Среда, 07.12.2016, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 140«12128129130131132139140»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » IL DIVO (Все о группе, новости, интервью и их перевод.)
IL DIVO
поклонникДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Герцогиня
Награды: 7
Статус: Offline
Эта ветка используется как ИНФОРМАТИВНАЯ О ГРУППЕ В ЦЕЛОМ. Здесь добавляются новости и вся новая информация: совместные фото, новые видео, статьи и интервью группы, а так же их переводы - спасибо нашим старательным и оперативным переводчикам.
Аккаунты в Твиттер и Фейсбук

Голосование Человек года:
(кликаем на звездочки, с одного IP можно голосовать один раз в сутки за ВСЕХ ребят)

David

Carlos

Seb

Urs

Продолжение. Предыдущая ветка по ссылке: IL Divo

LeeLooДата: Среда, 02.03.2016, 18:34 | Сообщение # 1936
Виконтесса
Награды: 32
Цитата Kory613 ()
Лен, причем здесь "истинные поклонники"???? Никто тут себя "истинными" не именует! Мы не секта на минуточку Спасибо что фанатичками не обозвала...
Я написала свое мнение достаточно аргументировано и основываясь исключительно на том, что ВИДЕЛА уже своими глазами! А заплатив 400 евро за билет на 1 ряд меня бесит то что я буду смотреть акробатические трюки (даже не танцы) и голые ж*пы танцовщиц (а с этого ряда это ой как все видно!), и где-то из "декораций" выглядывать IL Divo на моей любимой песне Абразаме. По-моему за такие деньги я имею право возмущаться, что в итоге получу не качественный продукт, а "шоу"

Карина, да я прекрасно поняла, что именно и почему тебя возмутило, поняла уже с первого раза, и я не спорила с твоими аргументами!!! И разве я об этом? Разве я о том пишу, что ты или другие девчонки не имеют право это все дело не полюбить и не желать смотреть на танцы, голые ж.. и т.д. - я ведь лишь о том писала, что несправедливо ругать шоу, которое мы еще не видели (ведь на тот момент кроме видяшки с репетиции регресы не было ведь еще ничего с настоящего концерта? Я лишь о том писала, что несправедливо не давать любимым артистам ни единого шанса ЗАРАНЕЕ!! тем более, будучи их поклонниками - вот я о чем писала!!! Я всего лишь просила дождаться шоу! И вот, на сей момент полно уже видео с концерта - у нас есть теперь что судить - скажи, положа руку на сердце - так ли уж все катастрофично? Разве мало старого формата, так всем нам милого, который мы просили вернуть - чинно-благородных выходов-проходов, посиделок на ступеньках и т.д? Ну, да, на Абразаме мельтешня на первом плане зачем-то, да, Регрессу "обдэнсили" - но ведь это же не весь концерт, далеко не весь! Меня он зацепил, хотя я, начитавших ваших ругачих сообщений, села смотреть выложенные девочками видео с настроением ниже плинтуса и с ожиданиями ниже нуля - но РЕБЯТА МНЕ ЕГО ПОДНЯЛИ, несмотря на танцульки-обжималки и испорченную регрессу - они такие счастливые, а я увидела и услышала столько нового и красивого ( и старого и красивого)))), что готова отдать хоть сколько евро, чтоб увидеть их вживую именно так, как увидела нынче на этих видяшках, и наплевать мне на всех танцоров. Даже сильно раздражавшая меня "Бесаме" почему-то легла вдруг как надо, вот чего уж никак не ждала... Единственное, что меня разочаровало - не спели они из старенького ничего такого, чего не было бы на концертах и раньше, вот это дико жаль, я так надеялась. Ну и, чисто во избежание кровопролития моей тушки: все эти впечатления от концерта- чисто мои, не навязываю тем, кому не понравилось - ругайтесь теперь biggrin - теперь-то хоть реальный материал есть, есть что оценивать, любить или ненавидеть smile

I need vitamin sea...

DivoLunaДата: Четверг, 03.03.2016, 09:21 | Сообщение # 1937
Модератор
Награды: 238
Ой, я не могу с этих креативщиков! Себке было скучно в ожидании концерта и вот что из этого вышло:

для Бразилии:

для Аргентины:

для Гватемалы:

для Панамы:

для Санта-Круз:

для Чили:

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

LornaДата: Четверг, 03.03.2016, 10:55 | Сообщение # 1938
Виконтесса
Награды: 6
Сёба рвется в бой. ему мало одного концерта в день!

Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу. Без него жить легче.

LiraДата: Четверг, 03.03.2016, 11:45 | Сообщение # 1939
Баронесса
Награды: 17
Оёёй, сколько Сёбы

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

mirik85Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:44 | Сообщение # 1940
Графиня
Награды: 58
Доступно только для пользователей скр.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

mirik85Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:56 | Сообщение # 1941
Графиня
Доступно только для пользователей

GingerДата: Пятница, 04.03.2016, 03:50 | Сообщение # 1942
Маркиза
Награды: 42
Цитата mirik85 ()
Классика она тем и отличается от других форматов что всегда остается неизменной и консервативной

Да какая такая классика? Они сами всегда настаивают на том, что они поп-группа

Цитата mirik85 ()
когда весь зал был впечатан в кресла и размазан по полу не танцами а красотой их голосов и обаяния глаз и улыбок

Честно, пока не было времени посмотреть ни одного видео, к сожалению, а что там куда-то делись красота голосов, глаза и улыбки? Вряд ли же, наверное.

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

dasha-koshkinaДата: Пятница, 04.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1943
Виконтесса
Награды: 4
Цитата mirik85 ()
Девочки не надо так сильно реагировать на наши слова. Нам просто есть с чем сравнивать

Я вроде и не протестовала против Ваших слов. Я отчасти с ним согласна, отчасти нет - у каждого ведь своя точка зрения. На этом форуме я относительно новичок и очень уважаю мнения всех Богинь( в особенности тех, кто здесь уже очень давно). Но вот с Королями нашими знакома давно, люблю нимагу и успела уже несколько раз пересмотреть и Лондонскую феерию, и Барсу и другие концерты. Прекрасно понимаю, почему анализируя теперешние концерты(да и предыдущих годов тоже), многие часто возвращаются именно к Лондонскому и Барселоновскому - то были шедевры, нечего сказать. Так вот, к чему я тут разглагольствую happy Хочется им какого-то разнообразия - пусть покреативят, пусть потанцуют немного, Но! пусть сократят количество танцоров или хотя бы переделают им костюмы wacko - вот с этим не могу поспорить. Но в целом мне лично понравилось то, что я уже видела/слышала biggrin В сотый раз повторюсь - я в восторге от затеи с шляпками, роялЁм и гитарами! happy cool Богини, давайте жить дружно, в мире, согласии, любви и Дивском волшебстве angel flower heart hello icecream

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

mirik85Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:40 | Сообщение # 1944
Графиня
Цитата dasha-koshkina ()
переделают им костюмы

Чем тебе их костюмы не угодили?
Мне они лично очень понравились, напомняли нами всеми, а особенно уберами Гриковских концерт happy biggrin

Цитата dasha-koshkina ()
Богини, давайте жить дружно, в мире, согласии, любви и Дивском волшебстве

Давайте yes

DivoLunaДата: Суббота, 05.03.2016, 02:44 | Сообщение # 1945
Модератор
Награды: 238
не знаю, как давно были анонсированы эти даты, я как-то их пропустила wacko
поэтому тащу на всякий, вдруг кто соберется в те края, а про концерты и не видел wink

04 апреля - Сингапур, The Star Performing Arts Centre (Сингапур)
06 апреля - Манила, Mall of Asia (Филиппины)
09 апреля - Сеул, Jamsil Indoor Arena (Южная Корея)
10 апреля - Бусан, Bexco Auditorium (Южная Корея)

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

KeylaДата: Суббота, 05.03.2016, 08:19 | Сообщение # 1946
Маркиза
Награды: 214
Цитата mirik85 ()

я так понимаю, имелись в виду костюмы танцоров biggrin
Цитата DivoLuna ()
как давно были анонсированы эти даты

ну когда же нас-то анонсируют?? wacko

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Сообщение отредактировал Keyla - Суббота, 05.03.2016, 17:35

dasha-koshkinaДата: Суббота, 05.03.2016, 12:57 | Сообщение # 1947
Виконтесса
Награды: 4
Цитата mirik85 ()

Я имела ввиду платья танцовщиц cool Некоторые очень даже неплохи, но некоторые...могли бы быть подлиннее wacko *Р-ревность* tongue laugh lol lol lol

La quieta calle donde el eco dijo:
"Tuya es su vida, tuyo es su querer".

mirik85Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:41 | Сообщение # 1948
Графиня
Цитата dasha-koshkina ()
Я имела ввиду платья танцовщиц

Простите, happy Стараюсь их не замечать, что бы нервы не тратить

Цитата Keyla ()
когда же нас-то анонсируют??

Ты вспомни 12 год нас за 2 недели до концерта анансировали, но пока есть даты, надежда есть dry

simnatusyДата: Суббота, 05.03.2016, 23:48 | Сообщение # 1949
Маркиза
Награды: 141

irikДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:13 | Сообщение # 1950
Графиня
Награды: 104
Интервьюшка Урса на чешском, так что гугл интересующимся в помощь! ))
http://www.novinky.cz/kultura....no.html

Форум » IL DIVO » Il Divo » IL DIVO (Все о группе, новости, интервью и их перевод.)
Страница 130 из 140«12128129130131132139140»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016