Суббота, 10.12.2016, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 43«1226272829304243»
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 17 сентября - Самара, Самарский театр оперы и балета
17 сентября - Самара, Самарский театр оперы и балета
Kory613Дата: Среда, 05.03.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline

Билеты в продаже на сайте: http://koncertsamara.ru/
https://smr.kassir.ru
VIP Meet & Greet набор доступен в продажу на офф. сайте группы: https://store.ildivo.com/

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

LusiaДата: Четверг, 18.09.2014, 21:50 | Сообщение # 406
Виконтесса
Награды: 0
Идея со значками- это победа, товарищи! Победа планетарного масштаба! Богини, вы сами-то осознали, что сделали! Молодцы, богини! hands

mirik85Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:09 | Сообщение # 407
Графиня
Награды: 58
Цитата Zena_2007 ()
Приветик всем из Самары от четырех королей с коронами!

ААААААААААААА..........ААААААААА.....АААААААА ......простите слов просто больше нет,даже не верится в это. Это нереально.... все четверо при наших значках.....
Богинюшки какие же вы молодцы, что подарили дивчикам их. спасибо за их счастливые лица и улыбки.

Иришка оооооогромнейшее спасибо за бесценные кадры ребят со значками и вообще за видео.

Без музыки жизнь была бы очень скучной

InnamorataДата: Четверг, 18.09.2014, 22:22 | Сообщение # 408
Маркиза
Награды: 48
Всем Привеееееееееет!
Для меня кульминацией шоу в Самаре стало видение их всех на сцене, каждый с нашим значком,поющих с чувством Тайм ту сэй!!! Можно ли было мечтать об этом, когда мы только получили эти заветные значки?! Да, тогда, казалось, что об этом можно только мечтать, и ничего больше!
Цитата Kory613 ()
но значки кажется и раньше были?

Значки Дэвику и Урсу девочки выдали в Казани, и ребята вышли с ними на смокингах петь Май вэй в Самаре! А после нее Карлосу и Себе тоже подарили!!!

Это смотрелось нереально!
Я просто смотрела и сама себе не верила, что это может быть!
Это была настоящая сказка волшебная!

Innamorata per sempre

Сообщение отредактировал Innamorata - Четверг, 18.09.2014, 22:24

Kory613Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:31 | Сообщение # 409
Администратор
Доступно только для пользователей

(с) восточная мудрость

InnamorataДата: Четверг, 18.09.2014, 22:41 | Сообщение # 410
Маркиза
Награды: 48
Цитата Kory613 ()
Насть, спасибо, что по полочкам разложила!!!

Это, пожалуй, единственное, что у меня самой на данный момент по полочкам разложилось, остальное -сплошной сумбур! biggrin

Innamorata per sempre

Kory613Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:51 | Сообщение # 411
Администратор
Ооо, могу представить! biggrin biggrin biggrin Ты главное для себя запомни))))
Я вот даже прочитать не успеваю все, не то что посмотреть wacko

Девочки, всем спасибо за невероятные рассказы с подробностями!!! Это реально круто!!!!

respect

(с) восточная мудрость

tanishaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:52 | Сообщение # 412
Маркиза
Награды: 63
Цитата Innamorata ()
Значки Дэвику и Урсу девочки выдали в Казани, и ребята вышли с ними на смокингах петь Май вэй в Самаре! А после нее Карлосу и Себе тоже подарили!!!

Настюш, приветик!!! спасибо за такой праздник!!! правда, трудно было поверить год назад... сказка

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

irikДата: Пятница, 19.09.2014, 13:12 | Сообщение # 413
Графиня
Награды: 104
Коллаж со значками и сами фотки

Anna-martДата: Пятница, 19.09.2014, 14:43 | Сообщение # 414
Заблокированные
Награды: 6
Девочки, привет! Пора и мне написать о своих эмоциях, а их стоооолько!!! С чего начать?! Начну не с самого-самого начала, а вот с чего... Мы зашли в зал. Когда я увидел ГДЕ мы будем сидеть и какая сцена, счастью и ликованию не было предела!!! Так блииизко!!! Сцена невысокая, даже маленькая какая-то, компактная! И ИМ от нас никуда не деться, далеко не убежать!) Зал шикарный! Балконы в золоте! Атмосфера шика и богатства! Начались сразу фотосессии! Раздача сердечек! Ура! Я в этом участвую! Очень внимательно слушаю девочек, как и что делать. Боюсь забыть. Переспрашиваю. С кресла все падает, так всего много: цветы, фотик, телефон, плакат, сердечко... Или это уже нервы сдают от ожидания?! И вот началось! Ощущение нереальности не проходит весь концерт, и это мне мешает. Вышли! Так близко!!! Все можно рассмотреть!!! Музыка, голоса! Разве можно это описать?! Красааааавцы!!! Понимаю, что не могу дышать, когда они так близко. Правда не могу! Глаза Урса, взгляд - это что-то!!! Ну вы знаете, как он долго может смотреть в глаза... Вот этого взгляда я и не выдержала... Не смотрю ни на кого, только на УРСА! А ведь шла я к Себику! Ох уж эти метания между двумя мужчинами! Побежала сразу к Урсу, подарила розу. Рука в этот раз у него теплая. Радуется нашему вниманию, а цветы как относит!!! Я сказала "спасибо большое" на немецком, в ответ - три слова на немецком. Что Урс сказал?! Тайна на века) Я ж не понимаю( Подарила букет и Себе, взяла автограф. Две подписи сразу, т.к. первый раз Себа писал стоя навесу, не получилось! Посмеялся! Пришлось ему присесть. Произошел "контакт" и с Дэвидом) Это он у меня спросил листочек, где было написано "no". Я ТУТ ЖЕ оказалась у его ног!) И потом позвал, когда возвращал. Это, конечно, мелочи, против того, как повезло девочки, вам в Казани! Столько событий! Но у меня всего второй концерт и впервые первый ряд!!! А еще я рванула к сцене, когда пришли дети за автографом, а подпись ставить нечем, я дала маркер и от сцены уже не отходила. Решила: постою рядышком, заодно и у Урса взяла автограф! Самое неожиданное на концерте - никто не мешал! Я вообще не видела охраны! Девочки потом говорили, что им делали замечания по поводу съемок. Но я была с обычным фотиком, замечаний не получила) Фоток у меня немного, неудобно было ослеплять вспышкой. Все прошло слишком быстро, пожалуй это единственный минус! Теперь про флешмобы. Ирина! Дорогая! СПАСИБО тебе за идеи и организацию флешмобов! Так приятно было видеть их реакцию! Как мальчики бурно отреагировали на "Welcome to Samara", на сердечки, на "yes и no" (а для наших девочек в цветном варианте!!!), "спасибо" на 4-х языках, ну и последний плакат... не помню дословно что было написано. Что уж говорить о значках! Это как обряд посвящения произошел))) Что еще сказать? Музыка, песни - мне все понравилось. Не сравнить, когда ты слушаешь дома за компом. Так что этот альбом я тоже лУблУ) Очень я боюсь, как я буду дальше-то жить, после концерта. Как вспомню в прошлом году как я отходила после концерта, так тяжело было! Теперь вот что еще запомнилось. Что было до концерта. Девочки, вы все - крастотки! Настоящие БОГИНИ! Знаете когда это проявилось?! Когда мы (ВЫ!) разговаривали с представителями нашего театра! Когда мы сгруппировались уже ближе ко входу в зал! Народ сначала пошел за нами, но потом понял, что мы какая-то отдельная, ОСОБАЯ, категория людей на этом концерте. Какая у всех осанка, какое достоинство! И у всех букеты цветов! В это время Ирина и другие девочки объясняли, почему нам надо раньше зайти в зал. Все остальные ждали решения... И ждали как-то ПО-КОРОЛЕВСКИ! Невозможно объяснить! Улыбнули слова одной женщины:"Какие вы там сердечки будете класть на дорогие итальянские кресла, покажите?!" Теперь САМОЕ НАЧАЛО - это знакомство с вами! Как же с вами, девочки, здОрово! Можно говорить о своих любимках бесконечно, и никто не подумает, что ты сумасшедшая и ненормальная! Я очень надеюсь, что с вами я еще встречусь! Такие многие смешные (в хорошем смысле!), веселые! Фотосессию на улице у большой афиши теперь не забыть! Повеселились!) На этом остановлюсь. Надо еще пересмотреть видео и фото. Награды раздать))) Может еще потом добавлю что-нибудь! Девочки, обнимаю вас всех! Вы для меня такие родные!!! bye heart king biggrin

НаташаДата: Пятница, 19.09.2014, 14:47 | Сообщение # 415
Проверенные
Награды: 0
Anna-mart, спасибо за такой подробный и эмоциональный отчёт!!! Очень рада, что так всё у тебя получилось!!
(Я бы, наверное, в обморок бы там упала, когда они ТАК рядом)

KeylaДата: Пятница, 19.09.2014, 17:11 | Сообщение # 416
Маркиза
Награды: 214
Аня, прочитала отчет, и слезы в глазах...

Цитата Anna-mart ()
Очень я боюсь, как я буду дальше-то жить, после концерта.

сначала нелегко, но с каждым днем все эти грустные и тоскливые эмоции будут трансформироваться в позитив и радость! По крайней мере, у меня уже так. А в первые дни только плакать и могла и вздыхать... Почему-то в этом году особенно тяжко расставаться с ребятами... может, потому что впереди будет долгая разлука...

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

Anna-martДата: Пятница, 19.09.2014, 17:51 | Сообщение # 417
Заблокированные
Награды: 6
Цитата Наташа ()
Anna-mart, спасибо

Пожалуйста!
Цитата Keyla ()
тяжко расставаться с ребятами

Пока успокаивает то, что мальчики еще у нас - в России!

Mila-AlesyaДата: Пятница, 19.09.2014, 22:39 | Сообщение # 418
Маркиза
Награды: 37
Цитата Zena_2007 ()
Приветик всем из Самары от четырех королей с коронами!!!

А я всё думала: чего не хватает на их фраках? Теперь всё на месте! smile

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ, ТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ.

DivoLunaДата: Суббота, 20.09.2014, 00:14 | Сообщение # 419
Модератор
Награды: 238
David Miller ‏@DivoDavidMiller
Samara!! Thank you so much for bringing us to song for you!! You were fabulous!!!

If you don't know it's impossible, it's easier to do ©

irikДата: Суббота, 20.09.2014, 15:30 | Сообщение # 420
Графиня
Награды: 104

Форум » Архив » Тур 2014: "A Musical Affair: The Greatest Songs of Broadway" » 17 сентября - Самара, Самарский театр оперы и балета
Страница 28 из 43«1226272829304243»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016