Суббота, 10.12.2016, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 36«12456783536»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » A Musical Affair - альбом Il Divo, ноябрь 2013 г.
A Musical Affair - альбом Il Divo, ноябрь 2013 г.
Alma_GemeaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:05 | Сообщение # 76
Пользователи
Награды: 110
Статус: Offline
Цитата (Whispa)
А ничего, что с ней и мальчиками работали одни и те же люди? Часть которых теперь работает с группой Il Volo

Вот я ж так и знала!!! prof
Цитата (Whispa)
вуаля - тетя Барбра гастролирует уже с другими мальчиками.:))

Ахахахахахаха haha hands Что-то вспомнилось, как маленький Лука назвал ее легендой, и сказал, что это все равно, что петь с Френком Синатрой... До сих пор не могу определиться, как отнестись к такому сравнению tongue

Цитата (Whispa)
Жду с нетерпением среды (а точнее, четверга), чтобы послушать Can you feel the love tonight? в "живом" исполнении на America's got talent

Хм, насколько я помню продакшн мероприятия, то звук там не фонтан мягко говоря... dry

Senza parole

Kory613Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:13 | Сообщение # 77
Администратор
Награды: 217
Цитата (Whispa)
Просто очень печально, что с такими великолепными вокалистами могут работать *промолчу кто*

facepalm
Ждала твоего отзыва tongue
Цитата (Whispa)
Жду с нетерпением среды (а точнее, четверга), чтобы послушать Can you feel the love tonight? в "живом" исполнении на America's got talent love скр всё

жду посылку в ноябре rolleyes
м-дя... буду думать, что эту песню слили как самую слабенькую)) biggrin
Цитата (Alma_Gemea)
Хм, насколько я помню продакшн мероприятия, то звук там не фонтан мягко говоря... dry

правда? 2 года назад с Меланхолией звук был шикарный))) Одно из любимейших выступлений в постановке Бёрка happy

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:19 | Сообщение # 78
Администратор
ааай, пересмотрела видео, Машик, ты уверена что видела это?
Слышно голос каждого, кааайф happy люблю не могу heart

(с) восточная мудрость

GingerДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 79
Маркиза
Награды: 42
Не, ну жо*оруких, а точнее жо*оухих звукарей везде полно. Меня удивляет, что ребята согласились на такой вариант. Выходит им понравилось))

Цитата (Kory613)
кааайф

чет я все не пойму, почему дамочки то в купальниках? biggrin

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

Alma_GemeaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:53 | Сообщение # 80
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Kory613)
Машик, ты уверена что видела это?

Я всегда смотрю он-лайн, там все погрешности на лицо, запись это уже не интересно, искусственно больно))

Senza parole

Kory613Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:10 | Сообщение # 81
Администратор
Цитата (Alma_Gemea)
Я всегда смотрю он-лайн, там все погрешности на лицо, запись это уже не интересно, искусственно больно))

surprised в 5 утра?

(с) восточная мудрость

InnamorataДата: Вторник, 17.09.2013, 00:45 | Сообщение # 82
Маркиза
Награды: 48
Прослушав вдумчиво второй раз Can you feel... , дозрела высказаться. На мой слух звучит довольно приятно, но не феерично, как мы уже привыкли. Рискну предположить ( ну очень хочется в это верить), что соло Урса и Дэйва отсутствуют потому, что в концертных версиях именно они заменят даму. Тогда все по идее должно встать на свои места.

Innamorata per sempre

Сообщение отредактировал Innamorata - Вторник, 17.09.2013, 00:45

ОкаДата: Вторник, 17.09.2013, 00:52 | Сообщение # 83
Маркиза
Награды: 5
Богинюшки, мы тут до выхода альбома песню по ноткам разберём, обсудим всё на свете от качества записи до профессионализма звуковиков, напридумываем кучу разного, а в итоге окажется, что в альбоме они будут звучать как всегда божественно))) Это у меня приступ оптимизма))) Господи, скорее бы ноябрь))))) biggrin biggrin

GingerДата: Вторник, 17.09.2013, 01:06 | Сообщение # 84
Маркиза
Что дают, то и обсуждаем wink

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

WhispaДата: Вторник, 17.09.2013, 06:19 | Сообщение # 85
Удаленные

Огоо, сколько наших ждет ноября и не поддается соблазну biggrin
Да правильно делаете, девочки! После прослушивания всего лишь одной песни из нового альбома, я теперь трясусь от страха за весь альбом sad Выводы-то рановато делать и нагнетать не хочется, но как-то само выплёскивается, простите за истерию. У меня еще теплится надежда, что запись сильно потеряла в качестве, попав на soundcloud, но с сегодняшнего дня, кстати, на Амазоне можно купить Can you feell.. в том качестве, какое будет на самом диске wink

Как неудобно-то - не могу комментировать wacko
Мань, по-моему сама Барбра не поняла, как отнестись к сравнению с Синатрой biggrin Да, ты права на шоу не лучшее звучание, но "живым" дуэтом они всяко лучше будут звучать, чем в записи:)

Кариш, я вот твой отзыв жду, зная твой слух! Но чё-то больно долго до ноября ждать tongue

Наташ, мне этот же вопрос не даёт покоя wacko За конечный рез-т треков отвечает саунд-продюсер, который сейчас Куинтеро.. короче, обратная ситуация facepalm - http://www.youtube.com/watch?v=OWoQpzdB5gs

Олечка, люблю твой оптимизм kiss happy Твои слова (про божественное звучание), да Богу в уши! А пока - шо дали.. И Бог с ней бы, но ведь именно эта песня на данный момент единственная "визитная карточка" предстоящих концертов на Бродвее! А между прочим, пресейл уже прошел, со вчерашнего дня продажа билетов открыта для всех, и цены ого-го. В голове не укладывается, КАК такая запись может поспособствовать активной продаже билетов wacko
А поводу "напридумываем", обсуждения звуковиков и пр., даю голову на отсечение - писались они отдельно! В ноябре увидим, так это или нет.

irikДата: Вторник, 17.09.2013, 10:30 | Сообщение # 86
Графиня
Награды: 104
Цитата (Kory613)
Слышно голос каждого, кааайф люблю не могу

Ой, как же я люблю это видео love
Цитата (Innamorata)
Рискну предположить ( ну очень хочется в это верить), что соло Урса и Дэйва отсутствуют потому, что в концертных версиях именно они заменят даму.

Будем надеяться, ждать и верить
Цитата (Ока)
Господи, скорее бы ноябрь)))))

Да!

Kory613Дата: Вторник, 17.09.2013, 18:34 | Сообщение # 87
Администратор
Цитата (Whispa)
даю голову на отсечение - писались они отдельно! В ноябре увидим, так это или нет.

Ань, ну это норма, с Селин Дион они тоже отдельно писались.
Цитата (Whispa)
короче, обратная ситуация

haha уууумииир lol lol lol
Цитата (Whispa)
За конечный рез-т треков отвечает саунд-продюсер, который сейчас Куинтеро..

тю блин, а я обложечки жду... и где ты уже прочитала? biggrin это тот что испанец? чет я уже забыла все на свете wacko
Цитата (Whispa)
Кариш, я вот твой отзыв жду, зная твой слух! Но чё-то больно долго до ноября ждать

tongue а прикинь как мне будет смотреться AGT без звука? wacko lol facepalm

(с) восточная мудрость

irikДата: Вторник, 17.09.2013, 18:38 | Сообщение # 88
Графиня
Награды: 104
Цитата (Kory613)
а прикинь как мне будет смотреться AGT без звука?

О! Я тоже к немому кино готовлюсь ))) Буду просто любоваться

valeryaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:16 | Сообщение # 89
Заблокированные
Награды: 14
Цитата (Innamorata)
Рискну предположить ( ну очень хочется в это верить), что соло Урса и Дэйва отсутствуют потому, что в концертных версиях именно они заменят даму

Настюш, ну ты стратег, может ты и права, наверное так и будет, даму возить с собой не будут же постоянно, а вместо нее Урс с Дэвиком попоют...в этих местах biggrin вот это будет здорово...!!!

Все будет хорошо!

GingerДата: Вторник, 17.09.2013, 22:02 | Сообщение # 90
Маркиза
Цитата (Whispa)
короче, обратная ситуация

lol lol lol

Слушайте, ну не зря же в проф.кругах это один из самых известных анекдотов:
Гитаристу завязали глаза, дали в руки змею и попросили на ощупь угадать, что это такое.
- Без ушей… Без рук… Наш звукорежиссер, что ли?!

Форум » IL DIVO » Il Divo » A Musical Affair - альбом Il Divo, ноябрь 2013 г.
Страница 6 из 36«12456783536»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016