Воскресенье, 04.12.2016, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 127«128384858687126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
Kory613Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:45 | Сообщение # 1261
Администратор
Награды: 217
Статус: Offline
Цитата (Stilista)
если нет дика, это не значит, что нет менеджмента как такового)))

Да понятно, Дик тур-менеджер: перелет-поселение-развлечение.. муз. директор наверно занимается он снова с ними ездит... но я реально думаю что сократили из-за нагрузки большой, не выдерживают - они ж не роботы sad
Цитата (Stilista)
а че? нас мало, но мы в тельняжках biggrin

surprised ты идешь в тельняшке???? biggrin страиваем моб, идем на концерты в тельняшках! (почти фемен)) )

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:48 | Сообщение # 1262
Удаленные

Цитата (Kory613)
(почти фемен)) )

ну да.. ключевое слово - ПОЧТИ biggrin

AnajsДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:16 | Сообщение # 1263
Пользователи
Награды: 59
Девочки, здравствуйте! Осилила я вроде идеи по флешмобам, суть по крайней мере уловила. Спасибо за множество идей, удачных, менее удачных, не важно, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Скажу и свое скромное слово. Меня привлек флеш с сердцами, он сильно не напряжный, поднял в конце песни листочки - людям не трудно, а ребятам радость, и со сцены очень красиво выглядит, по крайней мере я сужу по фоткам, что Маша выкладывала. Единственное, не маленьким будет сердце на формате А4? И ориентация страницы должна быть не книжной, как Кэтти выкладывала, а альбомной, ИМХО, вот как я себе это представляю (извиняюсь, что не красное)

Аня-ДИВА

Сообщение отредактировал Anajs - Понедельник, 27.05.2013, 15:47

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:19 | Сообщение # 1264
Удаленные

Цитата (Anajs)
И ориентация страницы должна быть не книжной, как Кэтти выкладывала, а альбомной, ИМХО, вот как я себе это представляю (извиняюсь, что не красное)

если заказывать в типографии, то, как я писала, можно взять квадрат 30х30 (в полиграфии это будет формат А3, порезать же могут не только прямоугольниками)

Kory613Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:32 | Сообщение # 1265
Администратор
Цитата (Whispa)
сидеть зрители будут не так уж плотно

капец, пошла посмотрела продажи - это УЖАС! Пол зала! И судя по рассказам о концерте Гробана, никто особо не постарался дозаполнить зал - урооооооооды! angry angry angry angry Это закрытая ветка???? ОРГИ САМЫЕ БОЛЬШИЕ УРОДЫ!!!! angry angry angry
Что они увидят, помня о двух аншлагах прошлого года? Полупустой зал.... Это будет печальное зрелище cry
Как можно было задрать такие цены и нифига не делать рекламы?! Нужно же как-то устанавливая ценовую политику искать своего покупателя! Короче, уродство!с cry

(с) восточная мудрость

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1266
Удаленные

Цитата (Kory613)
Полупустой зал.... Это будет печальное зрелище

Ну вообще, время еще есть у всех.. да и придумают что-нибудь.. сгонят балкон вниз.. билеты раздадут прохожим.. курсанты, на крайняк biggrin

AnajsДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:13 | Сообщение # 1267
Пользователи
Награды: 59
Цитата (Stilista)
как я писала, можно взять квадрат 30х30

Вот даже как) Да, аккуратно смотрится. Но цены конечно... wacko Так поневоле возмешся за ножницы и краску tongue

Цитата (Kory613)
капец, пошла посмотрела продажи - это УЖАС! Пол зала!

Цитата (Kory613)
Как можно было задрать такие цены и нифига не делать рекламы?!

sad Сплошные растройства. И правда, неужели непонятно, что во-первых раз билеты дороже, во-вторых концерт не только в Москве, следовательно уже минус значительная часть людей, которые останутся ждать концерты в своих городах, отпуска опять-таки. Да, обидно - не то слово sad

Аня-ДИВА

snegirДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1268
Свои
Награды: 30
Доступно только для пользователей

un amore per sempre

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1269
Удаленные

Цитата (Anajs)
Так поневоле возмешся за ножницы и краску

Это да)) кстати пачку обычной бумаги формата А3 можно купить в любой конторе по продаже бумаги для полиграфии)) я еще писала на другой ветке - можно вырезать трафарет и балончиком краски запечатать сердце)) довольно быстро должно быть)

девочки, нужен будет макет для типографии - обращайтесь!

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:24 | Сообщение # 1270
Удаленные

Цитата (Stilista)
вырезать трафарет и балончиком краски запечатать сердце)) довольно быстро должно быть)

только по цене, скорее всего выйдет почти так же..

Kory613Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:14 | Сообщение # 1271
Администратор
Цитата (snegir)
их не крутят, как бибера, михайлова и другую, пардоньте, лабуду

"Пипл хавает", то что хавает, то и ставят!
Цитата (snegir)
менеджмент - ведь, увы и ах, в рф об Il Divo знают по сути единицы

А менеджмент тут причем? Сони-мьюзик за ротации что ли платить? Так это делают только для начинающих пивичек....
Я вобще не понимаю, как Джош Гробан с долгожданным концертом может НЕ собрать зал, а под "шансон года" прыгать будет весь Олимпийский - это позор! Уровень культуры ниже плинтуса опустился... я уже писала, тяжелые 90е не прошли даром, кислород в мозХ перекрыли.
Цитата (snegir)
мне кажется тут не только орги виноваты

Орги в первую очередь! Установив такую ценовую политику, вобще не делают навправленной рекламы на аудиторию, которая сможет это оплатить!
Киевские орги тоже цены заломили и чудят с ними, но извини меня! Они ставят рекламные ролики на главном канале страны, а не на сериально-домашнем... И радио выбрали не "пойди ушадай что",Ю а Хит-фм, которое в каждой маршрутке включают, релизы на всех приличных сайтах тиснули, - за все это им респект! А Москва что? Только самые ломовые цены поставили... и концерт - еще и года не прошло....
короче брееееед, руки у меня от такого удручающего зрелища опускаются.
Я очень надеюсь на ваш флешмоб, пусть он покажет что несмотря на все это их очень любят!

(с) восточная мудрость

StilistaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:27 | Сообщение # 1272
Удаленные

Доступно только для пользователей

КэттиДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:42 | Сообщение # 1273
Графиня
Награды: 28
Цитата (Whispa)
Катюша, держим кулачки!!! Наберёт БОЛЬШЕ, чем нужно даже!!

Анют, милый мой человек, спасибоще огромнейшее за поддержку!!!

Всему своё время...

WhispaДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1274
Удаленные

Девочки, приветище всем!!! happy
Цитата (sardi)
Виспуняяяяяяяяяяяя!!!!!!!! ты тоже будешь в Москоу? я так рада!!!!!!!

Цитата (tanisha)
Виспа, приветище!!!!! Как же я рад, что ты в Москве будешь!

ааааааааа, девочки, а я КАК рад!!! happy и таки я дождалась САМУЮ серединку в Питере biggrin сектор С - 2 ряд, 2 место cool
Цитата (Nikol)
Ура! может наконец-то удастся развиртуализироваться!

других вариантов нетЬ! booze kiss
Цитата (Nikol)
И что - сет-лист в туре не меняется? На адажио нет никакого шанса?

Цитата (Kory613)
Хочется все же списать это на их усталость в Штатах

Цитата (Stilista)
Блина, три из лучших песен убрали

То, что они не пели их - факт. sad А как будет у нас - неизвестно..
Цитата (Stilista)
меня этот концерт с ума сводит, уже на мордобой потянуло

эхх, Анют, жаль в Киев я не поеду, а то помогла бы! biggrin

Цитата (snegir)
мне кажется тут не только орги виноваты, но и, уж простите, менеджмент - ведь, увы и ах, в рф об Il Divo знают по сути единицы

Менеджмент группы тут вообще не при чем.. может, ты имеешь ввиду Sony Music Russia? Да, это большой вопрос - почему они палец об палец не ударили, чтобы группа была известна в России! Но сейчас речь не о том.. а о ППЦ какой жадности оргов! angry
Полгода назад у были другие орги, и самые дорогие билеты стоили 12 тысяч, причем тут тоже сказалась жадность, потому что сначала планировали сделать их по 10 тысяч, но мы со своим желанием урвать ЛУЧШИЕ места еще ДО старта продажи, невольно сами подняли планку..
Сейчас у нас в оргах бакеевская команда, и все прекрасно видят ценовой расклад.. angry
Девочки, нагнетать тут нечего, надо просто принять ситуацию - на сегодняшний день концерт Il Divo в Москве продан на 32%. Продажа стартовала 2 месяца назад - 22 марта, до концерта осталось 20 дней.

Цитата (Kory613)
Киевские орги

Ваши орги большие молодцы, Кариш! cool (в плане рекламы я имею ввиду)

Сообщение отредактировал Whispa - Понедельник, 27.05.2013, 19:59

КэттиДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1275
Графиня
Награды: 28
Я расстроена за полупустой зал, это только мы переживали, дежурили-ловили билетики заветные...
Ну а по поводу флэша я хочу дождаться единого мнения и тогда чего-то уже конкретно предпринимать. Мне честно говоря многие идеи нравятся, с палочками в том числе. Хочется чего-нибудь замутить...

Всему своё время...

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 85 из 127«128384858687126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016