Воскресенье, 04.12.2016, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 140«126869707172139140»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » IL DIVO (Все о группе, новости, интервью и их перевод.)
IL DIVO
поклонникДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Герцогиня
Награды: 7
Статус: Offline
Эта ветка используется как ИНФОРМАТИВНАЯ О ГРУППЕ В ЦЕЛОМ. Здесь добавляются новости и вся новая информация: совместные фото, новые видео, статьи и интервью группы, а так же их переводы - спасибо нашим старательным и оперативным переводчикам.
Аккаунты в Твиттер и Фейсбук

Голосование Человек года:
(кликаем на звездочки, с одного IP можно голосовать один раз в сутки за ВСЕХ ребят)

David

Carlos

Seb

Urs

Продолжение. Предыдущая ветка по ссылке: IL Divo

pushokДата: Четверг, 08.10.2015, 17:25 | Сообщение # 1036
Графиня
Награды: 18
Цитата Keyla ()
что тут можно поделать?

Доступно только для пользователей скр.

Оля-ДИВА

Сообщение отредактировал pushok - Пятница, 09.10.2015, 10:32

LiraДата: Четверг, 08.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1037
Баронесса
Награды: 17
Доступно только для пользователей

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

MiraMakoДата: Вторник, 13.10.2015, 01:51 | Сообщение # 1038
Удаленные

Цитата Keyla ()
а как же Promessa? а Senza parole, Sempre sempre? а Ti amеrо, Si tu me amas? а та же Мама? все эти песни для Иль диво написаны были. И это не полный список, просто сейчас по всем альбомам шерстить лень...

воу-воу, барышня, полегче cool Вас немного не туда занесло wink
я сама могу Вам инфу по альбомам дать: 9 альбомов - Il divo, ancora, christmas, siempre, promise, wicked game, greatest, affair, amor - итого: из 9 - 3 полностью каверы (christmas, affair, amor), лучшие хиты включила потому что там новые аранжировки (например, маму я в первичном варианте теперь не люблю - я слышу разрозненность голосов, а вот второй вариант - ммм... полная гармония) + несколько новых песен, итого 5 "самостоятельных" альбомов за 11 лет, из трек-листа которых чуть меньше половины каверы - это ничтожно мало собств. репертуара, как для артистов такого уровня. + опять же кавер каверу рознь - те же банальные перепевки саундтреков из Телохранителя или Титаника - это одно, но те же мощнейшие версии Wicked game, siempre, alone - это космос.

Я вообще несколько иное имела в виду - у них есть собств. песни, конечно, но нет таких топовых "сразу узнаваемых" (это огрехи маркетинга команды). Например, Квин - сразу - шоу, Битл - естедей и т.д. А попытка объяснить, что ИД - это пассера, это практически тоже самое, что попытаться идентифицировать Россию сказав, что в ней есть такие замечательные города, как Красноярск и Воронеж. Проще же назвать Москву или Петербург?!

MiraMakoДата: Вторник, 13.10.2015, 03:28 | Сообщение # 1039
Удаленные

Цитата Shaganale ()
Мира,я так понимаю , ты проводила мониторинг женщин, посещающих концерты ребят?

лол)) конечно мониторила, я же пишу диссертацию на тему: "Классификация поведенческих отклонений публики на концертах Иль Диво" cool biggrin biggrin biggrin

Цитата Shaganale ()
Они тебе откровенно признались, что от безысходности в своей несчастной жизни, гоняются за Иль Диво по всему миру? Извини, по-моему ты не права.

Извиняться не за что, я отдаю себе отчёт, что моя т.зр. не истина в последней инстанции и приемлю любые иные :)

Ну а если серьёзно, то я очень наблюдательна и люблю анализировать. ИД изначально создавался, как коммерческий проект - в котором придуман (продуман) имидж и учитывался привлекательный внешний вид вокалистов. Это привело к тому, что на этот "имидж", а не на музыку/творчество повелись барышни, которые, видимо, в пубертате не переболели фантазийной любовью к кумирам и в данный момент реализуют это сполна в такой же вымышленной любви к ИД. Заметить на концертах это совсем не сложно, и не одна я это замечаю (даже сами дивчики это отмечают) - даже тут же на форуме мы это обсуждали. А форум оф.сайта и оф.страничка ИД - это вообще филиал ада, почитайте коммы, прогуляйтесь по профилям - всё довольно таки прозрачно.
Да даже если сузить выборку, например, взять только кроссоверов, на чьих концертах я была - ИД, Бочелли, Гробан, Сафина - у ИД самые неадекватные поклонницы. Я не говорю о публике в целом, а только лишь о фанатично настроенных "поклонницах", которые любят, повторюсь, не творчество ИД, а персоналии вокалистов.

MiraMakoДата: Вторник, 13.10.2015, 03:33 | Сообщение # 1040
Удаленные

Цитата Lira ()
Мне в первую очередь Изабель в голову приходит - моя первая их песня и к тому же эта песня у меня самая-самая

Вспомнила прикол, на киевском концерте 2013 года, уже ближе к концу, кажется когда Дейв начал игру "да-нет", кто-то из зала громко крикнул "Изабель"и потом весь зал поддержал и зааплодировал hands tongue Было прикольно, они сами улыбались, но на бис таки не спели)))

MiraMakoДата: Вторник, 13.10.2015, 03:37 | Сообщение # 1041
Удаленные

Цитата Kory613 ()
все только выразили небольшое сожаление из-за того что Дивы опять только перепели чужие песни и тем не менее все ждут чудесного альбома. Дивы достойны большего и могут петь свое и быть законодателями в жанре так сказать. Бизнес диктует другое

Аллилуйя, я понята и "правильно" услышана!

Цитата sardi ()
откуда такой вывод?

Выше ответила. Вкратце - исходя из самой концепции квартета и наблюдений (не только моих).

LiraДата: Вторник, 13.10.2015, 21:39 | Сообщение # 1042
Баронесса
Цитата MiraMako ()
полностью каверы (christmas,

А разве реджойс не спецов написан?

Цитата MiraMako ()
но нет таких топовых "сразу узнаваемых"

Да ну, а та же Изабель? Иии, кстати, на всех популярных русских сайтах музыки на первом месте по популярности стоит Ti Amero. Так вот...

Цитата MiraMako ()
Это привело к тому, что на этот "имидж", а не на музыку/творчество повелись барышни

Не знаю, я повелась на музыку, на голоса. И подбирали Див тщательно по голосам.)))

mirik85Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:12 | Сообщение # 1043
Графиня
Награды: 58
Цитата MiraMako ()
что на этот "имидж", а не на музыку/творчество повелись барышни,

Это ты не права Мира. Внешность то она конечно играла определенную роль в комерческом плане, но Первостепенную и главную роль при отборе в группу был ГОЛОС, и он же остается их главным за что ребят уважают. Многие с кем общалась сразу говорили " какие у них голоса" и ни один ни разу не сказал что повелся на них из-за халеной внешности.
Вспомни сколько смозливых мордашек без голоса были в свои времена на сцене и где они теперь? Все о них забыли.
Цитата Lira ()
Не знаю, я повелась на музыку, на голоса

Вот наш человек biggrin в моем случае ребята голосами можно сказать просушили слезы.

А вообще богинюшки откровенно и нагло флудите на информотивной ветке. dont

Без музыки жизнь была бы очень скучной

Сообщение отредактировал mirik85 - Вторник, 13.10.2015, 22:16

LiraДата: Среда, 14.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1044
Баронесса
А что ж поделать? Не оставлять же реплики без ответа!

mirik85Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1045
Графиня
Награды: 58
Нет почему, просто переводить обсуждение в другую темку

Без музыки жизнь была бы очень скучной

LeeLooДата: Вторник, 20.10.2015, 05:55 | Сообщение # 1046
Виконтесса
Награды: 32
Отметили начало промо:

I need vitamin sea...

LornaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:29 | Сообщение # 1047
Виконтесса
Награды: 6
УРА!!! НАЧАЛОСЬ!!!!
Ленуся, спасибо за фотку! и Сёба все таки вернулся на просторы инстаграма )))

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

Kory613Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:06 | Сообщение # 1048
Администратор
Награды: 217
Цитата LeeLoo ()
Отметили начало промо:

Найдите 10 отличий в фото biggrin

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LornaДата: Вторник, 20.10.2015, 17:31 | Сообщение # 1049
Виконтесса
Награды: 6
ДУСЯ один не изображает памятник себе любимому )))
А кто то из Карлоса и Себы (утро было... темно, и глаза не открывались.... так что не помню кто) в инстаграмме еще и умудрились Урса обрезать... безпердел!

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Вторник, 20.10.2015, 17:38 | Сообщение # 1050
Баронесса
Цитата Kory613 ()
Найдите 10 отличий в фото

Ойй, мне лень писать, я даже не знаю, как остальных людей зовут sad

Форум » IL DIVO » Il Divo » IL DIVO (Все о группе, новости, интервью и их перевод.)
Страница 70 из 140«126869707172139140»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016