Суббота, 03.12.2016, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Альбомы » Wicked Game - альбом, ноябрь 2011 г.
Wicked Game - альбом, ноябрь 2011 г.
TanyaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:22 | Сообщение # 421
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Статус: Offline
Quote (Anajs)
"Подтяну" только свою техническую сторону!

по этому поводу даже не переживай - если что надо - спрашивай - девчонки всегда подскажут, ну а что-то на ветке "Оч. умелые ручки" прочтешь)))

YuliaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:48 | Сообщение # 422
Удаленные

tanisha, Таня, Света, спасибо за награды!
Anya, спасибо за Sempre, и приятно с тобой познакомиться hello
На "переводах" положу Te Prometo.

InnamorataДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:50 | Сообщение # 423
Маркиза
Награды: 48
Quote (Yulia)
Anya, спасибо за Sempre, и приятно с тобой познакомиться

Привет, взаимно!!!

Innamorata per sempre

LaimbraДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:52 | Сообщение # 424
Удаленные

Quote (Nataha)
Для меня имеет огромное значение эмоции от первого прослушивания.

Вот и для меня тоже, если я песню сразу не "услышала" я её больше не услышу, в случае с дивами я буду просто слушать, выделять голоса, какие-то нюансы, но сама песня, меня не будет трогать.
Quote (tanisha)
ну пусть будет альбом с каверами, я щас ругаться буду, но не столько же времени его делать...

Эй-эй! Невнимательно статьи читаем! Ведь это уже второй их альбом, первый был готов летом 2010, но он не понравился и ребята записали новый. Помню, что писали от том, что некий композитор- песенник взялся создать для них несколько композиций, вот может они-то и не понравились, хотя мне было бы ооочень интересно послушать "неудавшийся" альбом.
Меня каверы не напрягают, вернее не так, напрягают, но только в том смысле, что ребят за их использование будут поносить angry

YuliaДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:13 | Сообщение # 425
Удаленные

Quote (Anya)
Зря поленились продюсеры. А может и специально так сделали, чтоб было еще к чего людям ждать, о чем мечтать... Что б было ясно, что это лучший из их альбомов, но есть еще к чему расти

ИМХО, продюсерам так проще - ребята и на каверах досрочно стали "артистами десятилетия", альбом расходится как горячие пирожки, чего им еще, продюсерам? А записать 10-12 новых песен под них, под стиль и уровень, чтоб как минимум не слабее перепетых хитов - ненужный продюсерам риск angry
Quote (Laimbra)
мне было бы ооочень интересно послушать "неудавшийся" альбом

Мне вот тоже. Ой, буду щас ловить тапки, но девочки, мне очень нравится альбом, но после него дорога только в еще большую "оперность", а мне бы хотелось продлить чудо именно Il Divo. За академичностью я хожу в филармонию, и это совсем другое.

Сообщение отредактировал Yulia - Понедельник, 14.11.2011, 04:19

StilistaДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:25 | Сообщение # 426
Удаленные

Quote (Yulia)
после него дорога только в еще большую "оперность", а мне бы хотелось продлить чудо именно Il Divo

вот я это тож пыталась сказать wink smile

ОкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:25 | Сообщение # 427
Маркиза
Награды: 5
Я пока точно впечатления оформить не могу, потому что накрыло))) Альбом понравился, очень... Но я ещё на той стадии, когда музыку выключаешь, а песни продолжают звучать в голове, я разве, что к людям не пристаю с вопросом* А вы это слышали* А так весь набор, счастливая улыбка, как оказалось, я ещё что - то напевать пытаюсь, дочка заметила, и это при том что ни слуха , ни голоса.... Вообщем караул)))))
Юлечка, спасибо огоромное за переводы))))

Сообщение отредактировал Ока - Понедельник, 14.11.2011, 01:26

LaimbraДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:19 | Сообщение # 428
Удаленные

Quote (Yulia)
мне очень нравится альбом, но после него дорога только в еще большую "оперность"
ну, не так сразу, они на "неоперности" 5 альбомов наваяли)))
Quote (Yulia)
мне бы хотелось продлить чудо именно Il Divo. За академичностью я хожу в филармонию

Вот и угоди нам, а мне как раз их "оперность" нравится. biggrin tongue
Доступно только для пользователей
Интересно, как будет составленна программа концерта.

NatahaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:03 | Сообщение # 429
Удаленные

Quote (Yulia)
но после него дорога только в еще большую "оперность",

Вряд ли, это тоже чревато потерей части почитателей. Их жанр - "кроссовер", подробно об этом они рассказали в самом первом большом интервью (есть на диске, помните?), именно сочетание, "пересечение", а не в чистом виде опера или поп, думаю, они это отлично понимают

tanishaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:05 | Сообщение # 430
Маркиза
Награды: 63
Quote (Laimbra)
первый был готов летом 2010, но он не понравился и ребята записали новый

сорри, прокол... wacko правда - не помню такого...да и Урс говорил, что этот они готовили 18 месяцев... surprised
Quote (Laimbra)
хотя мне было бы ооочень интересно послушать "неудавшийся" альбом.

да yes
Quote (Yulia)
буду щас ловить тапки, но девочки, мне очень нравится альбом, но после него дорога только в еще большую "оперность", а мне бы хотелось продлить чудо именно Il Divo

нет, Юль, тапок, наверное, не будет...альбом и правда чУдный...не известно, что будет дальше. они же понимают за что их любят и чего ждут...
Quote (Laimbra)
Интересно, как будет составленна программа концерта

я уже вроде писала, что думаю - как в Коизеуме...

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

YuliaДата: Вторник, 15.11.2011, 03:15 | Сообщение # 431
Удаленные

Quote (Stilista)
вот я это тож пыталась сказать

Параллельно мыслим, Анют, в последнее время wink
Quote (Ока)
счастливая улыбка, как оказалось, я ещё что - то напевать пытаюсь, дочка заметила, и это при том что ни слуха , ни голоса.... Вообщем караул))

Замечательное состояние. При том, что половину песен альбома мы еще раньше заслушали))
Quote (Laimbra)
Вот и угоди нам

Боже упаси так повредиться умом, чтоб прям "не угодили"))
Quote (tanisha)
сорри, прокол... правда - не помню такого...да и Урс говорил, что этот они готовили 18 месяцев...

Было, да, и был бы противоположностью этого - драйв, латина, планировалась, по крайней мере.
Quote (tanisha)
альбом и правда чУдный...не известно, что будет дальше. они же понимают за что их любят и чего ждут...

Quote (Nataha)
именно сочетание, "пересечение", а не в чистом виде опера или поп, думаю, они это отлично понимают

На это я и надеюсь. Вот куда я вечно бегу впереди паровоза? Все сами увидим/услышим со временем, что будет

Сообщение отредактировал Yulia - Вторник, 15.11.2011, 04:22

AnolinaДата: Среда, 16.11.2011, 13:33 | Сообщение # 432
Маркиза
Награды: 50
новый Трэк бай Трэк - Senza Parole

Kory613Дата: Среда, 16.11.2011, 13:35 | Сообщение # 433
Администратор
Награды: 217
Quote (Anolina)
новый Трэк бай Трэк - Senza Parole

Тяжелая артиллерия biggrin

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

StilistaДата: Среда, 16.11.2011, 16:38 | Сообщение # 434
Удаленные

Quote (Yulia)
Параллельно мыслим, Анют, в последнее время

ток чет не пересекаемся wink

оставлю тебе круассанчик штоль)))))

silensioДата: Четверг, 17.11.2011, 15:00 | Сообщение # 435
Графиня
Награды: 41
Если позволите и мне поделиться своими впечатлениями. Разумеется, я в полнейшем восторге от нового альбома. Альбом просто потрясающий. Когда ребята говорили, что альбом будет более серьезным, более драматичным, я стала ждать его с большим нетерпением, так как именно этого я и хотела. И они превзошли все мои самые смелые ожидания. Ребята действительно выросли, перешли на новый уровень. Себ стал петь гораздо сильнее, голос Урса обогатился новыми красками, его соло в Melanconia – вокальный шедевр, даже Карлос слышится для меня по-новому. А Девид – когда он выводил “llorando”, это был верх наслаждения, это слово как будто создано специально для него, а его соло в Sempre стало для меня шедевром номер 1 во всем альбоме, у меня уже неделю не переставая крутится в голове “Per sempre sei la poesia La vita mia Sempre sempre...” и т.д. Я полностью согласна с тем фактом, что они стали петь более технично, более зрело, согласна с их обновленными образами. То, что они ушли в сторону техничности (или академичности) доставляет мне огромное наслаждение, а то, что они добавили драматизма, производит на меня неизгладимые впечатления – как гром среди ясного неба, когда с ног до головы окатывает мощнейшей волной чувств и эмоций, поток страстей пронзает насквозь и т.д. Вернулись те ощущения, что были в самом начале, когда просто не можешь оторваться ни днем, ни ночью, как состояние первой влюбленности, когда забываешь обо всех насущных потребностях, включая сон, даже иногда забываешь, как дышать, настолько они завладевают мной, проникая в каждую клетку, озаряя все светом, одновременно паришь в заоблачных высях и погружаешься в бездну страсти… Это сложно передать словами, все слова просто меркнут.
Вначале меня очень сильно впечатлила Senza Parole, т.к. я очень ждала песню, основанную на Лунной сонате – песня очень сильная и драматичная. А сейчас номером один стала Sempre. Да и все новые песни просто потрясающи, нелюбимых нет. Особенными для меня, помимо перечисленных, являются также Wicked Game, Dove l'amore, Crying и Come what may. Более ранние песни, ставшие уже привычными, не потеряли своего очарования, но новый альбом стоит для меня на отдельном пьедестале, он исключителен. В общем, сказка под названием Иль Диво продолжается новой главой, новым витком незабываемых эмоций, лишь бы это никогда не кончалось. Ничто не дает таких ярких впечатлений, как Иль Диво.
Извините, что написала слишком много и не сказала ничего нового, но я давно не писала, так что попыталась разом выговориться.

Форум » Архив » Альбомы » Wicked Game - альбом, ноябрь 2011 г.
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016