Среда, 07.12.2016, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Tanya, Kory613, DivoLuna 
Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни IL DIVO (Разнообразная информация о песнях, исполняемых IL DIVO)
Песни IL DIVO
simnatusyДата: Четверг, 25.12.2014, 18:55 | Сообщение # 421
Маркиза
Награды: 141
Статус: Offline
Цитата Terra ()
В ожидании френч-релиза... Aimer

Спасибо, Оленька!
Best Adagio: Lara Fabian, Majda Roumi, Il Divo, Shlomit Aharon, Yevgeni Shapovalov, David D'or.

ShaganaleДата: Пятница, 26.12.2014, 12:59 | Сообщение # 422
Графиня
Награды: 7
Цитата simnatusy ()
Best Adagio: Lara Fabian, Majda Roumi, Il Divo, Shlomit Aharon, Yevgeni Shapovalov, David D'or.

НАТУСИК, СПАСИБО!Как это волнительно и прекрасно! Я впала в какую-то музыкальную кому на эти почти 9 минут! Душа пела! kiss kiss

LiraДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:24 | Сообщение # 423
Баронесса
Награды: 17
Belle (Красавица)
Песня из мюзикла "Нотр-Дам де Пари", который основан на романе Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".
Написана канадским либреттистом Люком Пламондоном. Музыка написана композитором Риккардо Коччианте.
По задумке песню поют Квазимодо, Фролло и Феб. Сначала по очереди, а потом хором они признаются Эсмеральбе в любви. Оригинальный состав: Квазимодо - Гару, Фролло - Даниэль Лавуа, Феб - Патрик Фьори.
Во Франции Песня "Belle" 60 недель держалась на 1-м месте в топ-100 самых продаваемых синглов SNEP.
В 1999 году "Belle" была признана лучшей песней года.
В Бельгии "Belle" являлась топ-рейтингом Ultratop 6 недель и оставалась ещё 30 недель в топ-10.
В России песня стала популярной из-за большого количества юмористических пародий на неё.
23 июля 2013 года Гару выступил на открытии «Новой Волны 2013» в Юрмале с песнями "Belle", "Gitan" и "Quand Tu Danses".
Il Divo включили песню во фр. версию A Musicall Affair, спев её в дуэте с Флорентом Пагни.

Песня Le Temps Des Cathédrales (Пора соборов кафедральных) также из мюзикла "Нотр-Дам де Пари". Слова - Люк Пламондон, музыка - Риккардо Коччанте. Эта песня открывает и закрывает мюзикл.
Il Divo включили песню во фр. версию A Musicall Affair, спев её в дуэте с Винсентом Никло.

Песни не пишутся - они рождаются сами. (Passera)

LiraДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:04 | Сообщение # 424
Баронесса
Flowers Will Bloom
Оригинал - японская песня Hana wa Saku, написанная для поддержки пострадавших от землетрясения и цунами в Японии 11 марта 2011 года. Слова – Сундзи Иваи (IWAI Shunji), музыка – Йоко Канно (KANNO Yoko). И автор слов, и композитор жили в префектуре Сендай, одном из пострадавших районов.
Слова английской версии написал Роджер Пулверс.
На сайте www.nhk.or.jp было размещено предложение: "Отправьте нам видео, как вы поёте эту песню в одиночку или в группе, на японском или на английском. Фрагменты ваших видео могут быть использованы компанией NHK для создания клипа и в программах".
Это скрин с сайта: часть выложенных видео:

Японская телекомпания NHK записала эту песню, используя оригинальные записи исполнения. В клип вошло 36 исполнителей: актёров, спортсменов, который жили на северо-востоке Японии.

Песня поднялась на вершины хит-парадов Японии. Все гонорары за композицию были использованы для восстановления страны после землетрясения.
В июле 2013 Il Divo записали песню на английском. Она вошла в концертный альбом "A Musical Affair. Live In Japan" в качестве бонус-трека.
Прикрепления: 1774066.jpg(74Kb)

LiraДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:06 | Сообщение # 425
Баронесса
Furusato (Домой)
Японская песня. Слова Тацуюки Такано, музыка Тэиити Окано.
До 1970-х годов ни песня, ни композитор были не известны.
В 1992 году песня появилась в японском музыкальном учебнике.
Сейчас эта песня обозначается как детская песенка и преподаётся в японских школах. Она – одна из самых известных японских песен и часто обозначается как народная.
В 1998 году "Фурусато" была использована в церемонии закрытия Зимних Олимпийских Игр в Нагано, на родине Тацуюки Такано.
В 2014 году в честь 100-летия песни, она была исполнена детским хором на фестивале Saito Kinen Orchestra в Мацумото, Нагано. Оркестром дирижировал Сейджи Озава.
Il Divo записали "Фурусато" в марте 2012, спев её в оригинале (на японском). Из-за множества просьб о том, чтобы "Фурусато" вышла на CD, эта песня вошла в "The Greatest Hits" в Японии, а также в концертный альбом "A Musical Affair. Live In Japan" в качестве бонус-трека.

LiraДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:08 | Сообщение # 426
Баронесса
Оооо, ну и намучалась я с двумя последними. Там выбор невелик: или на инглише, или, так уж и быть, на японском. wacko wacko wacko

larikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:31 | Сообщение # 427
Графиня
Награды: 23
Джош Гробан... очень красиво...

LiraДата: Вторник, 14.04.2015, 09:07 | Сообщение # 428
Баронесса
Аааааа......Bring Him Home......Таааак красиво........

irikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:30 | Сообщение # 429
Графиня
Награды: 104
Алессандро Сафина тоже добавил в свой репертуар Memory

LiraДата: Пятница, 08.05.2015, 19:42 | Сообщение # 430
Баронесса
Цитата simnatusy ()

Боооже, красотень. На Дивы - лучше всех! biggrin biggrin biggrin И кач-во видео у них самое лучшее и кусочек такой большой. Впрочем, остальные - тоже класс, ведь это - АДАЖИО heart heart heart

Цитата irik ()

Непривычно немного мемори в его исполнении, но мне нрав. Хотя я всё же думаю, что эта песня - для нежного женского голоса... happy

Я вот тут Кенни Джи слушала и мне вот попалось My Way - саксафон. Красиво)))

LiraДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:04 | Сообщение # 431
Баронесса
Смотрите, вроде этого не было. Перепевают вовсю.

А вот ещё.

Сообщение отредактировал Lira - Понедельник, 11.05.2015, 12:05

larikДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:03 | Сообщение # 432
Графиня
Награды: 23
Цитата irik ()
класс! здОрово получилось! smile

Цитата Lira ()
Перепевают вовсю.
Иль Диво Алеллуйю тоже перепели - это известная песня... только они это сделали по-своему, по-ильдивовски... а кватровцы, мне кажется, воспользовались их вариантом, как они разложили песню по голосам (не знаю, как это называется по-музыкальному, м.б. аранжировка?) dry

Цитата Lira ()
А вот ещё.

Цитата Lira ()
Но ему тоже до наших далеко, мне кажется.
голос хороший и у него всё ещё впереди... Изабель - это специально для Иль Диво написанная песня... и я до сих пор от этой песни нахожусь в полуобморочном состоянии... smile

LiraДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:59 | Сообщение # 433
Баронесса
Цитата larik ()
Иль Диво Алеллуйю тоже перепели - это известная песня... только они это сделали по-своему, по-ильдивовски... а кватровцы, мне кажется, воспользовались их вариантом,

Дык и я про то же. Наши по своему спели, кватровцы и не скрывают, что воспользовались дивным вариантом, поэтому я и сказала "перепевают." happy

Цитата larik ()
Изабель - это специально для Иль Диво написанная песня... и я до сих пор от этой песни нахожусь в полуобморочном состоянии...

О, дааааа, я тоже. Это первая их песня, которую я услышала. А то, что она спец для них я знаю, конечно! biggrin

LiraДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:00 | Сообщение # 434
Баронесса
Цитата larik ()
м.б. аранжировка?)

Да, вроде аранжировка. И она у них - точно дивская. Это меня и выбесило слегка - что не по-своему, а прям копия. dry

DivoLunaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:52 | Сообщение # 435
Модератор
Награды: 238
Цитата Lira ()
вроде аранжировка. И она у них - точно дивская. Это меня и выбесило слегка - что не по-своему, а прям копия.

по-моему, они вообще ВСЕ попытались скопировать, включая видеоряд... angry
ррр...короче выражаю им мое глубочайшее ФИ! вот меня всегда удивляет, неужели они думают, что сделали это лучше оригинала и не боятся сравнения не в свою пользу, раз выложили это в открытый доступ?!

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

Форум » IL DIVO » Il Divo » Песни IL DIVO (Разнообразная информация о песнях, исполняемых IL DIVO)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016