Четверг, 08.12.2016, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 127«12121122123124125126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
КэттиДата: Среда, 03.07.2013, 23:27 | Сообщение # 1831
Графиня
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (LynnayNoch)
А Себа сразу почувствовал, что ты к нему, так прижался).

Так это, того, Танюш, я когда зашла, поздоровалась с ними сначала на английском, а потом на французском))) обозначила, так сказать, свои позиции)))
Да к тому же, я хоть и растерялась, но в него четко вцепилась, за талию то попридержала со словами силь ву пле))))

Всему своё время...

Сообщение отредактировал Кэтти - Среда, 03.07.2013, 23:28

LynnayNochДата: Среда, 03.07.2013, 23:38 | Сообщение # 1832
Графиня
Награды: 40
Цитата (Кэтти)
Да к тому же, я хоть и растерялась, но в него четко вцепилась, за талию то попридержала со словами силь ву пле))))

Ну и молодец! Красивые фотки!

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

ЛисицаДата: Четверг, 04.07.2013, 06:20 | Сообщение # 1833
Графиня
Награды: 41
Доброе утро всем!
Цитата (Кэтти)
А вот и мои фоточки с первого Мита..

Катюша, платье супер и ты замечательно красивая! А как здорово вы с Себом смотритесь... heart smile

"Мой взор тебя рисует и во сне и будит сердце, спящее во мне." (Шекспир, сонет 47)

ЛисицаДата: Четверг, 04.07.2013, 06:26 | Сообщение # 1834
Графиня
Награды: 41
Цитата (Кэтти)

Молодец, Катюша!!! hands

"Мой взор тебя рисует и во сне и будит сердце, спящее во мне." (Шекспир, сонет 47)

KeylaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:26 | Сообщение # 1835
Маркиза
Награды: 214
Цитата (Лисица)
Теперь я способна показать самое дорогое, что осталось от концерта и конечно фотку с МИТа. Я же обещала.

Цитата (Кэтти)
А вот и мои фоточки с первого Мита... Себасик такой худенький. щечки то где???

классные снимки, девочки! Вы очень по-богиньски ряжом с ребятками смотритесь happy

Da quanto tempo ti sto cercando,
ti amo, sei l'alba del mondo

ShaganaleДата: Четверг, 04.07.2013, 17:40 | Сообщение # 1836
Графиня
Награды: 7
Привет! Катенька ,ты красоточка,куколка! Тебе так идет платье - оно шикарное! И цвет твой!И с ребятами на фото ты так "в тему"!!!Вроде как ты с ними всегда была!Ну просто сногсшибательное фото!А на какой ветке твой рассказ о МиТе?

КэттиДата: Четверг, 04.07.2013, 17:49 | Сообщение # 1837
Графиня
Цитата (Shaganale)
А на какой ветке твой рассказ о МиТе

Привет! Наталь, да я про него и не рассказывала особо, и честно говоря не могу рассказать, еще так и не созрела)))

Всему своё время...

DinaraДата: Четверг, 04.07.2013, 21:01 | Сообщение # 1838
Графиня
Награды: 20
Цитата (Кэтти)
поздоровалась с ними сначала на английском, а потом на французском

Кать, ты с ним на френче пообщалась? Зря не зря на курсы ходила?

Фото классное, особенно с Себом конечно. Я думаю, он сразу догадался что к нему по твоему сиреневому образу)

You have everything you need,
If you just believe.

КэттиДата: Четверг, 04.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1839
Графиня
Цитата (Dinara)
Кать, ты с ним на френче пообщалась

Не, Динар, в том то и дело, что не разговаривала, он конечно решил, что я соображаю и начал что-то мне на френче говорить, а у меня в башке полный вакуум, еле вспомнила хоть, как на английском сказать, что я не говорю на френче, да и тут умудрилась сказать не френч, а франсэ, так что каша из инглиша и франсэ получилась.
Цитата (Dinara)
что к нему по твоему сиреневому образу)

им не понять связь между сиреной и сиреневым цветом, а подробно объяснить-у меня нет пока такого навыка в языках)))))
А вообще конечно я речь для Себика начала загодя готовить, Натулька juikajuinaya мне на французском написала, я пыталась выучить, но оказалось сложновато для меня, а уже утром 17.06.13 Нита мне на английском написала, я под ее чутким руководством, метаясь в неврических неврах по квартире, разучивала, а она следила за моим произношением))))
И тут я поняла, что некоторые английские слова не ложатся в голову, потому что туда уже легли французские, в общем я решила, что буду вперемешку говорить, чай Себа не лаптем щи хлебает, сообразит что к чему)))))
Ан нет, когда увидела я их и, как в том ролике про M&D с Дедом Морозом)-они настоящие-все из башки то и выветрилось!!! Хватило хоть заряда порохового с каждым поздороваться и представиться на их языке...
Огромное спасибо за подготовку и поддержку Натульке juikajuinaya и Ниточке моим любимым Анюткиным Глазкам!!!

Всему своё время...

DinaraДата: Четверг, 04.07.2013, 22:07 | Сообщение # 1840
Графиня
Награды: 20
Цитата (Кэтти)
в том то и дело, что не разговаривала

Жалко sad

Цитата (Кэтти)
ак в том ролике про M&D с Дедом Морозом)-они настоящие

haha lol

You have everything you need,
If you just believe.

Сообщение отредактировал Dinara - Четверг, 04.07.2013, 22:08

Alma_GemeaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:20 | Сообщение # 1841
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Кэтти)
А вот и мои фоточки с первого Мита

ААААААА!!!! Катюш, какое платье красивое, я что-то на самом концерте впопыхах то и не разглядела толком, да и вообще красотка!!! Какие фотографии теплые получились happy
Цитата (Кэтти)
Себасик такой худенький. щечки то где???

Ахахахаха, видать это у многих на первом мите так biggrin Я в Тампере с мыслью о Себиных щечках, вернее об их отсутствии почти весь мит провела tongue
Цитата (Кэтти)
как в том ролике про M&D с Дедом Морозом)

Мне кажется, это никогда не пройдет, хоть первый мит, хоть пятый wink

Senza parole

КэттиДата: Четверг, 04.07.2013, 23:00 | Сообщение # 1842
Графиня
Хорошо, мои впечатления про МиТ, пока есть решимость, скажите все спасибо Динарочке, толкнула на этот шаг.
Как вы все знаете, собиралась-готовилась долго, платье заказала сиреневого цвета у мастера в хабаровске (историю про пожар на главпочтамте и мои переживания что платье погибло в пожаре). Спасибо Анюткиным Глазкам Ните, она меня зашнуровала.Речь на английском как я говорила начала учить с самого утра, так много хотела сказать Себику, какой он великолепны муж и отец, что для меня от образец мужчины, Мужчина с большой буквы, как я им восхищаюсь и преклоняю колени перед его талантом и т.д. ипр.
И вот мы в служебном помещении, видно как заходят ребята, машут нам рукой, я сказала, что пойду пятой.
И вот мой выход, захожу-мое равнение вправо, я понимаю-они НАСТОЯЩИЕ, всем говорю HI! и тащу сумку к столу, не дойдя до него, повернулась, глянула на Себа и сказала Бонсвуа, обозначила так сказать позиции.
Подошла сначала к Дусеньке, ручку потряс, чего-то спросил, я сказала, привет и как зовут на инглише, он очень внимательно смотрел, еще что-то сказал, но я не поняла сказала сенкью и переместилась к Себе и тут пропала совсем, он мою ладошку прикрыл своими двумя и мозг отключился, но выдавила босвуа и жемапельКатрин, после чего он явно обрадовался и начал говорить со мной на франсэ. А так как я когда только их увидела, расширились глаза до ненормальных размеров и челюсть отпала, еле ее подобрала, а в башке крутится, что я должна ему сказать, что не говорю и судорожно вспоминаю, как это на английском, ну и выдала с широко открытыми глазами и челюстю в великом ступоре с интервалом по секунд 30 ай донт спике франсэ...После чего был Карлуша, вот он постебался над моми спениш, по ходу я чего-то там напутала, а следующий был Урс. Девчонки, я шокирнулась-он такой худенький и меньше меня ростом был (каблуки?), ну я сним на немецком поздоровалась, представилась, лапку пожали, его рука сухая, твердая, сильная, мужская. Лиц и глаз,и ничего другого не помню, мне кажется у меня было обалдевше-испуганное выражение лица и глаз.
Растерялась, когда поставили фоткать, я же хотела между моми Себкой и Дусей, но видимо в этом ступоре как поставили-так и щелкнули, благо Себа был рядом. Я сразу обняла его за талию и покрепче так к себе пригребла, где была Себкина рука (обнимал ли меня?), где была моя рука со стороны Карлуши и где была рука Карлуши-полная была загадка))))))) После общей фото стали расходиться, но я Себа за талию то уцепившись не отпустила, сказала ему силь ву пле, мол фото и вот оно, мое фото с моим любимым мужчиной!!! а уходя, я немного пошалила, так легонько ручкой с талии по спинке по линии талии погладила))))))) Охххххх....
ну какой же он худенький, совсем заработали!!! вот и на Ла Виде сколько раз штаны поддтягивал, спадают.
Вышла из этого кабинета с пакетом сувениров и подпрыгия и размахивая пакетом, чуть не орала, они живые, они настоящие, я их трогала!!!! Девчонки потом сказали, что глаза у меня были стеклянные, я реально заикалась и смутно все помню.
Днвчонки, вы извините меня ради Бога, что я не познакомилась со многими в этот раз, но я просто не могла связно говорить)))) crazy :crazy:
Вот так прошло мое боевое крещение. И 8 таблеток тенотена меня не спасли)))))))

Всему своё время...

Сообщение отредактировал Кэтти - Четверг, 04.07.2013, 23:06

КэттиДата: Четверг, 04.07.2013, 23:06 | Сообщение # 1843
Графиня
Ой, девчонки, простите за полный сумбур, но хорошо, хоть так смогла))))))))))))

Всему своё время...

zar92008Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:06 | Сообщение # 1844
Маркиза
Награды: 37
Цитата (Кэтти)
Вот так прошло мое боевое крещение. И 8 таблеток тенотена меня не спасли)))))))

класс!!!!!! тоже хочу в обнимашки поиграть!!!!! wacko biggrin

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

kesyaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1845
Заблокированные
Награды: 1
Цитата (Кэтти)
простите за полный сумбур, но хорошо, хоть так смогла

смогла, смогла молодец, и за рассказ и за
Цитата (Кэтти)
я немного пошалила

respect

люблю...

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 123 из 127«12121122123124125126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016