Четверг, 08.12.2016, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход | Последние комментарии | Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 127«12105106107108109126127»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tanya 
Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Предстоящий концерт в Москве
Alma_GemeaДата: Вторник, 18.06.2013, 02:21 | Сообщение # 1591
Пользователи
Награды: 110
Статус: Offline
Пишу здесь, потому что вроде это веточка закрыта от посторонних. Не хочется, как говорится, сор из избы выносить.

Ребята великолепны, как никогда, эмоций много, попытаюсь их как-то разложить по полочкам, и потом написать, но сначала о наболевшем, чтобы больше к этому не возвращаться.

Знаете, мне не жалко ни той тысячи, ну собственно не такая крупная сумма, потраченной на красную бумагу, ни времени, ну убила часа четыре времени, ни пальцев в мозолях, когда я вручную вырезала эти 700 сердечек, а все потому, что я была уверена, приду в Крокус, и мы все вместе их раздадим, что все обрадуются и побегут мне помогать. Как же я ошибалась. Мало того, что большинству было просто по барабану, мол сами придумали, сами расхлебывайте, но откровенного "мы не будем вам помогать, что народ будет на нас как на дур смотреть" я правда не ожидала. Спасибо большое нашей публике, практически все шли на контакт, один дядечка у меня охапку бумажек к "звездному небу" выпросил и реально их всем соседям раздал. Я то тоже "молодец", почти всем говорила, мол, не сообразите на какой песне мобильник включать, ориентируйтесь на первые ряды. Но первые ряды видать решили и правда ни в чем не участвовать, когда моя подруга удивленно спрашивала меня, почему никто не включает, мне нечего было ей ответить, просто на долю секунд стало до слез обидно и чуть было не опустились руки, хорошо, что на пару секунд. Танюш, Лунная ночь, спасибо, что подняла таки телефон, ты для многих послужила ориентиром, поверь, мне со стороны было это хорошо заметно. Ко второму отделению, кое-кто спохватился и присоединился к раздаче сердечек, спасибо девочки! Но у меня долго еще перед глазами стояли лица тех, кто откровенно надо мной смеялся, мол время трачу, все равно не видно будет. Знаете, говорят, судьба всегда благосклонна к тем, кто делает все с добрым сердцем и чистыми помыслами, огромное от меня спасибище просто осветителям зала, они притушили освещение на "звездном небе" и наоборот добавили света на сердечках! Светик, Аленка, Катюша, сестрички Олюшка и Ленуся, Диночка (простите, кого забыла) - девочки, что бы я без вас делала!!!! Люблю вас, правда shy
Но знаете, что для меня главное, лица ребят во время "сердечек", по крайней мере эмоции двоих успела углядеть, довольно улыбающийся Карлос и восхищенно тронутый Урс, вот ради этого ничего не жалко happy

Senza parole

Kory613Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:59 | Сообщение # 1592
Администратор
Награды: 217
Машик, ты молодец, чт о осуществила все почти в одиночку! И выглядело все просто потрясающе, судя по тем фото что уже появились... Не обижайся, народ реально устал и наверно не хотелось никому что-то делать... но все получилось! И правильно ты написала, реакция Див самое главное "спасибо" тебе! smile

"Собака лает, ветер дует, караван идет"
(с) восточная мудрость

tanishaДата: Вторник, 18.06.2013, 03:01 | Сообщение # 1593
Маркиза
Награды: 63
Машунь, спасибище тебе!!!! за сбычу мечт))))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют

KamakamДата: Вторник, 18.06.2013, 03:09 | Сообщение # 1594
Удаленные

Цитата (Alma_Gemea)
народ будет на нас как на дур смотреть

Машенька, хотела бы я выглядеть тысячу раз такой дурой.. мне это было бы неважно... смотри, какая красота!!! heart

КэттиДата: Вторник, 18.06.2013, 07:01 | Сообщение # 1595
Графиня
Награды: 28
Всем привет!
Я в данный момент как замороженная рыба, не в состоянии делиться эмоциями. Сразу скажу-как прошел МиТ-не помню, была не в себе, ничего не помню, кроме того, что забыла все на свете, из головы все вылетело, но не отпустить Себа для индивидуального фото я хоть сообразила. Я такой дурочкой испуганно-счастливой наверное выглядела)))))))со страхом жду фоток))) заикаться и более-менее связно разговаривать начала во втором отделении. Первое для меня прошло мне кажется за 5 минут, я не поняла, где я и что я)))
Концерт прошел вроде как великолепно, по крайней мере во втором отделении народ в зале расшевелился, ребятам действительно очень понравились флэшы, лед тронулся. Даже практически весь зал стоя отпускал овации ребятам.
Машуне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сердечки!!! Флэш получился супер!!!
Фото в этот раз у меня мало.Выложу попозже.

Всему своё время...

ЕленаМДата: Вторник, 18.06.2013, 10:50 | Сообщение # 1596
Графиня
Награды: 52
Alma_Gemea,
Машик!! ТЫ ПРОСТО ОГРОМНАЯ силища!! ТЫ одна СДЕЛАЛА такие сердца!! Многие не верили в успех этого мероприятия.. Так же как и в успех многих других предложений, которые было легко реализовать.. Но если бы мы делали все вместе было бы гораздо лучше!!! Но то что было сделано тобой заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ!! ТЫ СУПЕР!!

Sé que puedo volar,
sé que el cielo voy a tocar,
si abro mis alas lo conseguiré,
día y noche intentaré.

K@tenaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:26 | Сообщение # 1597
Удаленные

Машенька, задумка и её воплощение просто супер!!! Ты - умничка! громадное тебе спасибо за то, что подарила ребятам ТАКИЕ эмоции!!!

InnamorataДата: Вторник, 18.06.2013, 12:06 | Сообщение # 1598
Маркиза
Награды: 48
Маша! Ты молодец и спасибо тебе огромное!
То, что нас не много было, раздающих сердца, не так уж и важно! Главное, что мы это делали с удовольствием и от души.( Так, что некоторые в какой-то момент обнаружили, что для себя не оставили сердечка biggrin ) И все эти сияющие благодарные улыбки за флэши ребят, они были ТЕБЕ!!! И без тебя их не было бы! Другие были бы, но не эти!!! Представь, что именно ТЫ вызвала эти эмоции у ребят!!! Мы помогли слегка, но самое главное сделала ТЫ! flower kiss

Innamorata per sempre

Сообщение отредактировал Innamorata - Вторник, 18.06.2013, 12:09

StilistaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:19 | Сообщение # 1599
Удаленные

Доступно только для пользователей

valeryaДата: Вторник, 18.06.2013, 13:24 | Сообщение # 1600
Заблокированные
Награды: 14
wink

Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал valerya - Четверг, 20.06.2013, 14:29

KamakamДата: Вторник, 18.06.2013, 13:34 | Сообщение # 1601
Удаленные

Надеюсь, кто то снял на видео эти моменты... хоцца самой все видеть... biggrin

Alma_GemeaДата: Вторник, 18.06.2013, 13:40 | Сообщение # 1602
Пользователи
Награды: 110
Цитата (Kamakam)
Надеюсь, кто то снял на видео эти моменты

Камусь, у меня есть кусочки видео с мобов, но я только ночью выложу, когда в Питер приеду smile

Senza parole

KamakamДата: Вторник, 18.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1603
Удаленные

Цитата (Alma_Gemea)
Камусь, у меня есть кусочки видео с мобов, но я только ночью выложу, когда в Питер приеду

Маш, жду жду жду с нетерпением... biggrin

Девочки, а ведь мальчики у вас в городе.. и мэйби гуляют по городу в данный момент! Надеюсь, кто то да где то нос к носу столкнется со своим любимкой! wink

Сообщение отредактировал Kamakam - Вторник, 18.06.2013, 13:52

GingerДата: Вторник, 18.06.2013, 13:54 | Сообщение # 1604
Маркиза
Награды: 42
Цитата (Kamakam)
а ведь мальчики у вас в городе..

Кам, я на их месте уже уехала бы в Питер)

Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

KamakamДата: Вторник, 18.06.2013, 13:59 | Сообщение # 1605
Удаленные

Цитата (Ginger)
Кам, я на их месте уже уехала бы в Питер)

Пачаму? surprised

Думаю, скорее всего они завтра в Питер тронутся... сегодня погуляют, не много отдохнут от дороги, перездов, перелетов...

Форум » Архив » Концерты » Предстоящий концерт в Москве (Лето-2013)
Страница 107 из 127«12105106107108109126127»
Поиск:

@ il-divo.ru 2016