Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 14 мая - Вашингтон, округ Колумбия - DAR Constitution Hall
14 мая - Вашингтон, округ Колумбия - DAR Constitution Hall
irikДата: Четверг, 22.05.2014, 11:06 | Сообщение # 16
Графиня
Награды: 104
Статус: Offline

Котя60Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:57 | Сообщение # 17
Графиня
Награды: 29

_Olga_Miller_Дата: Понедельник, 26.05.2014, 08:43 | Сообщение # 18
Удаленные

Девочки, вот мой репорт. Сами, как говорится, напросились. Получился супер мега длинный. Не знаю, можно ли вообще такие писать :). Хотя этот концерт, я бы не сказала что был совсем суперский по сравнению с моими предыдущими. Например в 2012ом в Венне, Вирджиния это было что то! Такой сочный, веселый, живой, наполненный шутками, приколами, неожиданностями, для них же самиох в том числе: у Дэйва мик вначале вырубился и Себа предложил ему свою "жену", Себа мотылей ртом ловил, жули в волосы им залетали, труселя на сцене в которые Дейв и Себ вдвоем залезли, Мелиссу на сцену вытащили, Грэйс акапелла по просьбам и многое другое. А те глаза, прикосновения с цветами, ах, это все как вчера было. Я себя поймала на том что пересматриваю те видео сеичас сто раз а не этот, последний. Мне лично и репертуар тот больше по душе. Ну да ладно, вернемся в Май, 2014.

------------------------------------------------------------------------
14 Мая, 2014. США, Вашингтон, Округ Колумбия.

Красивейшее здание построено в 1929-ом году организацией Дочери Американской Революции и признано историческим обьектом. Располагается неподалеку от Монумента на Национальной Площади (Себ сфоткал его на подьезде к залу и в твитере).

Подьехать туда вечером трудно, запарковаться в досягаемом пешком месте вообще не реально. Цветы с Русскими лентами однозначно решила не дарить, неместо и не время. И просто цветы тоже не решилась, опять страх, а вдруг непропустят. Недавно была там в нескольких местах, с сумкой не пускали, видимо просто была опасная волна. Хотя интуиция просто кричала:"просто возми цветы без лент и подаришь без проблем и впечатлении и кадров останется опять на пол жизни, ведь будешь жалеть! Не послушалась как всегда, жалею, не то слово.

Заказала такси к дому подруги, она ближе живет к ДиСи. Нервничала страшно, такси же вечно опаздывают. В последний момент её муж вызвался везти. Уффф, облегчение. Я сама по дороге к неи заблудилась на Вашингтонской кольцевой. Отломался GPS и упал куда то под ноги и где то там что то бубнил. Мамочки, так перепугалась что опоздаем, так руки затряслись. Кружила, кружила, и вышла на ее дорогу.

Не верила, но, та-да! Приехали рано, на 40 минут. Упс, центральный вход безлюдный, потом глянула сбоку сдания по улице стоят их фуры, вот они родимые! Мамочка, они здесь! По телу пробежалсь дрожь, ток и еще что то неописуемое, начался мандраж. Подбежала, сфоткалась, а там и вход.

Подходим ко входу в зал, сквозь входящих вижу ту темноту и цветные лучи прожекторов на сцене, вау! Оцепенение какое то нашло. Шагнула в этот полумрак, мгновенно сменяется атмосфера, зал пока пустой, в полудымке, прожекторы, они уже были здесь сегодня, в этом зале, на этой сцене, саундчек, приятный запах, магия, магия Иль Диво, и голова закружилась так сильно.

Дальше меня офигенный главный сюрприз. Места я брала ряд 11-й, но скарю, тот что ближе к середине, думала чтоб удобно вскочить и цветы. Билеты брала уже давно, в первый день продаж и удивилась что самые близкие были 11-й ряд. И вот нас проводят к местам, и, та-да! Это 3-й ряд! У меня шок, не то слово. Я от радости распищалась и запрыгала!

Но я перед этим в ночь работала, а днем не удалось отдохнуть, хотя взяла отгул на два дня, потомучто знала что будет с моим эмоциональным фоном. Я уселась и просто приросла к креслу. Подруга (Катя) предложила поити погулять, но я ни ни. Потом увидела у всех книги, самое прикольное открыты на одной и тойже странице где Урс с голым торсом в образе героя мюзикла. Спросила где взяли, они сказали в фойэ. Я вскочила и поскакала, за 15 мин до начала. Купила книжку и майку.

...............

Добавлено (26.05.2014, 08:43)
---------------------------------------------
Не понимаю , почему форум не дает вставить прямые картинки с фотобакета, говорит запрешенные теги. А как же тогда еще? если подскажете, исправлю.

Сообщение отредактировал _Olga_Miller_ - Понедельник, 26.05.2014, 09:04

irikДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:13 | Сообщение # 19
Графиня
Цитата _Olga_Miller_ ()
Девочки, вот мой репорт.

Оля, спасибо! И отдельное за фотоиллюстрации )) ждем продолжения
Цитата _Olga_Miller_ ()
почему форум не дает вставить прямые картинки

Пока это не позволяет твой статус пользователя. Позже эта проблема будет решена, а пока я исправила ссылки.

irikДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:20 | Сообщение # 20
Графиня
И уж раз мы получили добро на выкладывание твоих видео )))

_Olga_Miller_Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:28 | Сообщение # 21
Удаленные

.........................
А потом незаметно вышли музыканты, погас свет, дирижера встретили овации и началось красивейшее вступление попури. От этих известнейших, любимых мелодий и звучания просто расплылась широченная улыбка и так тепло стало на сердце.

И вот, вот они, они, вышли, вот они, такие родные, такие знакомые, будто ты смотришь на своих близких людей, которых отлично знаешь и любишь всем сердцем, они часть тебя. Когда подошли ближе, я как будто их опщупала глазами, действительно ли они реальны материлаьны? Где я? Что это? Что происходит? В голове, и наверное на языке просто было: Я не верю своим глазам! Кажется первый раз самый мощный по эмоциям. Ан нет, каждый последующий оказывается неожиданно сильнее. Это что то, что просто не поддается описанию. Хочется сказать, как будто в первый раз их увидела. Вот так круто охватило меня, и слезы хотят хлынуть, и пищать хочется, и не знаешь куда деваться просто.
До последнего момента в голове спор, снимать или пялится. Снимать берет вверх, потомучто зрительная память улетучевается со временем, а видео всегда напоминает, в любой момент жизни может меня перенести в те мгновения, в ту атмосферу и воспроизвести в памяти увиденное своими глазами, вспомнить детали, которые бы без видео бесследно канули. Я приноровилась снимать, а смотреть на них своими глазами, не плохо стало получатся для снимания вслепую. Иногда когда они дальше отличная возможность через kамеру на них смотреть зум.
Я конечно как чистокровная Дива отслеживаю перемещения Девида и вылавливаю его ноты (что впрочем не так то трудно). Но что то меня серенит в последнее время, так что боюсь 100% Дивой уже не могу называться. Я замечаю что при виде Себа меня торкает как то непроизвольно. Так часто я не могу от него ни глаз, ни камеры оторвать, и даже жертвуую Дэвидом. Ну просто не насмотришься! Как Себ выступил вперед на первых словах первой Tonight, я сразу: Уууу, какая нехорошая укладка! Зализанный.Не секси. (Ну не понравилась мне сначала, ну сори, ну бывает на много лучше, люблю когда больше беспорядок на голове у него) И тут же: Да, нееет, ерунда, он суперский, Вот он ты, Себочка, такой родной, дорогой, прекрасный. От его голоска в душе засияло солнце, заверещали птички, зажурчали ручейки.
А когда подошел Дэвид к нашей стороне, ну вот это, ну вот прям, сеичас мне надо время что бы переварить те эмоции и сконвертировать их в предложения на русском языке. А я оказывается не помню этого момента, я просто пропала, это просто для меня такое мощное потрясение, увидеть его после двух лет снова вживую, я просто исчезла на мгновения, растворилась в его свете и тепле. Вот это энергетика! Мгновенно её улавливаешь. Само солнце! От куда взялось это чудо природы?
И вообще, первые песни три наверное, я не помню себя, я помню только эмоции, как будто это что то, отделившееся от меня. Тело существовало отдельно втот момент от души, и что оно делало я не помню. Я переживала сильное эмоциональное потрясение, удар, такой мощный, что и сил не было вынести, и хотелось что бы это не кончалось в то же время. Такой стресс, подобно садо-мазохистке, я желаю испытывать еще и еще.

На следующей Enchanted Evening я просто в прострации, уронила камеру, не чувствуя рук, ног, ничего, просто поедала их взглядом и не верила своим глазам, так боялась проснуться. Засмотрелась, заслушалась, унеслась опять кудато далеко далеко.

Защебетал Урс, я очнулась, какой приятный родной голос и акцент. Приветствие. Я быстрей за камеру, а то ведь не вспомню ни чего потом. Карлос, как всегда, повосторгался красивыми ледями в зале, вкратце описал чем они нас сегодня осчастливят, передал голос Себу, с намеком что тот расскажет о каком то сюрпризе. Себочкин Гуд ивнинг! Стрелой мне в сердце. Пошутил на счет президента и белого дома, как он не удержался, пошел к Белому дому, сфоткал себя и хотел было пригласить мистера Обаму к ним на концерт, раз уж они так близко от его дома выступают, подошел, стучал, звонил, но тот так и не вышел. Он сказал что и не важно, самое главное вы здесь у нас, вот что нам на самом деле важно. Рассказал о Леа. Я, честно говоря, как всегда даже и не знала сет лист, на кануне случайно увидела в афише ее, и почемуто подумала что это только в ДиСи кого то им подсунули. Ну вот, везет как всегда. Только позже поняла, что деиствительно повезло. Об этом чуть позже.
Вот этот прикол с его твиттера с того дня перед концертом имеет место быть здесь.
http://i1243.photobucket.com/albums/gg547/usa_angel/dc2_zps2bdede5c.jpg

И вот он, Апполон! Ну что тут сказать? Там просто хотелось выть: Ауууууууу!Ауууууууууууу! Аууууууууууууууу!
Такое чудо! Эот голосок! Он сказал что чувствует хорошую энергию от зала и это то, что им всегда дает топливо и силы работать. Кто то сказал, и он передразнил. Спрашивает:"Кто из вас из ДиСи?" Я тяну руку и кричу, подруга глядя на меня тоже, оборачиваюсь, руки оказывается не тянут а криком показывают. "А кто из вас не из ДиСи?" как будто громче реакция, только мы промолчали. Катя говорит:"А ведь мы же не из ДиСи, мы же из Северной Вирджинии, что мы тянем руки?" Я говорю:"Не важно" Люди же приехали в ДиСи выступать, значит надо показать что мы местные, но вобщем то так и есть, всего лишь за кольцевой. И Дэвид прикольнулся, что мол ДиСИ это же всего лишь пятачек внутри кольцевой, "в середине, а всё остальное вокруг". "А кто из вас впервые на Иль Диво концерте?" Я обернулась, совсем немного людей. Дэвид сразу окрестил их Иль Диво девственниками. Потом, вроде, я так поняла, стал извиняться, потомучто это прикол Карлоса. Точно не уверена. "А кто из вас является поклонниками мюзиклов?" Шум. Дэвид:"Черт, видно нам придется хорошенько постараться", что то вроде того. А дальше стал рассказывать как перед Иль Диво он был в опере, перед оперой он был волечен в мюзикл, в страшей школе учителем был распознан его талант и он побудил его учавствовать в прослушиваниях. В начале старшей школы ему не легко было появляться на сцене перед публикой. И представил If Ever I Would Leave You, с которой он пришел на первое своё прослушивание в мюзикл, "что привело меня в последствии к опере, опера к Иль Диво, и по кругу опять к мюзиклу. Смех.
И вот появился Себа. Я так по нему соскучилась пока болтал Дэвид. Красивейшее исполнение перешло в Over the Rainbow. У меня внутри что как то сильно ёкнуло, я аж камеру выронила, просто немеют руки, ты просто о них забываешь, как и обо всем остальном, находишься пот таким сильним магическим воздействием. И вот я сразу поняла что у меня так внутри защемило сразу. Когда то, в далеком, не знаю точно, примерно 2006-07, когда они в туре с этой Over the Rainbow, в белых пиджаках, красные розы, Себ с гитарои, наверное помните. Я тогда жадно смотрела отчеты и фотки других, и так завидовала, так завидовала (ну конечно в хорошем смысле). Тогда в Ташкенте я прекрасно знала что они и близко проезжать не будут и даже не смела ни о чем мечтать. И мне в такие моменты, когда они исполняют что то с тех лет, до 2008, мне так тепло, счастливо и гордо становится, как то по особенному.
Красивая Can you feel the Love Tonight. Леа я заценила, поняла что это то что надо, именно такая как она с ними выступает, а не кукла барби. Не старая не молодая, не тощая не толстая, средняя, и женщинам в зале приятно. Свое соло она исполнила блестяще, прием был громкии и теплый, люди даже еи выкрикивали на филиппинском комплименты из зала, ей это было безумно прияно.
Вообще зал вскакивал поске каждой песни и стоя апплодировал, потом я разошлась и орала Браво во все горло. Выступала в средний проход, потому что мне как всегда "повезло", впереди сидели какие то то гиганты. Они когда подошли на свои места перед началом, я ужаснулась, я поняла что мне ни черта не будет видно. Оооочень высокие большие люди, с вип бейджами за то. wink
Поедаю глазами Дэвида, прикольный ракурс, часто засматривалась, прекрасная запрокинутая мордочка и все 33 блестят до самого горла. рассматривала складочки на шее, жилки на руке, пузик. Извращееенка, смотрю вечно не туда, куда в общем принято. wink
Бесподобная Memories, и это кометы на фоне на экранах, это всё реально уносит в другой мир. И это чертовски приятно и полезно для здровья, и душевного, и физического, просто полностью отключоть мозг и поддаться этому волшебству. Дэвид часто тусил на нашей стоторне. :)))Суперрррр!
Я не была на туре The Greatest Hits , не были они с ним здесь поблизости. И поэтому это для меня была премьера живого исполнения. Ну они начали свои приколы с обнимашечками. Я подумала они всю песню этим будут заниматься как на My Way. Но на втором куплете все пошло очень даже серьёзно. Себин кулачек такой кажется маленький, не то что Дэвидкина лапища.
Вау! PQTME! Себочка запел на своем родном. Это деиствительно особенно звучит, я обожаю эти части где он на французском. Сразу все так загорелось внутри. Это же их аптемпо так сказать. Дэвид стоял прямо передо мной и вдруг резко рванул назад сцены и накинулся на бутылку с водой. Что то в горлышке случилось. А песня же уже многократно слушалась и сразу почувствовалось что что то не то, уже же ему вступать, успеет не успеет. Он успел что то прошептать в мик и мгновенно вступить. Так здоровско получилось. Обожаю когда он мик в карман кладет. wink Извращеееенка :))))) Хлопать мне не удалось, решила снимать, сказала Катя, хлопай за двоих. Встать тоже не решилась, сзади люди. Я представляю что если передние встанут, мне же весь вид 100% закрыт будет.
Себочка просто вышел с миком вперед, все заулюлюкали, выкрикивают Ты горяч! Он сказал что какая для них это привилегия выступать здесь. В этом году они праздную 10 лет Иль Диво. Слова благодарности публике. "И еще столько же будем выступать, если хотите." Йеее!А я думала, черт, не уходил бы ты вообще от сюда со сцены, вот стой и говори и говори что то и улыбайся, и как будто больше ни чего не надо.

Я посмотрела перед началом, лестниц на сцену нет, значит на ни кого не потащат. Карлос просто подошел к кучке своих фанаток с Мита и подержал секунду за ручку одну и тут же помахал ей, мол все, хорошего понемножку. Ну я бы улетела от такого момента. Somewhere.С ней у меня особенно теплые эмоции, она была первая, с ней они вышли на сцену когда я на них впервые попала, здесь, в вирджинии с туром. Я тогда насильно взяла с собой свою двоюродную сестренку хулиганку, которая слушала только реп, она просто замерла когда они появились с этими звуками, а когда вступил Дэвид, у нее хлынули слезы, и стех пор она стала другим человеком.
Bring Him Home одна из мох любимых на этом диске. Боже, как красиво, и звук и зрелище до такой степени прекраcны, ну просто нет предела их совершенству и кажется уже все эмоции на исходе, ну как еще можно это переживать, уже не осталось сил. Наслаждалась Урсом перед нами. Хорош. Мраморный такой, спокойный, невозмутимый. Все у него получается легко, без напряга. Дэвид проживает на сцене каждую строчку.
На Love Changes Everything суперская идея с фотками фанатов на экранах, блииина, как я завидую многим из них. Они оборачивались, переговаривались, смеялись. Дэвид спел партию за их партнера с диска. Ооо, я люблю такие вещи, когда что то, чего нет на дисках. Вроде того шикарного Себиного изливания в конце на Сенса Пароле с тура с оркестром.
Вот Урс такой мраморный прям весь, недоступный, невозмутимый, но стоит ему только расплыться в улыбке, так человек полностью меняется, дак он же свой, простой, родной. Вот как улыбка меняет человека или впечатление о нем. Он, представляя Who Can I Turn To, поговорил немного с залом, спросил о Мюзикле, но толком его никто не знал. Он сказал, ну это нормально, так всегда, в зале только человек пять кто знаком с этим мюзикком обычно. И эта Улыбка, которая не только его самого растапливает, но и всех кто на него смотрит, в частности меня. Вот из за нее я его обожаю.
Я достала свою большую камеру и стала шелкать быстрей. Себ стоял ближе всех. Вот я дaю на отсечение все что хотите, но он точняк заметил, ну я же помню, и так сразу попозировал немножко. Ну явно же было как его взгляд упал на мою большую камеру так он сарзу что то исполнил, улыбнылся суперски и какойто красивый жест. А потом с..., охрана подошел и запретил,....!!! ....!!!

Смотрю вот я на них когда они вместе и легче увидеть как кто изменился. Дэвид начал взрослеть. Я всегда думала что вот этот будет вечно ребенком. А сеичас смотришь, и видно, да, парню сороковник уже точно есть. А Себа, блин, ну Себа, ну как будто ты родил троих сам а не жена, которая только похорошела, а он сам как то малость поистрепался. Чего же его так вымотало? И вообще что Себ самый уставший я быстро заметила. И он постоянно, при каждом удобном случае просто закрывал глаза и стоял с закрытыми глазами. Ну это сразу ясно, у человека либо сильно болит голова или просто жутко уставший. Почему то не свеже выбритый был. Они обычно такие конфеточные на сцене. Ну понятно, такой график и дети. Вот это мужик, с такими ценностями. Не много же сеичас таких. На самом пении это конечно ни как не отразилось, перфоманс не пострадал ни капли. Вот это высший профессионализм!

На Va To Do Ganador они появились в костюмах с блестюшками. И я потом, как кто то близко подходил, рассматривала из чего именно они сделаны. Стоит вот Дэвид передо мной, да так заливается, а я разглядываю из чего у него на пиджаке блестюшки, дожили, совсем разбалованняя я стала, на пятый концерт иду. wink
Я часто смотрела на Дэвида, кода он близко к нам стоял, пусть даже в темноте, пока прожектор был на ком то другом из них. И опять я это заметила, и сразу вспомнила. Я это уже не первый раз замечаю, но снять мне это не удавалось. Или мне это кажется, или это на самом деле. Он иногда как будто делает какие то дыхательные упражнения, не так сильно заметны, но я же заметила, и не раз.То есть, он отчетливо дышит на счет и с оперделенным ритмом. И как только он в тени, он частенько за это берется. Видимо это заметно только если очень близко.
На Whole New World Карлос сказал Леа: Дорогая, идем к папочке. И латинские женщины впереди что то выкрикнули на своем. Дэвид на них глянул, нахмурился и качнул головой неодобрительно. Я бы от такого сгорела от стыда. Ну они здоровско разыграли на ней конкуренцию за нее. А Дэвидкин Нау айм иин э хооoл ню воооoрлд. Аххх.... smile Дивы поймут wink А Себа изображал такое блаженство, от него было ну ни как не отвести глаз, и пусть весь мир подождет. wink (Мда, а здесь Дивы не поймут wink

Потрясная Дэвидкина игра на Music of the Night! И вдруг у меня заканчивается мемори на карте. Я быстрей запасную, снимаю, не сохраняет, я с ужасом понимаю что на той карте еще прошлый концерт сидит, не удален. Уже не стала рыться через фотик удалять, а стала за ними наблюдать и не пожалела.
Просто смотрела, слушала, упивалсь, Карлос что то много разговаривал на одном конце сцены, а они вскоре переоделись незаметненько появились с другого бока в темноте, классно так встали около звукооператора. Урс остался подальше, в тени, Дэвид, длиннющий, облакотился на что то, а Себ вышел вперед закрыл глазки и просто стоял так, перед залом, с закрытыми глазками, ой, это так мило. И так как то жалко его немного стало. И когда на них дали прожектор, он так и продолжал стоять с закрытыми глазами. Это так красиво и трогательно!

Потом шикарная Impossible Dream. Я на сотку все таки доснимала. Я так ее люблю. Я тут здесь ее всем пою, когда надо что нибудь спеть. Пою я не фонтан, но здесь Американцам все Вау! Когда на моем первом концерте на ней я побежала вперед, к ним поближе и впервые их увидела близко близко, отчетливо лица, крикнула Дэвиду и он посмотрел и помахал,счастью не было предела, первая моя фотка с ними, ну где я и они на одном кадре, хотя бы так, уже здоровско. Потом, когда после М&Г, или еще чего получше буду это перечитывать и опять жутко гордиться, вот от чего пришла и к чему.

Так наслаждалась You Never Walk Alone, такая ритмичная получилась вживую, ни как на диске как марш. Немного поснимала. Потрясно. Аплодисменты стоя усиливались с каждой композицией. Зажгли они зал на все 100!

Немного поразвлекались на Май Вэй. Я знала что в ДиСи не будет сильных приколов, они будудт достаточно сдержанны, публика такая. Себа надыбал в первом ряду пожилого мужика, подскакал к нему, протянул мик, предполагая что то наверняка должен знать слова Май Вэй, и, ошибся. Поотм на нашу сторону подошел Урсенций и ему больше повезло, а на Дэвиде уже все запели просто.

Дэвидкина игра с публикой в Да/Нет стала традицией уже давно. Я надрывалась до потери голоса. А на душе становилось все тоскливей. Потихоньку начинаешь возвращаться на землю и чувствовать гравитацию. В сознании начинают пробиваться картинки из будничной рутины, то, к чему тебе придется возващаться, когда вся эта феерия закончится. А ты упорно боришься с этим и стараешься запрятать назад, потому что еще есть немного времени, у тебя еще есть минутки, так живи ими.

Когда началась Time to Say Goodbye, я все бросила, подошла к сцене и просто смотрела на них с мокрыми глазами. Невероятная тоска и боль охватывала душу, и последние ноты, и последние взгляды, и ты совсем ничего не можешь изменить, только лови эти моменты и прячь к себе в сердце под ключик.
Стояла и смотрела наверх на Себу, мысленно прощалась. Как хорошо что могла сказать До скорого. Меня сеичас пока именно это и спасает. Скоро, 4го июня в Балтимор поеду, уже одна. Некоторые люди стали у них под носом уходить, а они еще поют. Себа так на них смотрел расстроенно. Ну явно выражал что это не приятно. Когда смотрела в след свекающим каблучкам Дэвида, хотелось просто провалиться сквозь землю, он до последнеи секунды оборачивался и махал, пока занавеска черная просто окончательно не накрыла его. И все. И пустота.

Я оглянулась, зал почти уже пустой, вот дают Американцы. Начался ровно в 8, закончился в 10:45, 15 мин перерыв. Я вдохнула полной грудью этот прекрасный воздух, что бы с собой забрать побольше этой атмосферы, этих атомов магии Иль Диво и мы пошли на выход.

P.S.
Добрались до перекрестка, где ее муж должен был нас подхватить. Я стою на углу, какая то совсем потерянная, а все идут такие шумные счастливые. И слышу свисты. Передо мной выплывает шикарный белый лимузин с коричневой крышей. Я пялюсь в оба глаза в темные стекла и вижу только свое отражение. Потом очнулась, додумалась хоть помахать. Тут же подьехал Дима, мы заскочили и за лимузином. Долго ползли по трафику за ним, и вот наши дороги разошлись, им севернее, нам южнее.
Всю дорогу домой, пол часа, веду, одна, пустота, диск не включаю. Боюсь что то думать, боюсь что то чувствовать, боюсь, что то плохо совсем дело. Приехала, хожу кругами по комнате и не знаю что сделать, надо как то выплеснуть, а как не пойму, то ли зарыдать, то ли закричать. Позвонила маме и до утра проговорила с ней. Она такой умный, добрый, чуткий человек, видит что мne надо сеичас и долго мне много чего про них интересного рассказывала. А я так и не смогла заплакать, а рыдание все равно чувствуется где то внутри, как сухие слезы, а это так больно. На следующий день пересмотрела все, полегчало вроде, а когда наткнулась в нете на сердечки с московского концерта, вот где и не сдержалась. Как хлынули слезы, как зарыдала. Излила душу, выплеснула все емоции и стало немного легче. Конечно с тех пор все равно трудно уснуть. Я думаю это у всех так, вышибает на месяц каk минимум.

Добавлено (26.05.2014, 09:26)
Ира, спасибо большое за помощь. И видео все здесь, супер!

Добавлено (26.05.2014, 09:28)
Кто дочитал, низкий вам поклон smile

Сообщение отредактировал _Olga_Miller_ - Понедельник, 26.05.2014, 09:49

ShaganaleДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:20 | Сообщение # 22
Графиня
Награды: 7
ОЛЮШКА! ЭТО ТЕБЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА РЕПОРТ! ТВОИ ЭМОЦИИ МЕНЯ ЗАХЛЕСТНУЛИ! ТАКОЙ ДРАГОЦЕННЕЙШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ НАС! ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ПРЕПОДНЕСЛА! Я ПОКА НЕ МОГУ АДЕКВАТНО РАССУЖДАТЬ--БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ СНОВА И СНОВА! Я РАЗВОЛНОВАЛАСЬ ТАК,БУДТО РЯДОМ С ТОБОЙ ТАМ СТОЯЛА! kiss kiss kiss

KeylaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:23 | Сообщение # 23
Маркиза
Награды: 214
Оля, огромное тебе СПАСИБИЩЕ за столь эмоциональный, интересный, чудесный отчет о концерте! Я как будто сама там побывала biggrin и так понятны все твои эмоции... facepalm
Цитата _Olga_Miller_ ()
Я не верю своим глазам! Кажется первый раз самый мощный по эмоциям. Ан нет, каждый последующий оказывается неожиданно сильнее. Это что то, что просто не поддается описанию. Хочется сказать, как будто в первый раз их увидела. Вот так круто охватило меня, и слезы хотят хлынуть, и пищать хочется, и не знаешь куда деваться просто.

да, полностью согласна, что последующие разы еще мощнее с точки зрения эмоционального восприятия, наверное, как раз потому, что уже такие родные, такие "свои"....
Цитата _Olga_Miller_ ()
А когда подошел Дэвид к нашей стороне, ну вот это, ну вот прям, сеичас мне надо время что бы переварить те эмоции и сконвертировать их в предложения на русском языке. А я оказывается не помню этого момента, я просто пропала, это просто для меня такое мощное потрясение, увидеть его после двух лет снова вживую, я просто исчезла на мгновения, растворилась в его свете и тепле. Вот это энергетика! Мгновенно её улавливаешь. Само солнце! От куда взялось это чудо природы?

OMG, других слов нет biggrin
Цитата _Olga_Miller_ ()
А Дэвидкин Нау айм иин э хооoл ню воооoрлд. Аххх.... Дивы поймут

а то biggrin
Цитата _Olga_Miller_ ()
А Себа изображал такое блаженство, от него было ну ни как не отвести глаз, и пусть весь мир подождет. (Мда, а здесь Дивы не поймут

да все мы понимаем, Оля biggrin

Цитата _Olga_Miller_ ()
Когда началась Time to Say Goodbye, я все бросила, подошла к сцене и просто смотрела на них с мокрыми глазами. Невероятная тоска и боль охватывала душу, и последние ноты, и последние взгляды, и ты совсем ничего не можешь изменить, только лови эти моменты и прячь к себе в сердце под ключик.

как хорошо ты сказала. Именно что в сердце и под ключик... эх...

Цитата _Olga_Miller_ ()
Кто дочитал, низкий вам поклон

тебе нижайший - за то, что так подробно все описала! Здорово!!! Как же чудесно, что в нашей жизни есть ребята, что они несут нам столько счастья и радости...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Mila-AlesyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:29 | Сообщение # 24
Маркиза
Награды: 37
Цитата _Olga_Miller_ ()
Девочки, вот мой репорт

Оленька, спасибо, что поделилась с нами своими воспоминаниями!

Цитата _Olga_Miller_ ()
И вот, вот они, они, вышли, вот они, такие родные, такие знакомые, будто ты смотришь на своих близких людей, которых отлично знаешь и любишь всем сердцем, они часть тебя

hands
Цитата _Olga_Miller_ ()

Интересно и очень эмоционально! Спасибо!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

irikДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:53 | Сообщение # 25
Графиня
Цитата _Olga_Miller_ ()

Тебе, Оля, поклон! Я утром дочитать не успела. Дочитывала в метро с телефона))

GingerДата: Вторник, 27.05.2014, 01:16 | Сообщение # 26
Маркиза
Награды: 42
Цитата _Olga_Miller_ ()

Обожаю твои отчеты!! столько эмоций! crazy

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

_Olga_Miller_Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:52 | Сообщение # 27
Удаленные

Здравствуйте, девушки!
Как же мне приятно что смогла порадовать и растрогать вас! Спасибо вам от души за такие теплые отзывы и сопереживания!
У меня 4-го июня в Среду еще один концерт, еду в Балтимор. Надеюсь принести еще больше впечатлений и выложу в соответствующей ветке. smile

ShaganaleДата: Пятница, 30.05.2014, 09:41 | Сообщение # 28
Графиня
Награды: 7
ОЛЯ, УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ......

LusiaДата: Пятница, 30.05.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Виконтесса
Награды: 0
Цитата Shaganale ()
ОЛЯ, УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ......

... и я тоже. Ждем! Будем сопереживать!

Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 14 мая - Вашингтон, округ Колумбия - DAR Constitution Hall
Страница 2 из 2«12
Поиск:

@ il-divo.ru 2016