Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Celebrate Christmas With Il Divo (Рождественские концерты в Северной Америке и Великобритании)
Celebrate Christmas With Il Divo
Kory613Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:30 | Сообщение # 76
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Quote (Taotis)
А зачем?! Королевство легальное, стало быть и министры легальные)))))

Нет, ну РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Сорри за попсу...

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:34 | Сообщение # 77
Удаленные

Quote (Taotis)
Пусть слушает, смотрит и получает удовольствие от IL DIVO.

Пусть....

Просто, почему-то моя надежда на Себа никак все не умирает... sad
Ну никак....

Ну ниче... дитина новая родится... и надеятся станет не на что окончательно......

Они Черил знают, замечают, дают себя им целовать!....
А вообще... мошт мне самой хотца быть главной сиреной! tongue

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:26 | Сообщение # 78
Удаленные

Quote (Taotis)
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою!

Кабы я была царица,
Я б тусила "Ынца-Ынца"...

biggrin

Добавлено (11.12.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Taotis)
Анька зазвездилась))))

tongue tongue tongue

Мания величия с детства! biggrin Шутю... tongue

Прикрепления: 2355643.gif(7Kb) · 7723660.gif(11Kb)

NatahaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:01 | Сообщение # 79
Удаленные

Quote (Taotis)
А ты думаешь, зачем им гости приглашенные

А когда приглашенных нет? Выбегают почереди? tongue

Добавлено (11.12.2009, 17:01)

Quote (Stilista)
Не пускай Сирен, не надо!
Пли, плиз, плииииииииииииз

Quote (Taotis)
Анька зазвездилась)))) Главная сирена нашего сайта её уже не устраивает!

Оце так-так!!! С этого начинается культ личности!!! tongue Нюсик, разве ж интересно без конкуренции? Никто на пятки не наступает. Эдак и стимула никакого не будет, форму потеряешь!!!!

IRENAДата: Пятница, 11.12.2009, 17:37 | Сообщение # 80
Удаленные

Quote (Stilista)
Лучше вместо лишней песни Камиллы, они потратили время на собирание букетов!....

Согласна!!!! biggrin

Ламброчка, Danke schön

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:10 | Сообщение # 81
Удаленные

Quote (Nataha)
Нюсик, разве ж интересно без конкуренции?

Главный конкурент никуда не девается..... И Китаем его не прихлопнешь... angry

Добавлено (11.12.2009, 18:10)

Quote (Nataha)
С этого начинается культ личности!!!

Не надо мне культов личности! Мне нужна свобода действий! tongue

TanyaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:16 | Сообщение # 82
Can't rain all time
Администратор
Награды: 146
Quote (Laimbra)
ПРАВДА УРС ОДИН РАЗ СОРВАЛСЯ.))))))

профессионал не выдержал)))))

LaimbraДата: Пятница, 11.12.2009, 22:22 | Сообщение # 83
Удаленные

УРС В ПОТРЯСАЮЩЕМ НАСТРОЕНИИ! ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЕТСЯ, СМЕЕТСЯ, А КОГДА ОНИ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ С КАРЛОСОМ И СЭБОМ, ТО ОН ТАМ, У ПРАВОЙ КУЛИСЫ, ПОДОШЕЛ К КРАЮ СЦЕНЫ И СДЕЛАЛ КОМУ-ТО РУЧКОЙ!!!!
РЕБЯТА СЕГОДНЯ ВООБЩЕ БОЛЕЕ РАССЛАБЛЕННЫ И СПОКОЙНЫ.

НАСЛАЖДАЮСЬ…….. ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ….. СЖИМАЕТ ПАЛЬЦЫ В КУЛАК, ПОПРАВЛЯЕТ ВОЛОСЫ ЗА УХО, ОБЛИЗЫВАЕТСЯ, ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА И СЛЕГКА ПОКАЧИВАЕТ ГОЛОВОЙ ВО ВРЕМЯ ОСОБЕННО ТРОГАТЕЛЬНЫХ, ДЛЯ НЕГО, МУЗЫКАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ….. КАК ВСЕ ЗНАКОМО…….
Я НЕ ПУСКАЮ РОЗОВЫЕ ПУЗЫРИ, Я САМА РОЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ! ЧТОБЫ ПРИЙТИ В СЕБЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ СМОТРЮ НА ДЭВИКА И ТУТ ЖЕ НАЧИНАЮ ХИХИКАТЬ, НУ, ЧТО ЗА СОЛНЕЧНОЕ СОЗДАНИЕ! ДА И СО ВСЕХ СТОРОН СЛЫШУ – LOVELY BOY, LOVELY BOY!
ПОЛ ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА КОНЦЕРТА. КО МНЕ, ВДРУГ, НАКЛОНЯЕТСЯ МОЯ СОСЕДКА И ГОВОРИТ, ВАМ ПРИЙДЕТСЯ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО, ПРИШЛИ ЛЮДИ С БИЛЕТАМИ(((((( В САМОМ ДЕЛЕ, ТРИ СТАРЫЕ Ж….. СТОЯТ В ПРОХОДЕ И ПЯЛЯТСЯ НА МЕНЯ….. ПЛЕТУСЬ НА СВОЕ МЕСТО.
КОНЦЕРТ ИДЕТ ПО ВЧЕРАШНЕЙ СХЕМЕ, ПОЭТОМУ РАССКАЗЫВАТЬ О ПЕСНЯХ НЕ БУДУ.
СЭБУЛЯ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ О РОЖДЕСТВЕ, ДОЛГО ГОВОРИТ, ВСЕ ТО ЖЕ, ЧТО И ВЧЕРА, НО ТУТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ РАЗЛИЧИЕ, МОЛ, ПЕСНЮ ОНИ БУДУТ ИСПОЛНЯТЬ НЕ ПОД ГИТАРУ, Т.К. ГИТАРЫ НЕТ - ПОНИМАЮ - “REJOISE”. СНОВА СТУЛЬЯ ПРИТАЩИЛИ ,УРС УЖЕ СЕЛ И КОГДА СЭБ СПРОСИЛ: Я НЕ ДОЛГО ГОВОРЮ, ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ ПЕТЬ УЖЕ? ХЛОПНУЛ СЕБЯ ПО КОЛЕНКЕ И ЗАРЖАЛ.

НУ, КАК В НИХ ВСЕ ЗНАКОМО! ВОТ САДИТСЯ УРС - РУКАВЧИКИ ОДЕРНУЛ, СМОКИНГ ПОПРАВИЛ, А 7-го ОН ЕЩЕ И «ПЫЛЬ» СО СТУЛЬЧИКА СМАХНУЛ))))
ОСТАЛЬНЫЕ УСЕЛИСЬ, КАК УСЕЛИСЬ, СЭБ НЕМНОГО ПОМОСТИЛСЯ И ВСЕ.
ВЫСКОЧИЛА МЭЙ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОСТОРГ В ДУШЕ, ЧТО ОНА СОВСЕМ НЕ РАЗДРАЖАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ПОЮТ, И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ОЖИДАЮ.
. МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ. КАРЛОС С СЭБИКОМ ПЕРЕХОДЯТ НА МОЮ СТОРОНУ.

СМОТРЮ, КАК ПРИБЛИЖАЕТСЯ КАРЛОС И ХОЧЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ! КАКОЙ ОГРОМНЫЙ! ПЛЕЧИ, ГРУДЬ, РУЧИЩИ! ТАКАЯ СМУГЛАЯ КОЖА, ЧЕРНЮЩИЕ ВОЛОСЫ, ЭТО ОРЛИНЫЙ НОС, А КАК ПОСМОТРИТ – МАМОЧКИ! НЕВОЛЬНО ОПУСКАЮ ГЛАЗА, ПОТОМ НАЧИНАЮ ЕГО СНИМАТЬ, ЕСЛИ НА УРСА Я ХОТЕЛА СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ЭКРАН ФОТО, ТО ТУТ ХОТЬ ДЛЯ КЬЮТИ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЮ, СМОТРЕТЬ-ТО ВСЕ РАВНО СТРЕМНО! КАРЛОС БЫЛ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СДЕРЖАН, НИКАКИХ ЕГО ШТУЧЕК, НИКАКОЙ ИГРЫ БРОВЯМИ – ТЕМОЧКА- ТО НЕ ЕГО, НЕМНОГО С ОМЕЛОЙ ПОРЕЗВИЛСЯ И ВСЕ, НУ ЭТО ВО ВТОРОМ АКТЕ.
АНТРАКТ. ОБАЛДЕВАЮ СНОВА. ПО ЗАЛУ БРОДЯТ ДЕВУШКИ-КОРОБЕЙНИКИ СО СТАКАНЧИКАМИ МОРОЖЕННОГО! ПУБЛИКА ПОГЛОГЛОЩАЕТ ЕГО СО СТРАШНОЙ ЖАДНОСТЬЮ, А СТАКАНЧИКИ, ПОТОМ, СТАВЯТ ПЯМО СЕБЕ ПОД НОГИ, КАК И БУТЫЛКИ ОТ ВОДЫ. ВЕЗДЕ ТАКАЯ ГРЯЗЬ!
СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ЛИЦ! ПОМНИТЕ, Я ВЫКЛАДЫВАЛА ФОТКУ, ГДЕ ДАМЫ НА КОНЦЕРТЕ ПИВО С КЛУБНИКОЙ ХАРЧАТ, ОДНА ИЗ НИХ В КРАСНОМ, СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ ТАМ БЫЛА. ТАК ВОТ ЗДЕСЬ ОНА ТОЖЕ БЫЛА И В ТОМ ЖЕ КОСТЮМЕ!!!! ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ГАРДЕРОБА В ТЕАТРЕ НЕТ И ВСЕ БРОДЯТ В ПАЛЬТО ИЛИ В РУКАХ ЕГО ДЕРЖАТ.
2-Й АКТ.
ВЫШЛИ ВО ФРАКАХ. КРЛУШЕ ЯВНО МАЛОВАТ СТАЛ))))) РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ДЕТАЛИ ИХ КОСТЮМА, УРС СНОВА НАПРОТИВ, ВСЕ НА НЕМ СИДИТ БЕЗУПРЕЧНО, ДАЖЕ СТРАННО, ПОЧЕМУ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ И СТРОЙНОМ СЭБЕ ФРАК СМОТРИТСЯ НЕ ТАК ЭЛЕГАНТНО, НУ ПРО ДЭВИКА ВООБЩЕ МОЛЧУ, ЧТО ОН В ЭТИХ БРЮКАХ ДЕЛАЛ?

КАРЛУШПА НАЧАЛ ОН СВОЙ РАССКАЗ О РОЖДЕСТВЕНСКОМ ОБЫЧАЕ, ПОЛЕЗ ПОД ЁЛКУ ДОСТАЛ ВЕТКУ ОМЕЛЫ - СНОВА ВОПЛИ!

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:27 | Сообщение # 84
Удаленные

Блин, коммент добавила...

Сообщение отредактировал Stilista - Пятница, 11.12.2009, 22:28

LaimbraДата: Пятница, 11.12.2009, 22:28 | Сообщение # 85
Удаленные

СПРАШИВАЕТ: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСТОЯТЬ С НИМ ПОД ОМЕЛОЙ? СНОВА ЛЕС РУК, А ОДНА БАРЫШНЯ ВСКАКИВАЕТ СО СВОЕГО МЕСТА И КРИЧИТ: Я, Я! Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ – МИЛА!!!!! ТОЛЬКО ЧЕЛКУ ОТРЕЗАЛА. КАРЛОС ПОДХОДИТ К КРАЮ СЦЕНЫ, НАКЛОНЯЕТСЯ И ЦЕЛУЕТ ЕЕ!!!!! ЗАЛ ПРОСТО ВОЕТ! КАРЛУША УХОДИТ С АВАНСЦЕНЫ, ДОВОЛЬНО УЛЫБАЯСЬ, А ДЕВУШКА, ПОДНЯВ РУКИ, КРУЖИТСЯ ОТ ВОСТОРГА.
ВОТ ОНА, В СВЕТЛОЙ КОФТОТОЧКЕ С КОРОТКИМ РУКАВЧИКОМ, СПИНОЙ К НАМ. ПРОСТО МОЙ ФОТИК ПОКА СРАБОТАЛ, ОНА ОТВЕРНУЛАСЬ.

СНОВА ВЫХОДИТ КАМИЛА, КОКЕТЛИВО И ДОВОЛЬНО ВЫСОКО,ПРИПОДНЯВ КРАЙ ПЛАТЬЯ РУЛИТ К КАРЛОСУ, ЦЕЛУЕТ ЕГО В ЩЕЧКУ, ДАЛЬШЕ ПО ПРОГРАММЕ.
ВЫХОДЯТ РЕБЯТА, УРС У ПРАВОЙ КУЛИСЫ…. ЖАЛЬ.
ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ. СМОТРЮ, НАРОД НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ, ДОПЕЛИ, А У СЦЕНЫ УЖЕ ТОЛПА! ЗАБЫВ ОБО ВСЕХ СВОИХ ПРИНЦЫПАХ, РВАНУЛА ПО НОГАМ СОСЕДОК, КАК ЛОСЬ ОГОРОДАМИ! СТАТЬ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ, ТАК Я БОРТОНУВ ОХРАННИКА, ОТВОЕВАЛА ТАКИ СЕБЕ КУСОК СЦЕНЫ. РЕБЯТ ЗАСТАВИЛИ ПЕТЬ НА БИС, ТОЛЬКО УРС ДАЛЕКОВАТО, НО НИЧЕГО, ВОСТОРГ ДУШИ НЕОПИСУЕМЫЙ! КОНЕЧНО, МОЖЕТ ПОСЛЕ 18 КОНЦЕРТА ОНО И НЕ ТАК…..
ДЕВОЧКИ СТАЛИ БРОСАТЬ НА СЦЕНУ ФЛАГИ СВОИХ СТРАН, ЦВЕТЫ , ОТКРЫТКИ, НУ И ТРУСИКИ ССЕСНО. ОДНИ ИЗ НИХ, РОЗОВЫЕ, ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ПРЯМО У НОГ УРСА, ОН ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И ЗАСМЕЯЛСЯ!!!!!

У ОДНОЙ БАРЫШНИ, ЯВНО СИРЕНЫ, БЫЛА В РУКАХ БЕЛАЯ ШЛЯПА, НО СЭБ К НЕЙ ТАК И НЕ ПОДОШЕЛ.
ВОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА? Я ПОСТУПИЛА, КАК ВСЕ, ИБО ВЫБОРА У МЕНЯ НЕ БЫЛО!
ЭХ, ЕСЛИ БЫ 7-го СО МНОЙ ВСЕ БЫЛО! НУ, ВИДАТЬ НЕ СУДЬБА…..
РЕБЯТА КЛАНЯЛИСЬ И КЛАНЯЛИСЬ, ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ, СКОЛЬКО РАЗ Я ВИДЕЛА ЭТО С ЭКРАНА, А ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ ПРАКТИЧЕСКИ ПУЗОМ, В СВОЕМ ДОРОГУЩЕМ ПЛАТЬЕ НА ГРЯЗНОЙ СЦЕНЕ И ВИЖУ ЭТО В ЖИВУЮ!!!!!!
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ФОТО

НО ВСЕ КОНЧАЕТСЯ, ОНИ УХОДЯТ. НО НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ, ВОСТОРГ, ВОСТОРГ И ЕЩЕ РАЗ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫСКОЧИЛА НА УЛИЦУ, К «ПОМОЙКЕ», ЗАНИМАЮ ХОРОШЕЕ МЕСТО, ОТОГНАЛА КАКУЮ-ТО НАГЛУЮ ТЕТКУ, ХОТЕВШУЮ ВСТАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ, ЖДЕМ! МУЗЫКАНТЫ УХОДЯТ, НЕГР- БАРАБАНЩИК В МАШИНЕ УЕХАЛ, НАКОНЕЦ БОЛЬШОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ТОНИРОВАННЫМИ СТЕКЛАМИ – ОНИ ТАМ, НО ИХ НЕ ВИДНО……
ВСЕ, ПОШЛА ДОМОЙ, ИДУ НА МЕТРО ЗА ДВУМЯ БАРЫШНЯМИ В БОСОНОЖКАХ, КОТОРЫЕ, КАК Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД ОБНИМАЛИ УРСА……………………………………………………………………

LaimbraДата: Пятница, 11.12.2009, 22:29 | Сообщение # 86
Удаленные

Прикрепления: 7765502.jpg(82Kb)

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:31 | Сообщение # 87
Удаленные

Quote (Laimbra)
НО СЭБ К НЕЙ ТАК И НЕ ПОДОШЕЛ.

sad sad sad
И ко мне б не подошел...... sad

Теперь можно? biggrin

Quote (Laimbra)
СЭБ СПРОСИЛ: Я НЕ ДОЛГО ГОВОРЮ, ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ ПЕТЬ

УЖЕ? ХЛОПНУЛ СЕБЯ ПО КОЛЕНКЕ И ЗАРЖАЛ.

Я про это уже читала где-то biggrin
Чудо.... heart
Quote (Laimbra)
СЭБ НЕМНОГО ПОМОСТИЛСЯ И ВСЕ.

Ну как всегда biggrin
Quote (Laimbra)
ДЕВУШКИ-КОРОБЕЙНИКИ

Я в шоке! Ты и мальчики побывали в хлеву!
Quote (Laimbra)
СЭБЕ ФРАК СМОТРИТСЯ НЕ ТАК ЭЛЕГАНТНО

Мне он во фраке не нра... Не его тема, как ты говоришь.. biggrin

Ламбрунь, не было чувства, что весь антураж на сцене какой-то самодельный? wink

TanyaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:32 | Сообщение # 88
Can't rain all time
Администратор
Катюша, я тебя с "Постояльцем" еще не поздравила) как всегда опоздала)))))
Поздравляю дорогая!
Прикрепления: 0037826.jpg(12Kb)

TanyaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:42 | Сообщение # 89
Can't rain all time
Администратор
Quote (Laimbra)
$IMAGE2$

Ламбрунь, какая-то фотка не выложилась или у меня глюк?

TanyaДата: Пятница, 11.12.2009, 22:59 | Сообщение # 90
Can't rain all time
Администратор
Ламбрушечка, дорогая! Еще раз огромное тебе спасибо! Ирэнка права была - мы как будто вместе с тобой все это пережили! Репортаж изумительный!
Прикрепления: 7611811.jpg(78Kb)

Форум » Архив » Концерты » Celebrate Christmas With Il Divo (Рождественские концерты в Северной Америке и Великобритании)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016