Вторник, 06.12.2016, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 127«12108109110111112126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
Alma_GemeaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1636
Пользователи
Награды: 110
Статус: Offline
Переношу отзывы по Питеру сюда.

Скрыто. Доступно только для пользователей

Senza parole

Alma_GemeaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:25 | Сообщение # 1637
Пользователи
Скрыто 2. Все ИМХО. Доступно только для пользователей

Senza parole

InnamorataДата: Суббота, 22.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1638
Маркиза
Награды: 48
Доступно только для пользователейскр

Innamorata per sempre

КэттиДата: Суббота, 22.06.2013, 17:40 | Сообщение # 1639
Графиня
Награды: 28
Машунь, привет, моя хорошая!!!
У меня мурки от твоего рассказа побегли, в башке полная неоформленность мыслей, у меня тоже какое-то двойственное впечатление составилось. Надеюсь, в итоге, ребята не остались недовольными.
Себа меня все-таки очень порадовал, умничка, профи, не показал ни на грамм своего отвратного настроения.
Жалко, что на Ла Виде народ не встал....
Машунь, я так поняла, что сердечки тоже были?

Всему своё время...

Сообщение отредактировал Кэтти - Суббота, 22.06.2013, 17:42

КэттиДата: Суббота, 22.06.2013, 17:43 | Сообщение # 1640
Графиня
Награды: 28
Пошла на Питерскую ветку...

Всему своё время...

Alma_GemeaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:17 | Сообщение # 1641
Пользователи
Цитата (Innamorata)
Может, там люди просто английский лучше знают.

Думаю, что так и есть, там в основном иностранцы сидели, и много было солидных дядек, и один из них видать не слушал Карлоса, и кто-то ему пересказал, потому что он засмеялся уже минутой спустя, и Карлос прям довольный как слон был, типо родственную душу нашел, у меня даж фото есть где он пальцев на дядьку показывает, мол, есть здесь те, кому такие ситуации общения с женщинами знакомы (вроде это про шутку, что прав всегда только кто-то один, а второй это муж).
Цитата (Кэтти)
Машунь, привет, моя хорошая!!!

Катюш, привет!!!! Как ты? Блин, я уже так по всем скучаю, все-таки так мало пообщались sad
Цитата (Кэтти)
Себа меня все-таки очень порадовал, умничка, профи, не показал ни на грамм своего отвратного настроения.

Да я вообщев шоке, он старается по максимуму на контакт идти, а кто-то видать это воспринимает как заигрывания и приписывает ему черт знает что angry
Цитата (Кэтти)
Жалко, что на Ла Виде народ не встал....

Я еле на месте усидела, но за мной такие злыдни сидели, они бы мне не дали стоять, хотя может надо было в проход выйти, я что-то не сообразила, хотя с прохода в первом отделении гоняли sad
Цитата (Кэтти)
Машунь, я так поняла, что сердечки тоже были?

Да, Аленка с Москвы принесла, мы их постарались раздать, правда штук 30 наверно было всего, но ребята все равно довольны были, это главное happy

Senza parole

ЕленаМДата: Суббота, 22.06.2013, 18:32 | Сообщение # 1642
Графиня
Награды: 52
Цитата (Alma_Gemea)
а кто-то видать это воспринимает как заигрывания и приписывает ему черт знает что

нее... ну я этого совсем не понимаю.. как можно думать.. ну в общем.. все все поняли..

Цитата (Alma_Gemea)
Аленка с Москвы принесла

вообще девчонки вы молодцы!!! устроить второй флеш в Питере.. Теперь ребята точно знают что МЫ ВЕЗДЕ biggrin biggrin biggrin

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:14 | Сообщение # 1643
Пользователи
Девочки, простите, пообещала, и так затянула с отзывом, простовсе как сговорились прям меня отвлекать wacko

Сообразила, что веточка закрытая, хайд не ставлю smile

Итак, МИТ cool
За сутки до события мне пришло письмо, в котором они дико извинялись, что не проконтролировали раньше, но кассы на Дворцовой нет, и мне нужно позвонить некой Александре, чтобы она выдала мне ламинат. Вот все думаю, а если б я почту не проверила. Позвонить нужно было в шесть, но потом мы пересеклись с Танюшкой, и она сказала, что свой уже получила, но мой ей не дали, потому что нужен паспорт. Созвонилась с Александрой, получила ламинат, спрашиваю, сколько нас будет, она говорит, что трое, и третий иностранец surprised
К 18-45 подошли к так называемому черному ходу (со стороны Певческого моста). Вдруг слышим, кто-то распевается, я прислушалась "Дэвид?", но голос ушел вниз, и потом волной взмыл наверх, я тут же исправилась "Урс!" happy Танюшка подтвердила, хотя она то его явно с первой ноты распознала.
Привела нас Александра в самую гущу шатров, по дороге спрашиваю, а где третий, а она говорит, что третьего не будет, не пришел человек. Мы, конечно, в шоке - мит для нас двоих!!! crazy А мы еще пока ждали, подумали, что можно же вдвоем пойти, все равно фото отдельные сделать можно.
Тут Александра убежала, оставив нас на какую-то девочку, через минуту к нам вышел дядька, ну просто копия Люка Бессона (Девочки, кто в Москве был, не знаете, кто он такой?) Он стал объяснять девочке дальнейший ход событий, но она либо в английском не сильна, либо просто не в теме была, пришлось вклиниться, чтобы понять, что ребята на фотосессии, и через пару минут освободятся и нас к ним проведут. Тут он вдруг сообразил, что нас двое и спросил "Only two?" на что я ему ответила "Lucky two" на что он искренне засмеялся. Завернули мы с ним за угол, там на задней стене одного из шатров висит эта мерзкая серая тряпочка facepalm Роберт забрал у нас вещи (так вот в чем его обязанности заключаются dry ) и мы пошли к ребятам.
Танюша пошла здороваться с Дэвидом, ну думаю, пойду с другой стороны, как раз там Карлос стоит. Поворачиваюсь и натыкаюсь на Урса wacko Тут у меня взорвался мозг просто, и похоже до конца мита в себя так и не пришел. Дело в том, что на них столько грима, что Урс стал цвета Карлоса bag Делаю шаг дальше к самому Карлосу, в голове мысль "спасибо хоть он в своем цвете, а то могли б из него мулата сделать ненароком". Видать все эти мысли у меня на лице отразились, что Карлос аж бровь поднял, пришлось собрать волю в кулак и перестать глупо улыбаться. Дальше иду к Себу, и тут меня такая злость взяла, у него бедненького аж на ресницах тональник, ну вот как так можно, неужели нельзя нанять девочку, чтоб грим накладывала профессионально angry Дальше мы как-то с Танюшей поменялись местами, сама не разобрала, как так вышло, но до Дэвида я не дошла.
Думаю, надо о чем-то говорить, раз нас фотографироваться не торопят. И тут я вдруг прям поняла, что мне не нравится больше всего в мите, что общаться одновременно с четырьмя просто нереально, а выделять одного и говорить с ним, так перед другими не удобно, короче говоря, какой-то замкнутый круг. Надо им миты отдельно с каждым продавать yes Спрашиваю, как им предыдущие концерты, как публика. Вот тут Карлос и сказал про Киев, что там самая активная аудитория. Он наверно количество танцующих на Ла Виде считал biggrin Спрашиваю, заметили ли они флешмобы. Урс переспросил, что это такое. Показываю руками сердечко, и говорю, что в Москве в зале были сердечки. Урс тут же начинает что-то тараторить, и я к собственному ужасу не могу разобрать ни слова, очень странно, будто на китайском говорил surprised Оборачиваюсь за поддержкой к Себу, ну чтоб прокомментировал слова Урса, а тут между нами влезает Дэвид, буквально хватает меня за руку и начинает ее сильно трясти, я в шоке, потом в голове щелкнуло, я ж с ним не поздоровалась, начинаю что-то говорить, но он меня перебивает и выдает тираду о том, как им все понравилось, как было красиво и в каком они восторге, что такого масштаба они не ожидали, что буквально весь зал будет в сердечках и в огоньках. Тут одновременно с ним меня начинает заваливать вопросами Себ, мол а что это были за сердечки, это фанаты сами сделали. Ну и тут Остапа понесло crazy Я с гордостью говорю, что да, это все сделал официальный русскоязычный форум, и так потупив взгляд говорю, я сердечки вырезала. Себ, смешной такой, во все глаза смотрит и уточняет "Сама? А как?" Руками блин, как еще то, не конвейер же у меня дома по изготовлению сердечек. В ответ показываю, будто вырезаю ножницами. Тут Дэвид добавляет, мол их же много было. И мне как-то неудобно стало, чего я в самом деле выпендриваюсь, отвечаю, мол да чего там уж, всего 700. У обоих челюсти прям отвалились и Себ произнес "Вау!" Тут нас пригласили вставать фотографироваться. Девочки, вы уж не сердитесь, право слово, не планировала хвастаться, но что-то так захотелось их похвалу услышать и увидеть одобрение и восторг во взгляде, не удержалась короче говоря angel shy
Итак подходит ко мне фотограф и говорит, как будете фотографироваться, вдвоем или по отдельности, во дает, нашел, что спрашивать, мы по всякому будем tongue И тут я понимаю, что они так неудобно стоят, особенно при учете того, что я хотела сфотографироваться рядом с Себом, а времени то нет особо, перевожу на ребят взгляд, все четверо на меня смотрят, тут я спохватывааюсь, а где же Танюша, как то я ее, да и Урса и Карлосом вообще упустила из виду, смотрю а она уже рядом с Урсом стоит, и тож ждет, что я наконец определюсь. В итоге прошу Дэвида, может ли он встать с другой стороны, надо же спокойно туда потопал, я боялась, что неловко будет, а они похоже и правда привыкли, что их вечно переставляют. В итоге встал с краю и заставил всех сдвинуться, ну чтоб на фоне шторки влезли, в итоге Карлос чуть ли не на руки к Себу залез, так к нему прижался, пришлось правда их идилию нарушить и вклиниться между ними. А на улице похолодало, куртку то сняла, стою аж руки потерла замершие, в этот момент фотограф показывает, что надо еще сдвинуться, Себ делает шаг в сторону, я за ним, а Карлос отвлекся, и в итоге спохватившись шагнул так, что меня между ними так зажало, аж дух перехватило, стою как дура и думаю, вот так бы весь вечер, они меня от ветра закрыли, хорошо так, как там это по научному, катарсис что ль love killed Спохватилась, когда фоткать начали, что надо б обнять их что ль, пришлось отстраниться, чтоб руки просунуть им за спины. Потом Танюшку фоткали, а затем забавно вышло, общую сделали, поблагодарили, и Дэвид на меня смотрит, мол твоя очередь, а параллельно с этим Танюшка фото с Урсом попросила, в итоге Дэвида из кадра прям вытолкнули, он бедный сразу не понял, на меня смотрит, я говорю, мол это отдельное фото с Урсом, он так смешно сделал, ладошкой себя по лбу хлопнул, мол типо и как он сразу то не сообразил. Потом меня фотографировали. Сейчас просчитала, что вроде Урс рядом стоял, а я не помню. И вообще фотограф, конечно, видать совсем не профи, долго что-то щелкал, потом я уже собралась отходить, а он типо "Sorry, one more time", я так и осталась стоять сцепив руки внизу, чтоб согреться. Танюш, спасибо тебе, ты мне пример подала, потому что мой мозг рассудил быстренько, раз у тебя есть отдельное фото, то и у меня тоже должно быть, так бы я наверно и просить не стала.

Не знаю, пойду ли я еще на мит, не буду загадывать, в очередной раз убеждаюсь, что он не сравниться с неформальным общением, хотя в нем тоже есть свои плюсы tongue

Senza parole

SigrlinnДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:24 | Сообщение # 1644
Маркиза
Награды: 14
Цитата (Alma_Gemea)
Девочки, простите, пообещала, и так затянула с отзывом, простовсе как сговорились прям меня отвлекать

твою ж дивизию..умерла, так умерла....
не поминайте..

Ты как с другой планеты - ни на кого не похожий.. Я говорю о тебе, а у самой мурашки по коже..

GingerДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:30 | Сообщение # 1645
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Alma_Gemea)
(так вот в чем его обязанности заключаются )

biggrin не смогла ты его не подъ***уть простите biggrin
Цитата (Alma_Gemea)
очень странно, будто на китайском говорил

surprised в Питере на концерте были три мои подруги, которые собственно только от меня узнали про ИД (кстати, все три кажись стали кьютечками после концерта), одна из них, в отличии от меня, довольно прилично владеет инглишем. так вот она сказала, что Урса хуже всех понимала, что он говорит, будто каша у него во рту

Маш, спасибище за отчет, за эмоции и вообще за всё! flower

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

InnamorataДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:32 | Сообщение # 1646
Маркиза
Цитата (Alma_Gemea)
Девочки, вы уж не сердитесь, право слово, не планировала хвастаться

Во-первых, а почему бы и нет?! Во-вторых, не похвастаться, а изящно в любви признаться)))

Innamorata per sempre

GingerДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:32 | Сообщение # 1647
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Alma_Gemea)
"Lucky two"

это, конечно, полный крышеснос wacko этот рекорд видать уже ни один город не побьёт)
Цитата (Alma_Gemea)
не удержалась короче говоря

все правильно сделала!

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

InnamorataДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:35 | Сообщение # 1648
Маркиза
Цитата (Alma_Gemea)
И вообще фотограф, конечно, видать совсем не профи, долго что-то щелкал,

Маш, а может оно и хорошо, что долго? Пусть бы хоть еще полчаса возился biggrin

Innamorata per sempre

juikajuinayaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:38 | Сообщение # 1649
Графиня
Награды: 27
Цитата (Alma_Gemea)
Дело в том, что на них столько грима, что Урс стал цвета Карлоса

А они не сами себе грим накадывают?

Спасибо огромное за рассказ biggrin

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:46 | Сообщение # 1650
Пользователи
Цитата (Ginger)
не смогла ты его не подъ***уть простите

Ооооооо, я ж пропустила ж, потом когда выходили уже, я прям не удержалась, сделала моську как можно пафоснее и, забирая у него свою куртку, так благосклонно проговорила "Спасибо, Роберт" у него челюсть отвисла прям biggrin
Цитата (Ginger)
будто каша у него во рту

Вооооо, хотя на концерте он четче говорил sad
Цитата (Ginger)
все три кажись стали кьютечками после концерта)

У меня мама после концерта из убера превратилась в дивную кьюти, парадокс smile
Цитата (Innamorata)
Пусть бы хоть еще полчаса возился

Да жалко просто, что первые фотки не удались то, второй раз я уже плюнула и даже улыбаться не стала sad

Senza parole

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 110 из 127«12108109110111112126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016