Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 12 сентября - Москва, Crocus City Hall (Предстоящий концерт в Москве)
12 сентября - Москва, Crocus City Hall
TanyaДата: Четверг, 06.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline

Продажа билетов:
kassir.ru

valeryaДата: Вторник, 16.09.2014, 01:14 | Сообщение # 181
Заблокированные
Награды: 14
КАТЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Какая ты молодец, прям обнимаю тебя за всех сиреневых... Такое сказать, дорогого стоит...на фрэнче...
Цитата Кэтти ()
НЕРЕАЛЬНЫЙ, КАКОЙ КРАСИВЫЙ и такой хууудооой, ппц!!!!!!!

Цитата Кэтти ()
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, НУ КАКОООЙ ЖЕ ОН!!

Божечки , аж дух захватывает...да худой, бедняжечка, TV еще увеличивает, вродь так ничего..худой говоришь wink
Цитата Кэтти ()
Любимый, обожаемый раздолбай
Мдя..видимо он...любимый tongue Пойду еще тебя почитаю biggrin

Все будет хорошо!

DivoLunaДата: Вторник, 16.09.2014, 01:25 | Сообщение # 182
Модератор
Награды: 238
Доступно только для пользователей

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

DivoLunaДата: Вторник, 16.09.2014, 01:30 | Сообщение # 183
Модератор

КэттиДата: Вторник, 16.09.2014, 01:36 | Сообщение # 184
Графиня
Награды: 28
Цитата DivoLuna ()
такие слова глаза в глаза и на френче

Сама себе удивляюсь, Наташ, но я горда собой непомерно, что я это сделала!Я так мечтала об этом!!! Теперь еще более сильный стимул учить франсэ heart

Всему своё время...

ViktoriaДата: Вторник, 16.09.2014, 02:45 | Сообщение # 185
Графиня
Награды: 26
Цитата Keyla ()
напишу отчетик, только предупреждаю о многочисленных воплях восторга

Катя, спасибо за вопли и очень жду рассказа про мит. smile

Цитата Keyla ()
Пара приколов с концерта

Удивительно, что до того как я начала вообще смотреть видео, связанные с Il Divo, мне казалось, что они все должны быть такими камерными. А оказалось всё наоборот. biggrin

Цитата Кэтти ()
Мне кажется, что в этот момент моя нижняя часть тела шла впереди меня, а верхняя усиленно пыталась остаться в этой комнате)

Катя, благодарю, ты сделала мой вечер. biggrin Девушки, вы конечно простите, и я понимаю, что сама была бы в состоянии ещё похлеще вашего, но читать про ваши ощущения на мите это просто праздник. biggrin

Цитата Кэтти ()
Времени мало, не успела сказать толком то ничего.

Ну ничего себе, всего 3 месяца изучения языка плюс волнение, а вон сколько всего приятного Себе напарлякала. Молодец! Я думаю ты по праву можешь собой гордится. smile Ну и мы заодно. wink

Цитата DivoLuna ()
спасибо мирозданию за возможность слышать их вживую и видеть эти глаза, улыбки...

Вот это точно. thumb

Сообщение отредактировал Viktoria - Вторник, 16.09.2014, 03:13

НаташаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:30 | Сообщение # 186
Проверенные
Награды: 0
Катя, спасибо за подробный рассказ про МИТ!!!
Я бы вообще там в обморок ляпнулась бы, наверное - когда ОНИ рядом с тобой, что-то тебе говорят и держат за ручку.

KeylaДата: Вторник, 16.09.2014, 09:45 | Сообщение # 187
Маркиза
Награды: 214
ПРИВЕТ!!! Спасибо всем за репки и награды, девочки!!!

Цитата Ginger ()
Кать, я почему-то именно твоего рассказа ждала, но в основном про мит. Надеюсь, что напишешь! Это очень интересно - впечатления именно от первого мита, да и к тому же от тру Дивы))

я напишу, обещаю!!! просто как начинаю вспоминать, на меня аж ступор нападает... наверное, как фоток дождусь, увижу себя рядом с ними, так и напишу biggrin

Цитата Ginger ()
просто показалась мне довольно приятной теткой и ее сольные песни мне тоже пришлись по душе. А вот с ребятами - согласна - не звучит она. Просто слишком разные.

лично мне ее голос показался просто негибким и не подходящим для лирических песен. Рок у нее неплохо выходит, но вот дуэты с ребятами - нее....

Цитата Кэтти ()
До сих пор жую сопли и слезы, вчера села в такси в аэропорт и понимаю, что близка к истерике, что-то в этом году меня нахлобучило не по-детски, понимание того, что мой тур с ними на Питере закончился, что они тут, в России, так близко, а я заложница обстоятелств, добили окончательно...

Катя, у меня в этот раз такая же история... сегодня они всю ночь мне снились! и проснулась я опять в полном неадеквате, хотя вчера вечером казалось, что все уже успокоилось, улеглось, утихомирилось.... но нет! так и хочется опять завыть белугой, как вспомню окончание питерского концерта...

Цитата Кэтти ()
за нами строго бдили

ох, как за нами бдили ))) и предупредили. чтобы на мите "никаких поцелуев" )) мы, конечно, сделали вид, что не очень-то и хотелось, т.к. мы все - нормальные люди, а не какие-то там бешенные-помешанные ))))

Цитата Anna-mart ()
Девчонки, какой же Себа НЕРЕАЛЬНЫЙ, КАКОЙ КРАСИВЫЙ и такой хууудооой, ппц!!!!!!!

о да! мне кажется, я его даже не узнала почему-то в первый миг и долго пялилась, пытаясь понять, он ли это, потому что выглядит он иначе, чем на фото и видео! Еще красивее! (хотя куда уж?? но это на самом деле так!)

Катюнь, СПАСИБО за такой подробный рассказ!

Цитата DivoLuna ()
оч за тебя переживала, Кать, ибо свой первый мит и сейчас помню весь в подробностях, ну и, однозначно, он самый зашкаливающий по эмоциям,
надеюсь, ты справишься со всем, что сейчас на тебя накатывает и потом эти воспоминания будут тебя согревать, а не рвать на шматочки

Натуль, пока еще рвет нещадно... и ведь подозревала, что так будет, но мы, богини, мазохистки те еще )))

Цитата Кэтти ()
я горда собой непомерно, что я это сделала!

да, Катька молодец! и подарочки такие зачетные придумала, и френч пустила в ход, и глаза-в-глаза...! эх, мне еще учиться и учиться поведению на митах )))))
Цитата Viktoria ()
Катя, спасибо за вопли и очень жду рассказа про мит.

позязя, Вик! wink мит... это слово теперь меня режет без ножика biggrin но я расскажу, раз обещала!

Цитата Viktoria ()
мне казалось, что они все должны быть такими камерными. А оказалось всё наоборот.

они очень веселые и позитивные! представь, что было бы, будь они с таким репертуаром или и камерными. Да и вообще надо уметь посмеяться над собой - это всегда плюс. А уж что они на Май вее выделывают )))))) сразу видно, как они тепло друг к другу относятся.

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

KeylaДата: Вторник, 16.09.2014, 09:49 | Сообщение # 188
Маркиза
Кстати, забыла один момент. Аня спросила у Дэйва про видео, которые он делала еще на концерте в Москве в 2012 году! Помните, он тогда много снимал - и цветы горой на сцене, и флешмоб, и зрителей? так вот она спросила, собирается ли он этими видео с нами поделиться, на что он многозначительно ответил: possible biggrin в общем, не теряем надежду )))

KeylaДата: Вторник, 16.09.2014, 09:53 | Сообщение # 189
Маркиза
Доступно только для пользователейскр

КэттиДата: Вторник, 16.09.2014, 19:46 | Сообщение # 190
Графиня
Цитата Наташа ()
Я бы вообще там в обморок ляпнулась бы, наверное

Я в прошлом году МИт практически вообще не помню, да и концерт после него заодно))))

Всему своё время...

Котя60Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:51 | Сообщение # 191
Графиня
Награды: 29

Котя60Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:58 | Сообщение # 192
Графиня
Награды: 29

Сообщение отредактировал Котя60 - Вторник, 16.09.2014, 23:35

КэттиДата: Вторник, 16.09.2014, 22:02 | Сообщение # 193
Графиня
Цитата Котя60 ()
Сообщение # 191

Последняя фотка ообще шикарна, унесла.
Я вот только сейчас подумала про значок, котрый Себа разглядел у меня...это получается, что пока я пялилась в его глаза, не отводя взгляда, он успел своим взглядом многое во мне (или на мне?) окинуть, а я даже и не заметила то....

Всему своё время...

КэттиДата: Вторник, 16.09.2014, 22:03 | Сообщение # 194
Графиня
Цитата Котя60 ()
Сообщение # 192

Ой, какой Дуся на последней фоточке!!!!)))

Всему своё время...

DivoLunaДата: Вторник, 16.09.2014, 22:18 | Сообщение # 195
Модератор

Цитата Кэтти ()
Ой, какой Дуся на последней фоточке!!!!)))

фотка обалденная

Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 12 сентября - Москва, Crocus City Hall (Предстоящий концерт в Москве)
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016