Воскресенье, 11.12.2016, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Celebrate Christmas With Il Divo (Рождественские концерты в Северной Америке и Великобритании)
Celebrate Christmas With Il Divo
StilistaДата: Четверг, 10.12.2009, 17:33 | Сообщение # 61
Удаленные

Вот эта истори Себа biggrin

Я почти нифига не поняла)))))))0
Эти лошади ржут! Пойду на офф...

А у них дирижер симпатишный....

Про детей говорит...

Какой он красивыыыыыыыыыыыыыый...... sad sad sad

Добавлено (10.12.2009, 17:33)
---------------------------------------------

NatahaДата: Четверг, 10.12.2009, 18:11 | Сообщение # 62
Удаленные

Quote (Stilista)
И, пардон, я-то скрою, Билли Бюлер - похоже на имя стриптизерши...

Ты знаешь, Ань, на слух НАМ трудно понять, что же в ИХ именах такого. Я всегда недоумаваю, когда кто-то рассказываект, что взял всевдоним, т.к. его имя плохо звучит. А мой славянский слух - иак вроде нормально. Мож и Билле тоже красиво, в их понимании... Но мне, канеш, не нра, для меня - грубо и пошло ИМХО

Quote (Stilista)
Я почти нифига не поняла)))))))0

Эти лошади ржут! Пойду на офф...

Ань, не хочется портить кое-кому настроение, но просматривая эти видюхи, особенно , где Себ толкнул речь, а ценители искуства заржали, вспоминаю твое определение нового ДВД ( мальчики по. в.........у). Кста, качество неплохое, камера не дрожит в рках

LaimbraДата: Четверг, 10.12.2009, 23:33 | Сообщение # 63
Удаленные

ВСЕ, БУДУ КУСКАМИ ВЫКЛАДЫВАТЬ.

СЭБ УШЕЛ, К СТАТИ ОН СОВСЕИ НЕ СУБТИЛЬНЫЙ, ПРОСТО ОЧЕНЬ СТРОЙНЫЙ И ВЫСОКИЙ.
ЖДЕМ ДАЛЬШЕ, ВДРУГ ЕЩЕ КТО-ТО ПОЯВИТСЯ, НО, УВЫ…СНЯЛА « ПОМОЙКУ» ГДЕ СТОЯЛ СЭБ.

НА ЧАСАХ 19-00, А НАРОД ТОЛПИТСЯ ПЕРЕД ТЕАТРОМ. НАКОНЕЦ НАЧИНАЮТ ЗАПУСКАТЬ, ПОТОМ Я, ПОЛУЧИВ ПРИГЛАШЕНИЕ К БИЛЕТУ, ПОНЯЛА, В ЧЕМ ДЕЛО. У НИХ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ «ДВЕРЬ» Т.Е. ТЕБЯ В ЗДАНИЕ ЗАПУСКАЮТ В 19-00, А САМ КОНЦЕРТ ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧИНАЕТСЯ.
ЗАШЛА В ФОЙЕ, НАРОДУ – НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ. ИЩУ ОТДЕЛ С ИД ТОВАРОМ – ЕСТЬ! ПРОДИРАЮСЬ - ФУТБОЛКИ, БОЛЬШИЕ Ч/Б ФОТО, ОФОРМЛЕННЫЕ В ПРОСТОЕ ПАСПОРТУ, КОШЕЛЕЧКИ, ПОДСВЕЧНИКИ, ВОБЩЕМ ВСЕ ИЗ ИХ МАГАЗИНА И БУКЛЕТ- ПРОГРАММА…………. НИ ДИСКОВ, НИ КНИГИ, НИ КАЛЕНДАРЯ…… ПЕРВЫЙ УДАР!
КУПИЛА ПРОГРАМКУ И СТАЛА ПРОБИРАТЬСЯ СКВОЗЬ ГУСТУЮ ОСТАКАНЕННУЮ ТОЛПУ НА 2-Й ЭТАЖ. ТАМ ТОЖЕ ТЬМА НАРОДУ И ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕ С 0,5 Л ПЛАСТИКОВЫМИ СТАКАНАМИ. МЕНЯ ЭТО ТАК ПОРАЗИЛО! ДАМЫ В ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЯХ И С БУТЕРОМ ИЛИ СТАКАНОМ В РУКАХ.
АНГЛИЧАНЕ ВООБЩЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПЬЮТ ВОДУ ИЗ БУТЫЛОК, НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ, А ОНИ ИЛИ ВОДУ ИЛИ КОФЕ ИЗ СТАКАНЧИКОВ ДУЮТ.
ВОЗЛЕ ВХОДА В МОЙ СЕКТОР СТОИТ ПАРЕНЬ, КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖИЙ НА СЭБА И ДАЖЕ ПОЧТИ В ТАКОЙ ЖЕ ЗЕЛЕНОЙ КУРТКЕ! ЭХ ДУМАЮ, ЭТОГО ЧТО ЛИ АНЕ ПРИХВАТИТЬ!
СТАЛА ЧИТАТЬ ПРОГРАМКУ, А ЭТО, КАК И НЕ ПРОГРАММКА ВРОДЕ.
ТЕКСТЫ ПЕСЕН ИЗ РОЖДЕСТВЕНСКОГО АЛЬБОМА, ПАРА НОВЫХ И ПАРА СТАРЫХ ФОТОК РЕБЯТ, ФОТО ИХ СЕШИЛ ГЭСТ, РАССКАЗЫ О НИХ, ПРЕЧЕНЬ ГОРОДОВ, ГДЕ БУДУТ КОНЦЕРТЫ, РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ РЕБЯТ И ИХ «СПАСИБО» КОМАНДЕ. НОВЫЙ ГРУМЕР ГРУППЫ KIM KIEFER.
ВЧИТЫВАЮСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ….И….. ВТОРОЙ УДАР! ТОЛЬКО 12 ПЕСЕН!!! 10 ИЗ РОЖДЕСТВЕНСКОГО АЛЬБ. И 2 НОВЫХ. 12!!!!! ВМЕСТО 23 НА ВЕЧЕРАХ((((((

20-00 ЗАПУСТИЛИ. ЛЕЗУ НА СВОЙ ПОТОЛОК, ТРЕТЬЕ МЕСТО, ЭТ С ЛЕВОГО КРАЯ СЦЕНЫ.
ВОТ, ЧТO Я ВИЖУ.

ЕЩЕ 10 МИН И ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ. НА СЦЕНЕ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР, ИГРАЮТ ТЕМУ ИЗ «ЩЕЛКУНЧИКА»? НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, ЧТО- ТО ЗНАКОМОЕ, А ЧТО? ПЕРЕКЛИНИЛО И ВСЕ, В ПРОГРАММЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА.

ОРКЕСТР ОТЫГРАЛ, СЦЕНА ТЕМНЕЕТ И В ПЕРВОМ СИЛУЭТЕ, ПОЯВИВШЕМСЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ СЦЕНЫ, Я УЗНАЮ УРСА!!!!!! ЗАТЕМ ДЭВИК, С ПРАВОЙ - СЭБ И КАРЛОС.
“WHEN A CHAILD.....” СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО, А В ГОЛОВЕ ОДНА ГЛУПАЯ МЫСЛЬ – ОНИ ЖИВЫЕ, ОНИ ЖИВЫЕ, ОНИ ЖИВЫЕ!!!!!!
ГЛАЗА ПРИЛИПЛИ, САМИ ПОНИМАЕТЕ К КОМУ. РЕБЯТА В СТАРЫХ СМОКИНГАХ С БАРХАТНЫМИ ЛАЦКАНАМИ. НАВЕРНОЕ ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОХУДЕТЬ, ЧТОБЫ ОНИ В ЭТИ СМОКИНГИ ВЛЕЗЛИ)))))))
ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ВОСТОРГ, ЗАЛ ПРОСТО ВЗОРВАЛСЯ АПЛОДИСМЕНТАМИ.
У МЕНЯ ГДЕ-ТО ГЛУБОКО, ГЛУБОКО ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ МЫСЛИШКА, ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ НА ЭКРАН КИНОТЕАТРА, ДА И ЗВУК НЕМНОГО НЕ ЖИВОЙ. ВСЕ -ТАКИ, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, А ВЕДЬ Я НЕ НА САМЫХ ПОСЛЕДНИХ РЯДАХ СИЖУ.
ХОТЕЛА Я ИЗ ДОМУ ТЕАТРАЛЬНЫЙ БИНОКЛЬ ВЗЯТЬ, А ПОТОМ РЕШИЛА, 5 РЯД –ЗАЧЕМ?
ДЭВИК ПРОЗНОСИТ ПРИВЕТСТВЕННЫЕ СЛОВА, ОСТАЛЬНЫЕ, ПОД ЕЛКАМИ, ВОДУ ПЬЮТ))))
“HOLY NIGHT”….. НАСТОЯЩИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ОПЕРНЫЙ КОНЦЕРТ. РЕБЯТА СДЕРЖАННЫ, ПОЧТИ НЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПО СЦЕНЕ. ТАКОЙ РЕПЕРТУАР, ЭТО БЕНЕФИС УРСА. МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ЧИТАТЬ, ЧТО ЕГО ГОЛОС ,В ЖИВУЮ ,ЗВУЧИТ МОЩНЕЕ И ЯРЧЕ, ЧЕМ В ЗАПИСИ. ПОДВЕРЖДАЮ – 100%
НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ НЕФОТОГЕНИЧНОСТЬ, МОЖЕТ У НЕГО НЕФОНОГЕНИЧНОСТЬ?
НО Я УЛЕТАЛА ОТ ЕГО ГОЛОСА!
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕЩЬ. ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ПЕРВЫМ ТАКТАМ И НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ! НЕ ЗАЯВЛЕННАЯ В ПРОГРАММЕ “HALLELUJA”!!!!! СЧАСТЬЕ)))))
“OVER THE RAINBOW”, БЛИЖЕ К КОНЦУ ПЕСНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ МЭЙ И ПОДЫГРЫВАЕТ РЕБЯТАМ. МНЕ НЕ ПОНРА.(((((( ЗАТЕМ УРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЕЁ ЗАЛУ И РЕБЯТА УХОДЯТ. МЭЙ ИГРАЕТ « ШМЕЛЯ», ТЕМУ ИЗ « КНЯЗЬ ИГОРЬ», МЕНЯ НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ, ВЕДЬ ОНА ВОРУЕТ ВРЕМЯ ДИВИКОВ! НО ЕЙ МАЛО -«ШТОРМ». НЕ ХЛОПНУЛА ЕЙ НИ РАЗУ, А ЗАЛ ПРИНИМАЛ НА УРА. УШЛА…
СНОВА ТЕМНАЯ СИНЕВА ЗАЛИВАЕТ СЦЕНУ, С ПРАВОЙ КУЛИСЫ КТО-ТО ВЫХОДИТ, НЕ УЗНАЮ, КТО И ВДРУГ……THERE’S A PLESE FOR US.....КАРЛОС!!!!!
И НЕ ЗАЯВЛЕННАЯ «СВЕТСКАЯ» ПЕСНЯ! ЗАЛ ПРОСТО ВЗРЕВЕЛ!!!! Я ОТ ВОСТОРГА ПИЩАЛА, КАК МЫШЬ. ОНИ ЕЕ НЕ СПЕЛИ, ОНИ ЕЁ ПРОЖИЛИ И Я ВМЕСТЕ С НИМИ.
(МОИ ЗАПИСИ ОКОНЧИЛИСЬ СЛОВАМИ: ОПС, УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ! ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ПО ЧЕРНОВИКУ)))))))
СЭБУЛЯ НАЧАЛ РЕЧЬ ТОЛКАТЬ, О ТОМ, ЧТО ДЛЯ НЕГО РОЖДЕСТВО, О РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ИНДЮШКЕ, О ДЕТЯХ, РЕБЯТА, НЕМНОГО РАССЛАБИЛИСЬ , ХОДЯТ ПО СЦЕНЕ, СПРАШИВАЮТ У СЭБА ЧТО-ТО, ПОДСМЕИВАЮТСЯ НАД НИМ, НАЧАЛИ ИЗ ПОД ЁЛОК СТУЛЬЯ НА АВАНСЦЕНУ ТАЩИТЬ, УРС С ДЭВИКОМ ОТРЫВАЛИСЬ. УВЫ…. МОЙ АНГЛИЙСКИЙ, ДА ЕЩЕ НА СЛУХ(((((( НО ТО, ЧТО ДЕВИК СКАЗАЛ О ПЕСНЕ Я ПОНЯЛА И ПРИШЛА В ВОСТОРГ –“AMAZING GRACE”! СНОВА НЕ ПО ПРОГРАММЕ! ВОЛЫНЩИК ТОЖЕ БЫЛ, ИЗ ПРАВОЙ КУЛИСЫ ВЫПЛЫЛ!
ПОКЛОННИЦЫ ПОНЕСЛИ ЦВЕТЫ, ВЗЯЛ ТОЛЬКО СЭБ И УРС, ДА И ТО ТУТ ЖЕ ПОЛОЖИЛ ИХ НА КОЛОНКИ, ЦВЕТЫ И НА СЦЕНУ БРОСАЛИ, НО РЕБЯТА К НИМ ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛИСЬ(((((( Я ПОНЯЛА, У МЕНЯ ШАНСОВ НЕТ!
“WHITE CHRIS……” И АНТРАКТ.

LaimbraДата: Пятница, 11.12.2009, 00:02 | Сообщение # 64
Удаленные

В АНТРАКТЕ АБОРИГЕНЫ ВО ВСЮ РАБОТАЮТ ЧЕЛЮСТЯМИ И ПЬЮТ, НЕ ЗНАЮ В МЕНЯ ДАЖЕ ГЛОТОК ВОДЫ НЕ
ВЛЕЗ БЫ, ХОТЯ ПОВТОРЮСЬ, ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, БУДТО БЫ Я ИХ ВИЖУ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ.
2-Й АКТ, ВЫШЛИ ВО ФРАКАХ.
УБЕЙТЕ, НЕ ПОМНЮ, ЧТО ПЕЛИ(((((

КАРЛОС СТАЛ ПОЗДРАВЛЯТЬ ВСЕХ С НАСТУП. ПРАЗД., СКАЗАЛ, ЧТО НА УЛИЦЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, НО У НАС ТУТ, МОЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТЕПЛО, НЕ ПРАВДА ЛИ? ЗАЛ ДРУЖНО ЗАПИЩАЛ. ЗАТЕМ КАРЛУША СТАЛ РАССКАЗЫВАТЬ О НЕКОМ ОБЫЧАЕ, ИНТРИГУЕТ, ИДЕТ К ЁЛКЕ И… ДОСТАЕТ ВЕТКУ ОМЕЛЫ. ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!! КАРЛУША СПРАШИВАЕТ: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСТОЯТЬ С НИМ ПОД ОМЕЛОЙ? ЛЕС РУК!
В ЭТО ВРЕМЯ ИЗ ПРАВОЙ КУЛИСЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАМИЛА КЕРСЛАК, КОКЕТНИЧАЕТ, ПОДХОДИТ К КАРЛОСУ И ЦЕЛУЕТ ЕГО В ЩЕКУ. ЗАЛ ВИЗЖИТ.
ДИВЫ ВМЕСТЕ С КАМИЛОЙ ПОЮТ НОВУЮ ПЕСНЮ “DO YOU HEAR WHAT I HEAR” РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГИМН И МНЕ НЕ ПОНРА. ЯВНО ПЕСЕНКА ПОД ДЭВУШКУ, ДА И РЕБЯТА ГОЛОСА ГЛУШИЛИ ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ЗАБИТЬ, ПРАВДА УРС ОДИН РАЗ СОРВАЛСЯ.))))))

КАРЛУША ЕЕ ПРЕДСТАВИЛ ПУБЛИКЕ, КАК ТАКУЮ, РАСТАКУЮ, СКАЗАЛ, ЧТО У НЕЁ АНГЕЛЬСКИЙ ГОЛОС ( К СТАТИ , НА ВСЕХ КРЕСЛАХ ЛЕЖАЛИ РЕКЛАМКИ С РАСПИСАНИЕМ ЕЁ КОНЦЕРТОВ), ТАК ВОТ, ПОЖЕЛАЛ НАМ НАСЛАЖДАТЬСЯ И УШЕЛ.
ТРИ ПЕСНИ МЫ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЕЕ ПЕНИЕМ, МОЕ ТЕРПЕНИЕ ПОДХОДИЛО К КОНЦУ, Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОБМАНУТОЙ И ОБВОРОВАННОЙ.
ЗАКОНЧИЛА, СЛАВА БОГУ, ЧТО ТО ТАМ ПРОМУРЧАЛА И, НАКОНЕЦ, ВЫШЛИ РЕБЯТА И С НОВА ВМЕСТЕ С НЕЙ СПЕЛИ НОВУЮ ПЕСНЮ – ОЧЕРЕДНОЙ ГИМН
“I’LL BE HOME FOR CHRISTMAS” ВИДЕО С НЕЙ Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА, НО ПОСТАРАЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ.
“REJOISE”- ПРЕКРАСНО, КАК РЕБЯТА ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ! НО Я СИДЕЛА И ДУМАЛА, А ЧТО ЖЕ НАДО ОЩУЩАТЬ, КОГДА ОНИ АДАЖИО ИЛИ СИЛУ ПОЮТ??!! И ЧТО Я ТАК ПОЗДНО РАЗДУПЛИЛАСЬ, ДУРА((((((((

УРС НАЧАЛ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО РОЖДЕСТВО В СВИЗ.
АВЕ МАРИЯ,
“ADESTE FIDELES” – ТАК МОЩНО, ТАК ГРАНДИОЗНО, ПИШУ И СНОВА ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮ! ЗАКОНЧИЛИ, УРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕБЯТ, ОРКЕСТР, ЧТО ПУБЛИКА СУПЕР И ВСЕ ПРЕКРАСНО, НО… ДО СВИДАНИЯ! ЗАЛ ЖАЛОБНО ВОЕТ.

УШЛИ….
БИСИРОВАЛИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ВЕРНУЛИСЬ.
СПЕЛИ “THE LORD'S PAYER”, СНОВА УШЛИ, НО ОРКЕСТР СИДИТ, У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА……НО НЕТ. ЗАНАВЕС ОПУСТИЛСЯ….. ВСЕ!
ВЫСКОЧИЛА ТАКАЯ ЗЛАЯ, ХОТЯ НА КОГО? Я ВЕДЬ ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО ТЕМАТИКА КОНЦЕРТА ОПРЕДЕЛИТ РЕПЕРТУАР, НО ВСЕ РАВНО НА АДАЖИО НАДЕЯЛАСЬ, А ВОТ ТО, ЧТО ВСЕГО 15 ПЕСЕН!!!!! И НЕ БЫЛО ДИСКОВ – ГРАБЕЖ!
ОТ ЗЛОСТИ ДАЖЕ ЗАБЫЛА, ЧТО НАДО НА «ПОМОЙКУ» БЕЖАТЬ, А ВДРУГ…

LaimbraДата: Пятница, 11.12.2009, 02:51 | Сообщение # 65
Удаленные

8-ОЕ ЧИСЛО .
ПРИСМЧАЛАСЬ, ВОШЛА В ЗАЛ СЕЛА, МЕСТА УЖАСНЫЕ, НО ЧТО УЖ ДЕЛАТЬ...
20-00 НАЧАЛОСЬ, ВЫХОДЯТ С МОЕЙ СТОРОНЫ УРС ЗА НИМ ДЭЙВ, С ПРАВА СЭБ И КАРЛОС.
ВСЕ БЕСПОДОБНЫ, ВСЕ ТАК БЛИЗКО, ТАКИЕ РОДНЫЕ, КАК БУДТО 100 ЛЕТ ИХ ЗНАЕШЬ.
МНЕ ЛЮБОПЫТНО, ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ ВСЕ ТОЖЕ, ЧТО ВЧЕРА ИЛИ ДРУГОЕ.
СМОТРЮ НА ДЭВИКА И НАЧИНАЮ УЛЫБАТЬСЯ! ДЕВОЧКИ, СДЕЛАЛА ОТКРЫТИЕ, НА НЕГО НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ И НЕ УЛЫБАТЬСЯ! ОТ НЕГО ЧТО-ТО ТАКОЕ ИСХОДИТ, ЧТО ТЕБЯ ВСЮ НАПОЛНЯЕТ СВЕТОМ И РАДОСТЬЮ! КОРИ, КАКОЙ У НАС С ТОБОЙ ОБОЖЕ! biggrin И КАК ПОВЕЗЛО САРЕ! НУ К СЭБИКУ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОСОБЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДУМАЛА, ОН В КОСТЮМЕ ПОСТАРШЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ТАК ЖЕ ЮН И ПРЕКРАСЕНН!
КАРЛОС МЕНЯ ПОРАЗИЛ, КАКОЙ ОН ЗДОРОВЕННЫЙ СТАЛ, БИЦЕПСЫ ПРОСТО РУКАВА РВУТ, ТЕ ВСЕ В ГАРМОШКУ.
ОЙ НЕ МОГУ, КАК ЗДОРОВО ВИДЕТЬ ИХ ТАК БЛИЗКО, ОНИ И ЗВУЧАТ ПО-ДУГОМУ С ТАКОГО РАССТОЯНИЯ.
Я ТАЩИЛАСЬ И ТРУСИЛАСЬ, НО ФОТКАТЬ ТО НАДО, А ЕСЛИ СНИМАЕШЬ, ТО ИХ НЕ ВИДИШЬ, ВОБЩЕМ РАЗРЫВАЛАСЬ.

ТАК ВСЕ, СПАТЬ, НО НА ПРОЩАНИЕ, КОНФЕТКУ.

ДА, ЭТИМ ФОТИКОМ ТОЛЬКО ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ angry

GallaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:20 | Сообщение # 66
Удаленные

book Ух ты!
А продолжение?
Спасибо большое за рассказ.
Мне тоже кажется, что все остальные, кто лезет со своими номерами в их концерт,
только всё портят. Даже не кажется, а я уверена.
Нечего к славе примазываться. biggrin

Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 11.12.2009, 10:20

NatahaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:23 | Сообщение # 67
Удаленные

Quote (Laimbra)
ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОХУДЕТЬ, ЧТОБЫ ОНИ В ЭТИ СМОКИНГИ ВЛЕЗЛИ

Один Урс похудел, а Карлос - наоборот!!!

Quote (Laimbra)
ОСТАЛЬНЫЕ, ПОД ЕЛКАМИ, ВОДУ ПЬЮТ

Куда она в них влазит? Это ж потом надо куда-то ее девать? tongue

Quote (Laimbra)
НАЧАЛИ ИЗ ПОД ЁЛОК СТУЛЬЯ НА АВАНСЦЕНУ ТАЩИТЬ

Ёлки - одно из главных действующих лиц!!!!

Quote (Laimbra)
В АНТРАКТЕ АБОРИГЕНЫ ВО ВСЮ РАБОТАЮТ ЧЕЛЮСТЯМИ И ПЬЮТ

Да, ну их, коров таких, жвачных!

Quote (Laimbra)
ПРАВДА УРС ОДИН РАЗ СОРВАЛСЯ.))))))

В смысле ее перекричал? Или дал петуха (сама не верю в это!!!)

Quote (Laimbra)
ОТ ЗЛОСТИ ДАЖЕ ЗАБЫЛА, ЧТО НАДО НА «ПОМОЙКУ» БЕЖАТЬ

Я в шоке от этой помойки!!! Что за сволочизм? Другого входа нету? А, впрочем, я и раньше на фотках у входа, куда ребята на репетиции ходили, видела мусорные баки. Видно, для них это в порядке вещей

Добавлено (11.12.2009, 10:23)

ЛАМБРУНЯ, СПАСИБИЩЕ!!!!

Сообщение отредактировал Nataha - Пятница, 11.12.2009, 10:21

GallaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:24 | Сообщение # 68
Удаленные

Nataha, lol Танцующая корова отпадная !!!!

NatahaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:29 | Сообщение # 69
Удаленные

Quote (Galla)
Танцующая корова отпадная !!!!

Galla, приветик! Я обожаю всякие смешняшки, с ними веселее жить tongue

IRENAДата: Пятница, 11.12.2009, 11:25 | Сообщение # 70
Удаленные

Quote (Laimbra)
ВОЗЛЕ ВХОДА В МОЙ СЕКТОР СТОИТ ПАРЕНЬ, КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ ПОХОЖИЙ НА СЭБА И ДАЖЕ ПОЧТИ В ТАКОЙ ЖЕ ЗЕЛЕНОЙ КУРТКЕ! ЭХ ДУМАЮ, ЭТОГО ЧТО ЛИ АНЕ ПРИХВАТИТЬ!

Ну вот везет же этим заграничным фанаткам. Мало того, что они на концерты ИД могут ходить каждый месяц, так у них еще и сплошь и рядом шастают типаСебы, типаУрсы, типаКарлосы, про типаДейвов вообще молчу - каждый второй......
Quote (Laimbra)
МЕНЯ ЭТО ТАК ПОРАЗИЛО! ДАМЫ В ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЯХ И С БУТЕРОМ ИЛИ СТАКАНОМ В РУКАХ.

Тоже этого не понимаю wink Ты же сейчас ЧУДО увидишь........КАК МОЖНО БУТЕР ЖРАТЬ???? angry angry angry
Quote (Laimbra)
НОВЫЙ ГРУМЕР ГРУППЫ KIM KIEFER.

Даааааа, и когда такое может быть???? Первое что делаешь после просмотра фоток звезд и списка песен, высматриваешь имя гримерши............
Quote (Laimbra)
СЦЕНА ТЕМНЕЕТ И В ПЕРВОМ СИЛУЭТЕ, ПОЯВИВШЕМСЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ СЦЕНЫ, Я УЗНАЮ УРСА!!!!!! ЗАТЕМ ДЭВИК, С ПРАВОЙ - СЭБ И КАРЛОС.

Боже, Боже, Боооооожееееееее......Ламброчка, я могу тоько представить, что ты почувствовала в этот момент wacko wacko wacko
Quote (Laimbra)
ЭТО БЕНЕФИС УРСА. МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ЧИТАТЬ, ЧТО ЕГО ГОЛОС ,В ЖИВУЮ ,ЗВУЧИТ МОЩНЕЕ И ЯРЧЕ, ЧЕМ В ЗАПИСИ. ПОДВЕРЖДАЮ – 100%

Урсссссссссссссссссссссссссссссссссс....................................что ты с нами делаешь??????????????? wacko wacko wacko

Добавлено (11.12.2009, 11:10)

Quote (Laimbra)
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕЩЬ. ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ПЕРВЫМ ТАКТАМ И НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ! НЕ ЗАЯВЛЕННАЯ В ПРОГРАММЕ “HALLELUJA”!!!!! СЧАСТЬЕ)))))

Если бы еще Адажио была - от такого счастья и умереть можно было бы............
Quote (Laimbra)
ПОКЛОННИЦЫ ПОНЕСЛИ ЦВЕТЫ, ВЗЯЛ ТОЛЬКО СЭБ И УРС, ДА И ТО ТУТ ЖЕ ПОЛОЖИЛ ИХ НА КОЛОНКИ, ЦВЕТЫ И НА СЦЕНУ БРОСАЛИ, НО РЕБЯТА К НИМ ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛИСЬ(((((( Я ПОНЯЛА, У МЕНЯ ШАНСОВ НЕТ!

Ламбрусик,так я по поводу твоих цветов не поняла. Ты их как вручила?
Quote (Laimbra)
КАРЛУША СПРАШИВАЕТ: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСТОЯТЬ С НИМ ПОД ОМЕЛОЙ? ЛЕС РУК!

Карлусик шутник biggrin biggrin biggrin
Quote (Laimbra)
Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОБМАНУТОЙ И ОБВОРОВАННОЙ.

Нет это несправедливо, зачем посторонние sad sad sad sad
Quote (Laimbra)
ЗАНАВЕС ОПУСТИЛСЯ….. ВСЕ!

Господи..............как же хочеться что бы он не опускался...............

Добавлено (11.12.2009, 11:25)

Quote (Laimbra)
20-00 НАЧАЛОСЬ, ВЫХОДЯТ С МОЕЙ СТОРОНЫ УРС ЗА НИМ ДЭЙВ, С ПРАВА СЭБ И КАРЛОС.
ВСЕ БЕСПОДОБНЫ, ВСЕ ТАК БЛИЗКО, ТАКИЕ РОДНЫЕ, КАК БУДТО 100 ЛЕТ ИХ ЗНАЕШЬ.

Ламброчка, вот этот момент....... Наверное это как второе рождение.......
Как ни сойти с ума в такой момент???????????????
Quote (Laimbra)
СМОТРЮ НА ДЭВИКА

Quote (Laimbra)
НУ К СЭБИКУ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОСОБЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ

Quote (Laimbra)
КАРЛОС МЕНЯ ПОРАЗИЛ

Ламбрунчик, спасибо тебе огромное. Твое каждое слово для нас - на вес золота!!!!!!!!!!
Quote (Laimbra)
ТАК ВСЕ, СПАТЬ, НО НА ПРОЩАНИЕ, КОНФЕТКУ.

Ламбрусик, я понимаю, слова найти сложно. Но я в тебя верю. И знаю что услышу от тебя подробности об этой конфетке............

IRENAДата: Пятница, 11.12.2009, 12:01 | Сообщение # 71
Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал IRENA - Пятница, 11.12.2009, 12:02

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:46 | Сообщение # 72
Удаленные

Quote (IRENA)
Ты их как вручила?

На сцену положила......
Нет... ну.... Лучше вместо лишней песни Камиллы, они потратили время на собирание букетов!.... angry
ИМХО

Так, я вчера свои комменты в блонот записала biggrin

Quote (Laimbra)
ЭХ ДУМАЮ, ЭТОГО ЧТО ЛИ АНЕ ПРИХВАТИТЬ!

yes yes yes
А то не дирижер был? Он там вроде молоденький, ничаво.....
Quote (Laimbra)
ШТОРМ

Ой, люблю.........................................

Ламбрунь, попадись ты мне сейчас - зацеловала бы тебя до смерти! Ну в рамках приличия.... biggrin

Сегодня тоже б зацеловала! biggrin biggrin biggrin

Мерси боку за все!

Сообщение отредактировал Stilista - Пятница, 11.12.2009, 14:47

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:51 | Сообщение # 73
Удаленные

Ага..... чтоб Ламбру не прерывать.....

Привет, Юзя tongue

StilistaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:13 | Сообщение # 74
Удаленные

Quote (Taotis)
обзываешь

Ниче я не обзываю! angry

Не пускай Сирен, не надо!
Пли, плиз, плииииииииииииз!

Я ж не переживу, по крайней мере сейчас!Вот успокоюсь.. и может, буду норм реагировать... Меня еще мучает слава Черил.... Ну ниче...

Добавлено (11.12.2009, 15:13)

Quote (Taotis)
Она сама, правда, может нас найти...начинающая, но оченно активная одна надежда, что у неё сейчас времени мало... Но я тут буду уже не при чем

Какой сегодня прекрасный день....

Kory613Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:21 | Сообщение # 75
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Quote (Stilista)
Так, я вчера свои комменты в блонот записала

Вот молодец, а я вчера старалась незалазить в её постики, часам к двум почитала, так она опять вернулась, и мы таки пересеклись... нуууу, то есть, я таки под ногами путалась....
Quote (Stilista)
Меня еще мучает слава Черил.... Ну ниче...

ЧТО??? surprised Слава Черил???? Пристарелой бабульки, которой нечего в жизни, кроме как колесить за четырмя молодыми парнями не делает??? wacko wacko wacko

Добавлено (11.12.2009, 15:21)

Quote (Taotis)
чередной комплект дисков с аудио и видео подарила сегодня))))

respect hands hands hands

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Форум » Архив » Концерты » Celebrate Christmas With Il Divo (Рождественские концерты в Северной Америке и Великобритании)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016