Понедельник, 05.12.2016, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 127«128687888990126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
InnamorataДата: Вторник, 28.05.2013, 12:01 | Сообщение # 1306
Маркиза
Награды: 48
Статус: Offline
Цитата (Keyla)
что они подумают? Что людям не понравилось их выступелние и в этот раз они уже решили не ходить?

Привет всем!
Может кому-то из тех, кто на МИТ перед концертом пойдет, стоит им объяснить, что они нравятся, любим мы их, но такая вот беда с ценами((( В этом году они действительно " предметы роскоши"((

Innamorata per sempre

Kory613Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:52 | Сообщение # 1307
Администратор
Награды: 217
Цитата (Stilista)
если б знали, то сказали б: "зачем так тратиться?" biggrin как кому там из зарубежных постоятелей митов сказали

Урс Босоножке lol
Цитата (Stilista)
мне кажется, могут заинтересоваться после концерта состоянием вещей, если что-то будет не так..

мне кажется что вобще не должно быть такой херни! Все равно от артиста должны как-то участвовать в ценообразовании dry

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

KeylaДата: Вторник, 28.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1308
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Innamorata)
Может кому-то из тех, кто на МИТ перед концертом пойдет, стоит им объяснить, что они нравятся, любим мы их, но такая вот беда с ценами((( В этом году они действительно " предметы роскоши"((

было бы неплохо. Что нам еще остается?
Доброго всем дня, кстати wink

Цитата (Kory613)
мне кажется что вобще не должно быть такой херни! Все равно от артиста должны как-то участвовать в ценообразовании

к сожалению, вокруг артистов всегда масса алчущих прибыли людей, которые своего не упустят. Артист в принципе должен в первую очередь думать о своем творчестве, а не о деньгах - в идеале, конечно biggrin а остальным занимаются специально обученные люди biggrin

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

AngelAДата: Пятница, 31.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1309
Графиня
Награды: 17
Девочки, опять поднимаю темку концерта! Не бейте тапками, но я считаю, что в сложившейся ситуации с продажей билета надо что-то делать! И если орги не хотят ничего, то мы просто обязаны сделать все возможное! Вспомните, на секундочку, концерт прошлого года. Мы так же переживали, что зал будет не заполнен. И все мы активизировались и рассылали по всему интернету рекламки про концерт. Бог с ним с флешем и с затратами на него! Но я думаю что поднять народ и заполнить зал больше чем есть, мы еще сможем!

Kory613Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:36 | Сообщение # 1310
Администратор
Награды: 217
Цитата (AngelA)
И все мы активизировались и рассылали по всему интернету рекламки про концерт.

на самом деле, я даже постоянно делая обновления новостей в соц. сетях, считала все это ерундой... но народ реально НЕ знает, что будет концерт в Москве! С этим я столкнулась буквально вчера, рассказав своей подруге.... она уже с мужем идет.

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

sardiДата: Пятница, 31.05.2013, 17:49 | Сообщение # 1311
Маркиза
Награды: 26
Цитата (AngelA)
Девочки, опять поднимаю темку концерта! Не бейте тапками, но я считаю, что в сложившейся ситуации с продажей билета надо что-то делать

поддерживаю!

TerraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:35 | Сообщение # 1312
Графиня
Награды: 111
Девочки, всем привет,я тут забегаю на 5 минуток. Действительно, спам самый верный способ рассказать о ребятах, потому как многим просто некогда следить за концертами, можно писать под видео в мейл.ру или в группах в контакте а также в сообщениях. Я,увы, пока не могу, времени не так много, готовлюсь к предзащите. И еще по поводу флеша. Мои знакомые где-то в Москве (они увы,не помнят где) видели звездочки светящиеся величиной с ладошку на батарейках, но эффектно они конечно будут выглядеть в большом количестве и мне очень нравится идея с красными сердечками smile

.

КэттиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:41 | Сообщение # 1313
Графиня
Награды: 28
Все привет! Докладываю: сижу в моем мире и потихонечку спамю под видюшками, охвачено где-то 500 человек, но отвечает мало кто.

Всему своё время...

TerraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:42 | Сообщение # 1314
Графиня
И еще хочу посоветоваться со всеми форумчанами. Не стану создавать отдельную тему насчет Минска, я предлагаю и там попробовать сделать флеш, хотя бы в виде включенных телефонов, можно просто на входе перед концертом раздать листики с просьбой включить мобильники на определенной песне. Я могу распечатать, только принтер не цветной. Как считаете? smile

.

Lasto4kaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:40 | Сообщение # 1315
Свои
Награды: 7
Цитата (Terra)
И еще хочу посоветоваться со всеми форумчанами. Не стану создавать отдельную тему насчет Минска, я предлагаю и там попробовать сделать флеш, хотя бы в виде включенных телефонов, можно просто на входе перед концертом раздать листики с просьбой включить мобильники на определенной песне. Я могу распечатать, только принтер не цветной. Как считаете?

Думаю, что Оч. хорошая и, главное, реальная идея!!!!!!!

ДИвочки, всем огромный привет!
К сожалению, не получается бывать здесь часто и более полноценно (( Но стараюсь следить за этим животрепещущим обсуждением!
Еще раз хочу подтвердить свое участие в флеше любого рода! Когда речь зашла о сердечках, уже была готова бросится их вырезать и красить ))))))
Но сейчас как-то все зависло..... :((((
Мое мнение, что-то блестящее (сердечки. звездочки- на мой взгляд, оч. оригинально) и надпись вполне реально! happy

ParmaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:08 | Сообщение # 1316
Маркиза
Награды: 81
Цитата (Terra)
я предлагаю и там попробовать сделать флеш, хотя бы в виде включенных телефонов, можно просто на входе перед концертом раздать листики с просьбой включить мобильники на определенной песне

Олечка, идея реальная, и было бы замечательно устроить ФБ в Минске. Единственное, что меня смущает - справишься ли ты (или вы с Аней) с таким количеством листиков wacko Сколько там входов в зал? Надо охватить все. Либо, если песня будет во втором отделении, раздавать листики в антракте. Может быть найдутся еще добровольные помощники из числа почитателей ребят, которые просто пришли на концерт?

В общем я ЗА! Тем более в свете того, что идеи с флеш-мобами и в Москве и в Киеве не развиваются sad

TerraДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:30 | Сообщение # 1317
Графиня
Девочки, всем привет, я могу справиться с любым количеством листиков,только они не понадобятся sad Сегодня звонила оргам в Минске, билеты продаются не просто плохо, а очень плохо и политика проведения флеша тоже резко негативная. Я очень расстроилась, что не продано даже половины зала, не знаю, что и делать. Реально ли изменить ситуацию за неделю? weep

.

ParmaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1318
Маркиза
Награды: 81
Привет, Олечка.

Цитата (Terra)
не продано даже половины зала

surprised Да что ж такое??? Даже в Минске, где цены на билеты очень даже щадящие... sad
Полностью согласна с Кариной, что лучший флеш - это полный зал. Тут уж не до листиков((
Цитата (Terra)
Реально ли изменить ситуацию за неделю?

Оль, а что мы реально можем сделать? Все зависит от организаторов концертов, а им, видимо, наплевать.. sad

TerraДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:50 | Сообщение # 1319
Графиня
Цитата (Parma)
Оль, а что мы реально можем сделать? Все зависит от организаторов концертов, а им, видимо, наплевать..

В Минске было не мало рекламы, но она не о чем не говорит, продвигать надо было раньше ребят, люди попросту не знают, кто они, а писать на деревню дедушке на всякие форумы,поможет ли такая система, думаю уже вряд ли...попробую в контакте поискать...

.

sardiДата: Вторник, 04.06.2013, 06:45 | Сообщение # 1320
Маркиза
Награды: 26
Цитата (Terra)
Сегодня звонила оргам в Минске, билеты продаются не просто плохо, а очень плохо и политика проведения флеша тоже резко негативная. Я очень расстроилась, что не продано даже половины зала, не знаю, что и делать.

cry капец, если в Минске билеты за такую низкую ( по сравнению с Москвой) цену не продались wacko блин, что происходит?
ловлю себя на мысли, что на следующей недели уже ехать на концерт, начинается мондраж wacko

Сообщение отредактировал sardi - Вторник, 04.06.2013, 06:50

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 88 из 127«128687888990126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016