Пятница, 09.12.2016, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни IL DIVO (Разнообразная информация о песнях, исполняемых IL DIVO)
Песни IL DIVO
LeeLooДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:14 | Сообщение # 481
Виконтесса
Награды: 32
Статус: Offline
"Volver" еще Луис Мигель поет, по мне - даже не хуже Иглесиаса и не хуже самого Гарделя:

I need vitamin sea...

Сообщение отредактировал LeeLoo - Понедельник, 28.09.2015, 13:21

LiraДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:23 | Сообщение # 482
Баронесса
Награды: 17
Цитата Terra ()
И моя любимая версия Sway от Николь Шерзингер

Оёёй, ОБОЖАЯ ету песенку biggrin

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

LiraДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:25 | Сообщение # 483
Баронесса
Богини...а почему мы здесь песни для нового альбома обсуждаем? Я посмотрела-почитала, и вроде как в прошлых альбомах песни на альбомных веточках обсуждались, а? М.б. я что-то и недопоняла wacko

TerraДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:32 | Сообщение # 484
Графиня
Награды: 111
Цитата Travelgirl ()
Олюнь, а откуда сие известно?

Ирочка, в википедии английском написали, кто автор музыки и песен для нового альбома ребят
https://en.wikipedia.org/wiki/Amor_%26_Pasi%C3%B3n

.

silensioДата: Среда, 30.09.2015, 14:57 | Сообщение # 485
Графиня
Награды: 41
Цитата LeeLoo ()
Девочки, так ведь что Гардель, что Хулио - они же одну и ту же песню-то поют, у Гарделя просто аранжировка классическая танговая, а у Иглесиаса - танговый ритм более размытый, аранжировка более романтичная, еще сбивает с толку, что вступления отличаются, но тем не менее мелодия и куплетов и припева, как и слова - один в один

Мне нравится аранжировка у Хулио, а у Гарделя однозначно нет, конец истории biggrin
Цитата Lira ()
а почему мы здесь песни для нового альбома обсуждаем? Я посмотрела-почитала, и вроде как в прошлых альбомах песни на альбомных веточках обсуждались, а?

Вот как всегда - напишешь что-нибудь, а в итоге выяснится, что пишешь не в той ветке и нельзя в ветке "Песни Иль Диво" обсуждать песни Иль Диво biggrin

TanyaДата: Среда, 30.09.2015, 15:15 | Сообщение # 486
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Цитата silensio ()
Вот как всегда - напишешь что-нибудь, а в итоге выяснится, что пишешь не в той ветке и нельзя в ветке "Песни Иль Диво" обсуждать песни Иль Диво

девочки, конечно у нас вообще можно обсуждать все что угодно и где угодно (в большинстве своем), но для нашего же удобства делается отдельная ветка, чтобы потом не рыскать по форуму в поисках нужной информации. Давайте не будем эгоистами и будем думать и о других пользователях, которые целенаправленно идут читать о новом альбоме, а получается, что половины материалов там просто нет

silensioДата: Среда, 30.09.2015, 16:50 | Сообщение # 487
Графиня
Награды: 41
Цитата Tanya ()
Давайте не будем эгоистами и будем думать и о других пользователях, которые целенаправленно идут читать о новом альбоме, а получается, что половины материалов там просто нет

Если речь о чем-то важном, к примеру об информации о песнях, то да, согласна, нужно отнести на специальную веточку, но я же просто обсуждаю песню, которую ребята даже еще не спели, т.е. флужу, что не так? Тем более, что эту песню принесли именно сюда. Кому-то моего трепа на альбомной веточке не хватает?
Фууф, ладно, буду флудить в другом месте. Если добуду важную информацию, тогда приду на форум, принесу в строго отведенную веточку, подпись-протокол-сдал-принял biggrin

TanyaДата: Среда, 30.09.2015, 16:55 | Сообщение # 488
Can't rain all time
Администратор
Цитата silensio ()
Если речь о чем-то важном, к примеру об информации о песнях, то да, согласна,

Думаю Маша именно это и имела в виду, Альбин, не переживай и главное - не утрируй, никто про флуд не говорил smile

LiraДата: Среда, 30.09.2015, 17:22 | Сообщение # 489
Баронесса
Цитата Tanya ()
Давайте не будем эгоистами и будем думать и о других пользователях, которые целенаправленно идут читать о новом альбоме, а получается, что половины материалов там просто нет

Цитата Tanya ()
Думаю Маша именно это и имела в виду

ФФуууххххх biggrin А то я уже испугалась, что зря веточку сделала biggrin

LiraДата: Среда, 30.09.2015, 17:30 | Сообщение # 490
Баронесса
Цитата silensio ()
Вот как всегда - напишешь что-нибудь, а в итоге выяснится, что пишешь не в той ветке и нельзя в ветке "Песни Иль Диво" обсуждать песни Иль Диво

Цитата Tanya ()
идут читать о новом альбоме, а получается, что половины материалов там просто нет

Просто я вспомнила себя. Ну, как я перечитывала веточки про The Promise и Wicked Game. Мне было очень интересно читать, как обсуждали Богини оригиналы песен для нового альбома, гадали, какая же всё-таки песня будет..Ну, вы поняли biggrin

TerraДата: Четверг, 01.10.2015, 14:48 | Сообщение # 491
Графиня
Награды: 111
Девочки, всем привет, надеюсь на мой пост не будут обижаться ни админы, ни пользователи, но в последнее время честно очень тяжело стало заходить на ветку il divo основную, особенно, если под рукой только мобильник в котором виснет связь, а листать приходится по 2-3 страницы, чтобы посмотреть нужную информацию, потому что помимо информативного поста миллион комментариев, я понимаю все в ожидании альбома, из всех прут эмоции, но давайте хотя бы оставим одну ветку информативную - это il divo, а обсуждать все остальное будем на ветке об альбоме, который создала Маша. Надеюсь никто не обидится на мое пожелание.

.

LiraДата: Четверг, 01.10.2015, 20:05 | Сообщение # 492
Баронесса
Цитата Terra ()
но давайте хотя бы оставим одну ветку информативную - это il divo, а обсуждать все остальное будем на ветке об альбоме, который создала Маша. Надеюсь никто не обидится на мое пожелание.

Оль, я поддерживаю! Это логично, когда обсуждения альбома на веточке альбома, и потом перечитывать удобнее happy Конечно, важную информацию можно дублировать и на основную ветку, но только важную smile

TanyaДата: Пятница, 02.10.2015, 13:49 | Сообщение # 493
Can't rain all time
Администратор
Цитата Terra ()
надеюсь на мой пост не будут обижаться ни админы

админы-то как раз ЗА то, чтобы обсуждать альбом на специально созданной для этого ветке, но мы ж Богини, а Богинь построить тяжко biggrin

LiraДата: Суббота, 03.10.2015, 13:58 | Сообщение # 494
Баронесса
Цитата Tanya ()
но мы ж Богини, а Богинь построить тяжко

hands hands hands

KeylaДата: Среда, 18.11.2015, 11:17 | Сообщение # 495
Маркиза
Награды: 214
Вот такая версия Eres tu (кстати, всегда думала, что это песня The Kelly family))

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни IL DIVO (Разнообразная информация о песнях, исполняемых IL DIVO)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016