Суббота, 03.12.2016, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г. (Всё о долгожданном новом альбоме))))
AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г.
TravelgirlДата: Вторник, 27.10.2015, 12:40 | Сообщение # 136
Графиня
Награды: 150
Статус: Offline
Цитата LeeLoo ()
A Las Mujeres Que Yo Amé - чудесная песня, хотя так забавно - судя по тексту, это песня мужчины на закате его, ткзать, мужской карьеры, и из меня невольно прет улыбка, когда слышу ее в исполнении наших дивных мужчин в расцвете лет!

о боги почемууу?))) разве воспитание и умение оценить женщину и поблагодарить "за все хорошее" близких и любимых возникает в мужчинах только в старости?? surprised при правильном мамином-папином воспитании такие качества в мужчине могут быть хорошо развиты и в 20 лет, а иные их и до смерти не взрастят happy в тексте совершенно нет привязки к возрасту, в той же My way таких посылов намного больше biggrin

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 12:55 | Сообщение # 137
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Travelgirl ()
в тексте совершенно нет привязки к возрасту

Прямой привязки, конечно, нет, но для меня весь этот текст звучит как некое подведение итога: "любил" во всей песне в прошедшем времени. И потом, в двадцать лет благодарить всех женщин, которых любил... много ли их было в двадцать лет? и думаешь ли о прошлом и прошлых подружках, когда тебе двадцать? Скорее думаешь о будущем, о том сколько всего впереди, и женщин, и любви в том числе... Чувствовать благодарность - это одно, но высказать ее совершенно сознательно и вот так обобщающе - "ВСЕХ женщин, которых ЛЮБИЛ"? Для меня звучит как итог, обычно к таким вещам приходишь уже далеко не в юном возрасте smile

I need vitamin sea...

TravelgirlДата: Вторник, 27.10.2015, 13:02 | Сообщение # 138
Графиня
Цитата LeeLoo ()
"любил" во всей песне в прошедшем времени

а как благодарить тех, кто в будущем?))
Цитата LeeLoo ()
в двадцать лет благодарить всех женщин, которых любил... много ли их было в двадцать лет?

ну возраст в 20 лет, был для примера конечно (хотя кто их нынче знает biggrin )
Цитата LeeLoo ()
Для меня звучит как итог, обычно к таким вещам приходишь уже далеко не в юном возрасте

не юный и глубоко пенсионерский - все-таки разные вещи happy я вполне себе могу представить подобные речи от 30-летних (естественно не так часто) и от 40-летних (гораздо вероятнее), и от 50-летних...
вобщем, не согласная я с "закатом карьеры" biggrin

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 13:13 | Сообщение # 139
Виконтесса
Цитата Travelgirl ()
"любил" во всей песне в прошедшем времени

а как благодарить тех, кто в будущем?))

Если бы предвиделось будущее, мог бы и будущих поблагодарить, почему нет, заранее? Они ж наверняка тоже будут достойны благодарности - но нет, только прошлое упоминается.
Но в общем и целом- какая разница, кто какой посыл углядел в тексте, если песня нам с тобой обеим нравится в их исполнении? Пойду наслаждуся еще разик. smile

I need vitamin sea...

Kory613Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:19 | Сообщение # 140
Администратор
Награды: 217
Цитата LeeLoo ()
Они ж наверняка тоже будут достойны благодарности - но нет, только прошлое упоминается.

а ты думаешь у Див мало женщин в прошлом, которых они могут поблагодарить? biggrin печалька прям какая-то
Я вот тоже не пойму привязки к возрасту
Цитата Travelgirl ()
в тексте совершенно нет привязки к возрасту,

согласна, я бы и не подумала о возрасте... в том же Карузо история песни о любви в возрасте и на закате жизни кстати и ничего, "вспоминали" очень даже много раз на концертах IL Divo с тоской во взгляде "те ночи в Америке"

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 13:48 | Сообщение # 141
Виконтесса
Гм, девочки, простите, я что - что-то кому-то навязывала? Почему такая негативная реакция и почему невозможно пообсуждать различающиеся мнения в конструктивном ключе и спокойно остаться каждому при своем? Вроде форма, в которой я свое глубокое имхо высказала, никаких оскорбительных формулировок не содержала.

I need vitamin sea...

TravelgirlДата: Вторник, 27.10.2015, 13:53 | Сообщение # 142
Графиня
Цитата LeeLoo ()
Но в общем и целом- какая разница, кто какой посыл углядел в тексте, если песня нам с тобой обеим нравится в их исполнении?

разница большая!))) это же так интересно, кто как воспринимает и этот обмен мнениями - вон я Каришке Бэсамэ обосновала и ей понравилось biggrin при чем такие вот "диспуты" возможны именно со "старыми" известными песнями, с новыми такое не выгорит ^_^
Цитата Kory613 ()
в том же Карузо история песни о любви в возрасте и на закате жизни кстати и ничего, "вспоминали" очень даже много раз на концертах IL Divo с тоской во взгляде "те ночи в Америке"

:lol: lol :lol:

Цитата LeeLoo ()
Гм, девочки, простите, я что - что-то кому-то навязывала? Почему такая негативная реакция и почему невозможно пообсуждать различающиеся мнения в конструктивном ключе и спокойно остаться каждому при своем?

Лен, а где негатив-то?? surprised я всегда с удовольствием такого рода моменты обсуждаю happy

Сообщение отредактировал Travelgirl - Вторник, 27.10.2015, 13:55

Kory613Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:01 | Сообщение # 143
Администратор
Цитата LeeLoo ()
Почему такая негативная реакция и почему невозможно пообсуждать различающиеся мнения в конструктивном ключе и спокойно остаться каждому при своем?

а почему негативная реакция? где здесь негатив??? Нормальное обсуждениею Ты высказалась, Ира написала свои аргументы, я согласилась с Ириным отзывом, о своем написала... непонятно у кого еще негатив wacko Или если мы написали, что с чем-то согласны или не согласны - это негатив?
Цитата Travelgirl ()
лично для меня показательной является в этом плане My way, при чем не столько возраст

Гы... помню как Робстера (того, который Уильямс) моего любимого у нас на форе разнесли в пух и прах по этой песни, что для него это слишком "возрастная" песня :D
Цитата Travelgirl ()
имхо, абсолютно неправильная подача песни на концертах Дивами... песня далеко не шутливая, с очччень глубоким смыслом и тремя подсмыслами, а они ее...

во, меня подбешивают эти приколы angry ну раз смешно, а все время dry но пусть уж, делают "по-своему".
Цитата Travelgirl ()
при чем такие вот "диспуты" возможны именно со "старыми" известными песнями, с новыми такое не выгорит ^_^

Это плюс каверам на старенькие песни? biggrin

(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 14:02 | Сообщение # 144
Виконтесса
Цитата Travelgirl ()
Лен, а где негатив-то?? я всегда с удовольствием такого рода моменты обсуждаю

Прости, Ириш, ты права, и это не к тебе.

I need vitamin sea...

Kory613Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:03 | Сообщение # 145
Администратор
Цитата LeeLoo ()
и это не к тебе.

а, значит ко мне, замечательно dry

(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 14:05 | Сообщение # 146
Виконтесса
Цитата LeeLoo ()
а почему негативная реакция?

Карин, твоя реакция мне показалось именно таковой. Ладно, видимо, действительно просто показалось, креститься надо мне. dry

I need vitamin sea...

TravelgirlДата: Вторник, 27.10.2015, 14:21 | Сообщение # 147
Графиня
Цитата Kory613 ()
непонятно у кого еще негатив

Цитата LeeLoo ()
Карин, твоя реакция мне показалось именно таковой.

девочки! мир дружба жвачка!)))) это я затеяла, прАстите! :(
Цитата Kory613 ()
Гы... помню как Робстера (того, который Уильямс) моего любимого у нас на форе разнесли в пух и прах по этой песни, что для него это слишком "возрастная" песня

ни разу!! у Робстера жизненного опыта фатит на трех Карлосов за глаза biggrin он прочувствовал ее до запятой!!
Цитата Kory613 ()
во, меня подбешивают эти приколы ну раз смешно, а все время но пусть уж, делают "по-своему".

мне кажется они текст не анализировали.. а по-испански она и впрямь менее трагичная))
Цитата Kory613 ()
Это плюс каверам на старенькие песни?

плюс-плюс!!)))

Сообщение отредактировал Travelgirl - Вторник, 27.10.2015, 14:22

Kory613Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:25 | Сообщение # 148
Администратор
Цитата Travelgirl ()
мне кажется они текст не анализировали.. а по-испански она и впрямь менее трагичная))

Ну она у Карлитто любимая! Он наверняка понимает о чем она не хуже нас... но "шоу маст го он", все для публики как говорится
Цитата Travelgirl ()
ни разу!! у Робстера жизненного опыта фатит на трех Карлосов за глаза biggrin он почувствовал ее до запятой!!

Дай я тя поцАлую! kiss Эта песня в Альберт Холле - мой фаворит! О эти слезы в глазах - купил меня навсегда! biggrin

(с) восточная мудрость

LeeLooДата: Вторник, 27.10.2015, 14:29 | Сообщение # 149
Виконтесса
Цитата Kory613 ()
Цитата Travelgirl ()

Цитата Kory613 ()
Ну она у Карлитто любимая! Он наверняка понимает о чем она не хуже нас...

Меня пробрало, когда он ее в 2011 в сольнике спел.

I need vitamin sea...

TravelgirlДата: Вторник, 27.10.2015, 14:36 | Сообщение # 150
Графиня
Цитата Kory613 ()
Ну она у Карлитто любимая! Он наверняка понимает о чем она не хуже нас... но "шоу маст го он", все для публики как говорится

публика требует смены декораций! biggrin
Цитата Kory613 ()
Дай я тя поцАлую! Эта песня в Альберт Холле - мой фаворит! О эти слезы в глазах - купил меня навсегда!

happy kiss я многие его песни и шоу-приемы не воспринимаю, но это - шедевр!!
Цитата LeeLoo ()
Меня пробрало, когда он ее в 2011 в сольнике спел.

а можно ссыль в личку?? пжлст!! help чета я запамятовала shy

Форум » IL DIVO » Il Divo » AMOR & PASION - новый альбом Il Divo, ноябрь 2015 г. (Всё о долгожданном новом альбоме))))
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016