Воскресенье, 04.12.2016, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 127«12111112113114115126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
LynnayNochДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1681
Графиня
Награды: 40
Статус: Offline
Девочки, Богинюшки, Всем привет!!!! наконец более менее собралась с мыслями....
Я была очень и очень рада встретиться в живую, жаль, что долго пообщаться не удалось....Наташа-Симнатуси, Солнце мое, Спасибо тебе за все!!!!!!!! Машуня спасибо тебе за организацию флешмобов и то, что ты была со мной на Мите в Питере, реально если бы я там была одна, просто бы сбежала!!!!!!!!!!!! Анюта Виспа, ты такой хороший человек, правда, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! Фатечка, спасибо тебе за поддержку во время Московского концерта, я была очень рада такой соседке!!! и прости еще раз за порванные колготки! Наташа-Парма, Люба-Лисица, Катя-Кейла, Аня-Аньес, Саша-Зара, Мила-Олеся, Алена-Мирик, Дина-Сарди девочки, спасибо вам за то, что вы есть!!!! heart :heart: heart Простите, если кого-то забыла...Я была так рада встретится со всеми вами!!!!

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Сообщение отредактировал LynnayNoch - Воскресенье, 23.06.2013, 14:01

LynnayNochДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:00 | Сообщение # 1682
Графиня
Буду отписываться на этой веточке smile
Совсем кратенько, девочки уже все рассказали smile
Мит Москва
Это было так быстро, намного быстрее чем в Хельсинки….одно порадовало отсутствие черной мятой занавески на фоне)))). Я быстренько сложила вещи и пошла к ребятам…на этот раз я пожала ручки всем))))), ребята стояли в таком порядке Дейв, Себа, Карлос, Урс…Дейви спросил как дела, Себа по-русски сказал добрый вечер, Карлос….не помню что сказал Карлос и Урс тоже не помню что говорил, руки у всех были теплые, только у Урса чуть похолоднее….я сказала, что мне очень нравятся их голоса , причем умудриласть напрочь забыть слова и Урсу пришлось терпеливо ждать, держа меня за руку пока я вспоминала))))), за тем было фото, ну и конечно я поросила отдельное фото с Урсом…видимо ребят предупредили что у них мало времени, поэтому Урс быстро подошел и видимо не рассчитав скорость и силу достаточно сильно притянул к себе))))) вот и все

LynnayNochДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:11 | Сообщение # 1683
Графиня
Концерт Москва
Концерт мне понравился больше чем в Хельсинки, только Урс был очень грустный и не стрелял глазками по залу sad Но все равно это было здорово!!!!!! И опять так быстро!!!
На счет флешмоба с телефонами, когда я вставала, что бы подарить Урсу цветы, то уронила телефон, и потом долго шарила под стулом пытаясь его найти, представляю как это выглядело со стороны.....поэтому спасибо большое Фатечке, что она дала мне второй телефон!!!!!)))) Я очень рада, если послужила для кого-то ориентиром, мне сзади не видно было честно biggrin

allfatiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:14 | Сообщение # 1684
Графиня
Награды: 13
Цитата (LynnayNoch)
наконец более менее собралась с мыслями....

Танечка, а я вот ещё не могу собраться)))) Как прекрасно, что вы оба концерта посмотрели!!!
Цитата (LynnayNoch)
Фатечка, спасибо тебе за поддержку во время Московского концерта, я была очень рада такой соседке!!! и прости еще раз за порванные колготки!

Спасибо тебе тоже, Танюш, за помощь в съёмке да и вообще...мне было очень приятно общение с тобой и знакомство! А колготки...это уже добрая традиция!)))
Цитата (LynnayNoch)
у них мало времени, поэтому Урс быстро подошел и видимо не рассчитав скорость и силу достаточно сильно притянул к себе

Уау, а вот это уже не детские страсти!!! Всё тааак здорово!!! Очень рада за тебя!!!

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

LynnayNochДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1685
Графиня
Цитата (allfati)
Уау, а вот это уже не детские страсти!!! Всё тааак здорово!!! Очень рада за тебя!!!

Спасибо, Фатечка! Не страсть конечно biggrin , думаю Урсито просто торопился biggrin biggrin biggrin

allfatiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:07 | Сообщение # 1686
Графиня
Награды: 13
Цитата (LynnayNoch)
Не страсть конечно biggrin , думаю Урсито просто торопился

Танюш, да и куда ему было торопиться - вас было всего двое... yes biggrin

Моя любовь-моя причуда,
И у нее твои глаза!
С глубоким цветом изумрудов,
В которых живы чудеса!

LynnayNochДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:32 | Сообщение # 1687
Графиня
Цитата (allfati)
Танюш, да и куда ему было торопиться - вас было всего двое

Не-не-не, нас было двое на Мите в Питере, а это я про Москву biggrin biggrin biggrin так что торопится было куда.....про Питер в Питерской веточке напишу чуть попозже smile

КэттиДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1688
Графиня
Награды: 28
Цитата (Alma_Gemea)
У обоих челюсти прям отвалились и Себ произнес "Вау!"

Машуня, ТЫ-СУПЕРРРРРРРРРР!!! Уж удивила ты их так удивила!!!! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ЗА ЭТОТ ФЛЭШ!!!! Как он все-таки им запомнился!!!
Читаю твой отчет, а у меня мурки гуляют по всему телу!!!! Господи, как здорово то!!!
А Сэб вспомнил, как ты его у гостиницы заловила?
А Дэвид узнал тебя???? ну после аэропорта, когда вы их там подловили?

Всему своё время...

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:17 | Сообщение # 1689
Пользователи
Награды: 110
Цитата (LynnayNoch)
Машуня спасибо тебе за организацию флешмобов и то, что ты была со мной на Мите в Питере, реально если бы я там была одна, просто бы сбежала!!!!!!!!!!!!

Танюш, и тебе спасибо! Поверь, мои пятки засверкали б еще быстрее, я когда Роберта увидела, хотелось развернуться и дать деру biggrin
Цитата (LynnayNoch)
Дейви спросил как дела, Себа по-русски сказал добрый вечер, Карлос….не помню что сказал Карлос и Урс тоже не помню что говорил,

Воооо! У меня так с Питером, будто мит был с Себой и Дэйвом, Карлушу помню только тактильно love Жду твой отчет, мне надо пробелы в памяти хоть восстановить biggrin
Цитата (LynnayNoch)
Я очень рада, если послужила для кого-то ориентиром, мне сзади не видно было честно

Поверь мне, если б не вы с моей Леськой, народ бы так резво не подключился yes
Цитата (Кэтти)
А Сэб вспомнил, как ты его у гостиницы заловила?
А Дэвид узнал тебя???? ну после аэропорта, когда вы их там подловили?

Катюш, да как-то не до того было, если б дали еще пару минут, я б наверно заговорила об этом, но мне важнее было по следам наших концертов их впечатления узнать happy

Senza parole

Сообщение отредактировал Alma_Gemea - Воскресенье, 23.06.2013, 16:17

tanishaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:31 | Сообщение # 1690
Маркиза
Награды: 63
Машунь, спасибо за рассказ!!! biggrin ну ты молодечик)))) а за флешмобы - честь тебе и хвала (и пусть и ребята знают))))))

Фатюш, приветище!!! про пылесос - это ты дала жару)))) ржунимагуууу....

Танечка, спасибо за рассказ!!! а то, что Урс так сильно прижал - так это бонус!!! biggrin

Виспуль, хорошо, что хоть мявкнула чуток... а то уж хватилась тебя)))) и спи наздоровье, пускай снится (мне бы так(((((

и хочу сказать: дорогие мои!! так благодарна всем - и за концерт, и за флешмобы, и за репортажи, и просто - за поболтать/поделиться!!
kiss kiss kiss kiss kiss

Динуля-сарди, тебе отдельный сенкс за компанию на концерте... как-то так получилось, что все эмоции концерта я пережила с твоим участием))) пасип!

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

Kory613Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:05 | Сообщение # 1691
Администратор
Награды: 217
Цитата (Alma_Gemea)
Девочки, вы уж не сердитесь, право слово, не планировала хвастаться, но что-то так захотелось их похвалу услышать и увидеть одобрение и восторг во взгляде, не удержалась короче говоря

Да правильно сделала! Наоборот, спасибо что им про наше существование сказала! И вобще, за все, за все СПАСИБО!
Цитата (Alma_Gemea)
Себ, смешной такой, во все глаза смотрит и уточняет "Сама? А как?" Руками блин, как еще то, не конвейер же у меня дома по изготовлению сердечек.

biggrin Удивила ты Сэбкууу))))))

Цитата (Alma_Gemea)
"Спасибо, Роберт" у него челюсть отвисла прям

Он почувствовал себя знаменитостью! biggrin Кааак же ты любишь Роберта)))
Цитата (allfati)
Машаааа! ну действительно вот на кого он похож))))... а у меня первая мысль была: что за мафиозо? ))))...из клана Сопрано)))) Может менеджер новый? ...не знаю...

ой девочки, аж интересно стало, кто это там такой Сопрано-Бессон))))
Цитата (allfati)
А вчера иду в магазин и слышу вроде песню Уитни в Дивном исполнении, прислушиваюсь и иду на звук, подошла к какому-то окну, а там пылесос шумит. Я даже за голову схватилась - думаю, ну всё, трындец мне, уже пылесос как музыка звучит в моей голове..

lol lol lol Фаааатя, класс! у тебя "послеконцертие" я сама по Киеву вздрагивала от "голосов")))))

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:17 | Сообщение # 1692
Администратор
Цитата (Alma_Gemea)
ут у меня взорвался мозг просто, и похоже до конца мита в себя так и не пришел. Дело в том, что на них столько грима, что Урс стал цвета Карлоса

Цитата (Alma_Gemea)
Тут он вдруг сообразил, что нас двое и спросил "Only two?" на что я ему ответила "Lucky two" на что он искренне засмеялся.

В Киеве тоже "онли ту" было, рекорды wacko
Цитата (Alma_Gemea)
тут я вдруг прям поняла, что мне не нравится больше всего в мите, что общаться одновременно с четырьмя просто нереально, а выделять одного и говорить с ним, так перед другими не удобно, короче говоря, какой-то замкнутый круг. Надо им миты отдельно с каждым продавать

Потдерживаю идею! И пусть еще на камеру снимают, что б хоть какой-то шанс был вспомнить "а что там было? ")))

(с) восточная мудрость

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:29 | Сообщение # 1693
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Kory613)
ой девочки, аж интересно стало, кто это там такой Сопрано-Бессон))))

Если я не ошибаюсь, то в видео из гримерки с Москвы он как раз мелькает smile
Цитата (Kory613)
В Киеве тоже "онли ту" было, рекорды

Ой, а я совсем забыла про мит в Киеве? Кто там был? Надо найти время еще веточки все перечитать wacko а фотки так не разобраны до сих пор bag
Цитата (Kory613)
И пусть еще на камеру снимают, что б хоть какой-то шанс был вспомнить "а что там было? ")))

Ахахаха, присоединяюсь, потом по ночам в тайне от всех эти пары минут позора пересматривать biggrin

Senza parole

Kory613Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1694
Администратор
Цитата (LynnayNoch)
Урс быстро подошел и видимо не рассчитав скорость и силу достаточно сильно притянул к себе)))

Таня, это тебе приятный бонус!)))))
Цитата (LynnayNoch)
Концерт мне понравился больше чем в Хельсинки, только Урс был очень грустный и не стрелял глазками по залу

Он наверно не успел отойти от неприятностей с перелетом, 20 часов в дороге -это не шутки sad :(
Цитата (Alma_Gemea)
Если я не ошибаюсь, то в видео из гримерки с Москвы он как раз мелькает

помню твоего "любимого" там видела, Роберта))) Больше никого не помню... пошла смотреть, любопытство рулит))

(с) восточная мудрость

Kory613Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:41 | Сообщение # 1695
Администратор
хочется так много комментариев оставить, но мысли разбегаются...
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМЗА РАССКАЗЫ! Правда, Натуль-Парма, с каждыми новыми парой строчек возвращаешся в те замечательные эмоции!
Цитата (Alma_Gemea)
Ахахаха, присоединяюсь, потом по ночам в тайне от всех эти пары минут позора пересматривать

Ахаха, да! Кому-то такое точно нельзя показывать)))
Кааак я жалею, что камеру не включила в Гданьске, все бы записала facepalm
Цитата (Alma_Gemea)
Ой, а я совсем забыла про мит в Киеве? Кто там был? Надо найти время еще веточки все перечитать

Была одна иностранка, а кто еще не знаю. "Это был отличный мит, всего два человека и мы отлично провели время" :))))))))
Цитата (Alma_Gemea)
а фотки так не разобраны до сих пор

у самой не разобраны sad Надо успеть, через пару дней опять чемодан паковать(((

(с) восточная мудрость

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 113 из 127«12111112113114115126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016