Вторник, 29.09.2020, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya  
Форум » Архив » Альбомы » The promise - альбом, ноябрь 2008 г. (Все о новом альбоме!)
The promise - альбом, ноябрь 2008 г.
AlenaursДата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:09 | Сообщение # 136
Удаленные

У них букетик 80$ стоит(одна из наших бывших, на офе. писала, как она тырила цветы ночью на клумбах соседей, а то ей было не по-карману 4 букета приобрести), а ты говориш оберемками- вдавляться!!!

Здравствуйте, дорогие девочки! Той преступницей была я. Судить со стороны довольно легко, что и как бы вы сделали на другом месте. Но делается, поверьте, немало для достойного приема, лично я никогда со средствами не считалась, покупая подарки и светящиеся палочки для нескольких рядов зрителей. С цветами же тогда просто пришлось так поступить в силу обстоятельств.

LaimbraДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:06 | Сообщение # 137
Удаленные

Alenaurs, О, Боже! Пардон!!!!!

Kory613Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:34 | Сообщение # 138
Герцогиня
Награды: 217
Статус: Offline
Alenaurs, а мне так понравилась Ваша идея нарвать цветов с чужих клумб! hands Пойти в магазин - это так банально. А тут, сколько воспоминаний, сколько эмоций!!! Я бы пошла для ребят тырить цветы с соседних клумб (если додумалась бы teehee ) respect

.

StilistaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:45 | Сообщение # 139
Удаленные

Quote (Laimbra)
У них букетик 80$ стоит(одна из наших бывших, на офе. писала, как она тырила цветы ночью на клумбах соседей, а то ей было не по-карману 4 букета приобрести), а ты говориш оберемками- вдавляться!!!

А мы им чорнобрывцив своих, родных).... накосим! biggrin biggrin biggrin

NatahaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:27 | Сообщение # 140
Удаленные

Quote (Laimbra)
одна из наших бывших, на офе. писала,

Quote (Alenaurs)
Здравствуйте, дорогие девочки! Т

Так вы с офа, что ли? О как!
Quote (Stilista)
А мы им чорнобрывцив своих, родных).... накосим!

В точку , Аня! Я это и имела ввиду, искренность и желание выразить свое восхищение, не подсчитывая, сколько стоит букет цветов. У нас традиционно с этим никогда не считались, эдакая широта души. Я понимаю наших - там, может у них действительно не за что купить букет, но это не касается тамошних фанов со стажем, которые колесят за ребятами по всему миру.

LaimbraДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:39 | Сообщение # 141
Удаленные

Kory613, ах ты шалунья! С такой балетной внешностью, как у тебя, ночью по клумбам!

Kory613Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:48 | Сообщение # 142
Герцогиня
biggrin Laimbra, я еще и не такое могу!!! biggrin

.

NatahaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:16 | Сообщение # 143
Удаленные

Quote (Kory613)
я еще и не такое могу!!!

Огласите весь список, пожалуйста! deal tongue

viktoriaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:55 | Сообщение # 144
Удаленные

Nataha, видео на 9 стр.просто обхохоталась.У Урса точно наша украинская душа:и поет и подарки принимает,раскладывает вокруг себя и типа подайте вон то блюдо,давайте давайте не стесняйтесь!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! hands hands

NatahaДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:49 | Сообщение # 145
Удаленные

Viktoria, я рада, что ты в порядке и забегаешь на форум, а то я волноваться начала, куда же ты пропала! Да, Урсик если в настроении, чудит будь здоров! И подарочки принимает, и петь успевает, и дамочкам зажигательные взглядики посылать!Плохо, что сейчас не все видюхи вставляются, у меня есть где-то как Себуля принимает подарочки, тоже - обхохочешься. Вечерком зайду на форум и может воткну, если получится

viktoriaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:26 | Сообщение # 146
Удаленные

Nataha, я может туплю,но что это за Гриковский концерт?Ни где не попадается shy

EmyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:58 | Сообщение # 147
Удаленные

Дорогие девочки, я Алёнина подруга...
Мы обе живём за границей в разных странах и побывали уже не на одном концерте Див.
Конечно, этот сайт неплох (спасибо его создателям) и мы обе в своё время на нём зарегистрировались...
Почему мы обе не пишем (и честно сказать, редко и заглядываем сюда)?
Просто та фаза, в которой вы сейчас находитесь, была у нас 2-3 года назад (как жаль... и мы от всего сердца вам завидуем!), а теперь мы обе в спокойной, так сказать, любви к Дивам. Мы обе много чего о них знаем и круг наших дивных знакомств широк.

Алёне ещё предстоит концерт... и это она когда-то сделала те шаржи, которые тут где-то уже мелькали... (не могу об этом не упомянуть, они принесли нам удачу на концертах и я очень горжусь Алёной!)

Девочки, я пишу по одной единственной причине - не обижайте тех, кого вы не знаете! Не надо необдуманно хлестать с размаху!

Пожалуйста, будьте уважительны к другим, даже если им не 20 лет и они не обязательно только что с конкурса красоты (внешность так обманчива... и все мы видимо имеем одну общую любовь - к Дивам)... - это я к тому, как часто негативно по отношению к фэнкам комментируются фотографии...
Часто случается, что те, кого осуждаешь, оказываются замечательными, добрыми, чудесными людьми, на всё есть свои причины и каждый по своему прав.
Кто знает, не столкнёт ли с ними когда-то судьба - мир так тесен!
И конечно же - мир интернета открыт для всех, не надо этого забывать!

Я в этом году побывала на 2х концертах Див, познакомилась лично со многими девочками из оф. форума и также встретила моих старых дивных подруг и все мы были рады встрече, было весело и мы вместе пережили концерт, нет возрастных и языковых преград, это незабываемые впечатления!

Ок, я не знаю, надо ли это всё было писать...
Таня, если хочешь, можешь мой пост удалить, но надеюсь, он что-то разъяснил!

А вообще - всего доброго на дальнейшем дивном пути и пусть Дивы в своём туре не объедут Россию!

Kory613Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:24 | Сообщение # 148
Герцогиня
Emy, приношу извинения если кого-то обидели мои комментарии. Это все не со зла! Согласна, внешность обманчива, не судите и о нас строго. У вас конечно больше возможностей для общения с другими фанатами с других стран. Но мы их не знаем. Да, я оцениваю только то, что вижу, по-другому быть не может. Так же как и меня оценивают. И ваша оценка, с высока, также задевает! Я не знаю, почему вы решили, что здесь кого-то обижают!!! Здесь всегда всем рады! IL Divo не могут дарить негативные эмоции!!! По крайней мере, я так думала до сегодняшнего дня. Я даже настоящей зависти к тем кто был на концертах никогда не чувствовала! Всегда знала, что у меня еще все впереди!!!
Quote (Emy)
Просто та фаза, в которой вы сейчас находитесь, была у нас 2-3 года назад (как жаль... и мы от всего сердца вам завидуем!)

Emy, С творчеством Див я знакома не так давно. И уже я с ностальгией вспоминаю те эмоции, которые переживала в начале знакомства с их творчеством... И надеюсь что у меня еще впереди ожидание нового альбома, ожидание похода на концерт (цветы в дворах будут страдать))) и многое другое.
Quote (Emy)
Ок, я не знаю, надо ли это всё было писать...
Писать, наверно надо было. Заставило кое-что понять...

Добавлено (15.06.2009, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Emy)
это она когда-то сделала те шаржи, которые тут где-то уже мелькали... (не могу об этом не упомянуть, они принесли нам удачу на концертах и я очень горжусь Алёной!)

Шаржи потрясающие! Их мне даже на спине перерисовывали (в виде йодной сетки biggrin )

Добавлено (15.06.2009, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Emy)
пусть Дивы в своём туре не объедут Россию!

Спасибо за пожелание!!! И Украины пусть не забудут!

.

Сообщение отредактировал Kory613 - Понедельник, 15.06.2009, 22:27

LaimbraДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:31 | Сообщение # 149
Удаленные

Kory613, милая. ты меня, как всегда выручаешь! Я так расстроилась из-за сообщения Emy, ведь это по-моей вине все заварилось, что даже не нашлась как ответить. Я дважды извинилась перед Аленой, но очевидно этого недостаточно.
Еще не очень приятно, что СТАРШИЙ БРАТ следит за нами- маленькими бедненькими.
Относительно внешности не поняла, Эми имела ввиду девушек Урса?

Kory613Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:57 | Сообщение # 150
Герцогиня
Laimbra, не расстраивайся, это не из-за тебя, скорее всего wink
Согласна, насчет того, что не очень приятно, что "наблюдают". Но это интернет, надо привыкнуть!

.

Форум » Архив » Альбомы » The promise - альбом, ноябрь 2008 г. (Все о новом альбоме!)
Поиск:

@ il-divo.ru 2020