна. отдельные моменты могу пояснить.

Kory613Дата: Вторник, 27.10.2015, 01:29 | Сообщение # 23
Администратор
Награды: 217
Цитата
ок! у меня хорошее настрение - я поясню! мне в ИД нравится гармония голосов, они могут спеть хоть мурку - с наибольшей долей вероятности я буду слушать с удовольствием. ИД - для меня, повторюсь, - это 4 безмерно талантливых вокалиста, но никак ни менеджмент. Из этого вытекает пункт 2 - по поводу каверов. Ну я надеюсь не надо объяснять, чем каверы не хороши. Не только у ИД, а в принципе. Но я поясню - каверы - это штука вторичная. от чистого творчества далёкая. + изначальная концепция ИД. аллегория: вот за Вами ухаживает немножко не идеальный парень, но фонтанирующий идеями и "идеальный" мужчина, каждый поступок которого выверен, но которого интересуют Ваши деньги - так вот первый - это чистое творчество/любовь, а второй, идеальный только таким кажется из-за денег! Так вот ИД - это коммерция в первую очередь, и каверы в том числе. Несколько лет нужных кандидатов подбирали не только по вокальным качествам, но и чтобы выглядели как модели армани. Поэтому и публика у них соответствующая, и каверы - пипл хавает, точнее ца - женщины среднего возраста, увидевшие в них Кэнов таких себе. Мало известно, но ИД не 11 лет, а они распадались, Девид уходил. Потом собрались таки - но сами вокалисты не любят своих фанатичек, им не нравится исполнять постоянно каверы. Например, Урс в открытую говорит, что если бы он не пел в ИД, то он бы никогда не слушал ИД.
Ну и т.д.
чем плохи каверы, которые составляют 2/3 "творчества" группы - даже объяснять лень. ИД - это самый коммерчески успешный международный коллектив, но, к сожалению, это не творческий коллектив. И это факт. Их пиарщики придумали сравнение с Битлз и Квин, но, простите, Битлз - это эпоха, а Квин - это вселенная. А ИД - это ... это ... они каверы перепевают, а ведь могли бы быть!

вау! очень четко ты разложила по полочкам biggrin

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 09:02 | Сообщение # 24
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Kory613 ()
У меня при общении с Вами - айкью понижается :(

Не поняла - снижаются умственные способности??!!
Цитата Kory613 ()
Я бы предложила Вам не обращать на меня внимание,

Уже, причем давненько. Мое сообщение не было адресовано конкретно тебе - как видишь, оно не имеет обращения "Мира" и я там пишу "вы" с маленькой буквы, что есть множественное число.

Цитата MiraMako ()
Вам со мной непонятно, а мне с Вами неинтересно.

Мне прекрасно все понятно про тебя, Мир, именно поэтому перестала обращать на тебя внимание, как ты и желаешь - кажется, на этот раз наши с тобой желания и мнения совпали.
Цитата MiraMako ()
суть Вы уловили, но, как обычно, на выходе вышел пшик - т.е. правильный вывод сделан не был

Вот спасибо - хоть суть я, слава богу, уловила :(((

I need vitamin sea...

LiraДата: Среда, 28.10.2015, 15:00 | Сообщение # 25
Баронесса
Цитата MiraMako ()
Мало известно, но ИД не 11 лет, а они распадались, Девид уходил.

? поясни, а то я не знаю ниччё такого wacko

LiraДата: Среда, 28.10.2015, 15:09 | Сообщение # 26
Баронесса
Цитата MiraMako ()
суть ясна. отдельные моменты могу пояснить.

Мир, вот ты много написала, до фига прост, но Лена просто хотела узнать, почему ты, которая вроде бы против каверов, создаёшь тему, где предлагаешь каверы. М. б., я глупая и непонятливая, но на Ленин вопрос ты как бы не ответила...ну, не то, чтобы вопрос, но всё же. Ты опять же расписала, что каверы - это не круто и всё такое, но почему ты вдруг предложила тему про них же - не объяснила. Я всё. И, Мир, я хорошо к тебе отношусь, поэтому не обижайся, пожалуйста, я не хотела тебя уколоть или ещё что)))) Ненавижу ссоры dry

TanyaДата: Среда, 28.10.2015, 15:20 | Сообщение # 27
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата MiraMako ()
Мало известно, но ИД не 11 лет, а они распадались, Девид уходил

Цитата MiraMako ()
Урс в открытую говорит, что если бы он не пел в ИД, то он бы никогда не слушал ИД.

Мир, направь на источник информации плиз, насчет распада слухи ходили, конкретно про Девика не слышала ничего, ну и про Урсито тоже не знала, одним словом - откуда инфа??! Ответ типа ОЖС (Одна Женщина Сказала) не устроит tongue

Лен (LeeLoo) - мыслишь слишком прямолинейно, мы рассуждаем на разные темы, здесь нет такого - если кто-то сказал одно, то противоположное больше нельзя обсуждать)) будь лояльнее. А о личных антипатиях я прошу (в 100000000000000000-й раз) писать в личку

LiraДата: Среда, 28.10.2015, 15:22 | Сообщение # 28
Баронесса
Танюююшка, приветы)))) biggrin
Цитата Tanya ()
Мир, направь на источник информации плиз, насчет распада слухи ходили, конкретно про Девика не слышала ничего, ну и про Урсито тоже не знала, одним словом - откуда инфа??!

да-да, мне тоже очч интересно happy

TanyaДата: Среда, 28.10.2015, 15:29 | Сообщение # 29
Can't rain all time
Администратор
Цитата Lira ()
Ты опять же расписала, что каверы - это не круто и всё такое, но почему ты вдруг предложила тему про них же - не объяснила

я свое мнение выскажу - нравятся нам каверы или нет - РЕБЯТА ИХ ИСПОЛНЯЮТ, и это действительно бОльшая часть их репертуара - отсюда и ветка, не вижу здесь вообще никаких противоречий.

TanyaДата: Среда, 28.10.2015, 15:31 | Сообщение # 30
Can't rain all time
Администратор
Цитата Lira ()
Танюююшка, приветы))))

привет Машкинс)

Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни, которые вы бы хотели услышать в исполнении IL DIVO (Фантазии на тему гипотетического репертуара IL DIVO)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016