Вторник, 06.12.2016, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г. (Всё о долгожданном новом альбоме))))
AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г.
ГорынишнаДата: Суббота, 17.10.2015, 19:48 | Сообщение # 121
Герцогиня
Награды: 27
Статус: Offline
Девочки, а Дэйвика огроменного нет , как Сэбкиной фоты, чтоб побооооооольше?)

LiraДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:49 | Сообщение # 122
Баронесса
Награды: 17
Цитата MiraMako ()
Или могу удалить если это типа дубль

нее-нее, что тыы biggrin Это жеж и к альбому отношение имеет. Самое, что ни на есть прямое

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

MiraMakoДата: Суббота, 24.10.2015, 20:04 | Сообщение # 123
Удаленные

оффтоп - о, прикольно, сейчас в икс-факторе поют Изабель - безобразно поёт парень:(( всё-таки дивчиков сложно перепеть - уровень!

по теме - что-то не идут новые клипы, пишет, что правообладатель заблокировал :(( можно ли что-нибудь сделать? я хочу послушать песни.

shashinaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:54 | Сообщение # 124
Свои
Награды: 0
blink blink blink blink В Контакте выложили песни с альбома
http://vk.com/il_divo
Кто может их скачать и сюда выложить???

Мечты сбываются!

LeeLooДата: Суббота, 24.10.2015, 21:57 | Сообщение # 125
Виконтесса
Награды: 32
Доступно только для пользователей

I need vitamin sea...

Kory613Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:57 | Сообщение # 126
Администратор
Награды: 217
Это я его там выкладываю, но все уже давно на форе есть ;)
На форуме у нас всегда все раньше - это закон! cool
Все песни на ветке IL Divo
http://il-divo.ru/forum/5-413-281071-16-1445710115

Извини Машуль, по привычке все новое

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

shashinaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:59 | Сообщение # 127
Свои
Награды: 0
Спасибо, слушаю и наслождаюсь tongue

Мечты сбываются!

ЛисицаДата: Суббота, 24.10.2015, 23:35 | Сообщение # 128
Графиня
Награды: 41
Цитата Kory613 ()
Все песни на ветке IL Divo

Кариша, спасибо!!!

"Мой взор тебя рисует и во сне и будит сердце, спящее во мне." (Шекспир, сонет 47)

InnamorataДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:06 | Сообщение # 129
Маркиза
Награды: 48
Abrázame меня просто порвала, что со мною крайне редко случается. Просто обнять и плакать...
Под спойлером перевод (не мой)

Innamorata per sempre

juikajuinayaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:47 | Сообщение # 130
Графиня
Награды: 27
Por Una Cabeza - ааааааа! Так и хочеться одеть красное платье, которого у меня нет и танцевать-танцевать-танцевать!
Don’t Wanna Lose You (Si Voy A Perderte), Quizás, Quizás, Quizás (Perhaps, Perhaps, Perhaps) , Quién será (Sway) - страстно, легко, воздушно!
Eres Tu, Contigo En La Distancia, To All The Girls I’veLoved Before (A Las Mujeres Que Yo Amé) - приятные песни после страсти и танцевальности предыдущих smile
Historia De Un Amor - песня на века, но в исполнении ребят опять-таки мимо меня пока
Abrázame - красивая мелодия, но пока не цепляет. Мне не понравилась их партия. Хочется нежности и плавности
Volver - вообще мимо меня сейчас проходит
Bésame Mucho - партия ребят нравится, но оркестр wacko Мне было страшно, я тихо вжималась в кресло
Himno de la Alegría (Ode To Joy) - выбивается песня из общей канвы альбома как-то. Как обычно, много голоса, напора. Но мне нравится)

В общем и целом. мне альбом нравится. Но я все равно расстроена. Потому что я жажду их собственных песен! Уникальных и неповторимых! НА любом языке, в любом жанре, но их песен!

ОкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:29 | Сообщение # 131
Маркиза
Награды: 5
Цитата juikajuinaya ()
Abrázame - красивая мелодия, но пока не цепляет. Мне не понравилась их партия. Хочется нежности и плавности
Volver - вообще мимо меня сейчас проходит

Вот ,как по - разному мы все всё воспринимаем, меня на Abrázame размазало просто, я чуть не плакала, а Volver -я не знаю как это описать, очень понравилось...

DivoLunaДата: Понедельник, 26.10.2015, 03:51 | Сообщение # 132
Модератор
Награды: 238
Цитата Ока ()
меня на Abrázame размазало просто,

и меняя развезло по полной, до сих пор не отойду,
оочень понра! и никак не отпускает

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

ShaganaleДата: Понедельник, 26.10.2015, 05:13 | Сообщение # 133
Графиня
Награды: 7
Статус: Online
Привет неспящим в Королевстве! Por Una Cobera - танцуююю с утра!
Quin Sera(Sway)- Браво,таю от нежности! Historia De Un Amor- не надо было слушать Il Volo sad Himno de la Alegria- да, напор, но очень нра. hands hands hands

LeeLooДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:41 | Сообщение # 134
Виконтесса
Награды: 32
Всем привет!
Слушала, слушала - и как с первого раза больше всех тронули меня Volver, Abrazame, так все и осталось - сколько чувства, майн готт, эти будут любимые! А Cabeza так вообще - просто игрушку сделали из нее, везде всего в меру, как изящно получилось, и оркестровка чудесная, хотя вот я сроду не любила подобную музыку - всегда думала, зачем тут слова, танго же, ан нет - у наших прямо очень и очень:rolleyes:
Historia de un Amor - тоже очень нравится, непохоже на других и очень красиво, я быстро перестроилась с любимой версии Иглесиаса на ребят (кстати, и с Volver, и с Abrazame такая же фигня - сначала Иглесиас все мне вспоминался, а теперь перебили). :p
Quizas, Quizas, Quizas и Quien sera - прелестные, просто конфетки, и насколько в меру и страсти, и легкости, и нежности! сердце поплыло с первых нот... love
Ода тоже нравится очень-преочень, и я уже не пытаюсь додуматься до причины, почему она в альбоме латины - какая разница, получилась очень красиво!
A Las Mujeres Que Yo Amé - чудесная песня, хотя так забавно - судя по тексту, это песня мужчины на закате его, ткзать, мужской карьеры, и из меня невольно прет улыбка, когда слышу ее в исполнении наших дивных мужчин в расцвете лет! Оригинал не задел меня нисколько, даже мелодию-то как следует не поймешь, но в исполнении ребят прозвучала по-другому, здоровско! Тоже любимая будет.
Besame - да, оркестровка напугала по полной :)))) Но надеюсь еще, что может привыкну, или подберу подходящий подтекст:))
Лирические песни, то бишь Eres Tu, Contigo En La Distancia и Si Voy A Perderte совсем меня не пробрали, исполнение прекрасное, чего уж там, но сами мелодии ...не знаю даже, как объяснить.. какие-то уж очень простые на мой взгляд (( но это на мой....)
И конечно, оркестр - это что-то...классные аранжировки, абсолютное попадание - полностью соответствуют жанру!
Вот два дня уже как дура улыбаюсь и хожу пою ...
Интересно, что ж на сцене-то будет - под такую музыку тут уж им не постоять чинно-благородно, как они обычно делают - ой, мне плохеет, как их всех четырех представлю, двигающихся в соответствующем ритме heart rolleyes

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Понедельник, 26.10.2015, 10:44

LiraДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:50 | Сообщение # 135
Баронесса
Награды: 17
Цитата Kory613 ()
Извини Машуль, по привычке все новое

Это ты мне? wacko Да лан, что ты biggrin прост как видео пойдут под песни, их лучше сюды тащить всё же)))

И, Кариночка, большое-большое-пребольшооооое спасибо за ссылочки. Я уже скачала......буду зависать, разберусь с чувствами. ну а потом отпишусь, что да как))) tongue

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

Сообщение отредактировал Lira - Понедельник, 26.10.2015, 18:51

Форум » IL DIVO » Il Divo » AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г. (Всё о долгожданном новом альбоме))))
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016